sergayme м 23 января 2014 09:58   #41
zrica, взвешиваться надо каждый день, но соотносить надо недельные результаты, самое лучшее это выводить недельные средние.



(Дарья) ж 23 января 2014 10:09   #42
myakishhh,
тож соглашусь,завтрак 1118 ккал это ж офигеть))подозреваю,что считаешь ты в готовом виде,а в считалке на сырой указываешь,потому так и получается, 250гр сырой грудки и 140гр. макарон сухих за раз?да ну..



zrica ж 23 января 2014 10:26   #43
я только учусь( просто встала оч поздно, да вечера как съесть столько ккал? по меню спасибо за замечания, постараюсь все учесть, только учусь )

знаете, шарю по дневникам на других сайтах, люди странно так себе коридор выбирают, например одна дама весит 109, я 94. у меня коридор 2000, у нее 1500. на вопрос почему? пишут ну я на калоризаторе посчитала, там стопудняк верно. другие пишут кушать больше, чем 350 гр за раз нельзя.

при том я стараюсь простыми проудктами добить коридор, а там менюшки - соус тако, печенье творожное, кетчуп. типа ккал набрала да и ладна?

листаю, закрываю такие, если кушать кетчуп и пельмени подводить к ккал, то от пищевого разврата не избавиться. ну по крайней мере, если я так начну, то я и пиво в ккал посчитаю )))

насчет творога - беда - не люблю, так же, как овсянку. из молочки пью только кефир. пыталась и ягоды добавлять, и сухофрукт-для меня это насилие.

думаю сегодня, на 2000 кушать или на 1700




Гейл ж 23 января 2014 10:28   #44
Цитата: (Дарья)
250гр сырой грудки и 140гр. макарон сухих за раз?да ну..

Ладно бы это!
Так там ещё яичница полноценная с минимум 1 желтком и сметаны 70 грамм belay
Это вот куда эта мешанина?? Тарелка макарон с нехилым куском курогруди, яичница, сметана... И яблоком все заполировано! И зачем столько, даже если влезает?

Почему в перекус семечки (выкинуть мусор, заменить на горсть полезных орехов), да вместе с бананами? Это кто учил так перекусывать?
Почему на ужина жалкая кета, где хотя бы овощи? А после описанного завтракак этот кусок должен был провалиться в никуда...
Почему в обед рис с овощами и ...кефиром О_о Что за странное сочетание?

Сметану выкинуть - 10 гр насыщенных жиров за приём - вообще ни к чему. Если очень надо соус - заменить на йогурт натуральный без добавок (без крахмала тоже).

Сообщение отредактировано Гейл - 23 января 2014 10:30



(Дарья) ж 23 января 2014 10:29   #45
Цитата: zrica
насчет творога - беда - не люблю, так же, как овсянку. из молочки пью только кефир. пыталась и ягоды добавлять, и сухофрукт-для меня это насилие.

ну и зачем насиловать себя?не любишь овсянку ешь другие крупы(кукурузная,пшеничная,гречневая,да выбора полно),творог тоже уже давно не панацея,не любишь -не ешь



Гейл ж 23 января 2014 10:30   #46
Цитата: zrica
шарю по дневникам на других сайтах

На других сайтах сидят на 900 ккал и на гречневых диетах. Не спрашивайте у нас - почему)))) Спросите у них.



sergayme м 23 января 2014 10:34   #47
zrica, заочно мы не можем вести беседу с другими пользователями других сайтов.
Если у тебя к нам есть вопросы спрашивай.



zrica ж 23 января 2014 10:47   #48
Гейл,
не могли бы вы дать ссылку на свое меню? куча страниц, я не мог унайти, подскажите? а то столько почему и ни одного примера, поучусь у вас)



sergayme м 23 января 2014 11:22   #49
zrica, так если много почему, так и задавай их.



zrica ж 23 января 2014 11:26   #50
sergayme, у Гейл вопросы ко мне, почему то почему так, но в этом позитивнейшем ответе нет совета, вот я и хочу глянуть ее меню. а что нежаренные семечки плохой продукт? я думала , это к орехам относится.

