Elleno ж 9 декабря 2013 13:35   #21
Гейл, ой, спасибочки большое)
Работаю и буду работать над собой и дальше, на кухне порядок, все хорошо. Плохого есть не хочется, хотя всю жизнь думала как это можно без шоколадок там разных...)) Теперь какао мне в помощь со сниженым уровнем жира...мнямки всякие придумать можно winked

Гейл, На вес не ориентируйтесь, он не показатель, мышцы тяжелее жира и в 55 кг можно выглядеть ОЙ как по-разному! Да, это точно и вот картинка тому доказательство



Alleksa ж 9 декабря 2013 14:51   #22
Elleno, фигура супер. love
Как всегда, как и всем начинающим, надо работать на все группы мышц, укреплять, и верх и низ, подтянуть, дать мышцам тонус. К лету время есть, ноги в руки и вперед bully
Питание контролируй, делай замеры каждую неделю, смотри изменения, что бы регулировать питание.



Elleno ж 9 декабря 2013 15:09   #23
Цитата: Alleksa
фигура супер
спасибо, даже и не ожидала, что оказывается все не так уж и плохо как я себе представляла! wink Да, сегодня сделаю замеры, взвешусь.

Цитата: Alleksa
Питание контролируй, делай замеры каждую неделю, смотри изменения, что бы регулировать питание.

это получается, если я например похудела, то мне нужно что-то менять в питании? А если поправилась что делать? Уменьшать количество потребления БЖУК?



sergayme м 9 декабря 2013 15:26   #24
Цитата: Elleno
если я например похудела, то мне нужно что-то менять в питании? А если поправилась что делать? Уменьшать количество потребления БЖУК?

Зависит от целей которые ты на данный момент преследуешь.
К примеру для уменьшения жира нужно чтобы вес не рос по крайней мере, должен снижаться по чуть чуть, если нужен рост мышечной массы, то следить за тем чтобы вес не снижался, должен по чуть чуть расти.



Elleno ж 9 декабря 2013 15:31   #25
Цитата: sergayme
Зависит от целей которые ты на данный момент преследуешь.

у меня в целях весить 50 кг. и иметь подтянутое тело - это основное. Или нужно сначала похудеть, а потом подкачивать тело? Не пойму... fellow



sergayme м 9 декабря 2013 15:41   #26
Elleno,
В двух направления одновременно тело навряд ли пойдёт.
Если брать первоначальную цель, то она преследует внешний вид, а не красивую цифру для мозга как я понимаю.
Если смотреть на твою фигуру, то там нечего уменьшать да и не стоит.
Сейчас тебе нужно держать вес на одном уровне, поставив силовой тренинг.



Гейл ж 9 декабря 2013 16:07   #27
Цитата: Elleno
у меня в целях весить 50 кг.

Это - неправильная цель.

На лбу у Вас ярлыка с надписью "N кг" нет. Главное - как Вы выглядите, а не то, сколько весы показывают.
Сами же картинку скинули! Да хоть 65 кг! Если это будет красиво - какая разница, какая цифра?



Elleno ж 9 декабря 2013 16:53   #28
Цитата: sergayme
Сейчас тебе нужно держать вес на одном уровне, поставив силовой тренинг.
пожалуй, соглашусь с Вами и буду стараться winked

Гейл, Вы тоже считаете что мне не нужно сбросить пару кг. и держать вес на одном уровне?



Elleno ж 10 декабря 2013 13:31   #29
Всем привет! smile
Вчера вечером делала замеры, все без изменений, как было так и осталось... хорошо это или плохо прям незнаю feel
Цитата: Elleno
рост 160 см
вес 54.3 кг
талия 63 см
бедра 91 см
Вот только рост у меня 165 см., в содержании темы почему-то указала не верно)



lisa olea ж 10 декабря 2013 14:18   #30
Цитата: Elleno
Вот только рост у меня 165 см., в содержании темы почему-то указала не верно)

мама дорогая и при таком росте да в 50 кг? belay
Это же узник бухенвальда будет.



myakishhh ж 10 декабря 2013 14:30   #31
Elleno,
У тебя параметры меньше моих , худеть тебе точно некуда нужно вдарить по силовым



Elleno ж 10 декабря 2013 14:50   #32
lisa olea,
хе-хе lol надеюсь что не будет))
myakishhh, ок, будем заниматься спортом))



Гейл ж 10 декабря 2013 15:10   #33
Elleno,
бохмой, ну и куда меньше-то?
Отличные параметры, зачем такую красоту портить? ((
Организм будет цепляться за жирок (потому что его и так мало, а нам девочкам - оно очень надо), сжигать мышцы и получится скиннифэт в 50 кг. Зачем??
Силовые, строить фигуру, чтобы было красиво! И без заморочек на цифрах.



Elleno ж 10 декабря 2013 16:51   #34
Цитата: Гейл
и получится скиннифэт в 50 кг.
а что это?
Цитата: Гейл
Силовые, строить фигуру, чтобы было красиво! И без заморочек на цифрах.

Да, шеф, так и будет! bully Никаких цифр больше и только силовые. Буду из того что есть делать упругое, подтянутое и красивое. wink Долой весы и замеры эти tongue



Marinary ж 10 декабря 2013 17:12   #35
Цитата: Elleno
Цитата: Гейл
и получится скиннифэт в 50 кг.
а что это?

ЖИР это.
И в 40кг с таким подходом будете выглядеть жирновато. Вам же выше обьясняют...



lisa olea ж 10 декабря 2013 22:36   #36
Цитата: Elleno
и замеры эти

замеры кстати лучше оставить)))



Alleksa ж 11 декабря 2013 15:49   #37
Elleno, да, соглашусь с девочками. Сейчас лучше выбрать силовые тренировки, ближе к пляжу - кардио.
У меня было так: я пришла на форум худеть, похудела, потом глянула - мышц мало, теперь набираю. Лучше б сразу набирала мышечную.



Гейл ж 11 декабря 2013 15:54   #38
Цитата: Alleksa
У меня было так: я пришла на форум худеть, похудела

Ох, многие на этом споткнулись(((
Я дохуделась вообще до костей почти, как тяжело сейчас набирать то, что сама же и пожгла! ((((
А ведь набирала бы сначала, потом эта ММ гораздо проще позволила бы тот же жирок пожечь, ибо мышцы даже в покое потребляют калории =/



Elleno ж 20 декабря 2013 18:44   #39
Ну вот, продолжаю правильно питаться, занимаюсь спортом. К еде уже привыкла, все в порядке, придумываю всякие хитрости. Утром взвесилась и обалдела lol вес показал 53.2 кг. Наверное организм уже все таки привык к такому питанию и понимает что все ок, что его кормят)) После прокачки пресса в тренажерке на следующий день болела спина и вот второй день поднывает... recourse Джинсы уже спадают, вижу реальные как для себя изменения)) В юбке уже даже по-другому стала ходить)) Голову подняла, спину выровняла и пошла, пошла))) ахахах...и мне это нравится, бока очевидно тоже меньше стали и самое страшное для меня этот назойливый целюль начинает очень-очень медленно, но все таки убегать от меня))) ЕЕеее lol

Эх, вот только сейчас пойдут всякие корпоративчики новогодние на работе и я вот думаю, че делать то... Особо посвящать всех не хочется как я питаюсь... Приду с судком своим и пофиг lol



Alleksa ж 20 декабря 2013 19:25   #40
Elleno, молодец! bully
на корпоративах по любому будут фрукты, вино. winked зачем себе отказывать?
Я обычно положу в тарелку чего-нибудь, и ковыряю=не ем весь вечер, зато никто не пристает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()