shulya-1986 ж 1 июля 2013 06:25   #41
Цитата: (lina)
Всем доброго времени суток!))Прогульщиц принимаете?

привет!!!! рады, что вернулась smile
Цитата: (lina)
Урааа, я наконец-то закрыла сессию

поздравляю!
Цитата: (lina)
Для начала наверн выложу сегоднешние фотки с зала

фигура очень красивая. Жира лишнего у тебя очень мало, так что битва будет серьезной bully организм не захочет просто так расставаться с последними запасами))) Я думаю, что тебе упор нужно делать на силовые с большими весами, а не многоповторки. И пару кардио в дни отдыха добавить. И тогда результат не заставит себя ждать smile



(lina) ж 1 июля 2013 12:02   #42
Цитата: shulya-1986
привет!!!! рады, что вернулась

Ой, как приятно-то)))) winked

Цитата: shulya-1986
поздравляю!

спасиибки feel , это было тяжко, но мне не привыкать, сама ведь универ выбирала))! wink

Цитата: shulya-1986
фигура очень красивая. Жира лишнего у тебя очень мало, так что битва будет серьезной организм не захочет просто так расставаться с последними запасами))) Я думаю, что тебе упор нужно делать на силовые с большими весами, а не многоповторки. И пару кардио в дни отдыха добавить. И тогда результат не заставит себя ждать

shulya-1986, спасибо большое feel)) битва действительно серьёзная, очень не хочет отдавать организм последние несколько кг, ну никаак(( но тут мои косяки тоже играют роль;
насчет тренировок - мне пока реально понравилось делать интенсивные суперсеты, пока оставлю их на некоторое время, а далее - да, силовые с большими весами winked )) всему свое время )) спасибо за твои советы))
shulya-1986, ты ведь тоже сейчас (если не ошибаюсь) практикуешь интенсивные многоповторки, какие у тебя впечатления!?)

Хорошего и удачного всем дня! smile
Сегодня 1 чило - день замеров)
Итак,
ОБ - 95 (-1)
ОТ - 66 (+1)
О Бедра - 51 (+2)
О Икры - 36.5 (-0.5)
О Бицепса - 25 (-1)
Где пупок - 72 (+2)
Под пупком - 80 (+2)

Динамика в +, что плохо, но в принципе ожидаемо ( косяки питания дают знать о себе)

Работаем))) Вперед, к цели!)) laughing



shulya-1986 ж 1 июля 2013 13:15   #43
Цитата: (lina)
но тут мои косяки тоже играют роль

а вот это +100500. При небольшом количестве лишнего жирка, каждый косяк в питании считается sad
Цитата: (lina)
shulya-1986, ты ведь тоже сейчас (если не ошибаюсь) практикуешь интенсивные многоповторки, какие у тебя впечатления!?)

начинаю завтра! но я в принципе раньше ими занималась, причем на постоянной основе, в результате чего сожгла не только жир, но и все мышцы sad А в целом впечатления от многоповторок отличные, они очень энергозатратные, футболку и правда можно выжимать lol но надо выкладываться на все 100%. Но зато потом такой бодряк целый день ууух wink



(lina) ж 1 июля 2013 23:23   #44
Итак, еда сегодня прям враз вся закончилась, поэтому питание не идеальное:
10.15 - овсянка 70 + изюм 25
12.30 - миндаль 35 + йогурт натур. 125 + белок 97 + желток 19
15.45 - яблоко 210
16.30 - треска 110 + помидор 235 + огурец 50 + масло олив. 6 + хлеб "фитнес" 27 ( похорошему крупы сюда, но все неожиданно закончилась - поэтому добирала угли хлебом((( + кофе с 56 мл молока 1,8%
19.00 - треска 100 + хлеб 33 + йогурт натур. 125 + творог 1,8% 120
20.40 - ... пробежка\быстрая ходьба ( планировала побегать интервалку, но на месте поняла, что не знаю как долго надо делать ускорения... и вообще... замечательнейшая погода в красивейшем огромном парке сделали своё дело wink ))) Я попеременно быстро ходила\переодически бегала с ускорениями, исследовала неизвестные мне тропинки, просто в кайф))) так что это скорее было не кардио, а прогулка для души winked ))
22.50 - белок 84 + творог 60

Итого: 1617\125\55\149 (31\31\38)

Завтра у меня ооч ответственный день: меня пригласили на стажировку, завтра первый день! request кстати в этой компании предусматривают бесплатные обеды в офисе, поэтому завтра, так сказать разведка, "кот в мешке"))) lol интерээсно, будет ли там в меню что-то подходящее мне!? Или придеться таскать еду в контейнерах? smile Завтра узнаю. Но честно - особо и не надеюсь()

