Rednail ж 19 января 2012 12:07   #1
Добрый день, нашла этот сайт случайно.Пробежалась по темам и дневникам и пришло озарение в мою молодую девичью голову - хватит пытаться голодать и толстеть от этого еще больше, ведь все можно сделать с умом и навсегда.
Имею опыт с 78 кг до 57 за 1 год ( 2009-2010) Но итог печален: я начала поправляться от яблока или от 1 морковки и тд. + гастрит тяжелой формы + проблемы с ЖКТ. Докатилась до цифры 72 кг (январь 2011),опустила руки,почти голодала вновь , плакала , срывалась. И так вот до 62 дошла.После НГ праздников + 2.
Не буду засорять форум.Моя цель пересмотреть привычки в еде тк уже психологические отклонения имеются,питаться правильно и разумно и конечно строить свое красивое тело .
Работа в офисе , сами понимаете движений мало.Учусь я 3 раза в неделю после работы , вечером.
Хожу на хатха- йогу 2 раза в неделю.На трен зал пока нет средств , поэтому надо научиться мне дома заниматься , пусть эо будет ночью , но я должна уже довести это дело до конца.
Спасибо за внимание.

Почему то не могу загрузить свои фото recourse



Sverchok м 19 января 2012 12:17   #2
Привет. Прочитая эти статьи:
http://fitfan.ru/forum/topic_863
http://fitfan.ru/nutrition/332-zapreshhennye-produkty-ili-privet-ot-stariny.html

http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html
http://fitfan.ru/motivation/38-legkijj-sposob-pokhudet-dejjstvitelno.html
А потом составь примерное меню для себя. И опиши его здесь...включая примерное время приема пищи и количество калорий и БЖУ за день. Сначала можно наладить питание, а потом уже и со спортом разобраться. Удачи! laughing



Rednail ж 19 января 2012 12:41   #3
Спасибо за ссылки ! Ознакомлюсь обязательно.

Забыла написать о своем питании.Я очень долгое время сидела на "белковом питании" , со временем я стала бояться любых углеводов (рис,греча,картофель,фасоль,мука,булки,сладости , овсянка и тд) лишь только шоколадки порой были исключением,не по кг но позволяла.Но после того как в организме произошел сбой, я вообще запуталась как мне есть и не поправляться.В периоды хорошего настроя Ем из блюдца, творог, яйца, кура и зел овощи и яблоки с кефиром.Когда схожу с дистанции я не нападаю на пельмени , а ем кое-как но все же с белками.Опять же сокращаю.Я боюсь углеводов и раннего завтрака.



Sverchok м 19 января 2012 12:47   #4
Цитата: Rednail
Я боюсь углеводов и раннего завтрака.

Кашу с утра...не позднее, чем за часа 2 после пробуждения...бояться не стоит..если, конечно, с утра нет кардио...
Так что ждем твоего меню!



Марина ж 19 января 2012 12:47   #5
Цитата: Rednail
Я боюсь углеводов и раннего завтрака.

Вот как раз последнее - ключ к хорошему обмену веществ. Чем раньше запустится моторчик организма, тем быстрее он наберет обороты и весь день пройдет как на третьей передаче. А вот затянувшаяся пауза голода с утре вводит его в состояние ступора. И попробуйте потом разгоните его на "горение". Будет со страху экономить все.
Цитата: Rednail
Моя цель пересмотреть привычки в еде тк уже психологические отклонения имеются

На самом деле это и есть самая важная мысль. Мы действительно очень зависим от привычек, а еда, как нечто интимное, и вовсе вызывает стойкие рефлексы. И вот нам уже кажется, что без пирожного к вечернему чаю мы не можем ощутить уют дома, а без шоколадки фильм не такой интересный.
Можно ощущать беспокойство только от того, что на обед не было привычной тарелки пельменей.
И беспокойство это будет реальным, физическим.
Но пройдет какое-то время, и у нас просто появятся новые привычки. И станет нормальным ощущением зеленый чай с долькой яблока - такой вкусной!!!

Цитата: Rednail
На трен зал пока нет средств

Ну а на прогулку то средства и время есть?
Цитата: Rednail
пусть эо будет ночью

А вот ночью то не надо. Ночью мы как раз худеем. Когда спим.
Цитата: Rednail
Имею опыт с 78 кг до 57 за 1 год

Это на белках?

Цитата: Rednail
Почему то не могу загрузить свои фото

На страничку?



Rednail ж 19 января 2012 13:16   #6
Про завтрак : Когда училась в школе , завтрак был как раз там , около 9.00 после первого урока , потом университет и работа , завтрак приходился так же на 9.00-10.00 с учетом, что встаю я около 6.30-7.00 по сей день.Поэтому поев утром рано , мне становится тяжко ( И по дороге на работу , портиться настроение. Но тут признаюсь , все дело скорее всего в том, что вечером есть перекусы , но даже когда их нет , тяжко.Парадокс.

