Антонина ж 7 марта 2010 18:57   #1
Помогите пожалуста..мне уже смотреть в зеркало на себя противно..каждый поход в магазин за чем то из одежды превращается в пытку.
Начну с начала...до 21 года я усиленно занималась спортом...дзю до..я никогда не была совсем худенькой...и даже постоянно тренеровалась весила 65-68 кг...Но тогда я чувствовала себя очень хорошо...и никогда не стремилась к размерам 90-60-90. После роджения первой дочки я поправилась до 75 кг...Но заверения моего мужа что я выгляжу прекрасно сделали своё дело и паниковать я не стала..Но после вторых родов меня разнесло вот до такого состояния...Сперва меня это не особо заботило..Окружающие уверяли меня что всё со временем само собой уйдёт...Но ничего не ушло...а наоборот прибавилось...в итоге сейчас я выгляжу как слониха...А так хочется не стесняясь самой себя выйти на пляж летом...И не прятать своё необьятное тело любыми способами.
Почитав здесь форум нашла для себя много полезного и интересного, сложнее всё это собрать в кучу...но я постараюсь.И очень надеюсь на вашу помощь..А ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ.

Сообщение отредактировано Антонина - 7 марта 2010 21:19



Антонина ж 7 марта 2010 19:20   #2

Вот для наглядности...вид меня прошлым летом...Ну сейчас я не особо изменилась

Сообщение отредактировано Антонина - 7 марта 2010 19:49



Антонина ж 7 марта 2010 20:30   #3
Усиленно читаю форум.узнаю много интересного..и появились вопросы...самый первый это ...Что такое кардиотенеровка и чем она отличается от силовых нагрузок????



yana-dg ж 7 марта 2010 22:39   #4
Силовая это упражнения с весами и на рызные группы мыщц.Кардио это беговая дорожка,эфективно снижающая вес.На первых порах вам нужно только ходить в быстром темпе и правильно питаться.Питание смотрите на форуме.МАРИША ЗАЙДИ ПЛИЗЗЗ КО МНЕ!!!!



РашиД м 7 марта 2010 22:53   #5
для начала все же попробуем перестроить свое питание и график примерно вот по таким принципам:
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»

2. Первый прием пищи должен быть не позднее чем через 2 часа после пробуждения. С утра просто необходимо «запустить» обменные процессы. При этом для завтрака подходит как углеводная пища (например некоторые начинают день с каши, запаренной в кипятке или сваренной на воде), так и легкая белковая – разведенный белковый омлет, например. Можно начать утро и с порции белкового коктейля – он уже содержит и быстро усваиваемые белки. И углеводы. Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, в то время как протеин дойдет до цели уже спустя 30 минут. А есть и боле быстро усваиваемые смеси.
3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

4. В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно), не менее 90 граммов белков и примерно 30 граммов жиров. То есть вы спокойно можете себе позволить две порции куриной грудки граммов по 150, а вот с более жирными сортами мяса уже быть более осторожными. Поможет избежать дилеммы белковый коктейль – он содержит порядка 20-30 граммов белка и около 2-3 граммов.

5. В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы, поскольку, как вы уже читали ранее, углеводы, как более легкий источник энергии, а главное, быстрый, в первую очередь усваивается организмом. При этом в таком процессе обязательно участвует гормон инсулин. Он же, кстати, отвечает и за запасы жиров в организме. После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны. Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.
Этого не произойдет, если между приемом углеводов и жиров пройдет примерно час времени. После этого можно спокойно съесть сочный кусок мяса.

6. Все фрукты должны составлять отдельный прием пищи. Соответственно час до или минут 30-45 после основного приема.

7. Чай и кофе лучше употреблять спустя хотя бы 15 минут после еды. Дело в том, что эти напитки увеличивают скорость продвижения пищевых масс по кишечнику. Мешая им полностью усвоиться и принося с собой попутно не совсем приятные проблемы. Так что если у вас есть проблемы с кишечником, лучше наливайте кружечку чая даже позже. Кому-то требуется 30 минут, а кому и вовсе час.

8. В день вы должны обязательно выпивать чистую воду помимо иной жидкости – чая, кофе и трав. Понятно, что норма для каждого своя, но даже если вы не дотягиваете до нее, все равно пейте хотя бы столько, сколько сможете. Очень хорошо начинать утро со стакана воды. Пройдет полчаса – и ешьте и пейте все так же, как и обычно.

