Август м 26 марта 2012 21:00   #81
GOGOL,Август
Кстати, как прогресс с весом?

1.100 кг ушел только =)



Цитата: Ulya
Август,как с питанием? получается на работе поесть?


В положенные мне часы получается,и причем я вообще чувства голода не испытываю,прекрасно себя чувствую!



Ulya ж 26 марта 2012 23:19   #82
Цитата: Август
1.100 кг ушел только =)

это с 21/03??? за 5 дней?
Цитата: Август
В положенные мне часы получается,и причем я вообще чувства голода не испытываю,прекрасно себя чувствую!

вот и отлично)))



Август м 27 марта 2012 10:29   #83
Цитата: Ulya
это с 21/03??? за 5 дней?


Да,сейчас воды попью все вернется =))



Сергеич м 27 марта 2012 10:40   #84
Цитата: Август
причем я вообще чувства голода не испытываю,прекрасно себя чувствую!

Не, не прекрасно) Прекрасно - это когда уже через полтора часа после еды появляется чувство голода fellow Ничего, будешь поддерживать нужный дневной калораж - все разгонится как надо.



Гейл ж 27 марта 2012 10:41   #85
Цитата: Сергеич
, не прекрасно) Прекрасно - это когда уже через полтора часа после еды появляется чувство голода

Поддерживаю.



Август м 4 апреля 2012 20:10   #86
Блин,попал на день рождение,сорвался =( Просто не хотелось выглядить как идиот, за столом,который не чего не ест и не пьет, почти обратно вернулся скинутый вес,то есть вода... НО! Я начну заново,ближайшие праздники только месяца через 3 ))) Не так легко в обществе с диетами то,но выходы всегда есть.



Cashmere_Ree ж 4 апреля 2012 20:16   #87
Август, с возвращением! :)
Только сегодня думала куда Вы пропали.



Цитата: Август
ближайшие праздники только месяца через 3 )))

И это означает, что Вы к тому времени научитесь не срываться, да? fellow

Цитата: Август
Не так легко в обществе с диетами то

Обществу по большому счету - по фиг на Вашу диету! Правда-правда fellow
Я себя ставила на место "общества" и представляла - будет ли мне дело до того, что кто-то ест не то, что все?.. и поняла, что мне будет либо совсем по фиг, либо если это мой друг - последует заинтересованный с моей стороны диалог. В смысле мне станет интересно, а вдруг и мне такое питание пошло бы на пользу?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 4 апреля 2012 20:20



Август м 5 апреля 2012 01:27   #88
Цитата: Cashmere_Ree
Август, с возвращением! :)Только сегодня думала куда Вы пропали.
Работаем =), в выходные не особо за компьютером сидеть люблю,больше прогуляться куда ни будь,скататься,весну поискать)))

Цитата: Cashmere_Ree
И это означает, что Вы к тому времени научитесь не срываться, да?
за это время возможно,желудок по меньше станет и привычки поменяются,да и будет просто обидно набирать все обратно,я думаю если уж съел что нибудь такое,не правильное,лучше походить там часика полтора или побегать,если вес все таки скинется хотя бы до 100 кг =)

Цитата: Cashmere_Ree
Обществу по большому счету - по фиг на Вашу диету! Правда-правда Я себя ставила на место "общества" и представляла - будет ли мне дело до того, что кто-то ест не то, что все?.. и поняла, что мне будет либо совсем по фиг, либо если это мой друг - последует заинтересованный с моей стороны диалог. В смысле мне станет интересно, а вдруг и мне такое питание пошло бы на пользу?

Бывает так,что на праздничном столе "виновников" определенного торжества,кругом один майонез с соусами приправками, маслами и жиром со сладким, + алкоголь.... Вот сидишь и думаешь.... и что делать,просить готовить для меня индивидуально?=)) Поэтому,я думаю если всетаки "получилось" сорваться,надо придумать каку то разгрузку в пределах разумного + физ. активность. Ну это все еще впереди. Короче говоря борьба с собой :)

Сообщение отредактировано Август - 5 апреля 2012 01:29



positiv м 5 апреля 2012 12:42   #89
Могу поделится личным опытом по этой теме. Я начал "почти" правильно питаться (абсолютно всем основам питания не следую) 3 месяца назад. Мои достижения - вес с 120 стал 102,5 (рост - 180). За это время было 2 дня рождения друзей. На них я позволил себе достаточно много запрещенного, но в пределах разумного. Просто выбирал из имеющейся еды наиболее нежирное). При этом пил коньяк. В результате - когда был первый Д Р отвеса за неделю не было вообще (за следующую неделю было минус 2 кг); после второго др ночью пошли сразу в клуб и результат за неделю - минус 2 кг.
Мои личные выводы. Праздники себе в принципе позволять можно, но редко и без фанатизма). За 1 день сильно замедлить обмен веществ не сможешь если уже разогнал, только думаю надо учесть, что сейчас происходит фаза сбрасывания "чрезмерно" лишних кг и дело идет достаточно быстро, когда жира станет меньше такое м б позволять вообще не стоит.
Может быть мои рассуждения тебе помогут)



Август м 13 апреля 2012 12:39   #90
positiv ,интерсно,стоит подумать =) Спасибо за ответ!;) Без праздников совсем худо =(

Вот проблема опять,у меня вес уже 3й день на 117.500 ровно, держится и уходить не куда по ходу дела, не собирается!!!)))



Cashmere_Ree ж 13 апреля 2012 12:41   #91
Август,
добро пожаловать в зал ожидания отвесов lol у нас тут коллективное плато!

Точно какой-нить метеорит пролетает близко к Земле, йомайо! angry



Соловушка ж 13 апреля 2012 12:48   #92
Cashmere_Ree, да уж действительно, у меня вон тоже именно третий день ))) тоже подумывала о метеорите ))



Гейл ж 13 апреля 2012 12:50   #93
Цитата: Август
у меня вес уже 3й день

это ВСЕГО ЛИШЬ третий день.

Ребят, Вы чего? belay Думаете, каждую неделю улетать будет? Вес уходит скачкообразно. Не торопитесь. Если уверены, что всё делаете верно - то он просто не может не уйти! Не надо паниковать. Вот 2 недели вес не уходит - повод задуматься. 3 дня - это даже не смешно.



Cashmere_Ree ж 13 апреля 2012 12:52   #94
Цитата: Гейл
Вот 2 недели вес не уходит - повод задуматься.

recourse скоро три будет.. я сегодняшний отвес в 1700 не считаю.. слила воду вчера диуретиками..



Август м 13 апреля 2012 13:06   #95
Будем ждать!!! Что же поделаешь, бог терпел и нам велел)) Еще самое страшное, что мне, что то есть не охота не чего... Я в себя пищу заталкиваю через силу, и такая фигня последние 2 дня...
И что за метеорит)))))



Cashmere_Ree ж 13 апреля 2012 13:11   #96
Цитата: Август
Я в себя пищу заталкиваю через силу, и такая фигня последние 2 дня...

Это тебе ещё повезло, что ты ночами не работаешь smile мы вон сегодня ночью изпсиховались с Леной - жрать или не жрать ночью? вот в чем вопрос!



positiv м 13 апреля 2012 18:04   #97
Советую взвешиваться раз в неделю - в одно и тоже время+ перед этим днем ничего сильно соленого не есть. Данные результаты будут адекватными, да и переживать меньше будешь)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()