Kitsune ж 30 января 2013 10:41   #41
Цитата: tarhanova
Хоть плач((

не плач... пробуй. ДВД мягкий, президент кстати я тож люблю, Останкинский в колбасе может покатит...



Макрель ж 30 января 2013 10:44   #42
Домик в деревне тоже ничего, кушать можно. Есть в пачках Искренне Ваш, ну тоже ничего так на вкус.



Kitsune ж 30 января 2013 11:16   #43
Цитата: Макрель
пачках Искренне Ваш

мне категорически не пошел. Попробовала и сразу на сырники пустила!



Макрель ж 30 января 2013 11:31   #44
Цитата: Kitsune
Попробовала и сразу на сырники пустила!

я из него из и делаю или печенюхи) на вкус есть можно конечно, но не очень



Наташка ж 30 января 2013 12:32   #45
Макрель,
Kitsune,
А я из него каждый день делаю десерт типа Благоды с курагой и сахзамом и орехами, вродь ниче, съедобно



Марина ж 30 января 2013 12:41   #46
Цитата: tarhanova
альтернативу с не менее приятным результатом по ощущениям?

Конечно!

Просто когда в очередной раз будет ощущение тяжести после обильного дня, сварить десяток яиц, выкинув желтки, купить парочку крупных помело или порядка 4-5 грейпфрутов - и лакомиться весь день по очереди.
Последние белки - это уже почти ночью.



sergayme м 30 января 2013 18:00   #47
tarhanova,
проблема в том, что если есть сомнения, то лучше их устранить, творог это самый сомнительный продукт.
По самурайке, так то что больше всего нравится нужно убрать, так как именно это и будет менее всего контролируемо.



tarhanova ж 31 января 2013 09:26   #48
Спасибо всем за отзывы о твороге. Я уже все все перепробовала,которые только существуют. Решила пока сама домашний поделать,соскучилась по нему.
Вчера была у родителей и взвесилась там,все не так страшно,преувеличила я себе конечно 63 кг,на самом деле 60,500 smile
Сегодня сделала замеры.
Талия: 65
Бедра: 90
Попа:98
Объем ноги (ляжечка): 60
Мне можно и не взвешиваться,у меня всегда объем ноги ровно пропорционален весу.
Еще в последний день месяца я всегда считаю общее колличесво каллорий за месяц (это я веду дневник и ежедневно записываю,что ела и каллории),так вот, итог,запас еще в 1000,если из расчета,что норма 1500 в день. Что расстраивает, из таблицы 8 дней перебора,это от (2500 до 3500) 2 дня на воде (0),остальное в среднем (900-1200) Перепады сильные,но именно эти разгрузочные дни и спасают общюю картину за месяц.


Cегодня:
Гречка на кефире
Творог+пол банана и ягоды
Солянка на индейке+печенная картофелина
Кефир

Вот и закончился месяц,что имеем.
45500ккl (при норме 46500)



sindel ж 1 февраля 2013 11:18   #49
Цитата: tarhanova
Талия: 65
Бедра: 90
Попа:98
Объем ноги (ляжечка): 60

груша? я на фото и не заметила))



Электродрель ж 1 февраля 2013 11:41   #50
Цитата: tarhanova
Бедра: 90
Попа:98

хм , а разве объем бедер не по самым выступающим точкам мерится?
Оберните сантиметровой лентой вокруг бедер. Лента должна прилегать к самым выпуклым точкам вашего тела – это почти всегда по ягодицам и самым объемным местам ниже талии по бокам.



Сообщение отредактировано Электродрель - 1 февраля 2013 11:43



tarhanova ж 1 февраля 2013 12:33   #51
Цитата: sindel
груша? я на фото и не заметила))

Я не знаю к каму себя отнести,ести набираю,то равномерно везед наливаюсь. Но точно не ялоко,тожки не тоненькие.
Цитата: Электродрель
хм , а разве объем бедер не по самым выступающим точкам мерится?

Лично я для себя бедра по костачкам мерию, а попу как раз по самым выпуклым частям.

7-30 Гречка на кефире
11-00 Творог,пол банана,ягоды
14-00 Солянка на индейке+3 хлебца
17-00 Яблоко,10 миндальных орехов
19-00 Творог 400г (опять не удержалась)+1ч.л какао

С понедельника начинаю тренировки. Был перерыв почти месяц.
Первая причина,30 декабря переехала в другой район. До этого уже несколько лет занималась в одном зале и работала там. Все родное.Это мой коллектив. А сейчас на новом месте один раз сходила в зал и так тоскливо и грусно. Хотя понимаю,там у меня был только!!! зал. А сейчас у меня все,что я так ждала (семья),но кроме того зала.
Вторая причина, за НГ праздники с этими сладкими детскими подарками и набрала 3 кг и конечно зная себ,пока не скину в зал не иду. Ну вот впринцепи к этому понедельнику и готова.В форме.
Еще момент, чень хочу начать курс жиросжигателя OXE ELITE. Но я дикий трус. А вдруг мне плохо станет, а вдруг,я выпью таблетку и что-то со мной случится (вобще боюсь лекарства) вот и оттягиваю этот момент.Хотя стоят на полочке,ждут.



tarhanova ж 9 февраля 2013 06:53   #52
Болела.Противный ротовирус (( Вернулась в режим. Вчера после долгово перерыва,почти полтора месяца была в зале. Пошла на групповые,так,что бы мышцы вспомнили немного нагрузку.Не решилась сразу в зал. И что,раньше ноги вобще пробить не могла и с приседом 50 кг (для меня это много) ну ни как вобщем,мышцы вобще не реагировали не приятными ощущениями. А тут,просто помохала вперед-назад, в стороны и уууу,все болит... Уже забыла как это,но приятно!!!

