Cyo ж 29 ноября 2012 23:34   #61
П.С. Из белка, это имеется ввиду из обеденного, а так как обычно творог и белки.



Dolnin м 3 декабря 2012 12:23   #62
хде отпись по поводу плавания?



Cyo ж 3 декабря 2012 22:18   #63
Бассейн был сегодня по плану, но пришлось с утра ехать в другой город менять снилс (чтоб его), бухгалтер требует с меня поменять все документы к нг((( печаль, из 8 пропустила один((



Cyo ж 4 декабря 2012 10:49   #64
*** По питанию все также,
7:15 геркулесовая каша 50г+отруби, и немного кураги сюда (2-3 шт)
9:30 яблоко( пару раз хурму ела), мандарины
10:45 творог( или сырники(творог+белок))
13:00 филе курицы(150г),либо 200 г запеченой рыбы с белым мясом запеченое с луком в духовке+ салат(огурцы,помидоры,пекинская капуста)+столовая ложка льняного(или оливкогого масла)
15:30 яблоко
16:30 творог(или запеканка-сырник)
18:30-19:00 филе курицы(150г) запеченое с луком в духовке+ салат(огурцы,помидоры,пекинская капуста)
21:00 омлет из 3 белков(чаще еще творог 0 % полпачки, а то мало) + немного свежих овощей(еще тунец ем в собственном соку консервы)
23:30 2 белка



Еще хожу вечером на стадиончике, пока неспешно так, что даже к кардио не перечислишь, менюшка поднадоела, а что еще придумать незнаю

пока не взвешивалась, объемы не меряла, подожду, а то так нервяк наступит скоро. Я если весы не спрячу, по 2 раза на день взвешиваюсь((

Да, еще в последнее время какая-то пофигистическая целеустремленность. Целеустремленно на все пофиг( И постоянно спать хочется. Может, я впадаю в спячку?

Пока ездила в другой город( дорога 2,5 часа в одну сторону) спала все время, потом в пенсионном сонная сидела, потом обратно опять спала( я вообще если на автомобиле ехать обычно не могу уснуть, вот на поезде это да) А тут сплю и все, да еще с утра встать не могу, еле еле. Или может витаминов каких?

Сообщение отредактировано Cyo - 4 декабря 2012 10:51



Zlaya_Morkovka ж 4 декабря 2012 21:07   #65
Cyo,
А Вы посчитайте БЖУ. Почему-то мне кажется, что не хватает углеводов. Поэтому и слабость. Организм не заряжен, так сказать smile



Cyo ж 4 декабря 2012 23:02   #66
что-то у меня в двух считалках все по разному...Какой лучше воспользоваться?



sergayme м 5 декабря 2012 00:18   #67
Cyo,
той что у тебя в голове, серьёзно посмотри на сколько сильно разнятся цифры в двух считалках, если итоговые цифры не сильно разные, то всё равно какой, если сильно, то в какой то ошибка.



Marinary ж 5 декабря 2012 00:34   #68
кофе и чай не считаются за "воду", наоборот - они мочегонные, на чашку кофе - чая нужно выпивать + стакан воды

Меню у вас мена низкоуглеводное.
Хожу по стадиону
слабость
апатия
= перестройка на питание на кетонах, похудение за счет жира и мышц... Недостаток каорий и без "считалки" видно. "Плавание брассом" тут на пользу не пойдет имхо, так можно только пассивно ххудеть. СПортом тут заниматься сложно.



Cyo ж 5 декабря 2012 01:02   #69
Что мне делать?? Углеводов забросить?

А что такое кетоны? Вот что мне еще нравится в ПП, так это то, что без еды уже никуда. С утра теперь обязательно рано встаешь, нельзя" поспать чуток" А то завтрак проспишь..! И на работе сытая сидишь)

Сообщение отредактировано Cyo - 5 декабря 2012 01:02



Cyo ж 9 декабря 2012 11:45   #70
Вернулась winked Обновился антивирусник и отрубился интерент, в тп сказали глюк антивируса. Короче сегодня первый день с инетом.

По поводу бассейна. Ходила в четверг, на воде получается 30 минут можно,
бассейн (вообще печаль) 25 метров, по дорожкам плавают матроны аля поплавок с минимальной скоростью. Естессно, я их обгоняла, переплывала( как можно вообще с такой скоростью плыть((() Естессно, это их взгребло и на меня наорали, че-это мне не плавается...Когда нырнула, так меня вообще чуть взглядом не испепелили. Блин, в правилах ничего не сказано об обгонах и нырянии. Причем еще из этих 25-ти метров половина длины бассейна глубиной, что мне по пояс, потом резкий обрыв на 3 метра наверное. Молодежи там нет, только вот такие матроны.

Сообщение отредактировано Cyo - 9 декабря 2012 11:45



lisa olea ж 9 декабря 2012 13:20   #71
Cyo,
меняй бассейн!



Cyo ж 9 декабря 2012 15:44   #72
Да , к сожалению, пока нет возможности. У нас в январе 2013 должны открыть бассейн, буду его ждать, пока в этом буду.



Dolnin м 10 декабря 2012 08:51   #73
по дорожкам плавают матроны аля поплавок с минимальной скоростью. Естессно, я их обгоняла, переплывала( как можно вообще с такой скоростью плыть((() Естессно, это их взгребло и на меня наорали, че-это мне не плавается...Когда нырнула, так меня вообще чуть взглядом не испепелили. Блин, в правилах ничего не сказано об обгонах и нырянии. Причем еще из этих 25-ти метров половина длины бассейна глубиной, что мне по пояс, потом резкий обрыв на 3 метра наверное. Молодежи там нет, только вот такие матроны.


