lisa olea ж 20 декабря 2013 21:37   #41
Цитата: Elleno
После прокачки пресса в тренажерке на следующий день болела спина и вот второй день поднывает...

Это первый признак неправильной техники.Пресс качают со скруглённой спиной(особенно если речь идёт о скручиваниях),полностью не сгибаются и не разгибаются,а делают так,чтобы мышцы была всегда под напряжением.
Цитата: Elleno
Джинсы уже спадают, вижу реальные как для себя изменения)) В юбке уже даже по-другому стала ходить)) Голову подняла, спину выровняла и пошла, пошла))) ахахах...и мне это нравится, бока очевидно тоже меньше стали и самое страшное для меня этот назойливый целюль начинает очень-очень медленно, но все таки убегать от меня))) ЕЕеее

Ну отлично же!Так держать fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 декабря 2013 21:37



Elleno ж 23 декабря 2013 12:32   #42
Цитата: Alleksa
на корпоративах по любому будут фрукты, вино. зачем себе отказывать?
Я обычно положу в тарелку чего-нибудь, и ковыряю=не ем весь вечер, зато никто не пристает.

попробуем этот метод, думаю никто не заметит ничего необычного и не устроит мне допрос с пристрастием wink

Цитата: lisa olea
Это первый признак неправильной техники.Пресс качают со скруглённой спиной(особенно если речь идёт о скручиваниях),полностью не сгибаются и не разгибаются,а делают так,чтобы мышцы была всегда под напряжением

а я как раз и делаю с круглой спиной, все как нужно, все напряжено, тренер смотрел, говорил что правильно, а вот когда просто на мате качаю, то ничего не болит... странно belay



Elleno ж 27 декабря 2013 12:28   #43
Всем приветы)) Спешу сообщить, что я поменяла тренажерный зал, теперь это большой зал без очередей на тренажеры, все отлично. Купила себе годовой абонемент вместе с МЧ, так сказать сделали себе подарки на НГ wink Вчера занимались вместе, я занималась руками и спиной, но это такая больше ознакомительная тренька была, так как в этом зале много модифицированных тренажеров, которых в прежнем зале я не наблюдала! Сегодня уже чувствуются последствия моих вечерних усердий lol Ручки напряженны так и спина там где крылья тож это заметила. Делала тренировку как показывала Зина (нашла на ютубе) bully Теперь думаю о своем Новогоднем меню, что бы такое вкусненькое сделать... winked Может у кого-то есть красивые и полезные идейки?



sergayme м 27 декабря 2013 12:37   #44
Цитата: Elleno
Может у кого-то есть красивые и полезные идейки?

Самое лучшее это просто отдохнуть в праздник, не напрягаться особо по поводу пищи. Это будет полезно для психики.



karinaNik ж 27 декабря 2013 14:21   #45
привет)питание впринцапи ничего так),но смущает любовь к макаронам,даже из тв сортов,сейчас на всех упаковках пишут такое)предлагаю их употреблять в первой половине дня это раз,а два попробуй не из пшеничной муки,а из гречневой например,там есть на выбор еще несколько вариантов))это я к рациону питания ,который ты выше писала на 1 или 2 стр.:))))



Znatok Ne м 27 декабря 2013 15:07   #46
Цитата: karinaNik
предлагаю их употреблять в первой половине дня это раз,а два попробуй не из пшеничной муки,а из гречневой например

а какой смысл?



Alleksa ж 27 декабря 2013 15:40   #47
Цитата: sergayme
Самое лучшее это просто отдохнуть в праздник, не напрягаться особо по поводу пищи. Это будет полезно для психики.

+10000.
Просто приготовь любимую еду, и отдыхай.



Гейл ж 27 декабря 2013 16:03   #48
Цитата: Alleksa
+10000.
Просто приготовь любимую еду, и отдыхай.

А я вот не согласна. Чем не повод заморочиться на ЗОЖевские вкусняшки и побаловать ими себя? Зачем выписывать себе непонятную индульгенцию?
Я вот планирую пока в меню белковые рулетики с творогом и красной икрой, лосось, запечённый в духовке и батат feel И пусть кинет в меня камень тот, кто скажет, что это - не вкусно.
Праздник - повод побаловать себя, но вовсе не повод есть мусор (я исключительно про мусор. Если вкусняшки вписываются в ЗОЖ, то я тока за!)

Сообщение отредактировано Гейл - 27 декабря 2013 16:03



Znatok Ne м 27 декабря 2013 16:06   #49
Цитата: Гейл
Праздник - повод побаловать себя, но вовсе не повод есть мусор (я исключительно про мусор. Если вкусняшки вписываются в ЗОЖ, то я тока за!)

но свою порцию новогоднего оливье я все равно съем ... wink ... пусть и это и не по зожевски ...



Alleksa ж 27 декабря 2013 16:14   #50
Цитата: Гейл
ЗОЖевские вкусняшки и побаловать ими себя

тут только о них и была речь wink
у меня такое же меню, рыба красная, икра, может тортик зожный сделаю winked
Цитата: Znatok Ne
... пусть и это и не по зожевски ...

