Гейл ж 20 марта 2012 09:19   #101
Цитата: SunnYGirl
Обезжиренный творог вкусным быть не может... Это мое мнение.

Вам 4 человека сказали, что может. Или проще спорить чем искать?
Цитата: SunnYGirl
Весы есть. Просбо больше я не съем

Дубль №5. В 4 ложках НЕТ 100 грамм сухого продукта. Не надо есть больше, надо считать точно.
Цитата: SunnYGirl
Вроде же белков должно быть больше.

Должен быть баланс БЖУ

Цитата: SunnYGirl
Да пофиг вообще

То есть худеть не собираетесь? О_о



Электродрель ж 20 марта 2012 09:23   #102
Цитата: SunnYGirl
Йогурт 0.1% 100 (2.50/0.10/16.80=79)

Цитата: SunnYGirl
Цитата: Электродрель
Откуда тогда углеводов 16,8 на 100 г?
7.7 на 115 г

Ниче не поняла. БЖУ же указано было, где там 7,7 ? Или что это такое тогда 16,80?



SunnYGirl ж 20 марта 2012 11:00   #103
Цитата: Электродрель
БЖУ же указано было, где там 7,7 ? Или что это такое тогда 16,80?

Значит ошибочка. На коробке написано 7,7.

Цитата: Гейл
То есть худеть не собираетесь? О_о

Судя по вашим высказываниям что не ешь нельзя...



Электродрель ж 20 марта 2012 11:20   #104
Цитата: SunnYGirl
Судя по вашим высказываниям что не ешь нельзя...

Так мыж помочь пытаемся - для достижения лучшего результата. Кому то помнится 4 кг веса сброшенного месяц было мало ... smile



Гейл ж 20 марта 2012 12:14   #105
Цитата: SunnYGirl
Судя по вашим высказываниям что не ешь нельзя...

Это не судя по нашим высказываниям. Это Основы:

На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»

А по Вашему "ну и пофиг" на сахар - и похудение будет примерно таким же.



Natasha96 ж 20 марта 2012 12:32   #106
Цитата: Гейл
А по Вашему "ну и пофиг" на сахар - и похудение будет примерно таким же.

Галя. +100
девочки, вы вообще молодцы, толдычите по сто раз одно и то же, приятно помогать, когда видишь, что человек старается, вникает...а тут...тьфу ты!Я даже советовать ничего не хочу
"пофиг"

ну пофиг, так пофиг.



Cashmere_Ree ж 20 марта 2012 12:41   #107
Цитата: Natasha96
девочки, вы вообще молодцы, толдычите по сто раз одно и то же, приятно помогать, когда видишь, что человек старается, вникает...а тут...тьфу ты!

Девочки действительно молодцы!
Хотя я тоже иногда не понимаю почему они охотнее помогают тем, кто слушать не хочет или спорит, в то время как вопросы людей, готовых внимать - иногда остаются без ответа smile (это я не о себе, если что.. это наблюдение за дневниками в целом)

Просто девочке 19ть лет smile пик максимализма и идеализма.. в таком возрасте непонятно откуда появляется железобетонная уверенность, что уже "познал жизнь!" и сам всё-всё знаешь.. что правильно, что нет smile
Годам к 30 (если Бог даст) ситуация должна измениться wink



morbid м 20 марта 2012 12:44   #108
Не слушай ты их!!! Кушай на здоровье. Главное в человеке душа. А они злые потому что все время голодные и на противном обезжиренном твороге!!!

Цитата: Cashmere_Ree
Годам к 30 (если Бог даст) ситуация должна измениться

плохо если изменится

Цитата: SunnYGirl
Элементарного прошу, не слышите. Ну и ладно. Сама как нибудь. Будь что будет.

Хочешь худеть на картошке и макаронах? Спроси как!



SunnYGirl ж 20 марта 2012 12:53   #109
Цитата: Cashmere_Ree
в таком возрасте непонятно откуда появляется железобетонная уверенность, что уже "познал жизнь!" и сам всё-всё знаешь..

Глубоко ошибаетесь. Знать не знаете меня, а выводы делаете.

Я не об этом речь веду.
Реально написала, составила, поделилась. Думала исход будет таков что поменяй вот это на вот это... Тут критика пошла. Это сахар, то вообще смерть. И пятое десятое. Я не знаю что с чем "смешивать".



Kitsune ж 20 марта 2012 12:58   #110
Цитата: SunnYGirl
Я не знаю что с чем "смешивать".

