MbIw м 5 июля 2013 13:52   #61
Цитата: Электродрель
Грудак точно подрос.

Фу, Дрельк, как мужик прям сказала))



Гейл ж 5 июля 2013 13:55   #62
Цитата: MbIw
Девушки, вы о чём говорите? Чтобы в том месте что-то нарастить, нужно увеличивать массу тела.
А у нас похудение продолжается.

Блин, тут все дружно говорят, что надо больше есть и советуют
Цитата: lisa olea
никакого кардио не должно быть в твоей программе,иначе высохнет верх ещё больше.
Сейчас надо сконцентрироваться на силовых,3-4 подхода по 6-12 повторений(время под нагрузкой 15-30 сек),много кушать(с профицитом) и тогда возможно всё станет красивее.

А Мишка где-то похудение узрел wink

Вот уж воистину - каждый видит то, что хочет видеть.



Электродрель ж 5 июля 2013 13:57   #63
Цитата: MbIw
Фу, Дрельк, как мужик прям сказала))

)) ну потому что это он и есть. Девушкам с наличием женской груди, все эти заморочки не к чему. А у того кого ее нет, растим мышцы (грудак wink ), выдаем за хруть lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июля 2013 14:00



MbIw м 5 июля 2013 14:23   #64
Цитата: Гейл
А Мишка где-то похудение узрел
Ну, в аспекте того, что ТС худеет... врядли возможно качественное изменение этой области.
Я уточнил)) вдруг ТС поймёт ваше "есть больше" немного по другому, что просто создать поменьше дефицит.
На ЖФ недавно фотку видел с камментом - над грудными не смеяться, притом что чел реально прилично набрал.



(lina) ж 6 июля 2013 22:21   #65
Всем привет!))Я никуда не пропала - проблемы с инетом были млин..((

Цитата: shulya-1986
а это не одно и тоже упражнение? belay

не одно и то же - разгибание ног на квадры чистосидя, а разгибание бедра - на ягодичную мышцу (стоя отводишь по очериди ногу, как бы толкая ее назад, с опр. весом))

Цитата: shulya-1986

это у вас зал так рано открывается? везет млин. У нас один только зал в городе работал с 7 утра, я туда всегда одна ходила по утрам, но его прикрыли из-за непопулярности recourse

с этим мне действительно повезло smile зал открыт с 7.00-до 24.00 )) но так поздно я не проверяла)

Цитата: shulya-1986
чтобы нарастить мясцо, тебе нужны СИЛОВЫЕ с большими весами и хорошо кушать. А своими многоповторками ты только еще больше сожжешь свой верх и все остальное...

уже думаю над этим..но кушаю я всё же хорошо мне кажется)
я наверно и вправду завязываю с многоповторками склоняюсь

Цитата: shulya-1986
попец мне нравится feel

ой спасибо)))мне безумно приятно request ))) работаем)) сбоку плосковатой кажеться, но ЭТО лучше однозначно, чем у меня было за всё свою сознательную жизнь : lol ))
оох, что с нами делают силовые)) сказка)) feel

Цитата: MbIw
Потому что ты его размазала по широчайшей.

уупс, я то было уже образовалась))) lol ну, скажем так- фото не оч передают это, изменения может ток мне так заметны)))

Цитата: Электродрель

Можно. Жимы, разводки лежа, на наклонной скамье в помощь.

это по сути на грудные, да? разводки делать сложновато техника recourse - у меня всё криво косо руки "ходят" а вот жимы, да..надо делать

Цитата: (Дарья)

да попец хороший, в переспетиве ваще будет красота! smile

request ))

Цитата: lisa olea
никакого кардио не должно быть в твоей программе,иначе высохнет верх ещё больше.
Сейчас надо сконцентрироваться на силовых,3-4 подхода по 6-12 повторений(время под нагрузкой 15-30 сек),много кушать(с профицитом) и тогда возможно всё станет красивее.

верху помоему некуда больше сохнуть crying ..всё, убедила меня, пусть сегодня была последняя интенсивная треня, буду составлять другую прогу;

Цитата: lisa olea
нужно сделать упор на верх грудных. Жимы гантелей на наклонной скамье,жим штанги лёжа на наклонной.

все, поняла - наклонная скамья именно для верха

Цитата: Гейл
+ Я бы ещё предложила на дельты поднажать. Конкретно для "ключиц" - на передний пучок.

пока сложно, на передний пучок дельт - это какие упражнения например? жимы гантелей вверх??!

