Alex_Maan м 9 января 2010 20:17   #41
Человек видит в зеркале то,что он хочет сам ©
Попытайся не только на живот смотреть,но и на все остальное. :))



Spusmus м 10 января 2010 07:06   #42
Марина,
Да.... будем ждать:)

Alex_Maan,
ДА все остальное уже неплохо, но хочу лучше:) А уж этот запас жира главный... я его должен победить, либо я , либо он:)




Spusmus м 11 января 2010 15:19   #43
L-carnitine
Читал тут форум и наткнулся на него. Как я понял это жиросжигатель, который нужно употреблять до тренеровки, хотел задать вопрос, стоит ли мне его принимать?:)



Spusmus м 11 января 2010 19:56   #44
Родители потихоньку начинают ругаться на то что я тощий и тд... и говорят что диетой я свой живот не сгоню никогда...((Апатия какаятьо теперь... незнаю что делать...

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:40



Spusmus м 11 января 2010 21:43   #45
После промывки мозгов родителями и просьбами остановиться, со следующей недели начинаю есть обычно, но разумеется умеренно, и без майонеза и сладкого и меьше жаренного и раздельное питание:))) и еще к трем тренеровкам в неделю тайским боксом прибавляю по возможности три бега по утрам в другие свободные дни:) Кстати, по поводу бега, перед ним что-нибудь нужно есть, если он с утра или бегать на голодный желудок?



Alex_Maan м 12 января 2010 04:00   #46
Лучше перед бегом и полтора часа после не кушать. Единственное что можно- ВСАА(аминокислоты),L карнитин все таки стоит купить и принимать и воду.
Еще-бы изолят белка посоветовал, хороший заменитель питания.
По поводу Л карнитина- идеальная штука. И побочек никаких.
И еще.
по сравнению с бегом нагрузки на аэробных тренажерах выигрывают в 10 из 10.
В беге задействуется слишком мало мышц ног,а самые большие мышцы которые "сжигают" жир-именно там.
По-этому не жадничай и купи абонимент за 1к руб. в тренажерку и ходи чисто на кардио по часику ;)
Хотя бег по сравнению с ничегонеделаньем выигрывает 100%))))

Сообщение отредактировано Alex_Maan - 12 января 2010 04:03



Spusmus м 12 января 2010 06:39   #47
Alex_Maan,
спасибо за совет, просто с утра в тренажерку не охота переться из-за кардио:)



Марина ж 13 января 2010 18:15   #48
Цитата: Spusmus
L-carnitine
Читал тут форум и наткнулся на него. Как я понял это жиросжигатель, который нужно употреблять до тренеровки, хотел задать вопрос, стоит ли мне его принимать?:)

Стоит) Но только перед аэробными тренировками.
Правда, если точнее, то это не жиросжигатель. Это витаминоподобнкая аминокислота, которая синтезируется и самим организмом, но в не слишком больших количествах.
Основная помощь этого препарата состоит в том, что он повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. А ведь именно в митохондриях клеток и происходит сгорание жиров - и больше нигде. Кроме того, недостаточно просто "растопить" или "разбить" (хотя это только утрированный пример) жир - его необходимо утилизировать, иначе возможно интоксикация организма.
Это, кстсти, очень актуально при начале процесса похудения, когда за счет изменения режима питания и усиленных физических нагрузок в кровь послупает довольно много продуктов распада и полураспада. (Впрочем, это не ваш случай).
Поэтому, хоть карнитин и не усиливает скорость распада жировой ткани, он значительно повышает утилизацию липидов с целью энергообеспечения - именно энергообеспечения. А этот процесс, соответственно, процентно снижает и количество вновь запасаемых жиров. За счет этого и происходит процесс стойкого и длительного похудения за счет уменьшения жировой, а не мышечной массы.
Кроме того, карнитин повышает выносливость при физических нагрузках, заряжает тело энергией.
И помогает работе сердечной мышцы.




fitfan м 14 января 2010 00:09   #49
С родителями лучше соглашаться, а делать по своему. Это сохраняет нервы smile

Spusmus, ты интервальное кардио делал?