9. На ночь желательно съесть пару яичных белков.

10. Физические нагрузки – аэробные – должны присутствовать практически каждый день, за исключением одного выходного в неделю. Не менее 40 минут и не более полутора часов.



Антонина ж 8 марта 2010 06:39   #6
Спасибо за быстрый ответ...попробую придерживаться такого режима питания..хотя на самом деле наверное будет не просто...т. к. за последние годы отвыкла вообще от всех режимов...Хотелось бы поподробнее узнать про то с каких физических нагрузок лучше начинать?
И главное как поверить в себя ...в то что смогу наконец то сбросить ненавистные килограммы...и как потом эту веру не потерять.
Ведь иногда так просто списать всю свою полноту на плохую наследственность...и плакаться самой себе в том что ничего с этим не поделаешь...заедая это всё кусочком тортика.
Действительно очень нужно что бы кто то поддержал сейчас....а иногда может быть и шикнул что бы не ленилась.
Дома все мои попытки похудеть воспринимаются моим мужем в штыки и с насмешкой... Правда я подозреваю что он боится что похудев я заставлю худеть и его wink



dine4ka ж 8 марта 2010 09:09   #7
Хотелось бы поподробнее узнать про то с каких физических нагрузок лучше начинать?

Здравствуйте, Антонина! smile Приятно познакомится. Я - Ника.
С Праздником!

По-поводу нагрузок. Мне кажется, что Вам пока лучше начать с аэробных нагрузок. Это беговая дорожка - на ней ходить быстрым шагом. Так же хороши будут эллипсоид и велотренажер. Тренировка должна занимать минимум 40 минут. Если есть возможность, то шесть дней в неделю. Один день выходной. smile
А силовые тренировки подключите чуть позже.
И главное как поверить в себя ...в то что смогу наконец то сбросить ненавистные килограммы...и как потом эту веру не потерять.

СМОЖЕТЕ! Даже не сомневайтесь.
Ведь иногда так просто списать всю свою полноту на плохую наследственность...и плакаться самой себе в том что ничего с этим не поделаешь...заедая это всё кусочком тортика.

smile Генетика, гены... Угу. И Гены, И Пети, и Васи еще могут быть сладкоеШками тоже... И виноват в итоге будет кто угодно, но только не мы сами... Одначе ж лучше все таки понимать, что гены предопределяют где жиру отложиться на нашем теле, но они не определяют за нас наш же выбор еды и, тем самым, только за нами остается последнее слово в том, сколько нам весить. Ну и чего нам есть, в итоге...
Мы не жертвы абсолютно, за свои собственные заскоки только мы в ответе. Жертв нет, есть в итоге только добровольцы. А жертвами мы становимся только если мы себе это позволяем. Правильно ведь? smile
Так что, прочь все сомнения! Муж там может со штыками и насмешками вышагивать по квартире, а мы будем стройнеть себе спокойненько. smile А если вдруг что-то не заладится, то бегом на Форум, а здесь уж разберёмся, что не так.
Всё у Вас обязательно получится! smile
Еще раз С Праздником! Счастья, веры в чудо... И пусть сбываются мечты!

Сообщение отредактировано dine4ka - 8 марта 2010 09:11



Nastassja ж 8 марта 2010 09:28   #8
в качестве кардиотренажера подойдет так же мини степпер. стоит относительно немного и занимает мало места в квартире ( как например дорожка или велик). + намного дешевле чем покупать абонемент в тренажерный зал и ходить 6 раз в неделю. а так я просыпаюсь ставлю его перед теликом и вперед))))



Антонина ж 8 марта 2010 13:10   #9
Привет Ника...Вас тоже с праздником...Всего вам самого светлого мягкого и пушистого...
Спасибо огромное за поддержку.Она мне просто необходима...
Сегодня с утра взялась пересмотреть своё питание...Оказалось не так уж и сложно не пихать в себя что попало если знать что нужно кушать... Правда рука иногда автоматически так и тянется к чему нить сладенькому...Но вовремя себя останавливаю.
Так же по ходу всплывают ещё некоторые не большие проблемы...Готовить для себя получается нужно отдельно...а это время...хотя как вариант когда совсем уж трудно со временем можно налегать на сырые овощи и творог.
И опять же вопрос по нагрузкам.Можно ли упражнения на тренажёре заменить прогулками быстрым шагом???? Второе... здесь на форуме я читала что лучше всего заниматся утром на голодный желудок и здесь возникает вопрос...я просыпаюсь в 6 часов но выделить 40 минут могу не раньше 8..(ну там нуно мужа с детьми одеть и покормить поразогнать по работам и садикам)...если заниматься с 8 до 8.40 и потом ещё выдержать час полтора до еды (ну так я вроде читала нужно делать)то завтра получается достаточно поздно...в 10 часов..Не слишком ли большой промежуток между приёмами пищи...Или всё же лучше встать на часик пораньше (в моём случае в пять часов)и потренероваться???Не слишком ли рано это будет???

