Marinary ж 26 декабря 2013 17:44   #101
Цитата: Vysotskyi
Как считаете, может этот привкус быть связан с перебором белка, если нет, тогда с чем?

возможен кетоз,
Кислый привкус уксуса - симптом гастрита
Металлический привкус - нарушение обмена веществ, гормональная перестройка, патология кишечника и желудка, сахарный диабет
сладкий привкус - диабет
горький привкус- печень
аммиака - почки

Для начала рекомендуется провериться у дантиста на воспаления полости рта, коронки итп, галитоз.
Цитата: Vysotskyi
А возможно ли в период массонабора еще дополнительно заниматься спортом, боксом например?

ВОзможно при соотвественном питании и отдыхе

Цитата: Vysotskyi
я значительно больше ем чем 2 гр на кг. Я сейчас вешу 87 соответственно согласно формуле 2 *87 =174, а у меня получается 258.

ЗАчем? Смысл? Замени часть белка на углеводы или жир
+ при таком количестве белка - очень мало овощей зелочных. Нужно в 3-4 раза больше по пол тарклки за раз минимум
и 3-4+ литра воды.

Сообщение отредактировано Marinary - 26 декабря 2013 17:51



Vysotskyi м 26 декабря 2013 18:43   #102
TaNUSHA,
Даже не знаю как его описать, как горечь во рту, очень похоже на тот привкус который бывал у меня когда я пил. Утром просыпаешься, а во рту не понятно что и ко всему к этому еще и закурить, вот где-то так. Я несколько дней вместо кефира пил местную ряжанку, может это с ней связано, вчера ее не употреблял, но привкус не пропал, мне кажеться он усиливается после приемов пищи, до этого питался в таком ключе около года и никаких проблем не было.

Гейл,
Только льняное масло, только хардкор! wink

Marinary
Спасибо за содержательный перечень.
Я такое количество белка не сознательно определил, я прикинул и забыл просчитать, конечно согласен что смысла нет в таком количестве, каюсь, лучше больше овощей.
Мне все же кажеться что природа происхождения этого привкуса не полость рта, а желудок, хотя это может быть и обманчиво.

Похоже мне предстоит долгое объяснение своего привкуса польским врачам, я в Польше не так давно и еще не столь виртуозно могу изъясняться wink Сейчас еще праздники, как на зло, ничего не работает, буду надеяться что само пройдет=)



Гейл ж 26 декабря 2013 21:37   #103
Цитата: Marinary
возможен кетоз,

При 350 гр углей? Не верю!)
Цитата: Vysotskyi
Только льняное масло, только хардкор

дело не только в ПНЖК, рыбий жир маст - либо из рыбы, либо доп.добавкой. Только в нём содержатся EPA и DHA (жирные кислоты), которые очень важны. Поэтому лучше не пренебрегать.
Цитата: Vysotskyi
Сейчас еще праздники, как на зло, ничего не работает, буду надеяться что само пройдет=)

попробуйте может поисключать на пару дней какие-то конкретные продукты? И проверить - не станет ли лучше?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()