Ну мы ж Вам и советуем потому что! Стопроцентно нельзя жир и углевод)

А критика пошла потому что магазинный йогурт и правда нельзя. Не только Вам или нам а вообще. Полезного там нет ничего. Попробуй творог Дмитровский 1,8%...он очень вкусный. И не похож на обезжиренный совсем. Вместо ананасов в сиропе (там правда очень много сахара, если бы не сироп то столько и не съела бы!) лучше сухофрукты.
Кашу меряют сухую. Вот положишь 50 гр. сухого веса и будет норм тарелка - не выкидывать и не мало.
Только не думай что тут злые и советовать не хотят)



SunnYGirl ж 20 марта 2012 13:00   #111
Kitsune,
Воооооот, так сразу а то я только критику увидела.
Орехи какие можно??? И когда (в течение дня).

И говядина у меня есть постная. Курица надоела уже. Запеч в аэрогриле ее хочу (говядину).
И уха дома стоит. Мама у меня за зоровое питание. Там ни чего такого. Картошка есть, но я думаю если ее просто к себе в тарелку не класть страшного ни чего?? Ухи хочу. А то первого вообще не ем. Уже наверное месяц...

Сообщение отредактировано SunnYGirl - 20 марта 2012 13:03



Baloo м 20 марта 2012 13:03   #112
Цитата: Cashmere_Ree
Хотя я тоже иногда не понимаю почему они охотнее помогают тем, кто слушать не хочет или спорит, в то время как вопросы людей, готовых внимать - иногда остаются без ответа smile (это я не о себе, если что.. это наблюдение за дневниками в целом)

Из-за особенностей форума... Тема в которой протестуют, постоянно обновляется - соответственно она все время в топе... и ее читают... те кто скромно задал вопрос... курят в сторонке и ждут ответов до посинения... :)



Cashmere_Ree ж 20 марта 2012 13:06   #113
Цитата: SunnYGirl
Глубоко ошибаетесь. Знать не знаете меня, а выводы делаете.

Чтобы читать Ваши ответы на советы девочек - мне Вас знать совсем не обязательно smile именно на основании прочитанного в Вашем дневнике и сделаны мои выводы.
И вообще.. считайте, что я Вам завидую wink может я тоже хочу, чтобы девочки со мной так же возились и разжевывали, а я бы спорила!



Baloo м 20 марта 2012 13:07   #114
Цитата: morbid
А они злые потому что все время голодные и на противном обезжиренном твороге!!!

А я догадывался между прочим !!! wink



Kitsune ж 20 марта 2012 13:13   #115
Цитата: SunnYGirl
Орехи какие можно??? И когда (в течение дня).

орехи любые кроме бразильского (очень уж жирный) и арахиса (толку от него нет) И нежареные, конечно. а сушеные. По времени - лучше в первой половине дня...вечером организм может не успеть их переработать

Цитата: SunnYGirl
И говядина у меня есть постная.

Ну..не шибко она постная... но если куском запечь без жира то думаю покатит, с овощами. Но лучше пореже. И по жирам следите (в говядине неполезные жиры, животные. Наши полезные - из орехов, рыбы, раст.масла, авокадо, оливок)
Цитата: SunnYGirl
И уха дома стоит.

Только в этой ухе должен плавать большой кусок рыбы (чтобы это считалось приемом пищи)...просто так бульон - это жирная вода. Уха выплывает только на тот основании что это рыбный бульон. Конечно без картошки!

Цитата: SunnYGirl
так сразу а то я только критику увидела.

Вы спрашивайте, чем можем - поможем. Главное что у Вас есть желание. Согласна сразу трудно все попеременять... первым шагом как правило становится отказ от магазинных полуфабрикатов. Это самое простое от чего можно отказаться. К тому же экономит деньги. Чем проще продукт который Вы съедите - тем лучше. Мы не знаем что на самом деле кладут в готовые творожки, десерты, салаты. Вряд ли это полезно для нас, потому что первое что заботит продавцов и производителей - меньше расходов, больше прибыли. Если есть возможность заменить молоко сухим концентратом, мясо - крахмалом, а фрукты - ароматизатором, нет никаких сомнений - они это сделают!

Сообщение отредактировано Kitsune - 20 марта 2012 13:14



Электродрель ж 20 марта 2012 13:17   #116
Цитата: Baloo
те кто скромно задал вопрос... курят в сторонке и ждут ответов до посинения... :)

Нет это все разработчики виноваты smile Почему то сообщения одного пользователя, если идут подряд - лепятся друг к другу и тема не up-ится. Хоть закричись там в дневнике, если рано написал - никто не увидит.