Сообщение отредактировано Антонина - 8 марта 2010 13:13



Антонина ж 8 марта 2010 13:11   #10
Настя...огромное вам спасибо за совет...Попробую...А то мне действительно не очень удобно добиратся до тренажёрки...



dine4ka ж 8 марта 2010 13:46   #11
На счёт сладенького... smile Знаешь, мне тут фраза одна понравилась очень, Марина её обронила - Если ты знаешь, что тебе это можно, то ты будешь этого хотеть. smile
Быстрая ходьба - это отличный вариант, мне кажется. Именно быстрая.
А вот про питание и разрыв между приемами пищи ничего умного не скажу, потому что у самой так же. Жду, когда Марина появится и всё мне разобъяснит. Может, так и нормально, а может, и нет. У меня чуть ли не до 12 дня пустота получается с утренними аэробными. Потому как пока тоже всех покормлю-разгоню, да и зал в 9.00 открывается, а до него ещё доехать нужно. Вот и получается так, как получается. smile

Упс, а ничего, что я на ТЫ? feel

Сообщение отредактировано dine4ka - 8 марта 2010 13:47



Антонина ж 8 марта 2010 16:00   #12
На ты я буду только рада...Так гораздо удобнее и привычнее...
Сегодня попробовала составить план питания на завтра...а то сегодня прям путаница...И то нуно слопать и то....и вместе нельзя...в общем я запуталась...нуно расписать по времени кого как и когда кушать.
Вот чего я наколдовала...
5.00-5.40 прогулка в быстром темпе ( подскажите не рано ли???)
7.00 стакан воды
7.30 овсянка
9.00 кофе
11.00 cалатик (огурчик зелень ложка масла)
13.00 отварная куриная грудка с овощами
15.00 творог
17.00 яблоко
19.00 овощной салатик (кстати можно ли кушать вечером отварную цветную капусту???)
21.00 два белка

Пожалуйста подкорректируйте если что то не правильно ..И ещё вопрос..нужно ли при таком питании принимать какие нибудь витамины и микроэлеметы дополнительно..если да то какие???



ira4ka ж 8 марта 2010 17:15   #13
Цитата: Антонина
Дома все мои попытки похудеть воспринимаются моим мужем в штыки и с насмешкой...

Привет! Я с поддержкой!
Не реагируй на насмешки, шути вместе с ним, говори ему по-чаще, что без него у тебя ничего не получится, что его мнение очень важно, что тебя в конце концов стало прыгать давление, лапы ноят и хвост отвалиавется( это уже плохой показатель). Полные люди болеют чаще. Муж должен стать частью твоего плана по похудению am
У меня славо Богу всё по другому-мой муж мне помагает. я занимаюсь дома,он за детьми присматривает, разминка на скакалке, халахупе+пресс+гантели+кардио на степпере. Мой муж в своё время силовухой занимался по Вейдеру, поэтому консультирует меня с большим удовольствием.
Я в свою очередь сделала хитрый "ход конём" - я купила аэрогриль, вместо пароварки и пока не пожалела - муж не может без мяса- я готовлю мясо (без масла, не обжаривая), скоро потихоньку начну на гарнир ему готовить овощи вместо картошки lol
Хочу пожелать тебе удачи!

Сообщение отредактировано ira4ka - 8 марта 2010 19:07



Антонина ж 9 марта 2010 05:50   #14
Ирочка...спасибо огромное за поддержку.. Очень хочется сделать из мужа союзника...И честно говоря хотя слова на него не действовали...но очень помогли мои фотки того времени когда я была такая какой хочу стать. УРА...и это считаю своей первой маленькой победой...правда пока не над весом к сожалению. Но настроена я решительно.
И сегодня день начала с 45 минутной прогулки по городу в быстром темпе. И это было здорово. Скажу честно....подъём в пять часов дался мне не легко...и так хотелось просто выключить будильник и спать дальше...Но зато вернувшись с прогулки почувствовала себя, пусть немножко усталой но очень бодрой и с огромным желанием повторить это завтра.




