Dolka ж 27 декабря 2012 12:17   #41
Цитата: sergayme
будет прорабатывать мышечные группы, которые у неё и так плохо развиты

ой ли? в каких упражнениях?
Цитата: sergayme
А вот аэробный тренинг её сейчас совсем не нужен это точно.

а здесь речь не о тренинге, а о движухе в принципе.



cicily ж 27 декабря 2012 12:19   #42
Цитата: sergayme
А вот аэробный тренинг её сейчас совсем не нужен это точно.

ходьба ей сейчас нужна в быстром темпе - каждый день и по часу. И питание адекватное ее весу и здоровью.
milaya, извините. что о Вас сейчас в 3-м лице

Сообщение отредактировано cicily - 27 декабря 2012 12:20



sergayme м 27 декабря 2012 12:21   #43
Цитата: Dolka
ой ли? в каких упражнениях?

Желательно разбить тело на по группам мышц, три раза в неделю, сочетание одна большая группа и одна по меньше.
Например:
грудь-бицепс
ноги-плечи
спина-трицепс

Упражнения исключают работу на вертикальную нагрузку позвоночника, то есть никаких приседаний, жима стоя и становой.

Цитата: cicily
ходьба ей сейчас нужна в быстром темпе - каждый день и по часу.

зачем ей это нужно? Этот час лучше потратить на работу с мышцами тела.



Электродрель ж 27 декабря 2012 12:26   #44
Не надо забывать про психологические моменты, насколько человеку с большим весом трудно хотя бы просто прийти в зал. Согласна с девочками, начать можно и с ходьбы - что может быть физиологичнее? Полчаса, потом 40 минут, потом час - для этого можно найти и время и возможность.



Dolka ж 27 декабря 2012 12:34   #45
Цитата: Электродрель
начать можно и с ходьбы - что может быть физиологичнее? Полчаса, потом 40 минут, потом час - для этого можно найти и время и возможность.

и при этом результат будет отмечаться буквально с первых дней, в этом деле главное регулярность и монотонность

mylaya,
вы сами к чему склоняетесь?



sergayme м 27 декабря 2012 12:49   #46
mylaya,
Дело в том, что просто переход на здоровую пищу при сохранении калорийности табличной, даст эффект похудания, так как все то лишнее и не нужное что ты съедала обычно, оно лучше усваивается чем здоровая пища, её тяжелее переварить.
Вот план примерный:
1. на первом этапе нужно просто начать есть только здоровую пищу, не ограниченно, главное не допускать никаких вредных продуктов, даже чуть чуть и по праздникам тоже.
В это же время пойти в тренажёрный зал, начать заниматься с небольших весов и небольшое количество кпражнений, не более трёх упражнений на группу мышц, не более двух групп мышц в одном дне.
2. этап второй это прикинуть сколько ты съедаешь за день этих продуктов здоровых без ограничений, при этом посмотреть как меняется вес. Естественно продолжать заниматься в тренажёрном зале.
3. Постановка калорийности пищи в целях стабильного плавного похудания с доп физ активностью вместе как помощь в этом деле.



Safita ж 27 декабря 2012 13:05   #47
Цитата: sergayme
будет прорабатывать мышечные группы, которые у неё и так плохо развиты

Серег, а давай на тебя навесим кг 70 жирка (можно и железом 70 кг, не принципиально, блиночками по 2,5 кг тебя как елку обвешаем fellow )и заставим двигаться, ходить, заниматься домашними делами, занавески вешать, 2х-спальные пододеяльники заправлять, полы мыть, подниматься по лестницам... как думаешь будут ли твои мышцы получать нагрузку? Мои бы получали smile
А еще лучше если в этих "украшениях" ты в зал придешь и начнешь занимать с небольшими весами!
Только много не бери, не перестарайся смотри).
Я шоке! Серег! у меня не было лишних 70 кг, но и с лишними 25 в зале я была инвалидом. Думай хоть немного, что советуешь.

Сообщение отредактировано Safita - 27 декабря 2012 13:18



Dolka ж 27 декабря 2012 13:25   #48
во взвешенных и счастливых на одном из последних конкурсов в мешки участникам нагружают мешочки с песком столько сколько в кг каждый участник скинул за время проекта. Это надо видеть как изрядно схуднувшие участники прут эти мешки весом от 35 до 50 кил (в зависимости от того кто сколько скинул) на определенное расстояние.



sergayme м 27 декабря 2012 13:34   #49
Safita,
я думаю что советую.
Я знаю что такое лишний вес не по рассказам.
Почему ты себя в зале чувствовала инвалидом?
И как её лишний вес будет участвовать в тренинге, если нет работы с собственным весом?

Цитата: Dolka
во взвешенных и счастливых

они идиоты, это неграмотный спич мол смотрите как это тяжело, только учесть нужно что с весом ушёл не только жир, но мышечная масса.