По плану - завтра треня )

У меня тут мысль появилась wink - как скрасить монотонное кардио - скачать аудиокнижку какую - нить, почему ж я раньше до этого не дошла !?) wink


Цитата: shulya-1986
а вот это +100500. При небольшом количестве лишнего жирка, каждый косяк в питании считается


воот, поэтому - никаких косяков в питании ! wink )))
Цитата: shulya-1986
начинаю завтра! но я в принципе раньше ими занималась, причем на постоянной основе, в результате чего сожгла не только жир, но и все мышцы А в целом впечатления от многоповторок отличные, они очень энергозатратные, футболку и правда можно выжимать но надо выкладываться на все 100%. Но зато потом такой бодряк целый день ууух


про бодряк это ты верно заметила, правда энергия потом так и прёт))



shulya-1986 ж 2 июля 2013 03:46   #45
Цитата: (lina)
но на месте поняла, что не знаю как долго надо делать ускорения...

вот так можешь попробовать (привет Marynary smile )
5 минут трусцой для разогрева
растяжка активная
5 раундов:
20 сек разгон по макс
40 сек трусца
5 раундов:
30 сек разгон по макс
30 трусцой
1 минута разгон по макс
30 сек трусцой
5 минут заминка (трусца-шаг)



Marinary ж 2 июля 2013 04:04   #46
Цитата: shulya-1986
(привет Marynary smile )

а то думаю чтото до жути знакомое... ах да только ж час назад потела спринты после трени Экспресс кардио bully

Цитата: (lina)
Завтра у меня ооч ответственный день: меня пригласили на стажировку, завтра первый день! request кстати в этой компании предусматривают бесплатные обеды в офисе, поэтому завтра, так сказать разведка, "кот в мешке")))

Поздравляю! Большое дело!!! Успехов!
А обеды - если есть выбор и есть РЫБА - с ней сложно прогадать.... На бизнес ужинах я обычно ее и заказываю... Все наверное думают что я повернута на рыбе )))
Ну а вообще не стоит скромничать - проси то что подходит - например заменить рис/картошку/итп на дополнительную порцию овощей...
Ну а салаты с курицей я думаю везде "стандартный набор". Заправку можно также попросить отдельно...
Расскажи что за кот оказался в мешке )

Сообщение отредактировано Marinary - 2 июля 2013 04:24



(lina) ж 2 июля 2013 23:24   #47
Привет всем!))

Ухх, это был нереально сумасшедший день))) Первый день стажировки, все оч интересно, много новых знакомых, все круто, только голова пухнет wink много новой инфы))
Насчет "кота в мешке wink ", тобиш бесплатных обедов winked : оч приличная столовая, стоолько всего, что глаза разбегаются... честно старалась выбирать более - менее приличное, короче я взяла : рис с какими-то овощами - порция грамм на 150 (наверное) \ есть тушеные овощи - рататуй и др.\ , дальше выбор затруднялся - куча всяких шницелей\биточков\ещё не помню чего - я выбрала порцию индейки - грамм тоже на 150 ( типа отбивная, но она не жирная, как запеченая) с соусом - как томаты" прокрученные" - вкусно и не "майонезно", но это я так думаю.. , был даже свиной шашлык smile , но его я брать не стала)) ну и салатик из капусты, морковки и вроде орехов чуть (грецкие), но там есть и получше ( ступила и не взяла )))
Marinary, спасибо за пожелания!!!))) feel тоже надеюсь на успех))) кстати...\про рыбу - хорошая идея\ честно, пробежав взглядом я рыбы не нашла, но возможно не обратила на нее внимания с перепугу))) завтра более внимательно посмотрю)

Ну а потом, ничего не кушав am (обед в 13.30, заканчивается всё в пять), я "лечу" со своей спортивной сумкой в зал smile настроение подпортилось, что не было никаких перекусав ( как я привыкла)), и на фактически голодный желудок пошла трениться...ну а там саммое "интересное"... народу в зале было стоолько \видать все после работы\, что моя тренировка суперсетов пошла к чертям собачьим ну просто((( сделала как смогла - на тех тренажерах что были свободны.. короч расстоилась, ушла раньше, ваще ужасно всё прошло(((