Меню вчера:
7-30 Гречка на кефире
тренировка
11-30 протеин,миндаль
14-00 Семга с листовым салатом,черри,хлебцы (на десерт 7 г горького шоколада,2 чернослива)
17-00 яблоко,кофе
19-30 творог 2%
00-00 козеин (пробовала первый раз,чуть с ума не сошла от вкусноты.Обычно, я только на нем готовлю,добавляю в запеканки и т.д всякие выпечки диетические)
Уснула в 2 (это редкий случай,детей нет дома,мы с мужем катались по делам и кино смотрели.Обычно в 22 я уже выключаюсь)



tarhanova ж 12 февраля 2013 16:31   #53
Вот,почему так печально. 3 дня ела все подряд (2500-3000ккл) и полтора см в ногах плюс.Ну вот как некоторые едят всю жизнь все подрят и ходь бы что. Ну вобщем сегодня на белке. Творог,рыба,яйцо. А вобще хочу опять на питание ,что то вроде Дюкана или приблизительно сушки. На ней было легко и вес таял медленно но верно.



sergayme м 12 февраля 2013 16:39   #54
Цитата: tarhanova
3 дня ела все подряд (2500-3000ккл) и полтора см в ногах плюс

всё логично, не понятно что в чём возмущение
Цитата: tarhanova
некоторые едят всю жизнь все подрят и ходь бы что.

а ккал это сколько, это стереотип и тот него нужно избавляться.
Законы природы действуют на всех одинаково, энергия из еоткуда не берётся и не уходит в не куда, она только трансфармируется, закон сохранения энергии.
Контролируй ккал бжу и физиологические минимумы и буде тебе счастье.
Почитай вот это ВОТ



Marinary ж 12 февраля 2013 17:31   #55
Цитата: tarhanova
3 дня ела все подряд (2500-3000ккл) и полтора см в ногах плюс

даже если все 3000 пойдут прямо в жир (что естественно не реально) то это будет 330г в день, и в ногах ничего не прибавится, как и не убавится в противном случае. Ты нaкануне была в зале, судя по предыдущему посту, и делала ноги.
Цитата: tarhanova
Ну вобщем сегодня на белке. Творог,рыба,яйцо. А вобще хочу опять на питание ,что то вроде Дюкана или приблизительно сушки.

это совсем не сушка. На сушке есть овощи и сложные углеводы, без последних жир просто напросто не "горит", как известно.



tarhanova ж 12 февраля 2013 17:54   #56
Цитата: Marinary
это совсем не сушка

Конечно,знаю. А сегоднешний день просто как разгрузка,что бы не на воде,как я люблю)))



sindel ж 12 февраля 2013 19:06   #57
Цитата: Marinary
сложные углеводы, без последних жир просто напросто не "горит", как известно.

можешь тыкнуть в пост,почему?



sergayme м 12 февраля 2013 19:08   #58
Цитата: sindel
можешь тыкнуть в пост,почему?

ты же понимаешь что это бред, кето диета тому подтверждение, а так бы можно было бы просто голодающих людей лишать углей и они бы не истощались, в реальности они умирали от голода с почти полным истощением жировых запасов.



Marinary ж 12 февраля 2013 19:39   #59
Цитата: sindel
тыкнуть в пост

нет, в посты тыкать я не буду, не мой стиль feel , да и нет такой "статьи" чтоб раз - и все обьяснилось.
В кратце - это метаболизм.
Сушка - это низкоуглеводное питание, по прежнему включающее в себя белок, жиры и углеводы, по сравнению с нормально сбалансированным рационом, но ни в коем случае не БЕЗуглеводное (и обезжиренное как популярная сушка на просторах VK итп сайтов. Иначе это уже монодиета ограничивающая все, а не питание организма.
Совсем углеводы aтлетами убираются перед соревнованиями на неделю-полторы, не более. (И то не все это практкуют). Ну а у просто желающих похудеть такой необходимости и вовсе нет. Гликоген пополняется для выполнения полноценной тренировки, которая разжигает раскручивает метаболизм на полную катушку, который, в свою очередь, работает оптимально только при наличии всех нутриентов из продуктов потребляемых (или добавок когда они нужны).

Сообщение отредактировано Marinary - 12 февраля 2013 19:42



sindel ж 12 февраля 2013 23:05   #60
Цитата: sergayme
ты же понимаешь что это бред, кето диета тому подтверждение,

поэтому и спросила
Marinary,
Марин твою точку зрения поняла.спасибо=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()