Мистер XXXXXL м 21 апреля 2012 17:46   #1



Мистер XXXXXL м 24 апреля 2012 10:57   #2
похоже ответов я не дождусь!!! надо было вопить состав те план похудения тогда бы откликнулись гуру с нравоучениями



Vsevolod м 26 апреля 2012 10:19   #3
У Dymatize рейтинг больше.



Мистер XXXXXL м 26 апреля 2012 12:40   #4
да псевдо рейтинг сами производители себе и накручивают, интересует именно личный опыт есть кто пробовал данные добавки и есть ли от них весомая польза при тренировках......... спалил все мышцы на кардио вот теперь расплачиваюсь хожу в зал наращиваю, протеин пока не какой не употребляю стараюсь естественными продуктами обойтись на день грамм 800 куриной грудки и два творожка по 200 грам развожу с кефиром 0% жирности в общем выходит порядка 240 грамм белка на сутки , так как в зале тренируюсь по многу трижды в неделю, в процессе этой самой тренировки мышцы тоже сливаются вот и задался целью по принимать подобные добавки чтоб не разрушать то что наращиваю .......... критика и общие рекомендации принимаются



Vsevolod м 26 апреля 2012 13:05   #5
Амино кислоты не пробовал. Недостоющие белки добираю протеином. Просто там уже канкретно написано сколько грамм белка и ккал в порции. Количество белков в сутки для набора массы примерно должно быть 1-3г на 1кг собственного веса.
Все однотипные продукты примерно одинаковы. Выбирите амино кислоты изходя из следующего: 1) Цена за порцию, 2) содержание ингредиентов в порции.



Мистер XXXXXL м 26 апреля 2012 13:46   #6
Vsevolod,
такой ещё вопрос созрел в чём лучше брать в капсулах таблетках или порошке и есть ли существенная разница на самом деле



Vsevolod м 26 апреля 2012 14:48   #7
Разница в скорости усваивания и привычки принимать продукт. Чем жиже продукт тем быстрее усваивается. Таблетки нужно разжёвывать, капсулы глотают (нужно некоторое время на растворение оболочки), порошок разводят в воде.



sergayme м 26 апреля 2012 15:21   #8
Мистер XXXXXL,
существенная разница только в качестве, если продукт качественный не плацебо, то в капсулах надёжнее, а если это пустышка , то по борабану что вы пьёте, проверить вы не сможете.



Мистер XXXXXL м 26 апреля 2012 15:50   #9
Vsevolod,
да как то не с руки мешать это всё, куда проще капсулу проглотить просто расчетав время на усвоение до тренировки

sergayme,
да это существенная проблема как же купить не пот дельный , в инете рылся куча магазинов с подобным товаром и цены не ахти до штуки , я както подсознательно себя убеждаю что дёшево не значит хорошо, вот по этому и перебираю все варианты



sergayme м 26 апреля 2012 17:56   #10
Мистер XXXXXL,
вот по этому начни с питания, аминокислоты это составные части белка, то есть кушая в достаточном количестве, ты получишь эти аминокислоты на много дешевле.



Vsevolod м 26 апреля 2012 19:08   #11
Мистер XXXXXL,
Практикую закуп добавок на сайте www.bodybuilding.com Правда там всё на английском и товар жду 1 месяц в целях экономии на доставке. Главное правильно запланировать. Получается в 2 раза дешевле чем в наших магазинах. И подделками там не торгуют.



sergayme м 26 апреля 2012 19:16   #12
а почтовые платы и таможня?



Vsevolod м 26 апреля 2012 19:31   #13
Всё входит в стоимость доставки. По таможне есть ограничения если не ошибаюсь по весу до 10кг и по стоимости до 1000 долларов. Если привышает нужно доплачивать. Мои заказы около 200 долларов и по весу обычно до 7 кг.



sergayme м 26 апреля 2012 19:40   #14
так ты же с казахстана, в россии всё не так.



Vsevolod м 26 апреля 2012 20:16   #15
Уточню у друга с Астрахани.



Мистер XXXXXL м 26 апреля 2012 21:09   #16
sergayme,
да питаюсь правильно исходя из задачи у меня ещё немного жирка осталось вот добиваю на кардио 2 раза в неделю плюс зал 3 дня, то бишь чередую основное сбросил легко за 10 месяцев теперь задача обрасти мясом, а сразу вопрос в да гонку что лучше бцаа или аминокислоты похожие по составу ну нюансы тоже имеются, изначально подумал что это одно и тоже ну углубившись в вопросе всё оказалось не так просто

Vsevolod,
да заказывать как то не хочется малоли что там придёт, приверженец того что товар можно потрогать и изучить прежде чем купить чего на почте не дозволят сделать , оплати квитанцию и шуруй wink



Vsevolod м 27 апреля 2012 07:09   #17
Думаю этот форум ещё люди будут читать. Да и название подходящее ДОБАВКИ. Решил оставить информацию для размышления. Я не агитирую просто кто употребляет добавки хороший способ съэкономить деньги.
Товарищ подтвердил что в Росси примерно те же условия по таможне что я описывал раньше.
Посылка приходит на почту и вам не нужно ничего доплачивать. Всё оплачено во время покупки и входит в стоимость доставки.
На почте посылку нужно проверять. Это ваше право и только потом подписывать бумагу что претензий не имеете.
Сайт bodybuilding.com заинтересован чтобы посылка дошла до конечного потребителя. Это его репутация. У одного товарища долго шла посылка и вроде как затерялась. Он пожаловался на сайте. Сайт выслал ещё одну за свой счёт. В итоге позже уму пришла и та что затерялась. На сайте постоянно какие-то акции и скидки. Если заказ свыше 75 долларов предоставляются бесплатные товары от шейкеров до спортивной сумки.

Вот последний заказ друга из Астрахани:

MusclePharm Assault Raspberry Lemonade, 32 Servings - $34.99
CytoSport Complete Whey Cocoa Bean, 5 Lbs. - $41.99
Bioplex 100% Whey Protein Berry, 5 Lbs. - $44.99
Optimum Superior Amino 2222 320 Tablets - $13.99
Optimum Fish Oil Softgels 100 Softgels - $6.99
Bodybuilding.com CLA 90 Softgels - $10.99
Спортивная сумка - подарок

Всего 153.94
Скидка 3.50
Доставка 64.74
Итого 215.18



Мистер XXXXXL м 27 апреля 2012 09:08   #18
Vsevolod,
ща воспримут как пиар сайта и тему закроют wink



Vsevolod м 27 апреля 2012 09:48   #19
Да такое тоже может быть. Или чьи-то коммерческие интересы будут затронуты. Не думаю что все прям ринутся на этот сайт. Скорее всего у некоторых будет проблемка с языком. Хотя можно было бы разместить его в разделе полезные сайты.



sergayme м 27 апреля 2012 10:07   #20
Vsevolod,
а у тебя сколько за доставку берут?
и опять же если брать что то маленькое и дорогое это ещё выгодно, а если скажем тот же протеин, то уже не особо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()