Таак, с питание сегодня без подсчетов \хз как считать обед\(

08.00 - овсянка 70 + изюм 30 + белок 38
13.30 - порция риса с овощами + индейка с соусом \похож на перетертые томаты\ + салатик из капусты, морковки, грецкого ореха
18.25-19.07 горе-тренировка..
20.00 - яблоко 175
20.25 - йогутр натур. 125 + творог 50 гр. обезжир. + миндаль 40 + 1 целое яйцо + 1 белок (белок 90, желток 19) + кефирчик 226 1%
21.00 кофе с 75 молока 1,8%
\на ужин ненадо наверн столько жиров..\\

Горе-тренировка=)(
1) Подъем в висе + скручивания на полу 3х15
2) Тяга гориз. блока 22,7х15х3 + тяга с верх. блока на прямых руках 18,1х15х3
3) Отжимания на брусьях ( с противовесом 31,7 кг) 15х3 ( последний подход умирала)) делала по укороченной амплитуде)
4) \Планировала присяды с гантелью плие + жим ногами, но блин зараза злые дядьки оккупировали жим намертво, поэтому..\ Присяд с смите 3х15 10кг-20кг-30кг
5) Махи с гантелями в стороны (д. была делать с жимом штанги сидя из-за головы..но увы\\ 3х15 - чередовала гантели 3 и 2 кг ( когда на 3 нет сил - бросаю - доделываю с 2 кг) да, я ещё слабачка wink
Тренировка ниочем - ни туды ни сюды..) кардио после не делала;

Мои мысли - может тогда рано утром приходить, перед "работой"!? иначе с моими суперсетами ничего не будет получаться...не знаю даже..

Ладно, чего эт я раскисла?!)) всё пучком))) завтра (спасибо shulya-1986 и я так понимаю wink feel Marinary))) вечером побегаю с ускорениями)0


Цитата: shulya-1986
вот так можешь попробовать (привет Marynary )5 минут трусцой для разогреварастяжка активная5 раундов:20 сек разгон по макс40 сек трусца5 раундов:30 сек разгон по макс30 трусцой1 минута разгон по макс30 сек трусцой5 минут заминка (трусца-шаг)


круто, четкие прям такие рекомендации, как я люблю)) спасиб feel )



shulya-1986 ж 3 июля 2013 05:01   #48
Цитата: (lina)
рис с какими-то овощами - порция

рис это конечно хорошо, но не думаю, что там он коричневый или дикий wink
Цитата: (lina)
есть тушеные овощи - рататуй и др

читай "тушеные в масле"

Цитата: (lina)
Ну а потом, ничего не кушав

а почему с собой ничего не захватила? или постеснялась, т.к. первый день?
Цитата: (lina)
Мои мысли - может тогда рано утром приходить, перед "работой"!? иначе с моими суперсетами ничего не будет получаться...не знаю даже..

я ТОЛЬКО по утрам хожу, к 8 утра перед работой, но и то, даже в такое время бывает аншлаг в зале. Выяснила, что самое свободное время это где-то с 10 утра до 2 часов, но лично мне это никак не подходит, т.к. я на работе в это время. А вечером конечно вообще там не продохнуть sad Попробуй с утра разок сходить, посмотришь. Или даже администраторов спроси, когда там меньше всего народа fellow



(lina) ж 3 июля 2013 20:23   #49
Цитата: shulya-1986
рис это конечно хорошо, но не думаю, что там он коричневый или дикий


поняла тебя) ты права, вчера об этом даже не подумала wink

Цитата: shulya-1986
читай "тушеные в масле"


тоже верно
Цитата: shulya-1986
а почему с собой ничего не захватила? или постеснялась, т.к. первый день?


эмм, скорее второе feel незнакомая обстановка, что-где-как не понятно))
буду исправляться wink

Цитата: shulya-1986
я ТОЛЬКО по утрам хожу, к 8 утра перед работой, но и то, даже в такое время бывает аншлаг в зале. Выяснила, что самое свободное время это где-то с 10 утра до 2 часов, но лично мне это никак не подходит, т.к. я на работе в это время. А вечером конечно вообще там не продохнуть Попробуй с утра разок сходить, посмотришь. Или даже администраторов спроси, когда там меньше всего народа


во-во! я так и сделаю... посмотрим как получиться

Такс, сегодня был замечаательнейший день (оч интересный для меня)) winked , хвала небесам меню в столовке ежедневно меняется, сегодня чётко всё подобрала))0