Загнала я себя в какое то ребята болото. Я изучила очень много литературы по поводу питания , а применить их все никак не могу.
это старое фото 2009 вес 63 , сейчас примерно тоже самое но немного подтянутое , далее мое личное упущенное геройство в 57 кг апрель 2010 и прошу прощения за нижнее белье

Сообщение отредактировано Rednail - 19 января 2012 14:18



Гейл ж 19 января 2012 13:25   #7
я не разобралась, какие фотки тут старые, какие новые, но ни на одной не вижу повода для похудания



Safita ж 19 января 2012 13:30   #8
Это наверно в "лучшее время". Хотя на мой взгляд костляватенько. (я любитель плотного женского тельца wink )



Rednail ж 19 января 2012 13:32   #9
Фото в черной футболке,это процесс с 78 кг. Те, что в фиол. футболке результат полуголодных,который был упущен.

Поверьте , похудеть и привести фигуру в порядок надо.Я устала плакать от того, что вокруг твердят "Ути какие щечки и пузико " и само отражение в зеркале меня счастливой не делает , вот я пришла к Вам , на Ваших примерах исполнить свою мечту ставшую целью



Safita ж 19 января 2012 13:35   #10
То есть последние фото это сейчас?
Да тут с такой худобой приходят с мольбой "помогите набрать вес".
Rednail, проблема не в теле, а в восприятии комплиментов.



Сергеич м 19 января 2012 13:41   #11
Цитата: Rednail
Я боюсь углеводов

Конечно, это не хорошо. Страх - он от незнания идет. Я, например, не пугаюсь, когда в понедельник с утра вижу на весах +2...3кг после углеводного воскресенья с рационом под 8-10гр углей на 1кг своего веса плюс белок еще в тот же день.

Цитата: Rednail
очень долгое время сидела на "белковом питании"

Если не трудно - напишите свой рацион в то время, по времени приема и по количеству съедаемого. Что-то мне сдается, что вот ключевое слово всех неудач:
Цитата: Rednail
результат полуголодных

Сообщение отредактировано Сергеич - 19 января 2012 14:43



Karima ж 19 января 2012 13:42   #12
Сергеич, вербуешь адептов?)



Сергеич м 19 января 2012 13:45   #13
Да нет, просто после таких вот "отзывов" и ходят по инету страшилки о "вредном белковом питании", после которого и гастриты и тонзиллиты, и печенки-селезенки... ))))))



Rednail ж 19 января 2012 13:47   #14
Safita,
Нет,это далеко не сейчас.То время глупых голодовок.Сейчас далеко другое состояние тела.



Safita ж 19 января 2012 13:52   #15
Цитата: Сергеич
Я, например, не пугаюсь, когда в понедельник с утра вижу на весах +2...3кг после углеводного воскресенья с рационом под 8-10гр углей на 1кг своего веса плюс белок еще в тот же день.

А о чем ты думаешь в этот момент? Что запаслось 430 г гликогена в печени и мышцах, а также при таком количестве углей здержалось 1,5 литра воды?



Rednail ж 19 января 2012 13:53   #16
Сергеич,
Если говорить о "том" времени питание было примерно таким :
6.30-7.00 подъем стакан воды
завтрак 10.00 кофе+ творог 1,8%гр 150

обед около 13-14 куриная грудка салат из листьев салата с огурцом

а ужин старалась до 18.00 то маленькая бутылочка кефира то яблоко

также были яйца , сыры с мал содержания жира и голодные дни на воде,чае или же на 2 яблоках
примерно таких правил я держалась



Сергеич м 19 января 2012 14:03   #17
Цитата: Safita
А о чем ты думаешь в этот момент?

В основном - вода это, часть в мышцах с гликогеном, а часть в ЖКТ. Если бы не желание подстегнуть лептин да ферменты разные - не делал бы такие вещи совсем. Ну и моральное удовлетворение от вчерашнего читмилства всякими сладостями тоже душу греет.

Цитата: Rednail
Если говорить о "том" времени питание было примерно таким :

Ну где-то так я и думал. Несытая и нежирная низкоуглеводка с голодными днями.



cicily ж 19 января 2012 15:51   #18
Цитата: Rednail
Я устала плакать от того, что вокруг твердят "Ути какие щечки и пузико "

хм, ну при похудении щёчки вряд ли уйдут, если это генетика;). А пузико у вас - всем бы худеющим такое пузико;)
Про типа "белковое" ваше бывшее питание - огорчу, ни разу оно не белковое. Не обманывайте себя;)



Марина ж 19 января 2012 16:02   #19
Цитата: cicily
щёчки вряд ли уйдут, если это генетика;)

Это не генетика, это комочки Биша)))
Все равно уйдут немного - ямочки появятся. Меня вот это обстоятельство, наоборот, удручает... Хочу щёчки!!! Круглые, румяные и ровные.

Цитата: Safita
А о чем ты думаешь в этот момент?

О воде он думает, о воде)))



Safita ж 19 января 2012 16:12   #20
Цитата: Марина
О воде он думает, о воде)))

Не только, еще и о содержимом ЖКТ и о гликогене wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()