Dolka ж 27 декабря 2012 17:45   #50
Цитата: sergayme
они идиоты

да, тебя послушать, кругом одни идиоты... а истина только тебе открыта ))

Сообщение отредактировано Dolka - 27 декабря 2012 17:54



sergayme м 27 декабря 2012 19:13   #51
Dolka,
ну посмотри они вешают 50 кг на человека так, как будто это все было 50 кг жира , но это не так, значительная часть веса составляли мышцы и другие ткани, которые уменьшились при похудании, для меня они идиоты, потому что они всех кроме себя считают таковыми.
Тут вес большой, по этому не нужно сейчас своим весом работать, только упражнения на поддержание мышц в тренажёрах, то есть по сути силовые, но в начале это лёгкие веса, на постановку техники, а так же заставить организм работать полноценно.
Сейчас вес будет уходить просто от изменения привычного питания, а затем физ активность будет возрастать поддерживая дефицит по ккал.



sindel ж 27 декабря 2012 20:18   #52
Цитата: Zlaya_Morkovka
И ни в коем случае не принимайте их препараты!!!!

а что так катигорично? они не такие плохие,там впринципе в составе все норм,просто плохая репутация из-за того,что стали делать из ГФ бизнес,а так норм питание

Цитата: Zlaya_Morkovka
Протеин, когда не получается покушать - да.

там протеины ни как в спорт пите



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 20:49   #53
sindel,
У меня имеются парочка знакомых, которые принимали всю эту хрень. В итоге, когда перестали употреблять данную, кхм кхм, продукцию, их понесло во все стороны, без налегания на все, что попало.
А в чем смысл их протеина?



MbIw м 27 декабря 2012 22:20   #54
Цитата: Zlaya_Morkovka
У меня имеются парочка знакомых, которые принимали всю эту хрень. В итоге, когда перестали употреблять данную, кхм кхм, продукцию, их понесло во все стороны, без налегания на все, что попало.
Это не значит, что понесло от того, что употребляли какие-то добавки. Человеки такие были, которым суждено было разъесться.



mylaya ж 28 декабря 2012 07:14   #55
спасибо всем за советы.мне это очень нужно.
я ходила в клуб месяца три,но после тренировок уставала сильно,поэтому видимо долго не смогла ходить..видимо меня сильно загружали на тренировках.ходить по морозу не могу-мерзнет сильно лицо и сразу обостряется гайморит.в теплое время года хожу 1 час легко и практически каждый день.мне нужно правильно подобрать тренировки и заниматься в зале.может на той же дорожке ходить.рекомендации Сергея мне как то ближе.бегать и прыгать я не могу.долго ходить тоже.ноги болят.а вот в зале я могла бы что то делать.так что если не сложно напишите на каких тренажорах и сколько можно начать заниматься.
и еще.по моему обмену в день выходит 3200ккал.сколько надо мне съедать чтобы начать худеть?сильно много снижать тоже почему то не хочется.))

вес был 125 кг когда ходила в клуб на тренажоры



Dolka ж 28 декабря 2012 09:58   #56
Цитата: mylaya
.рекомендации Сергея мне как то ближе

выбор в любом случае за вами, только вы не теряйтесь... нам тоже результы интересны fellow
а по поводу того что вам в зале делать...
Цитата: mylaya
может на той же дорожке ходить

вы же говорите что не можете..., хотя в качестве разминки подойдет, а на тренажерах: если есть жим ногами (ноги/попа), то можно его, жим штанги(гантелей) лежа(грудь), тяги за голову(спина), к груди. смотрите какие есть тренажеры в вашем зале.



cicily ж 28 декабря 2012 11:43   #57
Цитата: MbIw
Человеки такие были, которым суждено было разъесться.

фигасе судьбинушка)))))



sergayme м 28 декабря 2012 13:51   #58
mylaya,
1. инструктор в клубе есть? если есть то может пригодиться чтобы поставить технику.
2. тренинг:
первый день
жим лежа на наклонной вверх.
бицепсы стоя
разводка на наклонной вверх
бицепсы сидя на наклонной вверх.

второй день:
жим ногами лежа в тренажере
ним панелей вверх сидящего
бицепс ног лежа
махи гантелью в сторону.

третий день:
спина тяга через нижний блок
трицепс жим через верхний блок
спина тяга через верхний блок к груди сидя
трицепс расписания рук с панелью вна наклонной вниз

Если что то не понятно то обязательно спрашивай.

3. по питанию надо начать есть на 3000 ккал , на самом деле это не просто использую только здоровое питание.



(Дарья) ж 28 декабря 2012 13:54   #59
Цитата: sergayme
начать есть на 3000 ккал ,

ОМГ даж не представляю как это столько есть....

правильными продуктами



sergayme м 28 декабря 2012 14:01   #60
(Дарья), да тяжело, пихать в себя не надо, но стараться нужно.
Это очень важно в начале не начать голодать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()