nika36 ж 25 апреля 2013 14:19   #81
Цитата: Elka-igolka
потом сама не пойму, ну почему я в очередной раз нажралась.... (извините, накипело!)

Да потому что в эти два дня вы едите продукты, которые , видимо раньше употребляли как приложение, например капуста, овощи, мы же привыкли к картошке, рису, пряникам..У меня так . Поэтому в Вашем случае, мне кажется, нужно не резко начинать, а потихоньку менять свои привычки..



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:19   #82
Цитата: Mrs.Katherine
Почему без картофеля?Запеченный можно

К картофелю я как раз отношусь равнодушно!
Цитата: Mrs.Katherine

Что не так с апельсинами?

Вроде как их не желательно кушать, я не права?
Цитата: Mrs.Katherine
Чтобы избежать срывов надо сделать пищу максимально вкусной и разнообразной!Не бойтесь эксперементировать со вкусовыми сочетаниями.Рецептов низкокалорийных блюд-масса,на этом сайте тем более..Одни рецепты от Lindado чего стоят))
Я,например,распробовала сочетание творога с бананом.И мне ТАААК понравилось,что ни о чем вредном и думать не хочется))

Да, возможно, моя проблема в однообразии, семья моя питается по другому, им готовлю я вкусно, себе в зависимости от времени, муж пока не хочет поменять стиль питания.

Сообщение отредактировано Elka-igolka - 25 апреля 2013 14:20



nika36 ж 25 апреля 2013 14:22   #83
Цитата: Mrs.Katherine
Что не так с апельсинами?

У марины написано, что на время похудения - это не такой уж и безобидный фрукт. Как, впрочем и на счет картофеля.



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:23   #84
Цитата: nika36
Да потому что в эти два дня вы едите продукты, которые , видимо раньше употребляли как приложение, например капуста, овощи, мы же привыкли к картошке, рису, пряникам..У меня так . Поэтому в Вашем случае, мне кажется, нужно не резко начинать, а потихоньку менять свои привычки..

А как начинать потихоньку, сначала отказаться от быстрых углеводов, я не совсем понимаю "потихоньку", я в жизни все делаю по максимуму- если отказалась-значит от всего сразу, если нажралась-значит нажралась. Бедное мое тело...



nika36 ж 25 апреля 2013 14:23   #85
Цитата: Mrs.Katherine
Я,например,распробовала сочетание творога с бананом

Ну, это вообще супер блюдо я считаю)



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:25   #86
Цитата: nika36
Ну, это вообще супер блюдо я считаю)

Можно такое в перекус между обедом и ужином или только в первой половине дня? И сколько банана возможно, например, на 200г. творога?



nika36 ж 25 апреля 2013 14:26   #87
Цитата: Elka-igolka
я не совсем понимаю "потихоньку",

Это из личного опыта, у меня тоже была безумная тяга к сладкому, когда я решила резко убрать из рациона, я прям чувствовала, что чего-то не хватает, и пришла к выводу, что для меня резкое ограничение не подходит, сейчас я гораздо меньше ем сладкого, начала вырабатываться более здоровая привычка...



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:27   #88
Цитата: nika36
Это из личного опыта, у меня тоже была безумная тяга к сладкому, когда я решила резко убрать из рациона, я прям чувствовала, что чего-то не хватает, и пришла к выводу, что для меня резкое ограничение не подходит, сейчас я гораздо меньше ем сладкого, начала вырабатываться более здоровая привычка...

Да, это моя мечта, чтобы эта самая привычка начала у меня вырабатываться!



nika36 ж 25 апреля 2013 14:27   #89
Цитата: Elka-igolka
Можно такое в перекус между обедом и ужином или только в первой половине дня? И сколько банана возможно, например, на 200г. творога?

Конечно можно, желательно банан до 18.00 (опять же так написано у Марины), мне хватает и половины банана - для меня уже сладко(теперь)

Не переживайте, все получится, просто немного силы воли - и Вы будете конфеткой, ой лучше не надо - ну короче, чем - нибудь полезным))) Шучу.



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:29   #90
Цитата: nika36
Конечно можно, желательно банан до 18.00 (опять же так написано у Марины), мне хватает и половины банана - для меня уже сладко(теперь)

Спасибо, обязательно попробую! Просто я думала, что банан это "табу". Хотя в моем случае какое это табу, когда я жру сладости килограммами, а тут банан "табу", самой смешно! Но видимо без Вашей помощи мне совсем не справиться!



Mrs.Katherine ж 25 апреля 2013 14:30   #91
Цитата: nika36
У марины написано, что на время похудения - это не такой уж и безобидный фрукт. Как, впрочем и на счет картофеля.


