(Дарья) ж 7 мая 2013 12:02   #81
Цитата: nika36
Перед КД - это очень сложно

да и не перед КД тоже))



sweta1967 ж 7 мая 2013 13:17   #82
Цитата: Mrs.Katherine
Я думаю,если ставишь цель похудеть,надо вычеркивать вредности из рациона,а не пытаться оправдать их пользу:)В конечном итоге тело то твое и результаты будут соответствующие.

С таким подходом можно всё из рациона вычеркнуть и помереть голодной смертью. В любом продукте/еде есть как полезные свойства, так и не очень. При сегодняшнем состоянии пищевой промышленности полезность большинства продуктов очень относительная.
По сути же,как нет абсолютного зла, так нет и абсолютного добра. Всё дело в дозе.
Д.б. разнообразие еды, в основе рациона д.б. продукты с минимумом промобработки, очень важна переносимость рациона для конкретного человека.
А любое жесткое "вето" будет подавлять человека, будет чувство ущербности и обделенности. В общем, для психики это плохо.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 7 мая 2013 13:22



nika36 ж 7 мая 2013 14:16   #83
Цитата: sweta1967
А любое жесткое "вето" будет подавлять человека, будет чувство ущербности и обделенности. В общем, для психики это плохо.

полностью согласна, дабы исключить срывы и зажоры, втом числе.



eddy м 7 мая 2013 16:20   #84
Цитата: (Дарья)
да и не перед КД тоже))
согласен! wink



tiramissu ж 8 мая 2013 21:55   #85
sweta1967,
Аааа) а то я уж было начала думать нехорошие вещи:)))

Завтра последний день первого этапа, потом второй, уже будет мясо в обед... Жажду шашлычок..)))) хочу тортик))) но вид в зеркале дороже;) сонливость в обед и утомляемость общая пропала куда-то)



Марина ж 9 мая 2013 20:35   #86
Цитата: nika36
пектин

А во фруктах то он чем не устраивает???

Цитата: eddy
да! буквально загрузился пектином!

Пойду в дневнике рацион майский посмотрю)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()