Spusmus м 14 января 2010 08:21   #50
Марина,
Спасибо за консультацию:)
fitfan,
ну я так и делаю, но впринципи главным врагом остался живот, както заставить бы его отдельно худеть:)).
Я вообще кардио не делал, только занятия тайским боксом, вот на следующей неделе бег. А что такое интервальное кардио?



Spusmus м 14 января 2010 08:36   #51
А, самое главное забыл, 86 кг на весах сегодня:)



Spusmus м 14 января 2010 16:09   #52
Живот вроде и начал уменьшаться, но как-то странно, не снизу жир сходит а как бы с боков живота(ну это если на него смотеть не в зеркало а самому, т.е. сверху:))...Это знак к началу изчезновения или я просто уже с ума схожу?:)Низ же все еще остается нависшим куском жирка, никак не хочет превращаться в плавный холм:)
Еще вопрос, если с утра бегать/ходить то через сколько после занятия нужно пить протеин? И вообще его пить сразу после занятий надо, или еще перед?

Сообщение отредактировано Spusmus - 14 января 2010 20:03



Марина ж 15 января 2010 07:31   #53
Цитата: Spusmus
Живот вроде и начал уменьшаться, но как-то странно, не снизу жир сходит а как бы с боков живота

У кого-то наоборот уходит верх. Это самая трудная зона в плане уменьшения за счет того, что природа изначально предусмотрела хдесь защитную жировую подушку. Но раз началось - процесс действительно пошел.
Цитата: Spusmus
если с утра бегать/ходить то через сколько после занятия нужно пить протеин?

Протеин - через полтора часа. Изолят протеина - через час.
Цитата: Spusmus
И вообще его пить сразу после занятий надо, или еще перед?

Перед - ни в коем случае. если это с утра - зачем же опять заполнять кармашки? fellow



Spusmus м 16 января 2010 18:23   #54
Еще вопрос, иногда хочется себя побаловать чем-нибудь сладким или мучным чем-нибудь, так вот, стоит ли?Или это уже набор лишних граммов?



Марина ж 16 января 2010 18:41   #55
Цитата: Spusmus
иногда хочется себя побаловать чем-нибудь сладким

Сухофрукты, шоколад на изомальтите или декстрозе, диетические конфеты, в составе которых не указан сахар - на выбор)
Цитата: Spusmus
или мучным чем-нибудь


Можно и обмануть себя - сделать хлеб из порошковых отрубей и яичных белков - хоть в микроволновке испечь, хоть на сковородке как блин зажарить. Пахнет то хлебом)))

Цитата: Spusmus
Или это уже набор лишних граммов?

Конечно тут же не набегут. Просто лишний раз поджелудочную с толку сбивать, потом обмен веществ сложнее "устаканивать" будет.

Так ли уж сильно хочется?
Я личнго давно нашла способы полакомиться безвредно. Сама сладкоежкой была, но мыслей отщипнуть кусочек тортика за два с половиной года не возникало ни разу.

А до этого я и сама вовсю нарушала тою чему учила занимающихся - пока фигура позволяла) А поскольку я ее очень даже люблю, то для нее любимой с легкостью отказалась от всего, чего ей видеть не нужно (как детям до 16) laughing
Лишь бы она не вздумала трансформироваться в любителей сумо!



Spusmus м 16 января 2010 18:50   #56
:) Ясно:) спасибо за совет! А фигура к сожалению не идеальная у мя еще... но так хочется идеальную, что приходится сдерживать свои желания к запретным продуктам:)

Сообщение отредактировано Spusmus - 16 января 2010 18:51



Марина ж 17 января 2010 07:40   #57
Цитата: Spusmus
но так хочется идеальную, что приходится сдерживать свои желания к запретным продуктам:)

Вот это и нужно написать на холодильнике fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()