Август м 22 марта 2012 19:00   #21
Гейл - по этому калькулятору все считал
Калькулятор

Цитата: sergayme
А в чём проблема с едой если по конкретней?

Sergayme, вот и я пытаюсь разобраться))


Цитата: Электродрель
Цитата: Август
Ешь на рабочем месте, 5000 руб штраф,пьешь кофе в другом автосалоне 500 р штраф(в обед даже) и в таком духе вообщем.....Жесть... А пить из шейкера например спортивного тоже нельзя?Просто как вариант такой - намешать в непрозрачные шейкеры (измолоть , смешать с жидкостью) - творог с кефиром, курогрудь тоже с чем нибудь, а орешки/сухфрукты из кармана втихаря в рот засовывать...


Электродрель,как вы себе представляете это)) . Сидят значит в зале за своими столами менеджеры,ходит повсюду старший менеджер,сидит руководитель отдела продаж,и тут я без палева сижу за компом с шейкером,попиваю коктейль полезный))) или по залу хожу пью,или скажу я пойду в туалет отойду с шейкером) и яблоками)))))) А помиомо сотрудников повсюду клиенты,которые ждут консультации..=) А орешки я буду кушать,пока клиент отвернулся),не ну самом деле если только пронести это все в туалет утром,спрятать там)) Просто у меня в стандартах прописано,что я могу есть в столовой в обед и ужин,и на моем рабочем столе не должно быть не чего лишнего,что бы мешало работе и т.д. и т.п.
Но идея хорошая,только сломал себе всю голову как бы ее воплотить в жизнь и как мне сделать овощи и курогрудку настолько жидкими что бы я смог выпить их)

Baloo хаха))

Цитата: Cashmere_Ree
Август, как я Вас понимаю! У нас тоже очень строго с перерывами и обедом. За сутки всего 3 перерыва по 15ть минут и один обед в 30ть. Но я хитрю. Бегаю часто типа в туалет (слава Богу этого они мне запретить не могут) и быстренько съедаю перекусы, а основные приемы подстраиваю под разрешенные перерывы У желания - есть 1000 возможностей, у нежелания - 1000 причин! (с)

Да с этими евростандартами,я могу только в туалет без электронной карточки сходить,и то это будет зафиксиравано зрительно,просто с этих штрафов компании тоже капает,и начальство хвалят,мол дисплина,все молодцы,все как роботы,бывает из-за наплыва по выходным получается только на ужин сходить))
где же взять эти 1000 возможностей,может подскажет кто,вариант только туалет получается,и то это странно смотреться будет,что каждые два часа я хожу в туалет с шейкером или пвакетом)))) Эх,я вас тоже очень понимаю...

Цитата: лэйла
да уж как это знакомо, обед полноценный я еще позволить могу, орешки часто лежат в кармане т.к тайком получается таскать, намного сложнее с яблоком его почти не получается съесть, выручает шейкер с коктейлем как перекус, в рабочие дни пью мало воды

И как же у вас это выходит=) Не ужели нельзя как ни будь извертеться в рабочие дни,может в 3 присета уложить все,но как ни будь по полезному что ли))

Цитата: Safita
Цитата: Cashmere_ReeБегаю часто типа в туалет (слава Богу этого они мне запретить не могут) и быстренько съедаю перекусы, а основные приемы подстраиваю под разрешенные перерывыВот, не очень приятно, конечно, но похудевшее тельце эту неприятность компенсирует приятностью

Долже же быть выход,хоть какой ни будь=), скажут Саня уже совсем сума сошел и так здоровый,еще и в туалет еду носит)))))))))


Цитата: лэйла
Цитата: SafitaВот, не очень приятно, конечно, но похудевшее тельце эту неприятность компенсирует приятностьюточно и через пол годика будет стройный и подтянутый менеджер....


Ваши бы слова да богу в уши=),я уверен,что так и будет,но теперь надо окончательно разобраться с меню и придти к выводу определенному,и решить проблему с едой на работе. Спасибо огромное всем за ответы!!!=)



Baloo м 22 марта 2012 19:03   #22
ну что могу сказать... если никак - смени работу... посмотрим, как ты хочешь похудеть...



sergayme м 22 марта 2012 19:11   #23
Baloo,
а как вы в рабочий день вообще едите?



Август м 22 марта 2012 19:26   #24
Цитата: Baloo
ну что могу сказать... если никак - смени работу... посмотрим, как ты хочешь похудеть...
- к сожалению,смогу только через 3 года,как высшее образование получу. Значит буду пытаться есть 2 дня,3 раза в день здоровую пищу, а 2 выходных дробно,может получиться,что ни будь.
Сейчас меню буду по рекомендации составлять)

Сообщение отредактировано Август - 22 марта 2012 19:34



sergayme м 22 марта 2012 19:42   #25
Август,
если вы можете есть только три раза в день, то нет смысла дёргать себя, нужно есть так все дни просто нужен контроль того сколько вы съедаете вообще и какие продукты. Вот может это вам подскажет какие то идеи
Питание



Baloo м 22 марта 2012 19:57   #26
Цитата: Август
- к сожалению,смогу только через 3 года,как высшее образование получу. Значит буду пытаться есть 2 дня,3 раза в день здоровую пищу, а 2 выходных дробно,может получиться,что ни будь.

