Marinary ж 4 февраля 2014 19:32   #81
Цитата: zrica
неужели сложно написать добавьте в меню такие то продукты, вот это лучше кушать тогда то.

пардон, но для этого нужно разбираться самой, примеров - полный форум, либо идти к специалисту.
У вас непонятный набор.



Гейл ж 5 февраля 2014 09:40   #82
Цитата: zrica
неужели сложно написать добавьте в меню такие то продукты, вот это лучше кушать тогда то

Да это неэффективно.
Я писала Вам уже.
Цитата: Гейл
Потому что у всех - разные потребности, разный метаболизм, разная реакция на разные продукты, разная тренировочная программа, разные цели (похудение, набор ММ, поддержание, рекомпозиция) и ещё много чего разного. В том числе - разные магазины (у меня есть доступ к финской низкожирной молочке) и кошелёк, а также пристрастия (я когда-то например творог ела 3-4 раза в сутки).

Ну насоветую я Вам заменить жирный сыр 5%-ым Валио Полар, а из рыбы есть пангасиус. А Вы, скажем, пангасиуса терпеть не можете. А Полар - точно сумеете достать и готовы платить за него такие деньги (он стоит немало)?
Толку от моих советов?

Кому-то надо сбросить 5 кг, кому-то 55 кг, у кого-то жир легко летит (вместе с мышцами), а у кого-то - с трудом. Кому-то одно сочетание - за милую душу, а другому - жкт бунтует.

Надо понимать, что и зачем Вы едите, а само меню уже составляется исходя из Ваших личных потребностей/вкусовых пристрастий. Меню - вторично. Если не вообще дело десятое. Главное, покрывать потребности организма в микро и макроэлементах, а какими продуктами - сами выберете. А не мы Вам нарисовать должны: вот ешьте это и точка. А нету "этого", чо делать будете? Куда бежать?



TaNUSHA ж 5 февраля 2014 10:13   #83
Цитата: будущая стройняшка
Я считаю ккал. и за 2 мес. сбросила 14 кг!!! В день надо съедать 1100 ккал. Мах. Есть каждые 3.5 часа вот такую еду:60 гр. Отваного куриного филе+ 70 гр круп (это уже отварных)+ 150 гр.овощи+ 50 ккал.на десерт (например 10 гр шоколадки или 120 гр банана ) )))

это один из вида спама,по-моему))) была у меня одна знакомая "будущая стройняшка"-на танцах Пол Денс, ела на 800ккал и была явно убеждена в своей правоте, я её даже и не трогала, думаю "Посмотрю-ка я-что с тобой будет месяц-два..."... ну мышцы она,явно,скинула, стала вся как желе в растяжкахпричем быстро...ну и? Потом рассказы про "Синабон",тортики и тп посыпались, поправилась за месяц еще больше,чем была...зачем и для чего это делается-не понятно,вообще)
Цитата: zrica
какой еды? меня раздражают эти комментарии, типа где еда? почему то почему это! люди, неужели сложно написать добавьте в меню такие то продукты, вот это лучше кушать тогда то. я ем дохрена, я не понимаю ваших вопросов где еда, ну правда

а вот по этому поводу...всё дело в том, что вы пишете о голоде!!! поэтому и отвечают так, значит мало едите для своей массы! ведь надо всё делать постепенно,урезать или прибавлять...вот вы сколько времени выходили на 1600ккал?
в принципе-я ем так же...но голода у меня нет потому, что вес на 20кг меньше, по весу и потребность...вот скинули 1-2кг-подкорректировали питание соответственно и тп...
Всё ли в ваших премах пищи вам нравится? может вам хочется каких-то более изысканных блюд? делайте запеканки,печеньки домашние диетические...
Нервничать не нужно, нужно просто анализировать самочувствие и свои вкусы...а иначе-быстренько забросите дневник и забудете про свои цели...
Фото девушки на пляже? это что? вы? или просто в интернете нашли? для чего? это ваша мотивация оставаться такой???? или стать такой (если это не вы!)??



zrica ж 6 февраля 2014 18:41   #84
дневник не заполняю, потому что пока тот же каллораж, тот же набор продуктов, настроение хорошее, вес 91,8. решила посмотреть, что с сантиметрами- в талии минус 4, в попе - 3. обрадовалась, появилось настроение на добавление нагрузок. с завтрашнего дня хотьба, привет.

насчет выбора продуктов-везде пишут омега-3 капец полезно, я купила красную рыбу, льняное масло. кушаю я много в объеме, но ем дробно и часто. сыры? не люблю. наверное, из меню кажется, что я ем отдельные продукты. ну например курица, перчик и помидор, чеснок - я это просто тушу на воде, типа как подлив идет к крупе. салат из овощей-тоже внушительная порция. я не могу сказать, что я скучно кушаю. голод был 2 дня, когда был кд. но он был даже после полной чашки гречки и курицы, но ведь этого быть не может, чтоб этим не наесться) а сейчас - тихо. иногда даже ужинать не хочется, но я кушаю)

по поводу комментариев-повторюсь, если уж корректировать питание, то по делу. когда и что лучше кушать либо не кушать или урезать исходя из моего меню. а писать "где еда" "почему вы едите это", не имея собственного дневника питания, а на прямые вопросы отправлять меня к диетологу- для чего вы тогда пишете? толку то нету от ваших сообщений в воздух.

у диетолога я была, она меня садит на таблетки сиофор, на 4 мес и лишь потом диета. а сиофор, таблетки, которые для диабетиков, а я не диабетик и пить их боюсь, так как боюсь лишнего воздействия на поджелудочную. это гормональный орган, а у меня и так щитовидка больная.
так же был опыт диетолога по интернету, она прислала меню, с веса 94 кг посадила меня сразу на 1200 кал, что по мне-полный бред. плюс рецептов например нет. что такое капустные котлеты и нахрена мне есть фруктовое желе, вместо обычных фруктов, она так же не объяснила.

Сообщение отредактировано zrica - 6 февраля 2014 18:48



sergayme м 6 февраля 2014 19:02   #85
Цитата: zrica
насчет выбора продуктов-везде пишут омега-3 капец полезно, я купила красную рыбу, льняное масло.

Почитай ссылку тут: Омега-3, -6 и -9 жирные кислоты



chehiro ж 7 февраля 2014 13:27   #86
Цитата: zrica
у диетолога я была, она меня садит на таблетки сиофор, на 4 мес и лишь потом диета


На метформин (сиофор в данном случае) садят всех у кого избыточная масса тела, конечно кроме случаев, когда есть противопоказания.
почитайте в интернете для чего и почему, если боитесь.
у него есть одна очень замечательная побочка, если употреблять много сахара и сладостей;) lol

Цитата: zrica
а у меня и так щитовидка больная.


а почему тогда не идете к эндокринологу?надо сдавать гармоны, сделать узи щетовидки и в путь....
я пока гармоны не сдала и не знала что они у меня в два раза больше нормы, а по узи всё ок, если делать, то делать всё сразу и нормально, сейчас, ттт, все анализы в норме (не без помощи врачей, конечно).



zrica ж 8 февраля 2014 08:59   #87
у меня нету отпуска , чтобы ехать в другой город к эндокринологу. в нашем городе-его нет! анализы только можно сдать. собственно из них я и знаю, что больная щитовидка.

а что у сиофора за побочка?)

Сообщение отредактировано zrica - 8 февраля 2014 09:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()