MbIw м 23 ноября 2012 20:58   #21
Цитата: sweta1967
Грош цена таким отношениям, которые зависят от веса супруги (супруга).
Естественно, есть возрастные изменения, или беременность. Но простите, если человеку на себя пох, то почему другой должен относиться к нему лучше, чем тот человек сам к себе?

Цитата: sweta1967
Родителей бы тоже меньше стали любить, если они располнели?
А давайте не путать любовь к родителям и любовь, в которой замешен ещё и сексуальный подтекст.



Макрель ж 23 ноября 2012 22:25   #22
Блин, я была полной,когда я познакомилась, потом поправилась еще немного, отношение ко мне не изменилось. Это значит что? Это значит дорогой и любимый человек ценит и ему на вес уже второстепенно. А тут так оскорблять....



MbIw м 23 ноября 2012 22:37   #23
Цитата: Макрель
Это значит дорогой и любимый человек ценит и ему на вес уже второстепенно.
А если бы ваш муж зарабатывал бы, допустим, 100+ тыс, а через год довольствовался бы 20 тыс и не стремился бы увеличить заработок. Вы были бы в декрете... Жили бы всей семьёй на новую зп. У вас была бы гармония в отношениях, не накапливалось бы раздражения, не отразилось бы это на отношении к нему?

Цитата: Макрель
и ему на вес уже второстепенно
вам было бы второстепенно на сколько жить и растить детей?



Макрель ж 23 ноября 2012 22:50   #24
Цитата: MbIw
А если бы ваш муж зарабатывал бы, допустим, 100+ тыс, а через год довольствовался бы 20 тыс и не стремился бы увеличить заработок.

Ну не знаю. Раздражение может и было,отношение нет.
Цитата: MbIw
вам было бы второстепенно на сколько жить и растить детей?

а это при чем здесь и каким боком относится к дневнику? это уже домыслы и разговоры о том чего было бы. Не понимаю вообще к чему этот разговор. Я пояснила свою позицию, а что и как думать-гадать не могу



MbIw м 23 ноября 2012 23:10   #25
Цитата: Макрель
Раздражение может и было
Постоянное раздражение в любом случае приведет к разладу.

Цитата: Макрель
а это при чем здесь и каким боком относится к дневнику? это уже домыслы и разговоры о том чего было бы. Не понимаю вообще к чему этот разговор. Я пояснила свою позицию, а что и как думать-гадать не могу
Это к тому, что у любого человека, независимо от пола, есть свои требования. У одного они касаются фигуры, у другого денег, у третьего.... Осуждать кого-то, при этом самой требовать что-то, как-то лицемерно fellow



VikFatale ж 24 ноября 2012 00:01   #26
MbIw,
Поясню...полнеть то я особо не начала...и когда он кидал эти фразы я была в майском состоянии...
Кроме него у меня есть поклонники, которые хотят со мной отношений...и они от меня в восторге...в каком бы я физ.состоянии не была)))))

10 мужчин укладываются в штабеля, когда мы проходим мимо, но мы смотрим в сторону 11, которому мы не нужны)))))

Цитата: Kitsune
Красивыми, юными, стройными, интересными (это главное) - самодостаточными!!

Главное ненавязчивыми, недоступными и себя уважать в первую очередь... Признаюсь...сама так позволила ему себя вести...как и бывшему мужу, в рот смотрела, слово поперек не говорила...итог- ни внимания, ни заботы...зато стала самостоятельная и самодостаточная))))

Цитата: sweta1967
Мы работаем над собой только ради себя, а не для того чтобы угодить кому бы то ни было.


Только, когда это поймешь...и будет результат)



MbIw м 24 ноября 2012 00:05   #27
Цитата: VikFatale
Кроме него у меня есть поклонники, которые хотят со мной отношений...и они от меня в восторге...в каком бы я физ.состоянии не была)))))
Это лишь поклонники, а какие требования будут они предъявлять после завоевывания - неизвестно wink

Цитата: VikFatale
10 мужчин укладываются в штабеля, когда мы проходим мимо, но мы смотрим в сторону 11, которому мы не нужны)))))
Или наоборот нужны, просто, хотят, чтобы были лучше.