Цитата: shulya-1986
худеть то ОНА хочет, а МЫ пытаемся переубедить smile

ребят)))) вы меня уже переубедили, правда feel спасибо вам всем за такие наводки и подсказки. Я наверное настолько уже зациклилась на похудении, что дальше собственного носа ничего не вижу wink

Цитата: Электродрель

)) ну потому что это он и есть. Девушкам с наличием женской груди, все эти заморочки не к чему. А у того кого ее нет, растим мышцы (грудак wink ), выдаем за хруть lol

lol ))
Сегодня за последние несколько дней отличноо выспалась!))
Утренняя треня прошла замечательно, описывать её подробно не буду, ибо тренировочный дневник не со мной я поехала к родителям на выходные - но были всё те же суперсеты на все группы мышц)
Как уже я писала выше, буду менять программу - тренироваться на меньшее число повторов с бо"льшим весом))
По сегоднешнему рациону:
09.20 - овсянка 60 + изюм 20
... треня
13.45 - груша 220 + яблоко 170
14.30 - омлет без масла 2 белка + 1 желток + орешки 30 миндаль
... еду домой..))
18.50 - кусок грудки ( запеченный в мульте с помидорой и луком без масла)) - спасибо маме - готовит как я прошу правильно)) + немного отварной картошки + огурец + помидор + 1 кусочек бездрожжевого хлеба ( любимка, как приеду домой1- мама всегда покупает)) ну..и кофе с молоком + 2 клубнички winked
20.30 - кусок грудки ( такой же как в 18.30) + 2 куска бездрожжевого хлеба + кофе с молоком + 3 клубнички smile

Без подсчетов, ибо нет у родителей весов, но думаю наела так на 2к где-то) голод к вечеру как-то активней стал - видимо из-за сегоднешней трени;


Сообщение отредактировано (lina) - 6 июля 2013 22:34



lisa olea ж 6 июля 2013 22:38   #66
Цитата: (lina)
пока сложно, на передний пучок дельт - это какие упражнения например? \жимы гантелей вверх??!\

базовые упражнения жим гантелей вверх и жим штанги(нагружают все 3 пучка дельтовидных),на передний пучок хорош жим штанги от груди вверх,поднятие гантелей перед собой,жим лёжа очень хорошо нагружает передние пучки,ну и отжимания тоже хорошо задействуют именно передний пучок.

ПЫ.СЫ.Чтобы процитировать чьи-то слова,выдели их левой кнопкой мыши и нажми кнопку цитата,расположенную в конце каждого поста.
Читать так невозможно smile



shulya-1986 ж 7 июля 2013 07:17   #67
Цитата: (lina)
а разгибание бедра - на ягодичную мышцу (стоя отводишь по очериди ногу, как бы толкая ее назад, с опр. весом))

аааааа все поняла. Я их называю "махи назад" smile
Цитата: (lina)
у меня всё криво косо руки "ходят"

скорее всего вес слишком большой берешь...
Цитата: (lina)
ребят)))) вы меня уже переубедили, правда

яхууууууу, наша взяла wink
мне уже не терпится посмотреть на твои изменения! уверена будут они очень скоро!



(lina) ж 7 июля 2013 20:38   #68
Цитата: shulya-1986
скорее всего вес слишком большой берешь...

возможно..
Цитата: shulya-1986
яхууууууу, наша взяла wink
мне уже не терпится посмотреть на твои изменения! уверена будут они очень скоро!

спасиб за такую веру в меня)) это ещё больше будет меня мотивировать))) lol

Итакс, как же дома тяжело придерживаться ПП..много хлеба и мамин пирог с яблоками feel будем считать пожалуй, что сегодня загрузочный день.. recourse
10.00 - овсянка на воде+молоке + 3 клубнички + 1 яйцо + чуть позже кофе с молоком и кусок хлеба бездрожжевого с адыгейским сыром request
13.00 - черешня
(13.40 - на рынок ходили покупать орехи, сухофрукты - давали на пробу чуть изюма и пару шт. фундука - это не прием пищи конечн, но ..))))
15.30 - рыба хек запеченная в мульте + картошка отварная \немного\ + помидор + кусок хлеба бездрожжевого..
15.50 - кофе с молоком + 2 кусочка пирога яблочного ( мама пекла сама - рецептура измененная по моему настоянию - мало сахара без яиц но мука..да.. )
19.00 - ещё пирог с чаем.. feel
... будет рыбка ещё с огурцами-помидорами или творог..
В общем, всё на моей совести))

