Марина ж 28 января 2013 13:21   #21
Цитата: tarhanova
день проводить после сильного обжорства

А хотите альтернативу с не менее приятным результатом по ощущениям? fellow
Цитата: tarhanova
даже если прибавляю 2-3 кг и в зал занимать не иду

Так у вас же там работа... На тренировке то, которую ведете, все равно все видно. Так за что тогда себя то наказывать?
Маловато еды для активной работы. Нет желания пересмотреть дневной рацион?



sindel ж 28 января 2013 14:12   #22
да,а можно фото запостить? а то я тоже 173 правда 64 кило,... не для сравнения.... просто интересно как выглядит человек почти такой же))



tarhanova ж 28 января 2013 18:37   #23
Цитата: sindel
да,а можно фото запостить? а то я тоже 173 правда 64 кило,... не для сравнения.... просто интересно как выглядит человек почти такой же))



Вот посмотрела фото и думаю,что все же не 63. А примерно 61. Чувствую как штаны более плотно стали сидеть. И так фото где я 58-59 и сейчас. Но цель 54-55





А это сейчас.


Цитата: Марина
А хотите альтернативу с не менее приятным результатом по ощущениям?

Конечно!
Цитата: Марина
Так у вас же там работа...

Сейчас нет,ребенок в школу пошел,не когда.
Цитата: Марина
Так за что тогда себя то наказывать?

Я не наказываю, я стесняюсь.

Цитата: sweta1967
Норма веса немного не то понятие. Важнее соотношение жировой и мышечной массы тела.

Цитата: Kitsune
а вот неправда-неправда!!! я пару-тройку-хм неважно лет назад весила меньше чем сейчас. Но, удивительное дело объемы сейчас меньше, тело - красивее!

Ну это и так понятно.Но вы же знаете свой вес в норме на сегодняшний день,не будет разница колосальной на 5 кг. Естественно,первное это тонус и объемы,Но когда вы чувствуете что,что-то не так,тяжелова-то,вес вам тоже даст это понять.

Сегодня меню практически как всегда,Только открыла для себя новую рыбу "Толстолобик" запекла в духовке с укропом и чесноком и ммм...))

Завтрак:
гречка на кефире
Перекус:творог 200г
Обед: салат с рукколой и черри,1 ч.л ол м.+бальзам.уксус.Сыр 17%
2 цельнозерновых хлебца
Толстолобик (рыба)
Так как обед был уже позно,16-30,ужин уже не втиснулся. Сейчас ложусь спать,а еще сыта.

Вопросы:
№1 Забыла бутылку l-карнитина в машине на ночь,заморозилась.Не потеряет ли он своих свойств?
№2 У кого какой опыт с жиросжигателями?
Лично у меня был Гидроскикат про сириес. Эффекта не было, но и пила очень маленькую дозу,всего одну с утра перед тренировкой.Прекратила,когда на тренировки давление скакануло.Хотя ни когда ни чего подобного не было,на оборот оно у меня всегда пониженное. Сейчас стоит и ждет меня OXY ELITE, отзывы хорошие.Но хотелось бы узнать ваш опыт. И именно ,ощущения во время приема.Это меня всегда дико беспокоит.



(Дарья) ж 28 января 2013 23:53   #24
Цитата: tarhanova
И так фото где я 58-59 и сейчас. Но цель 54-55

красоткаа!!!ващее отпад!очень классная фигурка!пресс крутой! love



Наташка ж 28 января 2013 23:57   #25
tarhanova,
Красиво, заметно бока и пузо схуднуло, продолжайте в том же направлении! bully



REDIKA ж 29 января 2013 00:28   #26
феноменально-просто блеск. Мне нравится и до и после на всех фотках красиво. Я особой разницы не увидела=просто красиво Фигурка супер! Умничка!



Cashmere_Ree ж 29 января 2013 12:20   #27
Цитата: Наташка
продолжайте в том же направлении!

Голодовки на водичке через день? И на 400 граммах Дмитровского на ночь глядя? fellow



Наташка ж 29 января 2013 12:40   #28
Cashmere_Ree,
У каждого свой выбор, раз она так делает значит это правильно, мне чтоли или тебе переубеждать что надо делать по другому? А так да я видела чем и как питается но я не Галя, не буду за каждым следить и убеждать, меня спросят я отвечу нет, ну и не надо :)



(Дарья) ж 29 января 2013 13:38   #29
Цитата: Cashmere_Ree
Голодовки на водичке через день? И на 400 граммах Дмитровского на ночь глядя?