Марина ж 9 марта 2010 07:05   #15
Цитата: Антонина
Помогите пожалуста..

Антонина! Добро пожаловать на форум! fellow
Надеюсь, основные принципы питания и физнагрузки вы - спасибо форумчанам - уже изучили? Но изучить мало - нужн понять и принять. И прежде всего то, что то, о чем я говорю, это не диета - это больше - это образ жизни. Понять, что наши привычки так же изменяемы, как и приобретаемы, понять, что чувство уюта может быть получено даже от чашечки кофе)))
Но это лирика.
А теперь посмотрим, что у вас получилось, а что нет.
Цитата: Антонина
После роджения первой дочки я поправилась до 75 кг...

Цитата: Антонина
Но после вторых родов меня разнесло вот до такого состояния...

Антонина, сразу вопрос, физические нагрузки после родов были? И какие? И когда именно?
Цитата: Антонина
Что такое кардиотенеровка и чем она отличается от силовых нагрузок????

Кардиотренировка (она же аэробная) это нагрузка, заставляющая организм использовать резервные запасы жиров в качестве топлива для обеспечения экстренных потребностей организма в энергии. Как это происходит? Попробую объяснить кратко.
При начале аэробной нагрузки организм первоначально расходует на восполнение потраченной энергии самое быстрое и доступное топливо – углеводы – те, которые есть в запасе (в частности в печени) или те, которые недавно поступили с пищей. Но минут через 20-30 запасы эти неизбежно закончатся, поскольку они не безграничны. А нагрузка – она требует экстренного восполнения потраченного – хотя бы минимально – для поддержания сил. А углеводов больше нет. И белки, если они и были съедены до того, уже использованы для того, чтобы «залечить ранки». И тогда не остается ничего другого, как залезть в запасники жиров. Хотя это намного труднее, чем брать углеводы, которые под рукой. Вот за счет такого процесса и обеспечивается использование жиров – то есть та цель, которую мы преследуем при аэробной нагрузке. Ведь худеть мы собираемся не за счет мышц, верно? Жирные кислоты «транспортируются» в митохондрии мышц, где и «сгорают», превращаясь в энергию.
Что же происходит при силовой нагрузке?
Силовая нагрузка требует максимальной мобилизации всех сил в максимально короткий промежуток времени, поскольку для того, чтобы поднять тяжелый вес, который для человека почти пределен, нужен большой запас энергии. И энергии этой должно быть немало – тренировка то длится порядка 40-60 минут.
И медленная энергия жиров в этом случае не годится. Здесь нужен прежде всего гликоген – тот, что организм накапливает в мышцах. Не вдаваясь далее в химию процесса, скажу только, что во время силовой тренировки используется именно он. А жиры – только побочный продукт. Они в данном случае далеко не так важны. Кроме того, при силовой нагрузке организм еще и включает и «механизм защиты», а защищается он в том числе и тем же самым жиром…. Вот такой вот парадокс. Именно поэтому силовые тренировки – замечу – настоящие силовые тренировки, а не с двух-трех килограммовым гантелями))) – как бы вы не уставали и не выматывались, не приводят к снижению веса, а чаще как раз наоборот… Но зато силовые тренировки «учат» организм стараться накапливать в первую очередь мышечный гликоген, не направляя углеводы преимущественно в печень. Вот по этой причине такие тренировки важны на том этапе, когда вес близок к идеальному и когда нужно «удержать планку».

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:45



Марина ж 9 марта 2010 07:14   #16
Цитата: Антонина
Можно ли упражнения на тренажёре заменить прогулками быстрым шагом????

Нужно) Для горения нужно что? Правильно - кислород. Именно поэтому нагрузки и называются аэробными - то есть с насыщением кислородом, обеспечивающим лучший процесс окисления. Так что проглки на свежем воздухе - это идеальный вид нагрузки. Только вот шаг должен быть не "прогулочный")
Цитата: Антонина
завтра получается достаточно поздно...в 10 часов..Не слишком ли большой промежуток между приёмами пищи...

