Lady_Helen ж 16 июня 2013 22:14   #1
Моя борьба с лишним весом продолжается около 15 лет! За беременности (а у меня их было 2) набирала по 30 кг ужасного лишнего веса! Потом при помощи диет вес сбрасывала. Спортом не занимаясь вообще.... К сожалению!!!! Итог таков - сейчас вес 64 кг, но походу мышечной массы мало, а жира еще полно!!!! Выше пояса - 44 размер, а задница и окорочка - как у бабульки 60-летней, с целлюлитом и т.п.!!! Как же я измучилась с этой проблемой!!!! Эстетики вообще никакой в моем внешнем виде :(. Считаю, что была полной дурой, игнорируя спорт ранее! И надеюсь, что введя его активно в свою жизнь смогу еще что-то исправить! Прошу практического совета???? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???



sergayme м 16 июня 2013 22:17   #2
Lady_Helen,

прочти вот тут основы питания
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
калькулятор ккал и бжу
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?

белок
жир
углеводы


Потребление, запасание и окисление питательных веществ
слишком много кардио плохо влияет на похудание
стать машиной по сжиганию жира
увеличение мышечной массы.
скорость метаболизма
Нарушение функции митохондрий
дыхательный коэффициент, RER, RQ, и NPRQ
Резистентность к инсулину
Как мы толстеем, Лайл МакДональд
Являются ли Углеводы Углеводами?
Уровень инсулина и потеря жира

как пример
ВОТ



Dolka ж 18 июня 2013 09:52   #3
Lady_Helen,
привет, отвечу на твое сообщение здесь. По поводу мотивации-ее есть у меня smile , да и в других дневничках тоже. Теперь по поводу дорожки: да начинала с нее, просто стыдно было куда-то идти, и вообще вспоминая свой тогдашний настрой: хотелось что-то делать и важно было не останавливаться. Результат был неплохой: за 8 мес минус 10-12 кг на одной только ходьбе, без ПП, без подсчета КБЖУ, с конфетками и иногда кусочками торта по праздникам. Т.е. начала в августе 2011, а в мае 2012 пошла в тренажерный зал. Но сразу хочу сказать, что похудев и влезая во всю свою одежду, без одежды тело выглядело не айс. Вот тут силовые в дело пошли.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()