VikFatale ж 24 ноября 2012 00:09   #28
Естественно, им не нужна женщина, которой не будут восхищаться другие... Но сейчас я работаю над собой, чтобы в первую очередь восхищалась я...смотря на себя в зеркало...)))

Циккорий[font=Courier New][/font][u][/u]


Наиболее полезной частью Циккория является его корень, который содержит 60%-70% инулина – полисахарида, широко используемого в качестве природного заменителя сахара и крахмала, гликозид интибин, используемый медициной - как средство, успокаивающего нервную систему, расширяющего сосуды, снимающего тахикардию. Он содержит также органические кислоты, дубильные вещества, витамины группы В, С, пектин, каротин, белковые вещества, смолы, макро и микроэлементы.


Цикорий: вред и польза. Области применения цикория

Благодаря содержанию железа, Ц. полезен при лечении сердечно-сосудистых заболеваний: тахикардии, ишемической болезни, атеросклерозе, анемии. Содержащийся в этой траве калий способствует нормальной работе сердца, увеличивая его амплитуду, замедляя ритм, расширению сосудов, выведению из крови лишнего холестерина.

Полезные свойства травы, входящие в ее состав, витамины группы "B" благотворно влияют на нервную систему, обладают успокаивающим эффектом, улучшают настроение, придают человеку силы, энергию, бодрость.

Регулярное употребление Ц. нормализует работу пищеварительной системы: желудка, поджелудочной железы, кишечника. Способствует лечению желудочно-кишечных расстройств, стимулирует развитие полезной микрофлоры кишечника, снижает риск развития воспалительных процессов в желудке, кишечнике.

Ко всему выше сказанному Ц. обладает мочегонным, желчегонным, противоглистным, вяжущим, жаропонижающим действием. Он улучшает обменные процессы печени, способствует растворению камней желчного пузыря.

Ц. является незаменимым средством при лечении сахарного диабета, ожирения. Благодаря содержанию инулина (природному заменителю сахара), Ц. помогает диабетикам, людям, страдающим ожирением, снижая уровень сахара в крови, приводя в норму обменные процессы, нормализуя массу тела.

Цикорий одинаково полезен взрослым, детям а также беременным женщинам при условии разумного употребления продуктов, содержащих цикорий.

Цикорий: противопоказания

Вместе с тем, чрезмерное увлечение Ц., может нанести вред организму. Употребляя Ц. ежедневно, не стоит увлекаться, заменять свой рацион лишь продуктами, содержащими эту траву. Все должно быть в меру. Ведь накопление организмом, пусть даже очень полезных веществ в огромных количествах, создает дисбаланс, может вызывать эффекты, обратные тем, которых Вы хотели добиться. Также, перед ежедневным употреблением Ц., стоит проконсультироваться с лечащим врачом тем, кто серьезно страдает геморроем, варикозным расширением вен, заболеваниями сосудов.

Танцы[font=Arial][/font][size=4][/size]

Я сегодня пошла на танцы, давно мечтала. УРА!!! Теперь я хожу на стрип пластику&пилон и go-go... Я не плохо танцую и обажаю это делать, но подучиться надо))))

ЧТО ДАЮТ НАМ ТАНЦЫ

С точки зрения медицины, нагрузки во время занятий танцами дают оптимальную тренировку сердцу, сосудам, мышцам и суставам тела.

Танцы вырабатывают правильную осанку и способствуют оздоровлению позвоночника.

Люди, умеющие красиво ходить, видны издалека. На них хочется обернуться, на них хочется быть похожим. Если вы научитесь танцевать, то уж красиво ходить вы точно сможете.

Танцы делают человека более смелым и открытым. Ключевое слово, характеризующее поведение умеющего танцевать человека, это Свобода - Свобода движений, свобода общения, свобода мышления. Танцы избавляют от комплексов и стереотипов.

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!



sweta1967 ж 24 ноября 2012 07:09   #29
Всегда восхищалась людьми которые умеют хорошо танцевать.
Как же это здорово - так владеть своим телом.



VikFatale ж 24 ноября 2012 11:02   #30
Цитата: sweta1967
Как же это здорово - так владеть своим телом.

Думаю это под силу каждому))) Главное желание, очень много направлений, каждый может найти что-то по душе)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()