Straniera ж 26 декабря 2012 21:44   #21
Цитата: sergayme
многие так спорт пит берут.

Цитата: sergayme
а вот спорт пит это шумиха и убеждение в супер пупер эффекте, хотя по сути это обычная еда и не лучше чем еда, а человек переплачивает не за что.

Прям бальзам на мою измученную душу. А то я все гадаю, на чем бы сэкономить, чтоб купить таки себе протеин какой-нить. как почитаешь, все его едять.

Цитата: pelageja
меня по сих пор жаба давит за диски 25 кадр !

О, про такое чудо я и не слыхала. В чем прикол? Смотришь фильму, и пропадает голод? Интересно, а если его на медленное воспроизведение поставить, что можно увидеть.



pelageja ж 26 декабря 2012 22:02   #22
Цитата: Straniera
. В чем прикол?

программа для компа , смотреть можно все что хочеш , а в это время перед глазами мигает,, кодировка на худение,,!



sergayme м 26 декабря 2012 22:09   #23
pelageja,
чтобы не попадать, просто не покупай ничего что ты не понимаешь как работает



Макрель ж 26 декабря 2012 22:39   #24
Цитата: Straniera
тоб купить таки себе протеин какой-нить. как почитаешь, все его едять.

Едят,если поесть нечего,а еда нужна, тогда и пригождается протеин. Я тоже хотела, но передумала и курогрудки хватает с творогом.
Цитата: pelageja
кодировка на худение,,!

и ведь обидно, что люди покупают такое,тратят кровные свои и верят в чудо-диск, от которого худеешь, при этом ни споротом не занимаются и кушают также как и ели и удивляются: "А чёй та он не работает??"



mylaya ж 27 декабря 2012 05:16   #25
в клуб хожу 10 дней пью там белковый коктейль,сок алоэ и чай какой то.за это время уменьшилась тяга к сладкому.сильно.постоянно хочется есть мясо,что я и делаю.каждый день ем куриную грудку с салатом из капусты или вареной свеклы.кроме этого варю овощные супы на курице.пью много воды.это в клубе обязательно пить воду.физических нагрузок пока нет кроме 1 час в день делаю массаж(я подрабатываю массажистом).основы питания прочитала...талмуд еще не осилила но буду стараться.сегодня взяла на обед омлет из 3х яиц и салат из соленой капусты.вчера на завтрак коктейль в клубе,на работе отварная грудка плюс салат из свеклы с черносливом.выпила 200 мл ягодного йогурта(сладкого),вечером тарелку супа и одну хурму.хлеба грамм 50 сьела,который сама пеку(одни отруби+2 яйца+творог)без муки.
вот так питаюсь последние дней пять.физ нагрузку не знаю какую мне можно и сколько.вот и прошу посоветовать куда пойти и с чего начать



sweta1967 ж 27 декабря 2012 05:43   #26
Цитата: mylaya
физ нагрузку не знаю какую мне можно и сколько.вот и прошу посоветовать куда пойти и с чего начать

Сейчас самое оптимальное - достаточно активная ходьба на свежем воздухе в течение часа. Ежедневно.

Цитата: mylaya
белковый коктейль,сок алоэ и чай какой то

А состав то их знаете?



mylaya ж 27 декабря 2012 08:31   #27
состав коктейля




sweta1967 ж 27 декабря 2012 08:37   #28
mylaya,
Я с рабочего компа картинку не вижу(



mylaya ж 27 декабря 2012 08:39   #29
присоединить файл не получилось.попробую позже еще раз



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 09:01   #30
Цитата: mylaya
вареной свеклы.

Цитата: mylaya
овощные супы на курице.

Цитата: mylaya
200 мл ягодного йогурта(сладкого)

вот это даааа! точно все основы прочитали?



izevika ж 27 декабря 2012 09:05   #31
Цитата: mylaya
вареной свеклы

в свекле сахар, поэтому ее не едим, так же как и морковку.


