Типичная анорексичка ж 10 июня 2013 09:56   #1
Ну, что ж, сразу к делу. Моя диета рассчитана на 21 день, уж не знаю, сколько продержусь, но постараюсь. Это моя первая долгая серьёзная диета после долгого серьёзного зажора. По идее я должна скинуть 13 кг.


День первый

Первый день это день на зелёном чае.
Сегодня я встала в 7 часов утра, но проснулась в 6. Не ела, не пила до сих пор. В принципе всё замечательно. Сейчас намереваюсь идти заварить чай на весь день.



Dolka ж 10 июня 2013 10:23   #2
Цитата: Типичная анорексичка
Сейчас намереваюсь идти заварить чай на весь день.

чай нужно пить свежезаваренным, а то рискуете напиться токсинов вечером fellow и вся диета насмарку



sergayme м 10 июня 2013 10:40   #3
Типичная анорексичка,
Типичное голодание, потом ещё одно будет потом ещё одно и так по кругу, пока не дойдёшь до того что это бесполезная трата времени, но к тому моменту что будет со здоровьем не ясно.


Типичная анорексичка,
прочти вот тут основы питания
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
калькулятор ккал и бжу
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?

белок
жир
углеводы

Голодание — это типический патологический процесс, возникающий вследствие полного отсутствия пищи или недостаточного поступления в организм питательных веществ, а также в условиях резкого нарушения состава пищи и ее усвоения.



Типичная анорексичка ж 10 июня 2013 10:58   #4
Цитата: Dolka
чай нужно пить свежезаваренным, а то рискуете напиться токсинов вечером fellow и вся диета насмарку

Спасибо, я запомню fellow



Электродрель ж 10 июня 2013 11:09   #5
Неужели нет форумов специализованных для анорексиков? winked Почему на фитфане то? fellow

Рецепт похудения: понедельник-яблочко; вторник-морковочка; среда-стаканчик кефира; четверг-пол-бананчика; пятница-картофелина; суббота-разгрузочный день; воскресенье-кремация. winked



sergayme м 10 июня 2013 11:13   #6
Типичная анорексичка,
Тебя в голодании тут никто не поддержит



(Дарья) ж 10 июня 2013 12:31   #7
Цитата: Электродрель
воскресенье-кремация.

lol тоже вспомнила про этот прикол!



Макрель ж 10 июня 2013 17:17   #8
это еще что за такое belay весить 42 - это кажись не на этот форум надо. чем 55 не устраивает? Для такого роста норм.
Цитата: Электродрель
Рецепт похудения: понедельник-яблочко; вторник-морковочка; среда-стаканчик кефира; четверг-пол-бананчика; пятница-картофелина; суббота-разгрузочный день; воскресенье-кремация.

Да да, еще есть вариант: понедельник -берем яйцо, вторник - варим яйцо, среда чистим яйцо, четверг съедаем желток, пятница - съедаем белок, суббота и воскресенье -разгрузочные дни lol
Надеюсь эту шутку эта девушка не воспримет всерьез,а то мало ли))



eddy м 10 июня 2013 17:54   #9
Цитата: Типичная анорексичка
Моя диета рассчитана на 21 день
а что потом? wink

диета - конечно пипец. Для кроликов



Типичная анорексичка ж 10 июня 2013 19:34   #10
И так, первый день подошёл к концу. Есть почти не хочется, хоть ничего не ела и пила совсем чуть-чуть. winked Я очень радуюсь, думая о том, что завтра смогу съесть целое яблоко. Особенно если у меня на них аллергия... recourse



shulya-1986 ж 10 июня 2013 19:53   #11
Цитата: Электродрель
Почему на фитфане то?

чтоб внимание к себе привлечь...



Типичная анорексичка ж 10 июня 2013 21:45   #12
Ура!! Первый день диеты прошёл на "отлично"! lol Всем отвесов, друзья! Стараемся в том же духе!

Пойду, что ли взвешусь. winked



eddy м 10 июня 2013 22:35   #13
Цитата: Типичная анорексичка
Ура!! Первый день диеты прошёл на "отлично"! lol Всем отвесов, друзья! Стараемся в том же духе!
посмотри ссылку в подписи



Marinary ж 10 июня 2013 22:41   #14
Вам к врачу однозначно



Nata_07 ж 11 июня 2013 07:02   #15
что то тут не то... belay девушка разговаривает сама с собой.она абсолютно не слышит,что ей советуют. no



Типичная анорексичка ж 11 июня 2013 10:30   #16
Цитата: Marinary
Вам к врачу однозначно

Если только к диетологу.
Цитата: Nata_07
что то тут не то... belay девушка разговаривает сама с собой.она абсолютно не слышит,что ей советуют. no

Я просто веду дневник, а на то, что мне советуют мне лень отвечать. recourse Не хочу ни с кем спорить. fellow

День второй

Второй день это день на одном яблоке.
Сделаю по умному - разделю яблоко на несколько частей (завтрак, обед, ужин).
Постараюсь выбрать самое большое яблочко. winked

Ох, нифига себе! Только что взвесилась - 54,1 кг! А ещё вчера на весах было ровно 55! lol tongue

Сообщение отредактировано Типичная анорексичка - 11 июня 2013 10:32



Nata_07 ж 11 июня 2013 11:00   #17
Цитата: Типичная анорексичка
По идее я должна скинуть 13 кг

вы хотите с жизнью покончить?
Цитата: Типичная анорексичка
Не хочу ни с кем спорить.

это ваша жизнь,делайте что хотите!но это полный бред!первый раз встречаю человека,который хочет анорексию получить.



Типичная анорексичка ж 11 июня 2013 11:08   #18
Цитата: Nata_07
вы хотите с жизнью покончить?

Нет, так с ней не покончить.
Цитата: Nata_07
это ваша жизнь,делайте что хотите!но это полный бред!первый раз встречаю человека,который хочет анорексию получить.

Это не бред - это мечта. recourse



Nata_07 ж 11 июня 2013 11:10   #19
Цитата: Типичная анорексичка
это мечта

мечта быть красивой или мешком с костями(извиняюсь за такое сравнение,но других слов не нахожу)?

скажите,а кто ваш идеал?(чтобы хоть приблизительно понимать,к чему вы стремитесь)



Dolka ж 11 июня 2013 12:02   #20
Типичная анорексичка,
А можно фото?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()