Маурисио Бабилонья ж 26 июля 2012 15:39   #81
Вот меню на завтра настряпала с кой какими доработками)

6.00 изолят
6.30 овес 60
8.30 яблоко 200
9.00 капуста 100
огурец 100
тилапия 150
11.00 кабачки 100
капуста 100
тилапия 150
15.00 яичный белок 180
17.00тилапия 150
капуста 100
томат 100
семя льна 5
19.00 творог обезж. 150
какао 10
миндаль 20
22.00 яичный белок 100

Итого: 1427 ккал
Б 196 Ж 30.8 У 93

Цитата: Электродрель
А замачивать не надо заранее?


Да нет,и так пойдет) Не фуа гра конечно, но при учете, что их можно не считать топрямо и вкусняха)))))))))))))



Электродрель ж 26 июля 2012 15:50   #82
Цитата: Маурисио Бабилонья
Б 196

Нормально такое количество переносится? Я больше 160 прям не могу...
Хотя наверно при таком количестве углей иначе не получится... А жиров то можно до 40 елсиче winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июля 2012 15:51



Маурисио Бабилонья ж 26 июля 2012 15:56   #83
Цитата: Электродрель
Нормально такое количество переносится

В том то и дело, что абсолютно нормально))) И когда я только начала белки добавлять, мне 150 нереально казалось съесть, я сразу за протом побежала, а вот сейчас двести без проблем натурпродуктом съесть легко могу))) Самочувствие не страдает))))))))))



Fr-mr ж 26 июля 2012 16:14   #84
Цитата: Электродрель
Нормально такое количество переносится? Я больше 160 прям не могу...

это действительно индивидуально, у меня 250 б может проскочить, я и не замечу. Как так? Да вот так.)



Маурисио Бабилонья ж 26 июля 2012 18:05   #85
Цитата: Fr-mr
у меня 250 б может проскочить

Вот-вот)))) И только на душе хорошо становится)))



Sverchok м 27 июля 2012 10:54   #86
Цитата: Электродрель
Я больше 160 прям не могу...

У меня при большом кол-ве белков ЖКТ просто взрывается..тоже не могу есть их много. what



sergayme м 27 июля 2012 11:02   #87
я тут на форуме выкладывал пост про пищеварение, увеличивать белки надо медленно.



Электродрель ж 27 июля 2012 11:05   #88
sergayme,
а мне кажется у каждого свой определенный предел выработки ферментов, выше головы, как говорится не прыгнешь, оно конечно поднимается со временем, но не у всех одинаково. Еще и на разные виды белка может быть разная реакция.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 июля 2012 11:05



sergayme м 27 июля 2012 11:10   #89
Электродрель,согласен, по этому и надо медленно



Sverchok м 27 июля 2012 11:11   #90
Цитата: sergayme
пост про пищеварение, увеличивать белки надо медленно.

С этим никто и не спорит. Но тут проблема в том, сколько белка... Одно дело поднять с 100г белка до 260г...а другое дело поднять со 100 до хотя бы 150-160...и тут при подъеме жкт начинает все сильнее и сильнее ворчать...



Маурисио Бабилонья ж 27 июля 2012 11:12   #91
Цитата: sergayme
увеличивать белки надо медленно

Как правильно - просто не знала, сказано было увеличить - увеличила. По прикидкам где-то от сотни за месяц на 130-150 вышла, ну а дальше - больше))) Уже писала, что сейчас и натурпродуктом 200 без проблем))))



Маурисио Бабилонья ж 30 июля 2012 15:10   #92
Снова всем добрый день))))

Думала-читала все выходные и вот что надумала... Решила на месяцок вообще кардио убрать. Самой страшно до жути, ибо в голове (вполне вероятно, что и ошибочно) гнездится мысль, что кардио - прямой путь к цели. Но с другой стороны для встряски может и полезно будет... В общем, как говорится, "будем посмотреть". Кто-нибудь пробовал так плато пробить? Буду благодарна за инфу))))



Гейл ж 30 июля 2012 15:41   #93
Цитата: Маурисио Бабилонья
в таком режиме с декабря, привыкла уже...и чувствую себя нормально, а, повторюсь, ни прогресса ни желаемого результата нет

Организм - он такая штука противная.. Ко всему привыкает
Сложилось впечатление, что к Вашему режиму он тоже привык, вот и нет результата. Ему нужен хороший стресс - как в тренинге, так и в питании. Хороший - не в смысле сильный, а в смысле - положительный =)) Смена программы, прогулка по коридору калорий и т.п.
Цитата: Маурисио Бабилонья
Но у Гейл и нагрузки - мама не горюй, я уже старенькая, столько не осилю)))))))

Вот здрасти, вроде уж давно этот миф не всплывал belay Да нет у меня никаких непомерных нагрузок (а когда они есть - так я по 3000 ккал в день могу схомячить).