Цитата: mylaya
,вечером хурму

фрукты все до 17.00



mylaya ж 27 декабря 2012 11:04   #32
вот состав.не знаю видно или нет будет


основы читала вчера.и не надо подшучивать.не все сразу запомнишь и тем более выполнишь.надо немного времени



sweta1967 ж 27 декабря 2012 11:16   #33
Видно оч.плохо.
А сколько такое удовольствие стоит, если не секрет?



mylaya ж 27 декабря 2012 11:23   #34
состав чая:
мальтодекстрин,фруктоза,экстракт черного чая,экстракт зеленого чая,экстракт цедры лимона,порошок кофеина,экстракт кордамона,экстракт цветков мальвы серебристой,цветки гибискуса.
содержание кофеина 5-6%. 1 порция содержит 85мг кофеина
состав напитка с алоэ:
экстракт листьев алоэ вера,концентрат лимонного сока,экстракт цветков ромашки

21 порция в банке.стоит около тысячи.в розницу около 1500.я только за один завтрак отдаю 150 руб.вот оформлю регистрацию и куплю все по цене дистрибютора и буду дома пить.так дешевле получится.

Формула 1 - вкусный и легкий в приготовлении протеиновый коктейль, содержащий набор витаминов, минералов, белка и клетчатки для сбалансированного питания.
Приготовление коктейля Формула 1
Рецепт «Прекрасная классика»
• 250 мл сока (апельсин и яблоко)
• 2 ст. л. Формула 1 Французская ваниль
• 1 ст. л. Протеиновой смеси Формула 3
• 1 зеленое яблоко (или киви)
• 4 кубика льда
Все хорошо взбить в блендере.
Питательная ценность:
Калорийность: 346 ккал Белок: 16,8 г Жир: 2,71 г Углеводы: 65,5 г Клетчатка: 9,1 г
Информация с этикетки
Формула 1
Протеиновый коктейль Вес нетто: 550 г
Порция: 26 г (приблизительно 2 столовых ложки) Количество порций в упаковке: 21
Вкус "Французская ваниль" доступен также в индивидуальной упаковке. 1 коробка Формулы 1: 7 порционных пакетов

Состав 2 стол. % от
ложк. сут. нормы
Энегргетическая ценность 92 ккал 3,7
Белки 9г 12
Углеводы 9г 2,5
в том числе моно- и дисахара 8,5 г 13
Жиры 2,3 г 2,8
в том числе: ПНЖК 1,5 г 13,6
Пищевые волокна 2,5 г 8
Натрий 140 мг 5,8*
Калий 130 мг 3,7
Витамин А 0,32 мг 32
Витамин С
(аскорбиновая кислота) 15 мг 21
Витамин В1 (тиамин) 0,28 мг 18,7
Витамин В2 (рибофлавин) 0,42 мг 23
Ниацин 5,4 мг 27
Кальций 100 мг 10
Железо 5,2 мг 37
Марганец 0,29 мг 15
Витамин D3 2,5 мкг 50
Витамин Е 5 мг 50
Витамин В6 (пиридоксин) 0,5 мг 25
Фолиевая кислота 60 мкг 30
Йод 40 мкг 27
Витамин В12
(цианокобаламин) 0,5 мкг 16,7
Фосфор 171 мг 17,1
Магний 24 мг 6
Цинк 3,7 мг 24,7
Медь 0,5 мг 50
Биотин 25 мкг 50
Пантотеновая кислота 1,7 мг 34
Селен 20 мкг 28,5
* допустимого уровня (2,4)
Рекомендации по применению:
Взрослым размешать 2 столовых ложки продукта (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности). Принимать 1 раз в день вместо приема пищи.
Срок годности: 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25 °С.