я просто к тому, что если захочешь то извернешься как-нибудь. Протеин выпить кстати надо 1 минуту всего вместе с взбалтыванием. скажи начальству, мол желудок больной, надо принимать лекарство. Протеин он на суспензию похож. и фигачь - если тебе более опытные утвердят такой план питания.



Август м 22 марта 2012 20:08   #27
Цитата: sergayme
Август,если вы можете есть только три раза в день, то нет смысла дёргать себя, нужно есть так все дни просто нужен контроль того сколько вы съедаете вообще и какие продукты. Вот может это вам подскажет какие то идеи Питание

Сейчас почитаю,просто вот по какой схеме 3 раза в день питаться,я не знаю,оставить просто основные приемы пищи,но вопрос как их скомпоновать чтоб организм воспринял нормально и худел. Надо сейчас подумать и сделать меню тогда.

Цитата: Baloo
я просто к тому, что если захочешь то извернешься как-нибудь. Протеин выпить кстати надо 1 минуту всего вместе с взбалтыванием. скажи начальству, мол желудок больной, надо принимать лекарство. Протеин он на суспензию похож. и фигачь - если тебе более опытные утвердят такой план питания.


Если перекусы заменить протеином,ну или допустим яблочным соком то впринцепе за 2-1 минуты можно выпить даже в туалете под пиджаком пронести как ни будь ))))

Сообщение отредактировано Август - 22 марта 2012 20:10



Ulya ж 22 марта 2012 20:11   #28
как у вас на работе всё жестко...
я думала в больших компаниях продуманы везде комнаты приема пищи, со столами с МВпечками
а кроме зала (где ходит старший менеджер) и туалета в салоне больше ничего нет? раздевалка к примеру какая-нить?
а народ у вас не курит? они вон бегают раз, а то и два раза в час. вы что, сидите всё время и ждете клиентов-покупателей?
нас начальник настаивает, чтобы каждый час минут по 10-15 отдыхали от компов, ну естессно редко получается, то клиенты, то звонки и тп.

Сообщение отредактировано Ulya - 22 марта 2012 20:11



Электродрель ж 22 марта 2012 20:29   #29
Цитата: Август
Просто у меня в стандартах прописано,что я могу есть в столовой в обед и ужин,и на моем рабочем столе не должно быть не чего лишнего,что бы мешало работе и т.д. и т.п.
Но идея хорошая,только сломал себе всю голову как бы ее воплотить в жизнь и как мне сделать овощи и курогрудку настолько жидкими что бы я смог выпить их)

А тумбочек в столах не предусмотрено? Я вот в банке работаю, и видела как девчата в опер.зале умудряются и чашку чая выпить и перекусить чего нибудь, а у них клиенты тоже практически непрерывно идут.
Измельчить можно в блендере например, курицу можно смешать с бульоном овощным.
Ну а если действительно, настолько все проблематично, надо те приемы пищи которые возможны сделать максимально сбалансированными и общий баланс БЖУ и ккал соблюдать.
Ну и протеин как перекус тоже вариант.



sergayme м 22 марта 2012 20:33   #30
Август,
а люди у вас курить ходят, чай кофе пьют?



Электродрель ж 22 марта 2012 20:34   #31
В прошлом году муж мой худел по моим советам, он ел 4 раза в день - у него чаще не получалось. За 3 месяца скинул с 124 до 106 кг (дальше не захотел - как раз из-за алкоголя winked ). Кроме питания были прогулки быстрым шагом 40 мин. Так что думаю у вас должно получится.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 марта 2012 20:35



Baloo м 22 марта 2012 20:34   #32
Цитата: Август
допустим яблочным соком

Яблочный сок недопустИм



Август м 22 марта 2012 20:56   #33
Опоздание на работу (по графику, на собрание), начиная с 1-й минуты 500,00р. 1 000,00р. увольнение

Не выход на работу без предупреждения РОП, старших менеджеров увольнение

Оставленная трубка телефона (менеджер не отвечает на звонок, ресепшн не в курсе его отсутствия) 1 000,00р.
2 000,00р. увольнение

Клиенты в шоу-руме без менеджеров (при этом есть свободные менеджеры, которые заняты текущей работой, не являющейся неотложной), каждый, кто не работает с клиентом. Отсутствие менеджеров в шоу-руме .
1 000,00р. 2 000,00р. увольнение

Выход для выдачи а/м, встречи с клиентом, нахождение на рабочем месте (за рабочим столом) в свободной форме одежды 500,00р. 1 000,00р. продажа не засчитывается

Посещение непрофильных ресурсов в интернете
1 000,00р. 2 000,00р. увольнение

Курение на фасаде и в других местах
500,00р. 2500,00р. 15000,00р.

