Sverchok м 28 января 2012 23:06   #81
Цитата: Гейл
Слав, так у тебя ж уже -15, не? Или даже почти 20..

С ноября примерно 16-17кг.. Но цель же у меня 75...а вот последние дни думаю про 70 no



Гейл ж 28 января 2012 23:08   #82
Цитата: Sverchok
С ноября примерно 16-17кг.. Но цель же у меня 75...а вот последние дни думаю про 70

Погоди ты думать =)
Дойдёшь, посмотришь! А если планы на тренажёрку с февраля осуществлятся - мож и на 80 сойдешься ;)
Я раньше с ужасом на весах 60 кг видела. А сейчас очкую конечно, чо, но зеркало-то, зеркало не врёт! winked Зато попаноги и руки теперь - красота! Пофиг, что там весы показывают, главное - глаз радуется!



Sverchok м 28 января 2012 23:12   #83
Цитата: Гейл
А если планы на тренажёрку с февраля осуществлятся - мож и на 80 сойдешься ;)

Да, скорее всего даже на день раньше запланированного...хочу только кардио пока что. И дома пресс... У меня в районе пупка прям пузико lol ...поэтому 80 точно не прокатит...



Meravingin м 28 января 2012 23:12   #84
Цитата: Sverchok
ты уж точно не захочешь этот "тортик"

Ещё раз....ЕСЛИ захочешь, я не заставляю засовывать в рот кусок торта на глазах друзей и родственников с безумными глазами и криками "ведь я же не хочу...не хочу!". wink
Цитата: Гейл
Мне НЕ хочется

Аааааа!!!!! Если...ЕСЛИ хочеться.....о аллах сорви с меня тапки и кинь их в кота, я щас повешусь! wink wink Если не хочеться, не ешься, если вам действительно нравится ваша запиканка - это замечательно. Ну разговор-то не про это....разговор про то, что ЕСЛИ вдруг захтелось раз в жизни ё моё....ну не нужно брыкаться, а просто расслабиться и получить маааленькое удовольствие....на тренажёра потом всё уйдёт и не заметите.... winked
Цитата: Гейл
запасу ка я пожалуй пару кило, ну вдруг что....

Ну это же не искусственный интелект! Вы хотите сказать (ну раз уж вдруг на Вы перешли 17 сообщений назад :))) ), что от 1 приёма чего-то не БЖУ-шного организм офигее и всё, что строилось непосильным трудом всё пойдёт под откос? Это со всем опытом в питании и тренировках? Сомневаюсь!
Цитата: Гейл
пока Вы не приведете поджелудочную в норму

Ииии опять к нашим "баранам".....Я же говорю, когда уже похудел. Когда уже достиг того, к чему шёл. А не в середине или в конце похудения.
Цитата: Гейл
Есть вещи, от которых я сознательно и раз и навсегда отказалась)) И не жалею ни грамма

Ну тк и хорошо что отказалась....я говорю про то, чего хочется. И не о килограммах ежедневно, а о 100 граммах раз в 1-2...да хоть в 3 месяца..... Ничего там организму не будет....слопает и вернутся к овощам и запеканкам. smile

Короче, это у меня дневник не про похудение получился, а про то, что будет после! wink wink



Гейл ж 28 января 2012 23:18   #85
Мать моя женщина >.<
Отказалась я как раз от того, чего ХОЧЕТСЯ. если не хочется - какой де это нафиг отказ? )))))))

В общем, мы можем тут до посинения спорить. Однако я уже дошла до стадии "после" и живу в ней полгода. А у Вас 30 кг впереди, а Вы рассуждаете о том, как и что и как часто Вы будете себе позволять ;)))
Давайте сначала доживём до Ваших -30, ок? ;)
Когда последний жир будет медленно и мучительно уходить, когда надо будет убиваться на дорожке, когда в питании будет всё жестче некуда... Тогда и посмотрим, как Вы будете смотреть на эту картошечку, которую якобы кому-то там хочется wink



Meravingin м 28 января 2012 23:20   #86
Цитата: Гейл
Отказалась я как раз от того, чего ХОЧЕТСЯ.

Так ж вроде вам уже и не хочется? Это раньше хотелось - да. А может и перестанет хотеться со временм. А вот если захочеться, то можно как деликатес. :)
Цитата: Гейл
Давайте сначала доживём до Ваших -30, ок? ;)

Тут я соглашусь....дожить до такого наконец было бы не плохо. winked



Sverchok м 28 января 2012 23:22   #87
Цитата: Meravingin
Тут я соглашусь....дожить до такого наконец было бы не плохо.

Думаю к августу управишься)



Meravingin м 28 января 2012 23:24   #88
Цитата: Sverchok
Думаю к августу управишься

Хатю к лееетууууу..... recourse



Sverchok м 28 января 2012 23:27   #89
Цитата: Meravingin
Хатю к лееетууууу.....

Ну тогда хватит думать о бик маках... А я вот любил очень биг тейсти...
Я тоже хочу к лету...чтобы на речку вышел в труселях...и пуза нет...и грудак не провисший..



Meravingin м 28 января 2012 23:28   #90
Цитата: Sverchok
Ну тогда хватит думать о бик маках

Ладно....посмотрим что из этого всего получиться. fellow
В понедельник приступлю.



Sverchok м 28 января 2012 23:32   #91
Цитата: Meravingin
В понедельник приступлю.

а завтра в маке весь день просидишь?:)))

ты ж даже ещё не начал..а уже планы



Meravingin м 28 января 2012 23:35   #92
Цитата: Sverchok
ты ж даже ещё не начал..а уже планы

У меня всегда на всё планы.....я люблю планировать.... tongue
Иди давай спать уже... wink



Sverchok м 28 января 2012 23:38   #93
Цитата: Meravingin
Иди давай спать уже...

если у меня первый прием пищи аж в 12 часов..то как ты думаешь во сколько я ложусь спать?))) Тем более я 1.5 часа назад творог захомячил...ещё рано спать.



Meravingin м 28 января 2012 23:39   #94
Цитата: Sverchok
то как ты думаешь во сколько я ложусь спать?

Я вот последний месяц в 4 спать ложился и в 12-13 просыпался......щас корректирую....в 1 ложусь, в 9 просыпаюсь. :)



Sverchok м 28 января 2012 23:41   #95
Цитата: Meravingin
12-13 просыпался......щас корректирую....в 1 ложусь, в 9 просыпаюсь. :)

Ну я в 2укладываюсь спать...а в 10-11 просыпаюсь..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()