Я тут сегодня думала над тем, что мне тут говорили..и поняла, что да..я себе сейчас нравлюсь пожалуй больше , чем за все время wink мне нравиться моя фигура ( в целом)) Конечн есть жирок ( всё - таки вес 60 кг при 172 см..), но в целом мне нра..))))) wink Соответственно, есть просто огромное желание поработать и изменять пропорции в качественно лучшую сторону; winked

Собственно, как вы думаете, если я буду кушать на удержание , т.е. 2000 ккал (не хухры-мухры всё-таки) и трениться 4 р.\нед. раздельным тренингом, смогу ли я поднабрать немного ММ или просто прорисовать рельефчик мышц при этом набирая по минимуму ЖЖ, просто дело в том, что я и так не "изящная дюймовочка", которой надо поднабрать весу, я довольно плотная (низ), но худеть тоже не вариант, как быть?!
\запуталась..\ Но мне кажеться, на 2к ккал я буду норм себя чуствовоать, трениться..)) Подскажите плз)


Цитата: lisa olea
базовые упражнения жим гантелей вверх и жим штанги(нагружают все 3 пучка дельтовидных),на передний пучок хорош жим штанги от груди вверх,поднятие гантелей перед собой,жим лёжа очень хорошо нагружает передние пучки,ну и отжимания тоже хорошо задействуют именно передний пучок.

спасиб за разъяснения!)) теперь более понятно



(lina) ж 22 июля 2013 20:37   #69



Привет всем!))) Ушла ненадолго в подполье lol )) т.к. времени не оч много, да и похвастаться особо-то и нечем()) Ну-с, о бо всем по порядку...

Я пришла, путем нешуточных wink размышлений хаха, к следующим выводам:
1) худеть мне не вариант, хоть жирка ещё предостаточно, но всё ж..хватит уже feel буду мышцу качать wink
2) соответственно, треньки составила по дням - аж 4! трени в неделю вышло, но без кардио вообще()) ( суб ноги тяжёлая\пн спина + грудь\вт ноги легкая\чт плечи + руки\\ хотела б хоть разок в неделю практиковать интервалку...но чёт никак не получается... recourse
Соответственно, веса поднялись + я не гоняю по залу как метеор lol (как раньше на суперсетах))
3) питание соответственно ПыТаюся выстроить, но с моим графиком учебы-работы laughing (аля-стажировки) это не всегда возможно.. да, можн сказать что отговорки, но тут наверно важнее, что Я не Хочу сейчас этим сильно загоняться.
Объясню - сейчас лето winked хочу есть много вкусных фруктов, не сильно заморачиваться с подсчетом калорий, немного отдохнуть хочу... feel это не значит что я буду по ночам хрумкать шоколадками wink , я просто выбрала для себя "курс" на данный момент - треньки потяжелее, на желательный прирост массы, есть
побольше, но без фанатизма и хорошей правильной еды...
И мне блин эта идея чертовки нравиться!))) lol

Короч, мини цель на коенц лета: не набрать больше 2 кг , питаться без всякого шлака, отлично с позитивчиком winked трениться)))

Сегодня взвесилась и замерилась : 59,9 кг - считаем 60
По замерам приятно слилась талия (-2) причем везде - где пупок, под ним и талия соот-но))) прияятнаааа feel lol и (может я чё нитак померяла!!??? belay ), но в груди тож +2... это ооофигенно круто, но помойму грудь моя больше-то не стала lol я твк подозреваю что это за счёт спины - другого варианта просто нет! lol \ну или мерила криво\\\

Второю недельку обкатываю программку, мне оч она нра)
Сегодня была спинка + грудь : \порядок изначально был другой, изменила на месте - что было свободно, то и делала)\

1) Жим штанги лежа \Смит\ 10кгх15 15кгх8х2 15кгх6 10кгх10 \ээх, я слабачка lol \
2) Тяга гориз. блока 27,2кгх12х2 27,2х8
3) Тяга верт. блока к груди 22,7х12х4
4) Тяга гантелей в наклоне по 6кгх12х4
5) Сведение рук в тренажере \еле-еле, видимо оч слабые грудные мышцы\ 13,6кгх12 13,6х8 18,1х8
6) Подъем ног на скамье 15-20-20 раз
Длительность - 1 час ровно)

Питашка:

Подъем - 12.50 feel \первый раз за пару недель наконец-то выспалася! wink ))\
13.30 - овсянка 60
15.00 - 16.00 - треня
16.20 - банан ! какой кайф его съесть после трени)) раньше себе никогда этого не позволяла feel
18.00 - кус-кус 65 + белок 67 + желток 18 + салат 30 + помидор 123 + брокколи 103
19.00 - кофе с 60 молоком 3,2% + творог 180 + миндаль 40 + 4 хлебца -кружочка 40 (весчь - в 1 штучке 5,5 углей - с творогом поверх получается мега-вкусная пироженка lol )
Потом будут ещё яйца + брокколи + возможно кофий с молочком чуть)
ещё творог возможн перед сном.. ээх, лублю я творог feel

На завтра планирую забабахать белково-миндальный блин-оладушку (что получится)) + персики = всё это я возьму на перекусы на "работу"))
Сегодня закупилась вкуснючими фруктами + контейнер - милашку нашла - махонький такой, удобный - теперь его буду таскать с собой по надобности)) Завтра ноги

Ещё нюаньсик - КД не идут 2 месяц... была у геник. - анализы ок, только сказала врач, гемоглабина оч мало - ниже нижней границы нормы - прочла мне лекцию как надо питаться smile - сказала есть мясо! причем красное - побишь говядину... никогда ее сама не готовила..видимо придеться осваивать)) Завтра ещё иду к эндокринологу - посмотрим чё она скажет...

\\Пока была в "подполье" wink зачитывалась дневничном марины ру) ооч много полезного прочла\\

[u]аАаа, вспомнола вопрос: ребят, подскажите, если треня грудь + спина, важно в начале тренить сначала спину, или не важно?![/u] прост по ощущениям, после жима штанги забились руки - и после делать тяги было тяжеловато..кто как делает!?

Сообщение отредактировано (lina) - 22 июля 2013 20:55



(lina) ж 23 июля 2013 20:51   #70
Сегодня была у эндокринолога, сказала делать анализы на гормоны на 5 штук!!! у меня, бэдного студента, таких денег на это нет...
Девушки, у кого были сбои цикла, как восстановить!? я понимаю что всё индивидуально..но васе ж; и ем я вроде много, и жиров на 60+... хз че делать... Вот закупилась говяжим гуляшом wink буду готовить)

Такк-с, менюха:
6.30 - овсянка 60 + малина
8.40 - белково-миндальный блин-оладья lol
11.50 - кофе с молоком 3,2%
12.30 - брокколи с морковкой на пару 180 + шашлык ассорти 110 + хлеб ржаной вкуснячий 50
16.05 - 16.43 - треня ноги \легкая\
17.00 - 2 персика 230
18.30 - каша гречневая 180 с куриной грудкойм- гриль 65 \зашла в "Теремок" smile )/
20.00 - яйцо цельное + творог 1,8 180 + миндаль 15 + хлебцы кругляши 4шт. + 1 йогурт натур.)
уух, седня я чет прям мощно))

Треня была мега - короткая, т.к. сегодня пораньше отпустили - я старалась успеть в больничку на прием, посему - всего 40 мин.))
Что, собственно, было:
1) присед с гантелью 15х3
2) мертвая тяга 15х4 - надо блин перчатки покупать belay все руки в мозолях именно от штанги м.т. am
3) ГЭ 20х3
4) сгибания ног в тренажере 10х3 оох ну и слабый у меня бицепс бедра.. recourse еле 20ку тяну
5) разгибание бедра в тренажере 15х3
+ заминка (растяжка - кста ооч советую, распробовала оч нравиться winked приятные ощущения в мышцах после.)
Всё. Довольно интенсивно, в силу ограниченности времени;
(Для себя сделала небольшой фотоотчетик fellow )

Кстати, подруга позвола поучаствовать в забеге найковском на 5 км в эту субботу, я прям аж загорелася!)) а тут захожу на их сайт..и облом... регистрация уже завершена recourse ээх, плакала моя футболочка feel
Ну ниче.. в августе у них забег на 7 км, а в сентябре и на 10!,,,_)
Может кто желает попробовать!? В подарок дают их фирменные футболочки wink



Пповторюсь, : ребят, подскажите, если треня грудь + спина, важно в начале тренить сначала спину, или не важно?! прост по ощущениям, после жима штанги забились руки - и после делать тяги было тяжеловато..кто как делает!?