®HERBALIFE. б






Протеиновый коктейль
Описание продукта
Протеиновый коктейль четырех вкусов: Лесная ягода. Французская ваниль, Голландский шоколад, Тропические фрукты.
Своиства основн ых ингредиеiгтов
Калий - способствует поддержанию оо/шо-солевого баланса в клетках и тканях; необходим при следовании программе снижения веса. Клетчатка - оптимизирует процесс пищеварения, способствует очищению организма от токсинов.
Витамин А - улучшает зрение; необходим для здоровья костей. Витамин С - антнокендант; способствует укреплению иммунитета и поддержанию здоровья кожи.
Тиамин - участвует в синтезе энергии: необходим для поддержания нервной системы.
Рибофлавин - улучшает зрение, участвует в процессе превращения белков, жиров и углеводов в энергию.
Кальций - необходим для крепости костной ткани п зубов, для нормального функционирования сердца и мыщц.
Железо - играет ключевую роль в кровообращении, так как необходимо для транспортировки кислорода красными кровяными тельцами. Витамин D3 - улучшает усвоение калия и фосфора, необходимых для укрепления тканей костей н зубов.
Витамин Е - антнокендант; необходим для нормального функцио¬нирования сердца, мышц, нервной системы, системы кровообращения. Витамин В6 - играет важную роль в метаболизме белков, необходим для здоровья кожи и нервной системы.
Фолиевая кислота - способствует росту и воспроизводству клеток; особенно важна для женщин в детородном возрасте. Витамин В12 - содержит основные минеральные элементы: необходим для образования красных кровяных телец.
Магнии - очень важный минерал для мышц, нервной системы, выработки энергии, для поддержания здоровья репродуктивной и иммунной систем, для восстановленпя и обновления тканей. Биотин - играет важную роль в метаболизме белков и жиров.
Преимущества продукта
Порция коктейля содержит 17 г цепного белка, 227 килокалорий (при приготовлении па обезжиренном молоке).
Содержит «медленные» углеводы, которые помогают надолго сохранить чувство сытости и уровень энергии.
Формула 1 богата витаминами, минералами, клетчаткой, включает казеннат кальция - прекрасный источник кальция для тех, кто не переносит молоко.
Четыре вкуса Формулы 1 и масса рецептов приготовления коктейлей разнообразят ваш рацион.
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов.

Не является лекарственным средством


Вот сделала в ворде состав.так хорошо видно



nastasia60 ж 27 декабря 2012 11:31   #35
mylaya,
Все это конечно красиво написано и оформлено видимо в стать, только вот ИМХО- зачем? если все это можно получать из обыкновенных продуктов и намного дешевле?

Цитата: mylaya
Порция коктейля содержит 17 г цепного белка, 227 килокалорий (при приготовлении па обезжиренном молоке).Содержит «медленные» углеводы, которые помогают надолго сохранить чувство сытости и уровень энергии.

Интересно, углеводы подтекстом как бы есть. но в составе их нет....



cicily ж 27 декабря 2012 12:04   #36
Цитата: mylaya
Порция коктейля содержит 17 г цепного белка, 227 килокалорий (при приготовлении па обезжиренном молоке).

как-то большой слишком калораж и при этом всего 17г белка. В протеине - около 24 и калораж при этом примерно сотня.



sergayme м 27 декабря 2012 12:09   #37
Цитата: mylaya
посоветовать куда пойти и с чего начать

в тренажёрный зал, никаких кардио и вообще аэробных тренировок.



Dolka ж 27 декабря 2012 12:11   #38
Цитата: sergayme
в тренажёрный зал, никаких кардио и вообще аэробных тренировок.

и чего в зале будет делать ТС весом в 142 кила и ростом при этом 164 см??? спустись с небес на землю!

организовать нужно просто элементарную ходьбу желательно по улице в темпе, при котором не будет сердце из груди выпрыгивать



cicily ж 27 декабря 2012 12:14   #39
Цитата: sergayme
в тренажёрный зал, никаких кардио и вообще аэробных тренировок.

Серега еще по питанию не сориентировал - каша с мясом или яйцами до и после тренажерки и всё такое;)



sergayme м 27 декабря 2012 12:15   #40
Dolka,
будет прорабатывать мышечные группы, которые у неё и так плохо развиты, их нужно начать развивать, начиная с очень легких весов и постепенно. медленно увеличивать интенсивность.
А вот аэробный тренинг её сейчас совсем не нужен это точно.

cicily,
да конечно, нужно питаться правильно, за два часа до тренировки белковую и углеводную пищу, например каша с мясом, после сразу белковую и углеводную пищу, например творог с фруктом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()