Менюха:
06.30 - овсянка 70 + изюм25 + белок 43
07.30 - яблоко 180
09.30 - миндаль 35
13.30 - гречка рассыпчатая 160 + курогрудь отварная 100 + салат "зелёный" 100 ( овощи - зел. перец + салат + огурец + капуста + я так понимаю раст. масло) вроде норм smile
19.30 - брюссельская капуста вареная 255 + курогрудь в кефире 160 ( Ребят, у меня вопрос - я вот тушу курогрудь в кефире - до полного выкипания, получается ооч сочно и вкусно)) мне ккал кефира который как бы выкипел как-то учитывать!? \ хотя по сути кефир 1% особой погоды не сделает... но все же..?!\))
таакс, здесь будет интервалка
ии, перед сном \ творог 180 1,8% + йогурт натуральный 125 3,2%

Итого выходит: 1625\149\48\154 (37\26\37%)

О трене попозже отпишусь bully

ооопс, я не посчитала этот "зеленый" салат, \не знаю скоко в нем\ , так что ещё + к жирам и углям немного))



(lina) ж 4 июля 2013 20:24   #50
Всем доброго времени суток!)

Насчёт вчерашнего дня: все мои планы полетели ну напрочь(
после ужина была сильная тяжесть\\боль\\или всё вместе в животе , я-то думала пройдет, хотела бегать, но тут не то что бегать, ходить не могла(() В итоге никакого бега, творог естественно не лез, схомячила лишь йогурт())
Это я так)) больше перед собой отчитываюсь)

Мой "эксперимент" с утренней тренировкой прошел удачно Если конечно не брать в расчёт что я встала в 5.40..еле подняла себя с кровати \\хотя обычно поднимаюсь где-т в 7.30\\, но я встала)) я молодец) (да, я оч скромная ))))))

Итак-с, треня: 7.21-8.15
1) Присед сумо в смите 10кгх15 20кгх15 30кгх15х2 + разгибание бедра в тренажере 18,1х15х2 22,7х15х2 ( по 4 подхода)
Ребят, что вы думаете насчёт разгибания бедра в тренажере!? для проработки ягодиц в смысле, эффективно ли!? я когда читаю дневники\\тренировки редко его вообще встречаю..
2) Сгибания ног 18,1х15 22,7х15 18,1х15 + разгибания ног 13,6х15 18,1х15х2
3) Подтягивания с противовесом (31,7 кг) 15 разх3 + там же отжимания \\ трицепсовые -локти назад мах к телу\\ 10 разх3
4) Сгибание рук с гантелями "молот" 5кгх15 5кгх10х2 + жим сидя вверх в тренажере от груди 13,6х10х3 \\ здесь я умирала..))\\
5) Пресс - скручивания на прямой скамье 1хмах (=30 раз) Тут это я сачканула, надо было бы делать полноценные 3 похдода...

Кардио после не делала, а по идее надо бы;
Вот такс)))

Интересная вещь, когда молот делала, заметила что руки оформились как-то , В верхней точке подъма (молот) бицепс прям заметен стал ) даже сфотала потом)) это конечно немного \\особенно на фотках, в жизни как-то нагляднее))\\, но как говориться - результат, который я вижу, налицо ;

Сфоталась после трени: вот сбоку широкая - живот торчит, а спереди вроде и талия есть, как так?!))
Ещё ребят, подскажите, можно ли нарастить мясцо где ключицы ( обвела на фотках) - у меня ээм.. и так грудь небольшая, верх достаточно сухой, кости там как-то торчат, не нра это(()









Сегоднешнее меню:

06.00 - овсянка 70 + изюм 20
7.21-8.15 - треня
9.30 - яблоко 190
13.30 - семга на пару 100 + \ох мне стыдно..( \ спагетти с соусом песто 160 + банан средний (примерно грамм 150 я думаю)
(Здесь накосячила только я, мне таак хотелось макарон\углей\ овощи поэтому не брала, потом поняла - лучше бы просто хоть оттварной картошки взяла.., да ещё и банан впридачу. Тут только одно "оправдание"- была голодна как волк и мозг отключило)) кстати спагетти не так уж и понравились.. жирновато слишком..эх что теперь жалеть smile поехали дальше laughing ))
17.00 - кефир 100 1% \можно сказать большой перерыв, но кушать правда не хотелось - за счёт наверное мега ккал обеда\
18.20 - капуста брюссельская 166 + кура\филе\ в кефире 160
19.00 - кофе с 68 мл молока 1,8% + творог 180 1,8%
...\наверн ещё творога съем\
Уже: 1827\140\38\228 (31\19\50%)



shulya-1986 ж 5 июля 2013 04:49   #51
Цитата: (lina)
разгибание бедра в тренажере

Цитата: (lina)
разгибания ног

а это не одно и тоже упражнение? belay
Цитата: (lina)
треня: 7.21-8.15

это у вас зал так рано открывается? везет млин. У нас один только зал в городе работал с 7 утра, я туда всегда одна ходила по утрам, но его прикрыли из-за непопулярности recourse