перерыв на бассейн)



cicily ж 23 января 2014 11:30   #51
Цитата: zrica
да и не ела я в таких количествах, завтрака вобще не было у меня сроду

с трудом верится после тыщи ккал на завтрак

о! меня осенило) вы случаем не на минус 60?))



(Дарья) ж 23 января 2014 12:00   #52
Цитата: zrica
не могли бы вы дать ссылку на свое меню? куча страниц, я не мог унайти, подскажите? а то столько почему и ни одного примера, поучусь у вас)

никто расписывать тебе меню не будет лично для тебя,у всех свои предпочтения,потребности,нужно самой разобраться,чего и сколько тебе нужно. я тебе набрасывала же выше,но по-моему ты проигнорировала. Нужна схема,по которой ты будешь питаться,питание нужно планировать С ВЕЧЕРА, тогда не будет проблем с недобором или перебором.



zrica ж 23 января 2014 12:14   #53
это понятно, но чужие меню почему бы не глянуть то? я не думаю, что каждый из вас с первого дня или недели прям идеально все кушал, ага



myakishhh ж 23 января 2014 12:25   #54
Цитата: cicily
о! меня осенило) вы случаем не на минус 60?))

кстати похоже.

Цитата: zrica
это понятно, но чужие меню почему бы не глянуть то? я не думаю, что каждый из вас с первого дня или недели прям идеально все кушал, ага

нет конечно все совершали ошибки.
Просто Галя щас на массе это первое.
а Второе Галя совсем другая история потому что у нее другой тип телосложения и метоболизма.

Супер пример у нас есть на сайте дневник Cashemere Ree , но только вот не знаю есть ли в нем старые записи.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 января 2014 12:28



zrica ж 23 января 2014 12:28   #55
на минус 60 можно до обеда хоть кулек конфет съесть, но нет, я не на минус 60-надо почитать, кстати))ирония не удалась)

Сообщение отредактировано zrica - 23 января 2014 12:29



Гейл ж 23 января 2014 13:51   #56
Цитата: zrica
это понятно, но чужие меню почему бы не глянуть то?

Потому что у всех - разные потребности, разный метаболизм, разная реакция на разные продукты, разная тренировочная программа, разные цели (похудение, набор ММ, поддержание, рекомпозиция) и ещё много чего разного. В том числе - разные магазины (у меня есть доступ к финской низкожирной молочке) и кошелёк, а также пристрастия (я когда-то например творог ела 3-4 раза в сутки).

Взяв за пример чужое меню можно случайно не достичь СВОЕЙ цели. Нужно учиться составлять своё меню, а не брать кальку с чужих. А для этого - нужно понимать, что и к чему, с чем и зачем Вы едите.



zrica ж 23 января 2014 15:44   #57
прибежала с бассейна, полежала, пообедала. сейчас буду по дому шустрить. слабость какая-то после бассейна, водичка ледяная сегодня.



zrica ж 27 января 2014 15:52   #58
ВСЕМ ПРИВЕТ!

вес 92,5

на вых уезжали, кушала не по ккал, но старалась избегала явно вредного и ела небольшими порциями.

меню на сегодня



ну капец, в калькуляторе все это время неверно считала крупу, я взвешиваю сырую, а в калькуляторе выбирала готовую, так что пережор у меня по всем флангам))) ну хоть вес снижается, и то спасибо.

набор продуктов на завтра:


завтра доедаю эту слабосоленую кету сырую, следующую рыбину буду кушать на гриле, а то воды немеряно пью



zrica ж 28 января 2014 04:06   #59
ну судя потому, что с утра я тяжелеес утра на 4 кг, а после туалета еще на 800 гр +, то весы погнали) в талии -1 см



rasterasha ж 28 января 2014 14:05   #60
zrica, привет! как дела со спортом?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()