myshunya ж 1 июля 2013 16:03   #41
а что бы вы посоветовали?

Рано делать какие-то выводы, но по ощущениям от 1-ой тренировки - маловато нагрузки что ли, это упражнение я конечно уже не смогла бы повторить, но сил еще полно осталось..



MbIw м 1 июля 2013 16:12   #42
Составить тренировки с учетом цели, количества занятий, предпочтения упражнений и тп и тд.
Просто, только эти три базовые упражнения вопреки обнадеживаниям Фалеева не позволят развить все необходимые мышцы.
К тому же, вы не сможете работать нормально в низкоповторном режиме.



myshunya ж 1 июля 2013 16:22   #43
я тож заметила, что бицепс, например, нигде не задействован... а почему не получится низкоповторная тренировка?



sergayme м 1 июля 2013 16:23   #44
Цитата: myshunya
бицепс, например, нигде не задействован

задействован
Просто у этого тренинга цели другие



myshunya ж 1 июля 2013 16:25   #45
Ну конечно задействованы все мышцы, но бицепс не вырастет особо на этих тренировках



sergayme м 1 июля 2013 16:27   #46
myshunya,
бицепс вообще нигде особо не растёт, тут просто режим тренинга другой.



myshunya ж 1 июля 2013 16:41   #47
Ну так подскажите мне тогда хотя бы автора какого-нибудь, я почитаю, а то ведь я ничего в этом не понимаю пока..



sergayme м 1 июля 2013 16:45   #48
myshunya,
как пример
ВОТ

Принципы построения тренинга:
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4
ВОТ5



myshunya ж 1 июля 2013 16:50   #49
о, спасибо! Буду изучать!)

Почему-то девочки не пишут( не хотят делиться секретами, наверное))



eddy м 1 июля 2013 18:54   #50
Цитата: myshunya
Почему-то девочки не пишут( не хотят делиться секретами, наверное))
девочки качают попец smile



myshunya ж 1 июля 2013 19:57   #51
Я тоже хочу!!! am Пусть меня научат!! winked

Я могу рецептами поделиться:
Это судак, просто потрошу, делаю надрезы, в кторые добавляю перец, морскую соль, лимоны, вокруг выкладываю оворщи, так же присыпанные солью и перцем, 30 мин при 180г и готово!


А это куриные наггетсы в овсяной панировке - куриное филе маринуем в приправах и кефире, чем дольше, тем лучше, потом обваливаем в овсяных хлопьях и в духовку на бумагу для выпечки 20 мин при 180г




Сообщение отредактировано myshunya - 1 июля 2013 20:22



MbIw м 1 июля 2013 20:14   #52
Цитата: myshunya
Я тоже хочу!!! Пусть меня научат!!
Приходи к eddy, он научит wassat



myshunya ж 1 июля 2013 20:25   #53
Цитата: MbIw
Приходи к eddy, он научит

уже куда-то послали))))



eddy м 1 июля 2013 20:53   #54
Цитата: MbIw
Приходи к eddy, он научит wassat
вот ты смеешься а у меня сейчас ж.па болит по полной wink И не нужны мне никакие смиты, достаточно штангочки с 30lb блинами + 7кг гриф smile



lisa olea ж 1 июля 2013 21:45   #55
Цитата: myshunya
Вчера начала тренироваться по системе Фалеева, решила, что поставлю экперимент на 2 месяца, сделала фото "до", через 2 месяца будут фото "после", вот и посмотрим, подходит ли мне этот вариант тренировок. Питаюсь очень разнообразно, вечером выложу фотки меню - все очень красиво и полезно)

помнится мне по этой системе тренировалась Света(carrera),вот тут можно почитать Дневник Светы и вроде бы практиковала Оляшка.
Всё-таки новичку наверно не стоит начинать с этой системы.
А тут ещё и критика очень конструктивная
Я с уверенностью заявляю, что программа Фалеева НЕ РАБОТАЕТ. И вот почему:
1. Программа не предусматривает подсобных упражнений. Про них вообще в связи с мейнстримом "база только база" люди как-то стали забывать. Так вот, как бы не звучало это кощунствеенно))), для того, чтобы много приседать, просто много приседать не достаточно. Да, базовые упражнения нагружают почти все мышцы тела, но все эти мышцы нагружаются одиннаково, поэтому развитие у них будет идти неравномерно.Поэтому можно получить застой только потому, что вспомогательные мышцы в базовых упражнениях не поспевают в росте за теми, которые делают основную работу. Поэтому подсобка должна быть обязательной.
2. Система линейна.Рост по ней недолог и очень длителен.а вот откаты весьма болезненны.
3. Это можно было отнести к подсобке, но все же плечи это отдельная мышечная группа. Плечей у Фалеева в проге нет.
Я пробовал ее по-разному.Она дает небольшой прирост силы в самом начале, неплохо растит массу, при достаточном питании, но, к сожалению она не может быть полноценной прогой для развития силы. Силу дают большие рабочие объемы, равномерная нагрузка всех мышечных групп и поднятие весов близких к максимальным, т.е. всевозможные 3х1,2х1, 1х1.Не проходки, не отказы, но большие веса. Здесь я имею ввиду веса приближенные к максимально предельным. По 5х5 можно повысить жим с 50 до 70, но не со 120 до 130

Но сила то тебе зачем??



myshunya ж 2 июля 2013 09:37   #56
Ольга, спасибо, сама уже поняла, что это не совсем то, что мне нужно, изучаю инфу по силовым...



myshunya ж 3 июля 2013 08:51   #57
В общем, вчера делала руки и 1 упражнение на ноги. Решила менять вес и повторы каждую тренировку, посмотрим, что получится.
Меню на сегодня:
7:00 овсяная каша+2 белка
9:30 банан+кефир
11:40 заливное из курогруди
14:00 минтай с луком и морковью
16:30 заливное из курогруди
19:00 пока не знаю что)
21:00 белки



sergayme м 3 июля 2013 10:36   #58
myshunya,
где ккал и бжу?



myshunya ж 3 июля 2013 14:00   #59
Я не считала, овсянки всегда 40г, мясо/курица/рыба всегда 150-200г за один прием.



sergayme м 3 июля 2013 14:14   #60
myshunya,
как ведёт себя вес тела?
Если одни и те же продукты, то можно каждый раз ккал и бжу не считать, но посчитать что у тебя всего хватает стоит, тем более что цель набрать хотя бы немного ММ.
Бела нужно 1,5-2гр на кг веса тела
Жира надо 0,7-1гр веса тела
Остальное углеводы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()