Вот читаю я... Даааа..

Если каким-то боком я не прихожу плавать с утра, то сталкиваюсь с "поплавками" теми же самыми. Правда бассейн 50 метров и маневренность поболее.
Они очень медленно плавают, часто занимают обе полосы дорожки и не держаться у края, еще у таких бегемотиков есть определенная привычке переваливаться через разделительные полосы, опуская их намноооого под воду, отчего плывя брасом, ты рискуешь очень сильно оцарапать пальцы до крови о пластик полосы. Также они часто плывут ВДВОЕМ по полосе и болтают, и им абсолютно пофик, что ты сзади за ними тащишься(спасает переход на другую дорожку). Ну и запах.. запах он и есть запах, бе =( Но , благо, в бассейне много сопртсменов тренируется и на таких как я, которые туда-сюда активно шуруют без передышки рот не разевают(опять же хотя мне пофик, я в затычках плаваю и ничего не слышу).

Сеанс на воде длится 45 минут. В общем с момента захода дается ровно 1.5 часа.

Совет вам: подобрать время в обход бегемотиков, набраться терпения.

25 метров, конечно, мало. Для нормальной тренировки 40 минут тебе надо проплывать 20 бассейном(с уже раскачаннном состоянии и если брасом).

А глубина пусть тебя не смущает, это вполне нормально. Давай тренируйся тут, и жди нормального бассейна. На всех остальных просто клади =)



Электродрель ж 10 декабря 2012 10:47   #74
Цитата: Dolnin
акже они часто плывут ВДВОЕМ по полосе и болтают,

А-ха-ха wink Вспомнила как в юности ходила в бассейн и там такие же тетки по двое на дорожке плавали не нарушая макияж smile Я всегда еще думала - эт скока в человеке жира, что он практически не напрягаясь держится на воде, и еще двигается еще при этом smile Обходила их по дну, видела снизу технику их плавания - а ля черепаха - и даже немного им завидовала - у меня так ни разу не получалось smile небольшие движения руками и ногами и поплавок плывет lol



Cyo ж 10 декабря 2012 15:18   #75
Сегодня с утра все было Супер) Эт я про бассейн!! В общем, по пн ( в пн у меня с 7 утра заплыв) народу в бассейне НЕТ. Кроме меня было 5 человек ( на 5 дорожек), из них 3 мужчин, которые тихонько плавали своим кролем на груди))) И 2 женщины в общем подтянутого типа, которые тоже плавали кролем и пофиг им на все) Сначала я была 1 на дорожке, где счастливо воплощала свои попытки научиться плавать кролем, потом ко мне присоединилась еще женщина, и нормально усе. Потом соседняя дорожка освободилась вообще и я последние 15 минут заплыва плавала опять же одна). Так по понедельникам мало народу, потому как у них приезжает начальник (это дословный ответ кассира (внеземная логика понять не могу)). Сегодня мне прям в кайф поплавалось) 20 бассейнов, но могла и больше. В следущий понедельник буду больше. Хочу спросить у кассира, когда еще как сегодня мало народу, иначе я разозлюсь и притоплю как-нибудь такой поплавок, хотя бы попытаюсь, потому как на то они и поплавки, что бы не тонуть. Да, кстати, в четверг эти же матроны после 50 метров прилипали к железячке у трамплина и делали водную аэробику. Хотелось подплыть и сказать им: " Вы что, не в курсе, что у нас тут кругами плавают!" А одна да, плыла на всю дорожку как-то наискосок, и не обьяснишь...Ноги на одной стороне дорожки, грудь и руки на другой. Вот чтобы их обогнать я ныряла и обгоняла в воде. И получила испепеляющий взгляд. Думаю, тоже вставлю беруши и пошли они все.

Сообщение отредактировано Cyo - 10 декабря 2012 15:23



Lindado ж 12 декабря 2012 12:12   #76
Цитата: Cyo
25 метров, по дорожкам плавают матроны аля поплавок с минимальной скоростью.

Улыбнуло!
Цитата: Электродрель
Вспомнила как в юности ходила в бассейн и там такие же тетки по двое на дорожке плавали не нарушая макияж

Это наверное везде так. Я сталкивалась с девочками, от который шанелью несло на несколько метров и естественно вечерний макияж...



Cyo ж 12 декабря 2012 23:11   #77
Что-то меня работа стала изматывать, как прихожу домой, сразу спать. Смена закончится, отпишусь. Завтра бассейн с матронами



Dolnin м 13 декабря 2012 09:03   #78
питание не нарушай. а если срубает на сон, то надо спать =)



Cyo ж 13 декабря 2012 23:12   #79
Да вот стала пропускать ужин, сил только до кровати доползти.



Cyo ж 14 декабря 2012 11:40   #80
И сегодня еще завтрак, так как спала много много часов) Я поняла в чем дело! Чем больше на улице снега, тем больше я хочу спать.А сейчас у нас некоторые сугробы уже выше человека... Видимо, я впадаю в зимнюю спячку. Сегодня день начнется сразу с обеда, на обед 200г запеченной кургруди с очень вкусным салатом из овощей, в заливке (обезжиренный натуральный йогурт+ большой пучок зелени, все в блендер)

Сообщение отредактировано Cyo - 14 декабря 2012 11:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()