Spusmus м 12 декабря 2009 07:23   #21
Попробую с протеинами:)Но все равно диета дает результаты, в магазине уже L, вместо XL:) Уже радует:) Еще ввел прыжки на скакалке, думаю помогут в сжигании жира, да и сердце поколотится:)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:03



Марина ж 12 декабря 2009 14:49   #22
Цитата: Spusmus
прыжки на скакалке, думаю помогут в сжигании жира, да и сердце поколотится:)

Ой, сердцу колотиться не надо! Оптимально, когда вы еще в состоянии разговаривать. Я потому с оговоркой и писала в предыдущем посте, что может быть лучше комбинировать с чем-то. Поскольку для сжигания жира главное не сумашедший пульс и красное лицо, а равномерная и хорошая нагрузка на мышцы ног. Но для интервальной нагрузки или смены таковой скакалка подойдет.



Spusmus м 12 декабря 2009 15:06   #23
Хорошо,приму к сведению:) Спасибо большое за совет:)



Spusmus м 20 декабря 2009 09:22   #24
Взвесился сегодня, 94.1:) но внешне както незаметно, после последнего взвешивания:)



Марина ж 20 декабря 2009 10:26   #25
Цитата: Spusmus
внешне както незаметно, после последнего взвешивания:)

А может быть и просто не увидели fellow Главное - процесс идет)



Spusmus м 27 декабря 2009 07:04   #26
ну вот, сегодня на весах 90.7 :) но вот беда... такое ощущение что животик никак не сходит вообще:( как мне его стимулировать на уменьшение своих объемов?:)



Марина ж 27 декабря 2009 14:40   #27
Цитата: Spusmus
такое ощущение что животик никак не сходит вообще:( как мне его стимулировать на уменьшение своих объемов?:)

Аэробными! Зато в весе то какие результаты! fellow



Spusmus м 30 декабря 2009 07:21   #28
Цитата: Марина
эробными! Зато в весе то какие результаты!

Результаты то радуют конечно:) но главное то не вес, а как выглядишь:) а живот этот достал уже:(После нового года займусь аэробными нагрузками:)



Spusmus м 3 января 2010 19:14   #29
Записался на тайский бокс,чтобы привести фигуру в порядок, да и похудеть поможет,что есть в дни тренеровок чтобы были силы и в то же время ничего не откладывалось в жир?)



Марина ж 4 января 2010 18:25   #30
Цитата: Spusmus
что есть в дни тренеровок чтобы были силы и в то же время ничего не откладывалось в жир?)

Особо корректировать питание не нужно, только с утра хорошо добрую порцию кашки и жиры не перебирать более 40 граммов в сутки. По характеру нагрузка ближе к аэробной, соответственно от этого и отталкивайтесь в построении дневного рациона.



Spusmus м 4 января 2010 19:08   #31
Марина,
спасибо большое,а кашу какую лучше?



Марина ж 4 января 2010 19:26   #32
Цитата: Spusmus
а кашу какую лучше?

в порядке предпочтения:
геркулес, гречка, перловка, бурый рис



Spusmus м 6 января 2010 06:45   #33
Чето встал вес...89.. ниикак спускаться не хочет((



fitfan м 6 января 2010 18:15   #34
Вес линейно уменьшаться не будет. Чем дальше тем тяжелее.

С живота уйдет в последнюю очередь, когда уже вены будут видны руках.

Если ты до сих пор ешь 2-3 раза в день, очень рекомендую подумать как удвоить число приемов пищи (но уменьшить их объем).

Тайский бокс это хорошо! smile Там свои методики... am



Марина ж 6 января 2010 19:23   #35
Цитата: Spusmus
Чето встал вес...89.. ниикак спускаться не хочет((

Конечно, по мере уменьшения цифр столкнуть их вниз будет все труднее, борясь буквально за каждый грамм. Но вес можно подтолкнуть хорошим стрессом. Я не говорю сейчас о прыжках с парашютом или гонках с акулами, но вот один ударный аэробный день, лучше в выходные, когда часа полтора-два с утра будут отданы очень интенсивной ходьбе (велотренажеру, беговой дорожке) в сочетании со, скажем, хорошей проработкой пресса в перерывах - примерно через полчаса - процесс снова можно сдвинуть. Вообще полезно иногда вносить разнообразие и удивлять себя, точнее свое тело. Пусть не расслабляется.



Spusmus м 7 января 2010 11:17   #36
fitfan,
Сейчас сессия началась, дома сижу, перехожу на 5-6 разовое питание:) Спасибо что успокоили с животом, буду ждать...А то уж думал он никогда не уйдет от меня:)
Марина,
Спасибо большое за подсказочку, жалко что сейчас не лето, на улице хорошо бы побегать и тд. а то не очень удобно в холод то:(



Spusmus м 8 января 2010 07:07   #37
Дааа... все стало сложнее... организм стал скидывать по 100, максимум 200 грамм в день:( но всеже лучше чем стоять на менсте, я думаю любой прогресс это прогресс:) да и до ИМТ=24 мне осталось до 84 похудеть и уже мой вес будет официально в норме:))

Сообщение отредактировано Spusmus - 8 января 2010 07:09



Марина ж 8 января 2010 19:04   #38
Цитата: Spusmus
организм стал скидывать по 100, максимум 200 грамм в день

Это как раз норма потери веса при вхождении в стабильную стадию.
В качестве утешения: набрать жировой массы за сутки тоже можно максимум 300 граммов fellow
Цитата: Spusmus
да и до ИМТ=24 мне осталось до 84 похудеть и уже мой вес будет официально в норме:))

А еще лучше смотреть не на весы и цифры, а просто в зеркало. Ведь два разных человека - это два разных тела даже при одном и том же весе.
Главное - вы должны нравиться себе!



Spusmus м 9 января 2010 04:58   #39
Марина,
Да, по поводу 24 ИМТ это просто как отметка что я уже "официально в норме":) Но худеть буду пока не исчезнет этот живот проклятый:)думаю когда скину до 80-84, он начнет исчезать:)

Вчера с утра встал на весы, 88.9. И как раз в этот день началось 6-ти разовое питание.Сегодня утром 88.0, чуть в обморок не упал:)И как-то странно, вроде теряешь такой вес, но не заметно визуально, визуальный эффект как я понял, как-то с задержкой появляется, или мне так кажется?:)



Марина ж 9 января 2010 12:24   #40
Цитата: Spusmus
И как раз в этот день началось 6-ти разовое питание.Сегодня утром 88.0, чуть в обморок не упал:)

Правильно - порции то меньше и усваивается лучше
Цитата: Spusmus
И как-то странно, вроде теряешь такой вес, но не заметно визуально

А эти вещи всегда друг от друга отстают. Бывает и наоборот - объемы уменьшаются. а вес наоборот - понятно. что это ни для кого не секрет, но все равно каждый раз удивляешься feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()