На самом деле приемлемы оба варианта. Что касается голодного периода, то во время тренировки чувство голода притупляет вырабатываемый в течение нее гормон. Но для того, чтобы поедотвратить распад мышечной ткани, вам лучше хотя бы на первое время приобрести ВСАА комплекс. И еще один обязательный компонент в САМОМ начале - Л-карнитин. Я понимаю, что эти препараты дороги, но в самом начале похудения карнитин необходим для предотвращения интоксикации организма продукатми полураспада жиров - кетоновыми телами. Ощущения не из самых приятных. Дальше вы можете решать сами, принимать что-то, либо нет. Но в начале организму нужно помочь. Вы очень хорошо сделали, что выложили фото. Поэтому я могу точно сказать - в вашем случае при условии строгого соблюдения рекомендаций поддержка препаратами необходима. Хотя бы недели три.
Цитата: Антонина
Или всё же лучше встать на часик пораньше (в моём случае в пять часов)и потренероваться???Не слишком ли рано это будет???

И так тоже можно. Я тоже встаю порой в полшестого для того, чтобы успеть пошагать) Это удобнее - легче планировать дольнейшее питание.




Марина ж 9 марта 2010 07:23   #17
Цитата: Антонина
5.00-5.40 прогулка в быстром темпе ( подскажите не рано ли???)7.00 стакан воды

Воду нужно обязательно выпить и до тренировки - сразу только открыв глаза. Это и "заупстит" обменные процессы, и предотвратит нарушение водно-солевого баланса.
И минут через 15 после тренировки нужно хотя бы стакан воды.
Цитата: Антонина
7.30 овсянка

А вот кашки вам пока рано. Конечно содержащаяся в них мальтодекстроза очень ценна, но она более актуальна при силовых тренировках. А в остальном каши для вас далеко не безопасный продукт. А потому на завтрак лучше взять либо питьевой йогурт (желательно без добавок) и закусить его горсткой орешков (хорошо бы еще отрубей добавить), либо очень легкий (то есть разбавленный водичкой) омлетик, либо яблоко как вариант - сало ли - бывает, что некогда полноценно позавтракать. Но не кашку. Подойдет и обезжиренный творожок, но как ежедневный завтрак не очень желательно.
Цитата: Антонина
9.00 кофе 11.00 cалатик (огурчик зелень ложка масла)

Учитывая большой перерыв, в салатик лучше добавить пару ложек творога или граммов 50 брынзы.
И вот яблочко лучше не в 17 вечера, а в те же 9 утра - вместе с кофе. Яблоки можно запивать) Это исключение.
Цитата: Антонина
13.00 отварная куриная грудка с овощами15.00 творог17.00 яблоко19.00 овощной салатик (кстати можно ли кушать вечером отварную цветную капусту???)

Вечером любые овощи кроме моркови, свеклы, консервированной кукурузы и горошка. И сколько угодно.
Цитата: Антонина
21.00 два белка

Спать в 9 вечера ложитесь?
Цитата: Антонина
нужно ли при таком питании принимать какие нибудь витамины и микроэлеметы дополнительно..если да то какие???

Конечно - упомянутые выше ВСАА и карнитин.




Антонина ж 9 марта 2010 14:28   #18
Привет Марина. С прошедшим праздником.Надеюсь он прошёл хорошо.

Цитата: Марина
сразу вопрос, физические нагрузки после родов были? И какие? И когда именно?

Ну пыталась дома зарядку делать.пресс качать...но не регулярно. Самое удивительно что за время второй беременности веса набрала совсем не много...7 кг...а вот после неё, когда кормила дочу за год вес увеличился на 19 кг...

Цитата: Марина
Я тоже встаю порой в полшестого для того, чтобы успеть пошагать

Сегодня попробовала и получила массу удовольствия.Правда сейчас немножко мышцы побаливают...Вот до какой степени отвыкла от нагрузок.
Цитата: Марина
Воду нужно обязательно выпить и до тренировки

Это я поняла прошагав минут 10...пить хотелось ужасно.
Цитата: Марина
И минут через 15 после тренировки нужно хотя бы стакан воды.