SunnYGirl ж 20 марта 2012 13:21   #117
Да не плохие. Просто на самом деле как то по внятнее можно. Я ж блонд. Вот Kitsune объясниа все как человек. Это заменить на это. И все. Я довольна.
Цитата: Cashmere_Ree
именно на основании прочитанного в Вашем дневнике и сделаны мои выводы.

Просто меня не так поняли. Мне писали до этого что и как. Я начала исправляться. Пока плохо, но я стараюсь. Очень.
Мимо сладкого хожу и даже не смотрю на него. А то что я упрямая это да. Ну просто ооооооооооооочень хочу достичь результата...



Kitsune ж 20 марта 2012 13:22   #118
Цитата: SunnYGirl
Ну просто ооооооооооооочень хочу достичь результата...

вот туда все свое упрямство!) И все будет.



SunnYGirl ж 20 марта 2012 13:35   #119
Цитата: Kitsune
Только в этой ухе должен плавать большой кусок рыбы

Она из хребтов семги. Куски большие. Эт я люблю. Просто бульон конечно вкусный, но я люблю рыбку. И чтоб рыбки было много =)

Цитата: Kitsune
орехи любые кроме бразильского

Миндаль стоит в шкафу. Можно??



Гейл ж 20 марта 2012 13:36   #120
Цитата: Kitsune
По времени - лучше в первой половине дня...вечером организм может не успеть их переработать

До 20 вечера можно спокойно. Можно - с кефиром. Небольшую горсть, грамм 20-30 не больше, но считать общее количество жиров за день: если в этот день была говядина, то орехи уже могу и не влезть
Цитата: Kitsune
Конечно без картошки!

Ага, вот только крахмал из картошки - из бульона никуда не делся =)
Цитата: SunnYGirl
Это заменить на это. И все. Я довольна

Вы поймите.. Наша задача не переписать Ваше меню - это нам на раз-два. За год правильного питания я могу меню на 1000-1500-2000 ккал из правильных продуктов составить минут за 5. Только это - я. И ориентируюсь я на СВОИ продукты и свой кошелёк (не все могут позволить себе мою сёмгу, к примеру). И на свой опыт.
Наша задача - объяснить Вам, ПОЧЕМУ то или это - нельзя. Почему это и это вместе - плохо. Чтобы Вы не шарахались от каждого продукта и не кидались на форум: ах, подскажите, а это можно? А то я накушалась на ночь, а вдруг выяснила, что это вредно...
Нужно, чтобы к Вам пришло понимание, что в йогурте - сахар, что консервированные ананасы - не потому что мы плохие нельзя. Потому что ходить в магазин и покупать продукты - ВАМ, а не нам. И там форума под рукой с услужливыми форумчанами не будет. Вам нужно осознать, на чём строится правильное питание и тогда похудение будет легким и приятным. А инчае - постоянная боязнь "съесть что-то не то", шараханье от кабачков и помидор (и такое у нас тут было), и в итоге - срыв на конфеты. Зачем?
Цитата: Cashmere_Ree
Хотя я тоже иногда не понимаю почему они охотнее помогают тем, кто слушать не хочет или спорит, в то время как вопросы людей, готовых внимать - иногда остаются без ответа

Мы стараемся как можем, но и у нас только 2 руки.

Ну и - правда не понимаете? fellow
таких, упёртых, желающих скинуть "прямо щас!!!" 5-10-15 кило - сотни, тысячи... И многие на сайте не регистрируются, а только читают. И когда появляется очередная "кефирщица" - приходится объяснять каждую ошибку, расписывать послествия каждой "экспресс-диеты", чтобы уберечь если не конкретную барышню, то всех, задумывающих подобное.
Когда в дневнике все ровно-красиво и ты видишь, что человек к меню своему не с калькой с соседнего подошёл, а с умом - то и вмешиваться особо не охота =) Потому что надо чтобы свой мозг работал, чтобы делалось то и то - осознанно! А не потому "так Галя сказала".
И это - здорово!!! А некоторым по сто раз напишешь, разжуешь - и бестолку. Что поделать. Зато может кто-то почитает, почитает, да создаст дневник с идеальным меню, найдя все ответы на свои вопросы в процессе чтения таких вот, "кефирных" дневников ;)

Наша задача ошибки подправить: а в идеальных менюхах их и нет, за редким исключением )) Чего ж там править-то? ;)
А вот тут приходится воевать: скажешь "ананасы нельзя, потому что сахар", а тебе в ответ "ну и пофиг". Надо объяснять...
Хотя в данном конкретном случае смысла в объяснениях не особо вижу, да простит меня ТС.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()