(lina) ж 24 июля 2013 20:17   #71
Сегодня из нагрузки - только мини-зарядка, отдыхаю)

09.10 - овсянка 60 с малиной
10.00 - персик
12.30 - латте + белково - миндальная оладья
15.30 - кус-кус 50 + салат и помидор (д.б. бы ещё говядина, но она млин сгорела am )
16.00 - творог 180 1,8 + йогурт натур.
19.30 - омлет из 2 цельных яиц + помидорка + салат + пол-авакадо ( первый раз съела НОрМальный авокадо - мягкий спелый и такой вкуснючий))) и главное - сытный wink ваще крутяк - теперь часто буду делать себе такой ужин smile
ммм..пока всё, может ещё что вечером перекушу..\продукты хотя млин подзакончились..надо пилить в магаз))\

Завтра будет тренировка на плечи + руки + оттарабаню пресс)



shulya-1986 ж 25 июля 2013 04:23   #72
Цитата: (lina)
сказала делать анализы на гормоны на 5 штук!!! у меня, бэдного студента, таких денег на это нет...

Ангелина, деньги надо найти!!! с женским здоровьем шутки плохи, не жди советов с форума, а бегом сдавать все анализы! fellow

Цитата: (lina)
прост по ощущениям, после жима штанги забились руки - и после делать тяги было тяжеловато..кто как делает!?

я жим штанги стала ставить 3 или 4 по очереди, т.к. не сделав других упражнений (сведение рук, отжимания и т.п.) не могу нормально выжать. Думаю разницы нет что делать первым, ориентируйся по ощущениям smile

Цитата: (lina)
белково-миндальный блин-оладья

как делаешь?



(Дарья) ж 25 июля 2013 12:32   #73
Цитата: (lina)
ребят, подскажите, если треня грудь + спина, важно в начале тренить сначала спину, или не важно?!

делай значит сначала спину.
Цитата: (lina)
Девушки, у кого были сбои цикла, как восстановить!?

у меня постоянно,ниче не помогает, сейчас пью таблетки,спроси у своего гинеколога за циклодинон, он восстанавливает цикл, его в первую очередь всегда назначают.
Цитата: (lina)
жиров на 60+

та же фигня,тоже жиры уже увеличила,2 месяц ем по 60 гр,пью омегу и нихрена.



lisa olea ж 25 июля 2013 13:14   #74
Цитата: (lina)
ребят, подскажите, если треня грудь + спина, важно в начале тренить сначала спину, или не важно?! прост по ощущениям, после жима штанги забились руки - и после делать тяги было тяжеловато..кто как делает!?

в работе спины и груди работают разные мышечные группы,поэтому друг на друга они могут повлиять только за счёт общей усталости.
Я НИКОГДА не советую делать спину и грудь в одной тренировке,потому что иначе будет отставать либо грудь,либо спина.В твоём случае грудь(она и так у тебя очень слабая).
Если уж не можешь разбросать эти мышечные группы отдельно,делай сначала ту группу,которая отстаёт.



Электродрель ж 25 июля 2013 13:47   #75
Цитата: lisa olea
в работе спины и груди работают разные мышечные группы,поэтому друг на друга они могут повлиять только за счёт общей усталости.

winked
А я вот заметила, что после подтягиваний болят и грудные мышцы, и соединила в одну тренировку спину и грудь. Делаю вначале жим, как отстающее по весу упражнение.



lisa olea ж 25 июля 2013 14:03   #76
Электродрель,
Не помню,чтоб здесь кто-то умел подтягиваться полноценно раз 8-10.
Я всё как ни пытаюсь-дохлый номер)) am
А вообще да,подтягивания-лучшее упражнение для развития спины и вообще торса.Но к ТС это не относится.Она делает тяги,в которых участвует спина и бицепс косвенно,но никак не грудь и трицепс.Поэтому у неё играет роль именно усталость.
Не зря жим лёжа одно из 3 главных упражнений в пауэрлифтинге.

Сообщение отредактировано lisa olea - 25 июля 2013 14:03



Электродрель ж 25 июля 2013 14:08   #77
Цитата: lisa olea
Она делает тяги,в которых участвует спина и бицепс косвенно,но никак не грудь и трицепс.

Ну тяга верхнего блока к груди очень похожа на подтягивание же, не?

У меня тоже подтягивания не полноценные wink либо с резинкой, либо с опорой мысками ног. smile



(Дарья) ж 25 июля 2013 16:30   #78
Цитата: Электродрель
Ну тяга верхнего блока к груди очень похожа на подтягивание же, не?

именно,как раз имитирует подтягивания)я вот например, ни разу не смогу подтянуться на турнике,а в блоке по крайней мере те же мышцы работают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()