mylaya ж 26 декабря 2012 07:30   #1
Всем привет.меня зовут Натли.вопрос моего похудения назрел и встал просто ребром smile .мой вес 142кг и набирала я этот вес постепенно.в детстве я была полненькой всегда.в восьмом классе я весила 85 кг.этот вес был у меня до 19 лет.затем я переехала в другой город и похудела до 70 кг.когда мне было 26 лет я резко поправилась на 20 кг(с осени до лета)после этого вес набирался постепенно из года в год.я давно хочу похудеть.и вот теперь я наконец решила это сделать.я записалась в клуб здоровья от Гербалайф.хожу туда уже 2 недели.вот хочу еще и физически начать заниматься.только опыта у меня мало в этом деле немного.
о своем здоровье.была у эндокринолога.сдавала анализы,УЗИ щетовидки - все нормально.сердце не беспокоит,давление нормальное,сон хороший.болят ноги когда много хожу и еще беспокоит очень сильно шейный хондроз и поясничный.часто болит шея и бывают головокружения и головные боли от этого.
питаться стараюсь рационально здоровой пищей,но видимо нужно еще многое изменять в этом вопросе.
Буду всем признательна если что то посоветуете.не хочу просто тратить свое время и силы напрасно а хочу подойти к вопросу похудения уже со знанием дела.



sergayme м 26 декабря 2012 08:15   #2
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



sweta1967 ж 26 декабря 2012 08:33   #3
mylaya,
Привет!
Цитата: mylaya
не хочу просто тратить свое время и силы напрасно а хочу подойти к вопросу похудения уже со знанием дела.

Настрой очень правильный.
Цитата: mylaya
я записалась в клуб здоровья от Гербалайф

Что это за клуб? Что пропагандирует?
Напишите как питались в последнее время.
Какая еда сегодня.
Есть ли какая либо физактивность?



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 09:44   #4
Цитата: mylaya
Гербалайф.

ох плохая это идея, скажу я Вам.... бросьте это дело. И ни в коем случае не принимайте их препараты!!!!

Когда увидим меню? Что-то мне подсказывает, что в меню все запущено. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте основы питания.



Макрель ж 26 декабря 2012 09:58   #5
mylaya,
Приветик!
Вы молодец, что решились взяться за себя.
Цитата: mylaya
я записалась в клуб здоровья от Гербалайф.

Да, мне тоже интересно что там такое?



cicily ж 26 декабря 2012 13:04   #6
Цитата: mylaya
питаться стараюсь рационально здоровой пищей

можно поподробнее - что, как, когда и с чем едите



MbIw м 26 декабря 2012 13:16   #7
Цитата: Zlaya_Morkovka
ох плохая это идея, скажу я Вам.... бросьте это дело. И ни в коем случае не принимайте их препараты!!!!
Это вы исходя из чего говорите?
У меня немного другая информация, в принципе, там так же высчитывается норма калорий, и она довольно большая. Просто, некоторые приемы пищи заменяют протеином.
Да ж буклет видел их на тему спорта.
Т.е. предлагаю вникнуть сначала, что расскажет девушка, а потом уже давать категоричные советы)



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 13:23   #8
Цитата: MbIw
Это вы исходя из чего говорите?

я про их препараты говорю
Цитата: Zlaya_Morkovka
ни в коем случае не принимайте их препараты!!!!



Макрель ж 26 декабря 2012 15:19   #9
Цитата: MbIw
Просто, некоторые приемы пищи заменяют протеином.

Это еще зачем??? Белок можно из продуктов получить, курогрудка - нежирная и белка много. Зачем вам спорт.пит??
Цитата: MbIw
там так же высчитывается норма калорий, и она довольно большая.

Ну расскажите что там и как и сколько чего.



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 15:56   #10
Цитата: MbIw
Просто, некоторые приемы пищи заменяют протеином.

я вот тоже не вижу смысла этой замены. Протеин, когда не получается покушать - да. Замена просто так - какая-то бессмыслица выходит



sweta1967 ж 26 декабря 2012 16:22   #11
Цитата: Zlaya_Morkovka
Замена просто так - какая-то бессмыслица выходит

А компании выходит - постоянный клиент, который денюжку несёт.



izevika ж 26 декабря 2012 17:29   #12
Цитата: sweta1967
Что это за клуб?

у меня бабушка ходила. их там обмеряли/обвешивали ))), давали рекомендации по питанию (оч близко к ПП, кстати), ничего из их препаратов покупать не заставляли. ходила она на этот клуб месяца два, по-моему. похудела килограмм на 7. довольна



Liandr ж 26 декабря 2012 18:17   #13
Привет. Я тоже как-то ходила в Герболайв. Завтрак,полдник,ужин-это их продукты (протеины, батончики,каши) + постоянно пить их чай и что-то там на восстановление кишечника. На второй день меня стало рвать от их протеинового коктейля со вкусом шоколада. Я быстренько все собрала и выбросила. Хотя некоторые очень даже неплохо похудели и меня долго звали начать все заново(тяжело от них отделаться). И продукция не очень-то и дешевая.



Straniera ж 26 декабря 2012 19:56   #14
Цитата: mylaya
я записалась в клуб здоровья от Гербалайф

Если такой как у нас, то там раз в неделю была лекция о здоровом питании (Важность воды, подсчет калорий, и т.д.) то есть по сути те же "основы" но с подробными рассказами и слайдовыми презентациями на большом экране и плюсом несколько раз в неделю (в зависимости от заплаченной суммы) так называемые "завтраки" (коктейли и прочий стаф а ля спортпит)
Ну и конечно общение с "братьями по разуму". В принципе ничего криминального, но зачем, если все это можно найти на фитфане, а сэкономленную деньгу (год назад я платила ежемесячно 2000-3000 тыс) потратить на курогрудь, творог и зал. winked



pelageja ж 26 декабря 2012 20:02   #15
Цитата: Straniera
сэкономленную деньгу

меня по сих пор жаба давит за диски 25 кадр !!1500 отдала за этот моразм !!!



sergayme м 26 декабря 2012 20:30   #16
pelageja,
это ещё не раз повторится, когда ты деньги так отдавать будешь, многие так спорт пит берут.



pelageja ж 26 декабря 2012 20:39   #17
sergayme,
я себя ругаю , но каждый раз снова попадаю на очередной лохотрон!!!!! доверчивая я recourse



Dolka ж 26 декабря 2012 20:45   #18
Цитата: Liandr
тяжело от них отделаться

это по типу пирамиды, приходите,друзей приводите, купите это, потом к нему еще 10-ток наименований, без которых не видать вам результата, при этом психологическая обработка. ну короче полный набор))



sergayme м 26 декабря 2012 20:58   #19
pelageja,
тут всегда очень всё наглядно, если вещь рабочая, то её никто и не рекламирует особо, так как и так берут, и информация есть научная, а когда пустышка , то шуму много, много псевдонаучных глянцевых статей, а эффекта ноль.
Например андрогенные стероиды дают сильный анаболический эффект, то есть увеличивают в частности мышечную массу, но о них никто больно то не говорит и не рекламируют, а вот спорт пит это шумиха и убеждение в супер пупер эффекте, хотя по сути это обычная еда и не лучше чем еда, а человек переплачивает не за что.



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 21:00   #20
Цитата: sweta1967
А компании выходит - постоянный клиент, который денюжку несёт.

вот вот ....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()