Хи...я булькнула стакан воды сразу как только домой пришагала...но буду стараться выдерживать паузу.
Насчёт карнитина и BCAA. Л-Карнитин уже купила.....а вот ВСАА пока не нашла...в магазине не было...поисчу в инете.
Пострараюсь составить меню на завтра следую твоим советам

5.00 стакан воды
5.10-6.00 шагание
6.15 водичка
7.30 йогурт 0.1% 200мл с отрубями и орешками
9.00 кофе
11.00 салатик (помидор,лук паприка зелень брынза....сегодня делала мне оч. понравилось)
13.00 рыбка на пару 150гр..тушёные овощи (цветная капуста. баклажан. паприка. помидор)
15.00 2 яблока
17.00 200гр творога (4%жира подойдёт???)
19.00 свежие овощи
21.00 чай
22.30 два белка...(Правильно я поняла????их нуно перед сном кушать???)
Кстати чуть не забыла спросить сколько нуно лопать карнитина и когда???

Сообщение отредактировано Антонина - 9 марта 2010 14:30



Марина ж 9 марта 2010 17:40   #19
Цитата: Антонина
за время второй беременности веса набрала совсем не много...7 кг...а вот после неё, когда кормила дочу за год вес увеличился на 19 кг...

Я потому про нагрузки и спрашивала. дело в том, что во время беременности активно вырабатывается гормон, отвечающий за накопление резервных запасов - это нужно и для вынашивания, и для обеспечения плода. Но после родов надобность в таковом отпадает, а гормон вырабатываться продолжает. И подавить его можно только физическими нагрузками, причем в первые 2 месяца после родов. Во почему во многих роддомах еще лежачих и со свежими швами заставляют делать гимнастику - разумеется, что специальную, но гимнастику. У нас такой комплекс висел в палате на самом видном месте. И по возвращении домой такая постепенно увеличивающаяся нагрузка должна была быть ежедневной нормой - ведь все получается только в системе. Но такое делают далеко не все. Тем более, что не всем вовремя попадаются в руки умные книжки)
Но это значит, что причиной лишних килограммов было не только питание как таковое, но и обмен веществ. А потому его нужно будет "ставить на место" - долго, постепенно и терпеливо. Соответственно делать все придется "по полной программе")
Цитата: Антонина
немножко мышцы побаливают...Вот до какой степени отвыкла от нагрузок.

Это хорошо, что болят - они и должны реагировать на изменение.
Так и во время тренировки можно делать маленькие глоточки - пить запоем нельзя - сердечко может начать колотиться. а вот смочить горло даже полезно.
Цитата: Антонина
я булькнула стакан воды сразу как только домой пришагала

Да просто тяжело сразу - но не смертельно))) Это ж столько то не пить....
Цитата: Антонина
7.30 йогурт 0.1% 200мл с отрубями и орешками

Если получится. можно минут на 15-30 попозже. Это уж как домашние дадут)))
Цитата: Антонина
9.00 кофе

Вот здесь должно было быть первое яблоко.
Цитата: Антонина
15.00 2 яблока

А вот здесь одно. Лучше все же не съедать сразу всю норму.
Цитата: Антонина
17.00 200гр творога (4%жира подойдёт???)

И тогда и творожок пораньше. А жирность... Соответственно посчитать. чтобы в день получалось 20-30 граммов жира (это на первое время).
Творог все же лучше обезжиренный, поскольку сочетание жира и молочных продуктов - не самый лучший дуэт.
Цитата: Антонина
22.30 два белка...(Правильно я поняла????их нуно перед сном кушать???)

Точно! Хоть прямо в постели.
Цитата: Антонина
сколько нуно лопать карнитина и когда???

Порядка 1500 мг до тренировки и столько же по ее окончании. Если тренировки в этот день нет, тогда просто 1500 утром.



Антонина ж 10 марта 2010 14:31   #20
Такс...пока более или менее понятно....
Теперь ещё пару вещей которые привели меня в замешательство....
Первое...это шок утром..в воскресенье взвешивалась и вес был 92.200.Два дня не взвешивалась т. к. настраиваясь на медленное похудение решила не расстраивать себя почти не меняющимися цифрами...Сегодня взвесилась и весы показали 89.800... Конечно не может не радовать..такого веса у меня уже не было года два..Но тут же возникает вопрос...откуда???Вернее куда они делись??? Хотя может это лишняя жидкость уходит....соли то сейчас я употребляю намного меньше.
Второй момент....Прочитала всё что написано на коробочке к карнитином...он у меня в таблетках...и в одной таблетке содержится 150мг
получается нуно жевать 10 таблеток за раз???или я что то не то купила???
BCAA в пятницу должны прислать

Сообщение отредактировано Антонина - 10 марта 2010 14:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()