Elleno ж 14 января 2014 17:00   #61
вот решила вам похвастаться свои новым спорт костюмчиком и моей фигурой, которую совершенствую к лету)) smile МЧ весь вечер ходил за мной по залу и охранял lol

Сообщение отредактировано Elleno - 14 января 2014 17:03



sergayme м 14 января 2014 17:03   #62
Elleno,
и куда тебе худеть?



Elleno ж 14 января 2014 17:04   #63
Цитата: sergayme
и куда тебе худеть?
а я и не худею уже))
делаем качественное тело)



sergayme м 14 января 2014 17:17   #64
Цитата: Elleno
а я и не худею уже

тогда подпись измени в теме : )

Что с питанием и тренингом ?



myakishhh ж 14 января 2014 17:18   #65
Elleno,
костюмчик отличный) а вид спереди????? love

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 января 2014 17:18



Elleno ж 14 января 2014 18:00   #66
myakishhh,
будет и спереди)) почему-то меня пофоткали только сзади)) хи...



МарияК ж 16 января 2014 13:07   #67
Elleno,
ничего себе) вы теперь мой мотиватор)))



Elleno ж 16 января 2014 15:16   #68
Цитата: МарияК
ничего себе) вы теперь мой мотиватор)))
Да ладно Вам)) Еще много работы... feel



Elleno ж 23 января 2014 14:04   #69
Хеллоу, ребята! Вчера была тренировка ног и ягодиц. В начале тренировки пресс: 3 подхода по 35. Делала приседы со штангой весом 15 кг. 5 подходов по 10, выпады с гантелями по 3 кг. 3 подхода по 10, жим ногами весом всего 5 кг. (не знаю по чему, но это упражнение для меня очень тяжелое) 3 подхода по 10 раз, на тренажере для передней и задней поверхность бедра 3 подхода по 10 с весом 15 кг., кардио (на беговой) 10 минут и это пожалуй все...

вид топа спереди))

хвастаюсь своим бицепсом))) пххххаа-ха как у воробья под коленом lol



в общем тело по-тихоньку подтягивается и это не может не радовать wink

Вчера у МЧ болела спина и я ему решила помазать согревающей мазью "Финалгон"...и ребята, вчера я думала что ослепну в прямом смысле. После того, как помазала, пошла в ванну, помыла руки и начала умываться.... и о Боже мое лицо горело так, am а глаза не могла открыть, слезы текут...боль жуткая, так что не повторите моей ошибки! На помощь мне пришло оливковое масло и молоко, не до конца конечно, но не так трагично! вот такой вот вечерок crying



lisa olea ж 23 января 2014 14:12   #70
Elleno,
Может хватит худеть?Скоро одни кости останутся recourse
Ножки тоненькие,ручки тоненькие,спина узенькая.
Надо работать над качеством,мясо растить.



(Дарья) ж 23 января 2014 14:16   #71
Цитата: Elleno
в общем тело по-тихоньку подтягивается и это не может не радовать

мне нравится love немножко поднабрать мышц и ваще красота,сама фигура красивая



Гейл ж 23 января 2014 14:35   #72
Цитата: Elleno
Вчера у МЧ болела спина и я ему решила помазать согревающей мазью "Финалгон"...и ребята, вчера я думала что ослепну в прямом смысле. После того, как помазала, пошла в ванну, помыла руки и начала умываться.... и о Боже мое лицо горело так, а глаза не могла открыть, слезы текут...боль жуткая, так что не повторите моей ошибки! На помощь мне пришло оливковое масло и молоко, не до конца конечно, но не так трагично! вот такой вот вечерок

Знакомая история wink
на самом деле там в инструкции четко написано, что нужно избегать попадания на слизистую, а в комплекте идёт ещё специальная штчука, которой можно мазать - я стараюст даже пальцами не касаться. Ибо адская вещь. Мочить нельзя ни в коем случае! Горит сразу огнём)

По теме: данные просто шик! Ноги-талия-попа! Ухх, какую конфетку можно слепить!



myakishhh ж 23 января 2014 14:55   #73
Тоже считаю, пахать в зале и кушать на подержание и к лету будет сказачно.



Elleno ж 24 января 2014 18:27   #74
Цитата: lisa olea
Может хватит худеть?
я и не худею вовсе, вес остановился на цифре 53 кг., я как ела, так и ем свои положеные 1550 ккал. вот только в день тренировок на меня жор нападает, могу 1700-1800 ккал схомячить, иначе не усну lol

(Дарья),спасибо smile

Цитата: Гейл
данные просто шик! Ноги-талия-попа! Ухх, какую конфетку можно слепить!
спасиб, ух, буду лепить bully

Ребятки нужен советик... С того времени, как начала заниматься силовыми тренингами, мои ноги все в синяках постоянно. При чем точно помню что нигде особо не ударялась, синячки маленького размера и много, че делать? belay Может попить чего-то для сосудов например?



lisa olea ж 24 января 2014 18:32   #75
Цитата: Elleno
я и не худею вовсе, вес остановился на цифре 53 кг., я как ела, так и ем свои положеные 1550 ккал. вот только в день тренировок на меня жор нападает, могу 1700-1800 ккал схомячить, иначе не усну

ну тогда вдвойне нелогично.
Если уже не худеешь,тогда повышай питание,ищи баланс.



Marinary ж 24 января 2014 18:40   #76
Цитата: Elleno
могу 1700-1800 ккал схомячить, иначе не усну

Логично. Нормальный калораж для похудения имхо

Соглашусь с комментаторами выше - очень красиво, но не нужно худеть, можно и нужно набирать качественно
и 55 кг при 165 росте нормальная цифра, и больше, если набрать мышц

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 18:41



Elleno ж 29 января 2014 13:46   #77
Цитата: Elleno
Ребятки нужен советик... С того времени, как начала заниматься силовыми тренингами, мои ноги все в синяках постоянно. При чем точно помню что нигде особо не ударялась, синячки маленького размера и много, че делать? Может попить чего-то для сосудов например?

Попробовала попить аскорутин, не знаю то ли самовнушение, то ли это действительно он помог) Синячки пропали laughing Возник вопрос, во время "ЭТИХ" дней как лучше заниматься? Что лучше делать? Верх? Низ не трогать? И нормально что привес перед ними почти в кг? belay



Гейл ж 29 января 2014 13:57   #78
Цитата: Elleno
Возник вопрос, во время "ЭТИХ" дней как лучше заниматься? Что лучше делать? Верх? Низ не трогать?

если болит и чувствуете себя плохо - тогда можно ограничить какую-то активность.
Лично я никогда не делю дни на "эти" и "не эти" если нет ярковыраженной боли. ЭТО - не болезнь!
Цитата: Elleno
И нормально что привес перед ними почти в кг?

а вот это - нормально. У меня и 2 кг может быть.
Воду организм начинает задерживать перед обильной кровопотерей видимо wink



sergayme м 29 января 2014 14:09   #79
Цитата: Elleno
во время "ЭТИХ" дней как лучше заниматься?

вот тут немного по теме статья из учебника: Влияние биологического цикла на работоспособность.



Elleno ж 29 января 2014 14:34   #80
Гейл,
sergayme,
Спасиб за инфу bully Я то всегда в зал ходила, не смотря ни на что, но в первые дни красного календаря lol всегда делала руки и спину...

Сообщение отредактировано Elleno - 29 января 2014 14:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()