тем не менее, фигурка класс!
а где меню на водичке,че то я не увидела..



tarhanova ж 29 января 2013 14:00   #30
Цитата: Cashmere_Ree
Голодовки на водичке через день? И на 400 граммах Дмитровского на ночь глядя?

А с чего взяли что через день,может 1-2 раза в месяц и бывает такая экспресс разгрузка.
Ну да,400г,был аппетит))

А ни кто ни чего про жиросжигатели на своем опыте не знает и про замороженный l-карнитин?



Наташка ж 29 января 2013 14:10   #31
tarhanova,
У большинства постояльцев тут нет вообще понятия об разгрузках голодовках и т.п. мы далеки от этого :)

жиросжигателями не пользовалась лично и не собираюсь, я его убираю другими способами, без применения химии. про замороженый карнитин так же ниче не слышала, я бы сказала ваще впервые слышу!



sindel ж 29 января 2013 14:11   #32
спасибо=)))тело красивое,мне очень нравится....но если хотите
Цитата: tarhanova
Но цель 54-55

вам веднее конечно)) "стройная и звонкая" мне это знакомо)) а 5 кг будут заметны,просушит(если мышцы не улетят) и по паре см уйдет,отличаться конечно будет,че уж там.. худова-то....))))))

по ЖЖ тут мало кто принимал,и если пли то был ЛИПО 6,отзывы об ОКСИ действительно хорошие,по состоянию пишут,что энергия ,работоспособность... насчет тремора и беспокойства не встречала,голова ни у кого не кружилась,учищенное сердцебиение-да,ну и не удивительно впринципе

о разгрузочных днях.помните Марина говорила(надеюсь не зря ляпнула и не примут люди в регулярное действие) об 10 белках и 400 грейпа в день при экстренном случае(после сильного застолья и когда действительно тяжко) помоему лучше чем просто вода..
я за все время(год) 2 раза так делала,кстати помогает и на след день не чувствуется откат,как после тойже воды.....

Сообщение отредактировано sindel - 29 января 2013 14:15



tarhanova ж 29 января 2013 17:21   #33
Цитата: Наташка
жиросжигателями не пользовалась лично и не собираюсь, я его убираю другими способами, без применения химии. про замороженый карнитин так же ниче не слышала, я бы сказала ваще впервые слышу!

Он случайно заморозился в машине,на ночь забыла. А пользоваться ЖЖ или нет,конечно,выбор каждого,но ни к чему в подтексе показовать свое фи... feel

Цитата: sindel
об 10 белках и 400 грейпа в день при экстренном случае(после сильного застолья и когда действительно тяжко) помоему лучше чем просто вода..

Я так тоже делала,но по мне ни хуже и не лучше.Кому тяжелова то день на воде,конечно,это вариант))
Ладно,когда попробую окси на себе,расскажу))



Наташка ж 29 января 2013 17:32   #34
tarhanova,
но ни к чему в подтексе показовать свое фи...
А что это правилами запрещено?! belay хотя я ничего и не показывала, я вообще к ним нейтрально отношусь, хотите ешьте не хотите не ешьте :)



tarhanova ж 29 января 2013 18:50   #35
Цитата: Наташка
А что это правилами запрещено?!

При чем здесь правила,все мы здесь для приятного и информативного общения smile



sweta1967 ж 29 января 2013 19:02   #36
tarhanova, при желании в любой фразе можно найти тот или иной подтекст/скрытый смысл.
Другой вопрос - надо ли это делать?



tarhanova ж 29 января 2013 22:15   #37
Меню сегоднешнего дня:
завтрак: гречка на кефире
перекус: творог обезж с ягодой
Обед: салат руккола,черри,рыба,1 ч л ол масла+БАЛЬЗ.УКСУС,3 хлебца
Ужин:творог обез 350г

Тема о твороге. Начиталась я про свою любимийший творог Дмитровский,что и пальмовое масло там (блин).Но почему интересно к нему неимоверно тянет. Оно вызывает привыкание? На первый перекус ела его,на ужин уже Призидент. Хоть плач((



sergayme м 29 января 2013 22:28   #38
tarhanova, убери творог совсем, его есть не обязательно.



tarhanova ж 30 января 2013 08:29   #39
Цитата: sergayme
tarhanova, убери творог совсем, его есть не обязательно.

Но именно его я люблю больше всего на свете! Без творога дня не представляю winked



sindel ж 30 января 2013 10:10   #40
что дороже творог или фигура???
хотя на мне не прокатывает,все равно ем... наркота...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()