Не знала по поводу апельсинов..это ко всем цитрусовым относится или только к ним?
А по поводу картофеля,я пропагандирую только запеченный и без приправ разумеется)
Цитата: Elka-igolka
А как начинать потихоньку, сначала отказаться от быстрых углеводов, я не совсем понимаю "потихоньку", я в жизни все делаю по максимуму- если отказалась-значит от всего сразу, если нажралась-значит нажралась. Бедное мое тело...

У меня та же проблема была!Из крайности в крайность,но тут уж надо собрать волю в кулак и кушать правильно!
Где-то читала,что многие практикуют раз в неделю или в две позволять себе кушать все что вздумается.Лично мне такое не подходит!Может тебе подойдет?)

Цитата: nika36
Ну, это вообще супер блюдо я считаю)


О,единомышленница winked А то мне советовали заменить банан грушей,но это ведь совсем не то))

Сообщение отредактировано Mrs.Katherine - 25 апреля 2013 14:30



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:36   #92
Цитата: Mrs.Katherine
У меня та же проблема была!Из крайности в крайность,но тут уж надо собрать волю в кулак и кушать правильно!
Где-то читала,что многие практикуют раз в неделю или в две позволять себе кушать все что вздумается.Лично мне такое не подходит!Может тебе подойдет?)

Мне тоже однозначно ТАК не подойдет!



nika36 ж 25 апреля 2013 14:38   #93
Цитата: Mrs.Katherine
А то мне советовали заменить банан грушей,но это ведь совсем не то))

Неее, это не то.

Цитата: Elka-igolka
Где-то читала,что многие практикуют раз в неделю или в две позволять себе кушать все что вздумается.

Ага, только дай ТАКУЮ слобинку, мне допустим, я же буду сидеть и есть, пока еда в доме не закончится, нам не подходиттакое, вот я и говорю - медленно, но верно к посталенной цели)



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 14:41   #94
Все-таки, что вы скажите по схеме меню, которое я выложила на прошлой странице, ваше мнение?

Цитата: Mrs.Katherine
Не знала по поводу апельсинов..это ко всем цитрусовым относится или только к ним?

Только к апеольсинам, что-то в них нашли, какое-то вещество, которое тормозит похудение.



Mrs.Katherine ж 25 апреля 2013 14:49   #95
Цитата: nika36
Ага, только дай ТАКУЮ слобинку, мне допустим, я же буду сидеть и есть, пока еда в доме не закончится


Вот вот!!А у меня к тому же это вряд ли ограничется одним днем!
Цитата: Elka-igolka
Все-таки, что вы скажите по схеме меню, которое я выложила на прошлой странице, ваше мнение?


Я думаю,что в общем то нормально)А так,давайт конкретное меню и будем разбираться)



nika36 ж 25 апреля 2013 14:51   #96
Цитата: Elka-igolka
Все-таки, что вы скажите по схеме меню

Я бы так сделала:
завтрак -каша+ сухофр.
перекус - сыр+ овощ (помидор например)
обед - мясо+ овощи + хлеб
перекус - фрукт
перекус творог+ орехи
ужин - мясо+ овощи

ну и вечером можно омлет или творог



Elka-igolka ж 25 апреля 2013 15:10   #97
Цитата: Mrs.Katherine
Я думаю,что в общем то нормально)А так,давайт конкретное меню и будем разбираться)

Цитата: nika36
Я бы так сделала:
завтрак -каша+ сухофр.
перекус - сыр+ овощ (помидор например)
обед - мясо+ овощи + хлеб
перекус - фрукт
перекус творог+ орехи
ужин - мясо+ овощи

ну и вечером можно омлет или творог

А можно до обеда еще один фрукт съесть?

Цитата: Mrs.Katherine
Я думаю,что в общем то нормально)А так,давайт конкретное меню и будем разбираться)

ОК, вечером выложу.



Mrs.Katherine ж 25 апреля 2013 15:13   #98
Цитата: Elka-igolka
А можно до обеда еще один фрукт съесть?


Надо посмотреть как по БЖУ получаться будет.



nika36 ж 25 апреля 2013 15:30   #99
Цитата: Elka-igolka
А можно до обеда еще один фрукт съесть?

Можно, главное по БЖУ смотрите, как ранее написли



lisa olea ж 25 апреля 2013 16:57   #100
Цитата: nika36
Ну, это вообще супер блюдо я считаю)

вкуснее творога с клубникой я ещё ничего не нашла love Это ж как раньше,клубника-сахар-сметана,только теперь в правильном варианте.
Цитата: Elka-igolka
Только к апеольсинам, что-то в них нашли, какое-то вещество, которое тормозит похудение.

ыыыы belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()