kaori ж 15 марта 2012 10:21   #1
Привет, привет! Мне 25 лет, вес ужасный((( скоро лето..... Хочется хорошую фигуру, но беда вся в том, что кушать хочется...... Много работаю, на работе не всегда нормально обедаю. бывает что перехватываю какую нить БУЛКУ и вперед работать. Раз в неделю посещаю бассейн, но понимаю что этого недостаточно. Вот собираюсь пойти в спортзал, но пока перспектива призрачная, так как мало свободного времени. Питаюсь, не совсем правильно и самое страшное , приезжаю с работы вечером после 20:00 и кушаю........... сил нет отказать себе. Пробовала несколько диет, китайскую, кремлевскую, гречневую, долго не продержалась...... очень надеюсь на Ваши советы и поддержку)))) Позже выложу фотки в полный рост)



Kitsune ж 15 марта 2012 10:26   #2
Цитата: kaori
очень надеюсь на Ваши советы и поддержку))))

Привет! Будет Вам и то и другое, если сами просите! Во-первых, выкладываем меню (что едите, когда едите) как бы оно не было ужасно. Во-вторых, внимательно читаем ОСНОВЫ питания. В-третьих, забываем как страшный сон слова "кушать мало" и "не есть после 18ти"
Цитата: kaori
беда вся в том, что кушать хочется.

Значит не все еще потеряно, хуже - когда не хочется.
Есть надо много, но часто!! И конечно нагрузки. Если с залом пока призрачно, то весна и улица - берите и пользуйтесь. По часу в день гулять быстрым темпом!! *и слово диета тоже забудьте*



Гейл ж 15 марта 2012 10:27   #3
Цитата: Kitsune
Есть надо много, но часто!!

и конечно не булки-чипсы-шоколадки. И не сетуйте на нехватку времени: его ни у кого нет, жизнь у нас такая. А если нужна фигура - придётся выискать на себя ;)



kaori ж 15 марта 2012 10:36   #4
Kitsune,
Что кушаю..... Утром 2 чашки кофе, страстная кофеманка.... в обед всегда по разному могут быть макарошки с курочкой, картошечка с мяском, овощи, супчик, вечером примерно тоже самое. Регулярного меню нет( ну и как правило БУЛКА.



Kitsune ж 15 марта 2012 10:46   #5
Ну вот и приехали. А Вы правда удивлены?? Основы прочитали? Если да, то уже знаете что:

Цитата: kaori
макарошки с курочкой

макароны это мука, курица кроме филе грудки очень жирна

Цитата: kaori
картошечка с мяском

картошка - крахмал (мегабыстрый углевод) мяско тоже с жирком

А так как при сочетании углевода и жира последний не усваивается а идет в запас - вот и вуа ля, никаких сюрпризов))))

Теперь пишите - Ваше НОВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ меню! И уж конечно никаких булок. При Вашем правильном питании места для них не будет



kaori ж 15 марта 2012 11:33   #6
Цитата: Kitsune
Теперь пишите - Ваше НОВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ меню! И уж конечно никаких булок. При Вашем правильном питании места для них не будет

Вопрос конечно, прямо скажем ..... даже стыдно признаваться, но какое оно правильное меню????? почитала на просторах интернета..... мнений много, самых разных..... и какое из них верное feel
пожалуй на сегодня будет гречка, кефир и яблоки....

Сообщение отредактировано kaori - 15 марта 2012 11:37



Гейл ж 15 марта 2012 11:36   #7
Цитата: kaori
почитала на просторах интернета.....

А Вы почитайте не на просторах, а у нас, тут.

тык

Ну а соседние дневники - Вам в помощь.



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 12:08   #8
А почему так много кг хотите? При росте 154 и возрасте 25 максимум 49-50 кг. В зависимости от конституции, а так бы 45 - в самый раз. И работаете круглосуточно? Спортклубы открыты до 23-00, что мешает часок-полтора каждый день после работы заниматься?



Kitsune ж 15 марта 2012 12:13   #9
Цитата: kaori
пожалуй на сегодня будет гречка, кефир и яблоки....

Гречку на завтрак, добавить грудки с салатом на обед и ужин, еще одно яблоко на перекус, к кефиру отрубей или хлебцев и творога в перекус и ужин! И будет Вам - щастье!



REDIKA ж 15 марта 2012 12:35   #10
ОООО просто подружка моя. У меня тоже макароны, картошка-любимейшие продукты были.
Кофе по утрам-ШАРМАН! Надеюсь молотый и без молока или сливок, и без сахара. Не один шоколад не сможет такое дать.