Отсутствие соответствующей записи и подписи в карте качества поставки нового автомобиля (прием авто на выдачу, в шоу-рум от техников по ППП)
500,00р. 1 000,00р. увольнение

Обнаружение клиентом дефектов автомобиля на выдаче после того, как менеджер принял а/м от техников по ППП (дефекты ЛКП, некоплектность, технические дефекты, которые видны невооруженным взглядом - не работающие лампы, горящие диагностические лампы на панели приборов и пр.) "1000,00 р/
устранение за счет менеджера" "2000,00 р/
устранение за счет менеджера" продажа не засчитывается/устранение за счет менеджера

Неподобающее поведение в шоу-руме, при работе с клиентами (опираться на автомобили, руки в карманах, жевать жевательную резинку, сидеть развалившись на рабочем месте и прочее) 5500,00р. 15 000,00р. увольнение

Использование автомобилей, предназначенных для тест-драйва в личных целях, либо иных целях кроме как для тест-драйва, без согласования с РОП, старшими менеджерами. увольнение увольнение увольнение

Отсутствие корректно заведенных данных по клиентам в 1С, Ее-соте (контактная информация - адрес, индекс, телефон) за одного клиента 500,00р. 1 000,00р. продажа не засчитывается

Отсутствие приветствия на выдаче а/м 500,00р.
1 000,00р. продажа не засчитывается

Оставленная информация о клиенте (паспорт и прочие финансовые документы ) на столах, принтерах и т.д для свободного просмотра другими лицами на длительный срок 500,00р. 1 000,00р. продажа не засчитывается

Разговор по телефону в выставленном автомобиле на продажу (шоу-руме) 1 000,00р. 1 000,00р. 5 000,00р.

Присутствие постороних вещей на рабочем месте 5 000,00р.

Если менеджер покинул территорию автосалона - 5 000,00р. 2 увольнение

и это еще не весь список))

Как мне поступить то блин=(,я запутался =)



Ulya ж 22 марта 2012 21:06   #34
Цитата: Август
и это еще не весь список))

wassat wassat wassat
и сколько часов такого заключения в день? т.е. стандартный 8ми часовой рабочий день?



Август м 22 марта 2012 21:13   #35
с 8 до 21.00,но за то зарплата нормальная единственное,что радует))
Просто это японские стандарты вот такие.... Если в японии расстреливают за пьянство за рулем или наркоманию по сути больных людей,которых лечить надо...то про автосалон я молчу=) Поэтому либо мне както придумывать меню надо 2 дня 3 раза ем на работе и дробно в выходные или 3 раза всегда,но как то сбалансировать,либо между приемами пить протеин вообще голова квадратная,надо что то решать,но пока что не могу,потому что надо еще раз все пречитать (советы),почитать статью Sergayme,и составить меню... Есть желание похудеть!!! Есть!!! Но хочется это как то по челеовечески делать,а не прячась в туалете с шейкером)))))))

Сообщение отредактировано Август - 22 марта 2012 21:14



sergayme м 22 марта 2012 21:21   #36
Цитата: Август
прячась в туалете с шейкером)))))))

Вот этого точно не надо, это совсем никуда, ешьте три раза в день раз такое, просто разбейте своё питание на три раза используя те продукты что рекомендуют.



Электродрель ж 22 марта 2012 21:28   #37
Напомнило smile
Правила внутреннего распорядка для служащих компании



Ulya ж 22 марта 2012 21:29   #38
Цитата: Август
единственное,что радует))

хоть что-то радует)))



Август м 22 марта 2012 21:59   #39
Электродрель - ну что типо этого))

Ulya - вообще конец месяца просто праздник какой то,как день рождение)))

Я конечно понимаю,что худеть надо мне,а не кому то на этом форуме,но не мог бы кто ни будь,(пожалуууййстаа) написать мне скмбинированное питание на 3 раза в день,как нужно? Ну или пример от которого оттолкнуться можно,спасибо зараннее!) Могу денег на телефон положить за хороший совет wink wink wink



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 22:08   #40
Цитата: Август
написать мне скмбинированное питание на 3 раза в день,как нужно?

Да это просто.
Завтрак - овсянка с отрубями (чтоб объему побольше) и сухофруктами. кофе-чай
Перед входом на работу за 5 минут до начала рабочего дня (чтоб не оштрафовали) съесть какой-нибудь мягкий творог из тубы (ток обезжиренный!) или шейк выпить из шейкера, или горсть орехов сгрызть, раз до обеда еще ого-го.
Между вторым завтраком и обедом я б не побрезговала зажевать маленькое яблоко в туалете (японский автосалон? должно быть чисто!). Но это опционально.
Обед - принесенный с собой в контейнере. Салата чтоб море, курогруди ломоть побольше, а лучше два ломтя, или куриных котлет паровых.
Кофе-брейк есть? Если есть - в 5 минут для кофе можно уместить пару сухофруктин - они незаметны. Опять же - опционально.
Дорога от работы до дома сколько занимает? Если долго, то творог можно съесть сразу по выходу из темницы.
Ужин - творог, овощи. Или рыба паровая, овощи. Или белковый омлет огромный с овощами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()