Макрель ж 11 июня 2013 12:46   #21
Цитата: Типичная анорексичка
Это не бред - это мечта.

+ куча болезней впридачу.
а вот доктор нужен -пихолог, раз анарексия нравится.
Цитата: Nata_07
мечта быть красивой или мешком с костями(извиняюсь за такое сравнение,но других слов не нахожу)?

так и будет.
Цитата: Типичная анорексичка
Нет, так с ней не покончить.

организм так не думает.



Типичная анорексичка ж 11 июня 2013 14:27   #22
Цитата: Dolka
А можно фото?

Чьё?



(Дарья) ж 11 июня 2013 14:31   #23
Цитата: Типичная анорексичка
Чьё?

памелы андерсон конечно же! lol

Цитата: Макрель
+ куча болезней впридачу. а вот доктор нужен -пихолог, раз анарексия нравится.

Натах да не распинайся ты,девушке советы вроде как и не нужны были,она хочет вести дневник,пускай ведет!
Лучше залазь к себе расскажи как твои дела))



Типичная анорексичка ж 11 июня 2013 14:47   #24
Цитата: Nata_07
скажите,а кто ваш идеал?(чтобы хоть приблизительно понимать,к чему вы стремитесь)






Nata_07 ж 11 июня 2013 15:13   #25
на вкус и цвет товарищей нет! smile вы меня извините,но это очень не красиво. belay главное,чтобы было не поздно потом вернуть свое загубленое здоровье.Удачи!



итальянка ж 11 июня 2013 16:51   #26
Типичная анорексичка, Вы уж меня простите,но чуть не вырвало увидев Ваши ноги,,,,у меня соседка анорексичка,беда и боль для всей семьи,,,пожалейте своих родителей,если Вы их любите конечно.

Сообщение отредактировано sergayme - 11 июня 2013 17:10



Лайли ж 11 июня 2013 17:32   #27
судя по подписи на одной фотографии, есть такое сообщество - девушек стремящихся в анорексию?



Angelica ж 11 июня 2013 17:50   #28
Моду на анорексию и героиновый шик ввела Кейт Мосс-известная топ-модель. Такое хрупкое телосложение как у девочки-подростка часть образа fashion-индустрии.
У меня есть несколько подруг очень стройных, при росте 163-164 весят как раз 42-44 кг. Выгледят довольно эффектно,не худые, а скорее точенные, словно куколки. Но оговорюсь, они от природы такие, ничего для этого не делают, едят все и в неограниченных количествах. Хрупкость - красива, никто не спорит, только если она натуральная, естественная, а не вымученная нездоровыми диетами.

Сообщение отредактировано Angelica - 11 июня 2013 17:51



Safita ж 11 июня 2013 18:06   #29
Обращаюсь к модераторам. Уважаемые, забаньте пожалуйста ТС.
Тема создана не на том ресурсе, о фитнесе и о похудении (не истощении) автор не имеет ни малейшего представления. Давайте не будем дожидаться дневников с названиями "тонировка стекол" или "выбор пылесоса".
Не надо таких пиарить!
Чтоб не дай бог другие не "позавидовали" чужой "славе".

Сообщение отредактировано Safita - 11 июня 2013 18:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()