оливье можно сделать и ЗОЖным



Гейл ж 27 декабря 2013 16:15   #51
Цитата: Znatok Ne
но свою порцию новогоднего оливье я все равно съем ... ... пусть и это и не по зожевски ...

ненавижу оливье)
Картошка, ветчина, горошек и майонез! Буэ. Как это вообще можно есть?
Как уехала в 16 лет из дома - принципиально не готовлю его вот уже 12ый год!
Вообще, все эти оливье, селедки под шубой и прочие "традиции" новогоднего стола - меня всегда поражали (свекла, сельдь и майонез! Как ЭТО есть??).
Не, если история как с эклерами (то есть любишь до дрожи) - то богаради, хотя я вот этого "раз в год же!" ваще не принимаю (а ещё ведь есть ДР. Свадьбы. Юбилеи... и чертова туча "поводов" - и чо, это повод себя каждый раз мусором кормить?). Но просто потому что НГ - есть адскую смесь майонеза и ветчины?...
Я вот буду икрой себя баловать winked



Alleksa ж 27 декабря 2013 16:18   #52
Цитата: Гейл
Я вот буду икрой себя баловать winked

а я хочу сыр с плесенью, давно его не ела



Znatok Ne м 27 декабря 2013 16:20   #53
Цитата: Гейл
Картошка, ветчина, горошек и майонез!

не .. не так

картошка, горошек, куриное мясо, квашенные огурцы и заправка на основе греческого йогурта и специй ... + кусок цельнозернового хлеба (черного) вприкуску ...
Цитата: Гейл
Я вот буду икрой себя баловать

форелевая финская икра .. ждет своего новогоднего часа .. ага ага
Цитата: Гейл
селедки под шубой

я такое никогда не ел ... я этого блюда ... как и окрошку не понимаю ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 27 декабря 2013 16:21



lisa olea ж 27 декабря 2013 17:05   #54
Цитата: Znatok Ne
но свою порцию новогоднего оливье я все равно съем ... ... пусть и это и не по зожевски ...

fellow
Цитата: Alleksa
оливье можно сделать и ЗОЖным

+
Цитата: Гейл
ненавижу оливье)
Картошка, ветчина, горошек и майонез! Буэ. Как это вообще можно есть?

Цитата: Znatok Ne
не .. не так

картошка, горошек, куриное мясо, квашенные огурцы и заправка на основе греческого йогурта и специй ... + кусок цельнозернового хлеба (черного) вприкуску ...

У меня + яйца,морковь и вместо йогурта,которого у нас в помине нет,20% майонез.



Гейл ж 27 декабря 2013 17:33   #55
Цитата: Znatok Ne
я такое никогда не ел ... я этого блюда ... как и окрошку не понимаю ...

Во! Наш человек)
Окрошку никогда в жизни не ела. А когда эту помесь ещё заливают квасом или кефиром - мне реально нехорошо становится.



Ladybug ж 27 декабря 2013 18:01   #56
Цитата: lisa olea
и вместо йогурта,которого у нас в помине нет

Оль, а закваску для йогуртов у Вас в аптеках не продают?



Znatok Ne м 27 декабря 2013 18:10   #57
Цитата: Гейл
А когда эту помесь ещё заливают квасом или кефиром - мне реально нехорошо становится.

в моем представлении на вкус .. это так как будто это один раз уже ели ... хотя многим нравится сея продукция ... но на вкус и цвет как грится



lisa olea ж 27 декабря 2013 19:11   #58
Цитата: Гейл
Окрошку никогда в жизни не ела. А когда эту помесь ещё заливают квасом или кефиром - мне реально нехорошо становится.

есть такое дело wink
Цитата: Ladybug
Оль, а закваску для йогуртов у Вас в аптеках не продают?

не знаю)Я уже как-то пробовала делать домашний сыр-нуегонафиг lol



Электродрель ж 28 декабря 2013 07:46   #59
Цитата: Гейл
Окрошку никогда в жизни не ела. А когда эту помесь ещё заливают квасом или кефиром - мне реально нехорошо становится.

Ее просто без картошки надо делать. Получится такой жидкий салат - яйца, кура, редиска, огурцы, зелень winked Очень даже ничего, только не с кефиром а с минералкой + нежирная сметана/йогурт.
А картошку кому надо - можно печеную вприкуску.
А вот оливье реально тоже не люблю winked



Elleno ж 5 января 2014 13:46   #60
Поздравляю всех с Новым годом! Новых достижений, новых впечатлений и всего самого хорошего smile вот наконец добралась до форума)) На НГ все-таки почти получилось придержаться ПП, все прошло спокойно и без происшествий. Не соблазнило меня ни оливье, ни колбаса... Себе позволила есть икру, лосось с мультиварки, брюссельскую капусту, спаржу, сыр с плесенью, мандарины, белое сухое вино. Легла спать в 2-00 и прекрасно себя чувствовала на утро.Жаль тренажерки не работали 01.01.2013, но 31 перед НГ хорошо поприседала и задница горела уже и в этом году lol В общем, все хорошо, сегодняшний вес показал 52.8 кг., вчера была на трене, сегодня рученки бо-бо bully

Сообщение отредактировано Elleno - 5 января 2014 13:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()