Маурисио Бабилонья ж 30 июля 2012 15:46   #94
Галя, рада видеть)))))))))) Ну вот питание сейчас изменила слегка Да чего уж греха таить, калорий маленько увеличила)))), ну и повторюсь, кардио уберу пока))))

Вот тут еще по прочтении некоторых дневников пара вопросов у меня назрела:
1. Стоит ли в день без тренировки завтрачную кашу заменить на завтрачный омлЭт? Или держать углеводы на одном уровне постоянно?
2. А можно ли жвачку?
Заранее спасибо за подсказки))))



Гейл ж 30 июля 2012 17:19   #95
Цитата: Маурисио Бабилонья
1. Стоит ли в день без тренировки завтрачную кашу заменить на завтрачный омлЭт? Или держать углеводы на одном уровне постоянно?

Имхо, постоянно - вообще ничего держать на одном уровне не стоит)) Во избежание привыкания ;)
Если самочувствие без утренней каши норм на омлете - почему нет? Я частенько заменяю.
Цитата: Маурисио Бабилонья
2. А можно ли жвачку?

почему ж нельзя то =)



Маурисио Бабилонья ж 30 июля 2012 17:21   #96
Ок))) Спасибо))) Поиграю в углеигры)))))))))



Safita ж 30 июля 2012 17:39   #97
Цитата: Маурисио Бабилонья
А можно ли жвачку?

Она же на ксилите без сахара как утверждают производители. Только вот со временем, когда раскручивается обменка, кушать хочется постоянно, а тут еще и жевачка подгоняет))) Мне помнится я ее выкинула и не покупала во избежание опустошения шкафов и холодильника)



Маурисио Бабилонья ж 30 июля 2012 18:19   #98
Ну как бы особого жора она у меня вроде не провоцирует))) Так, сладенького жевануть)))) Сомнения были исключительно из-за того самого ксилита)



Маурисио Бабилонья ж 21 августа 2012 10:13   #99
Ну... И снова здравствуйте!)))
Отпуск, к большому сожалению подошел к концу, и снова время вставать на путь истинный) Кардио, как и собиралась, убрала. Правда было мимолетное желание пробежаться по пляжику с утра, но я его решительно пресекала волевым усилием. Питание тоже сознательно попустила, ну не то, чтобы торты с конфетами, но периодически греческие деревенские печеньки без зазрения совести проскакивали) Ну и ужин... Морепродукты, но на ночь и с вином)))) И вполне ожидаемые 2 кг радостно прилипли к заду) Ну, не беда, с этими двумя то я быстро попрощаюсь)А на ближайшее будущее планы следующие:
до 1.09 только силовые, там начну потихоньку кардио вводить, правда не могу решить как лучше,отдельным днем или после силовой минут с 15-20 начать?
По питанию. В силу того, что по рекомендованным БЖУ выходил космический перевес в сторону белка (до 70%), сейчас выйду на 50 20 30, а там посмотрим и может на 40-20-40 надо медленно выходить. Быстро боюсь по понятным причинам.

И кстати... Греческая кухня вообще вещь замечательная, но к большому сожалению, не всегда низкокалорийная. Вот и пришла в голову слкга кое-что под себя адаптировать. Делюсь уже опробованным.
Стифадо. ( На большую сковороду или средний казан)
Лук репчатый 5 шт.(довольно крупных)
Помидор средний 3 шт.
Курогрудь 1 кг (в оригинале говядина или кролик)
Томатная паста 3 ст.л.
Гвоздика 2 бутона
Корица 3 палочки
Соль по вкусу
2 табл. сахзама
Оливковое масло 1 ст.л.
Вино сух.красное 2\3 стакана

Масло хорошо разогреть, заложить крупно порезанный лук, обжарить на сильном огне ок. 5-7 мин. Добавить мелко нарезанные помидоры, томатную пасту, вино, мясо, специи ( в общем все))). Тушить под крышкой до мягкости лука ( если курица). Самый цимес блюдо приобретает на следующий день. Кстати, корицу можно положить и молотую, главное, чтобы был отчетливый вкус специй. Неожиданно, но очень вкусно.



Макрель ж 21 августа 2012 10:46   #100
Цитата: Маурисио Бабилонья
Так, сладенького жевануть))))

Главное с ней не перебарщивать,а то жвачка в больших дозах вызывает диарею.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()