Цитата: (lina)
Ещё ребят, подскажите, можно ли нарастить мясцо где ключицы ( обвела на фотках) - у меня ээм.. и так грудь небольшая, верх достаточно сухой, кости там как-то торчат, не нра это(()

чтобы нарастить мясцо, тебе нужны СИЛОВЫЕ с большими весами и хорошо кушать. А своими многоповторками ты только еще больше сожжешь свой верх и все остальное...
Цитата: (lina)
Сфоталась после трени

попец мне нравится feel



MbIw м 5 июля 2013 08:17   #52
Цитата: (lina)
В верхней точке подъма (молот) бицепс прям заметен стал ) даже сфотала потом))
Потому что ты его размазала по широчайшей.
Цитата: (lina)
Ещё ребят, подскажите, можно ли нарастить мясцо где ключицы ( обвела на фотках) - у меня ээм.. и так грудь небольшая, верх достаточно сухой, кости там как-то торчат, не нра это(()
До той степени, как тебе хочется, не выйдет. Если самую малость только.



Электродрель ж 5 июля 2013 08:54   #53
Цитата: (lina)
Ещё ребят, подскажите, можно ли нарастить мясцо где ключицы ( обвела на фотках) - у меня ээм.. и так грудь небольшая, верх достаточно сухой, кости там как-то торчат, не нра это(()

Можно. Жимы, разводки лежа, на наклонной скамье в помощь.



(Дарья) ж 5 июля 2013 11:22   #54
Цитата: shulya-1986
попец мне нравится

да попец хороший, в переспетиве ваще будет красота! smile



lisa olea ж 5 июля 2013 12:27   #55
Цитата: (lina)
Кардио после не делала, а по идее надо бы;
Вот такс)))

никакого кардио не должно быть в твоей программе,иначе высохнет верх ещё больше.
Сейчас надо сконцентрироваться на силовых,3-4 подхода по 6-12 повторений(время под нагрузкой 15-30 сек),много кушать(с профицитом) и тогда возможно всё станет красивее.
Цитата: (lina)
и так грудь небольшая, верх достаточно сухой, кости там как-то торчат, не нра это(()

нужно сделать упор на верх грудных. Жимы гантелей на наклонной скамье,жим штанги лёжа на наклонной.



Гейл ж 5 июля 2013 13:01   #56
Цитата: Электродрель
Можно. Жимы, разводки лежа, на наклонной скамье в помощь

Цитата: lisa olea
нужно сделать упор на верх грудных. Жимы гантелей на наклонной скамье,жим штанги лёжа на наклонной

+ Я бы ещё предложила на дельты поднажать. Конкретно для "ключиц" - на передний пучок.



shulya-1986 ж 5 июля 2013 13:16   #57
Цитата: lisa olea
Сейчас надо сконцентрироваться на силовых,3-4 подхода по 6-12 повторений(время под нагрузкой 15-30 сек),много кушать(с профицитом) и тогда возможно всё станет красивее.

+100500



MbIw м 5 июля 2013 13:23   #58
без под**бок))
Девушки, вы о чём говорите? Чтобы в том месте что-то нарастить, нужно увеличивать массу тела.
А у нас похудение продолжается.



shulya-1986 ж 5 июля 2013 13:34   #59
Цитата: MbIw
Девушки, вы о чём говорите? Чтобы в том месте что-то нарастить, нужно увеличивать массу тела.

так мы ж ей и говорим, что
Цитата: shulya-1986
чтобы нарастить мясцо, тебе нужны СИЛОВЫЕ с большими весами и хорошо кушать. А своими многоповторками ты только еще больше сожжешь свой верх и все остальное...

Цитата: lisa olea
Сейчас надо сконцентрироваться на силовых,3-4 подхода по 6-12 повторений(время под нагрузкой 15-30 сек),много кушать(с профицитом)

худеть то ОНА хочет, а МЫ пытаемся переубедить smile



Электродрель ж 5 июля 2013 13:37   #60
Цитата: (lina)
Уже: 1827\140\38\228 (31\19\50%)

MbIw, да нормально, я на таких бжуках в прошлом году полкило чистой ММ вырастила за полгода. (ну в плане даже с уменьшением жировой) smile Правда углей у меня даже поменьше было. Грудак точно подрос. smile
*** Посмотрела Танитовское исследование - вру оказывается. На 13.04.2012 ММ = 43,8 кг, на 14.09.2012 = 44,9 winked Так что у новичков всякое бывает smile ***

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июля 2013 13:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()