Сообщение отредактировано REDIKA - 15 марта 2012 12:38



Гейл ж 15 марта 2012 12:38   #11
Цитата: LegallyBlonde
росте 154 и возрасте 25 максимум 49-50 кг. В зависимости от конституции, а так бы 45 - в самый раз.

оу, зачем же так категорично?
Вес костей может отличаться, также как их ширина. Количество мышц - тоже на вес влияет: можно в 50 быть желешкой, а можно в 55 - подтянутой богиней. Тут нет "в самый раз", тут всё ооочень индивидуально.



Kitsune ж 15 марта 2012 12:38   #12
Основополагающее слово:
Цитата: REDIKA
были.

Вот сольете килограмм 15 жиру, захотите мяска на попце и плечиках - можно будет и макароны и бананы. Но не сейчас!

Цитата: Гейл
55 - подтянутой богиней.

обеими руками за! И вообще - не надо ориентироваться только на весы. Вот у REDIKA в дневнике есть фото девочки которая на 8 кило похудела, а весь жир - остался.



kaori ж 15 марта 2012 12:42   #13
Цитата: LegallyBlonde
А почему так много кг хотите? При росте 154 и возрасте 25 максимум 49-50 кг. В зависимости от конституции, а так бы 45 - в самый раз. И работаете круглосуточно? Спортклубы открыты до 23-00, что мешает часок-полтора каждый день после работы заниматься?

Ну 55 для меня пока цифра космическая........уж не говоря а 50... Есть к чему стремиться. у меня довольно "широкие" кости и в семье все "пухляшки". Поэтому пока 55, а там посмотрим)
Спортклубы: я живу в подмосковье и мне не оч удобно добираться до Москвы и потом обратно, где спортклубы работают круглосуточно. получиться что дома буду к часу ночи(((((((((( вставать в 6 утра...

Цитата: Kitsune
Гречку на завтрак, добавить грудки с салатом на обед и ужин, еще одно яблоко на перекус, к кефиру отрубей или хлебцев и творога в перекус и ужин! И будет Вам - щастье!

Спасибо)))))))))))))))



Kitsune ж 15 марта 2012 12:44   #14
Прям в вашем
Цитата: kaori
подмосковье

нету самого завалящего спортзала) Я в Люберцах живу, у нас тут на каждом шагу)))
Вы пока гуляйте побольше и побыстрее. Кардио нагрузка очень хорошо ЖЖОТ!)



kaori ж 15 марта 2012 12:58   #15
Цитата: Kitsune
нету самого завалящего спортзала)

Есть на вышке, сегодня узнаю как работает) раньше в Остров кенгуру ходила, но они только до 21:00(



Kitsune ж 15 марта 2012 13:00   #16
И еще раз повторюсь что кардио Вам сейчас - необходимо. Конечно в залах есть кардио тренажеры. Просто кому как проще. Я дома заниматься могу, а кто-то нет. И потом "деньги уплочены" всегда ООчень мотивирует)))



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 13:02   #17
Можно около дома,а можно и около работы. И пробки рассосутся, пока занимаетесь. Я так в 95 году делала, когда жила черти где в подмосковье. А 6 утра..да все так встают, я сейчас не работаю, а подъём в 6,в 7 - в спортзале.. Главное- желание, и возможности и время появятся.
Сафит, 55 даже мышечные- много для нашего роста, вид сразу как у тумбочки. Ну 50.. Максимум. Тем более, автору всего 25!



Kitsune ж 15 марта 2012 13:06   #18
Пусть фотки кажет! Посмотрим, будет там тумбочка или красна девица!



Гейл ж 15 марта 2012 13:07   #19
Цитата: LegallyBlonde
Сафит, 55 даже мышечные- много для нашего роста, вид сразу как у тумбочки

по себе судишь ;)
При моём росте моя знакомая весит 62. Вид - как у меня в 53.
Тут от веса костей очень многое зависит, не упирайся ты в весы! Они вообще не показатель: только в сравнении себя с собой!

Сообщение отредактировано Гейл - 15 марта 2012 13:08



Kitsune ж 15 марта 2012 13:09   #20
Цитата: Гейл
Мои 54 - на фото в результатах.

Галь, ты ТС сможешь посмотреть на макушку не вставая на цыпочки.

Я ж говорю - пусть показывает фотки!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()