Маурисио Бабилонья ж 21 августа 2012 10:49   #101
Цитата: Макрель
Главное с ней не перебарщивать

Не, я аккуратненько)))) После ужина)))



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 09:58   #102
А вот скажите пожалуйста, почему я некоторые дневники прочитать не могу? Пишет мне , что посетителям нельзя, а кому тогда можно? Или дневник просто был удален?



sergayme м 23 августа 2012 10:03   #103
а пример какой дневник прочитать не можешь?



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 10:05   #104
Vi.Vip заинтересовал, а не читается



sergayme м 23 августа 2012 10:23   #105
не знаю в чем дело , но я вот сейчас спокойно зашел
ВОТ



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 10:25   #106
Захожу по ссылке и вот:


Сообщение форума




Посетители, находящиеся в группе Посетители, не могут просматривать данную тему.



sergayme м 23 августа 2012 11:43   #107
напиши администратору, возможно ошибка.



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 11:55   #108
ок) Спасибо)



Электродрель ж 23 августа 2012 12:43   #109
Цитата: sergayme
не знаю в чем дело , но я вот сейчас спокойно зашел
ВОТ

У меня тоже не заходит.
Посетители, находящиеся в группе Посетители, не могут просматривать данную тему.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 августа 2012 12:43



sergayme м 23 августа 2012 12:53   #110
а теперь можете?



Маурисио Бабилонья ж 23 августа 2012 12:55   #111
Нет, картина прежняя(



Dolka ж 23 августа 2012 12:59   #112
Цитата: Электродрель
У меня тоже не заходит.

такая же фигня



Оляшка ж 23 августа 2012 12:59   #113
я тоже не могу зайти



Маурисио Бабилонья ж 11 сентября 2012 18:23   #114
Не писала, не писала, да вот напишу. Следующий этап войны с жиром. Так как отпускные два кило уж как то прочно закогтились на моей опе, да и с рациончиком, чего греха таить, пошаливала, пришло время принимать меры для избавления от молодого сала и таки надо добить застарелый жир))). Посему, по рекомендации тренера, который готовит девочек к бикини, а в свободное от основного так сказать занятия время, может помочь страждущим вроде меня, избрана следующая тактика:
Питание: БУЧ, причем хитрый какой-то
Три дня по схеме 120Б30Ж120У
Четвертый: 135Б 30Ж 50У
Пятый! до 12.00 все, что душе угодно, после - белки с овощами.
Сначала боязно было про "все, что угодно", но потом подумалось, что такого я еще точно не пробовала, посмотрим, что выйдет.
Треньки будут так:
Пн силовая+30-40 мин кардио
Вт кардио 1час
Ср силовая+30-40 кардио
Чт кардио 1 час
Пт силовая+ кардио 30-40
Второй день, состояние великолепное. Это я к тому, что на 75У часовое кардио делать куда менее приятно. Просто по 120 углей я уже и не помню когда ела, а при 75 была и силовая и два кардио в день. Теперь поняла, что чисто на силе воли бегала))))
А еще углеводы оказывается просто нереально на настроение влияют, идешь по улице и улыбаешься как дурень))) Все нравится))))) В общем пока второй день, о результатах говорить конечно рано, но настроение самое что ни на есть боевое. К тому же загадала, что если к ноябрю таки пресс прорисуется, то значит все сложится так, чтобы я этот пресс смогла на каком-нибудь теплом пляже и продемонстрировать))) Мотивирую себя по всякому)

И кстати, свежее блюдо с сезонными овощами)))
Кургрудь ок 1кг
Тыква не особо сладкая(24ккал на 100г) ок 500-700г
все в блендере смешать, туда же одну луковицу, пару яиц или 3-4 белка), выложить в форму, запечь при 180 30мин.
Моя бабушка жила в Средней Азии раньше и всегда делала манты с мясом и обязательно с тыквой, так что у нас прижилось название для этой запеканки "Ленивая манта")))



Маурисио Бабилонья ж 12 сентября 2012 11:22   #115
Читала я всякие сайты-журналы, везде "сладкий картофель, ах, сладкий картофель". Типа вкусно нереально, полезно невероятно. Раздобыла пару кило, напекла. Полезно-возможно, на вкус тыква тыквой))) Может готовлю как то не так?



Klukva ж 12 сентября 2012 11:29   #116
Цитата: Маурисио Бабилонья
Читала я всякие сайты-журналы, везде "сладкий картофель, ах, сладкий картофель". Типа вкусно нереально, полезно невероятно. Раздобыла пару кило, напекла. Полезно-возможно, на вкус тыква тыквой)))

сегодня как раз должны подогнать ямс этот - попробую что за "тыква" такая wink



Маурисио Бабилонья ж 12 сентября 2012 11:32   #117
Поделитесь потом впечатлениями, если не затруднит))) Может я и прада как-то не так приготовила)



Маурисио Бабилонья ж 18 сентября 2012 06:10   #118
Всем доброго дня!
Итак, прошла неделя с момента увеличения количества углеводов и... Углеводы играют со мной в злые иры. Все чудесно, силы просто девать некуда, настроение отличное, дел за неделю переделала кучу, даже те маленькие не очень важные, которые вполне можно отложить на потом, на тренировке все просто влет и веса чуть прибавила, но... Я не хочу спать!!! Вообще!!! Усилием воли я загоняю себя в кровать, засыпаю в принципе нормально, и начинается карусель. С 12-1 ночи начинаю просыпаться через каждые два часа, с чувством полной выспанности, грустно смотрю на часы и понимаю, что надо хотя бы до 5 дотянуть. И такая ерунда уже неделю.



ESTERA ж 18 сентября 2012 07:05   #119
Цитата: Маурисио Бабилонья
Полезно-возможно, на вкус тыква тыквой))) Может готовлю как то не так?

Все так! Но он и на самом деле не такой вкусный как о нем говорят.
Мне лично не нравится вообще, беее. А вот блинчики с ним не плохие.



Электродрель ж 18 сентября 2012 07:22   #120
Цитата: Маурисио Бабилонья
Я не хочу спать!!! Вообще!!! Усилием воли я загоняю себя в кровать, засыпаю в принципе нормально, и начинается карусель. С 12-1 ночи начинаю просыпаться через каждые два часа, с чувством полной выспанности, грустно смотрю на часы и понимаю, что надо хотя бы до 5 дотянуть. И такая ерунда уже неделю.

Ух ты, вот мне бы так. smile У меня с точностью до наоборот, не могу никак выспаться.
А во сколько ложишься? Тренировка когда? Добавки какие нибудь пьешь?

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 сентября 2012 07:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()