sway ж 1 ноября 2011 12:54   #21
и с кока-колой))



Safita ж 1 ноября 2011 13:01   #22
Друзья меня не поняли)))
ну где алкашу понять культуриста?
Ты же спортсмен, йолки wink ты другой человек. Они таких вообще не видели. Зато через годик будут другим алкашам хвастаться, что у них есть знакомый культурист, и вот он (она то есть) говорила, что... и дальше бухие понты про кач и бицепс:) про то как в институте... про штангу...

Сообщение отредактировано Safita - 1 ноября 2011 14:01



Mikanorovna ж 1 ноября 2011 13:15   #23
Цитата: Safita
ну где алкашу понять культуриста?
Ты же спортсмен, йолки wink ты другой человек. Они таких вообще не видели. Зато через годик будут другим алкашам хвастаться, что у них есть знакомый культурист, и вот он (она то есть) говорила, что... и дальше бухие понты про кач и бицепс:) про то как в институте... про штангу...

wink wink wink
А главное столько скорби и со страдания в их взгляде, им меня по настоящему жалко!)))
Скорее бы бицухи выросли, чтоб не вызывать жалостливых взглядов)



Safita ж 1 ноября 2011 13:21   #24
Скорее бы бицухи выросли, чтоб не вызывать жалостливых взглядов)
Пожаловаться на сообщение

Чтоб по морде им надавать, ленивым безпринципным тварям wink



Anastasya85 ж 1 ноября 2011 13:35   #25
wink wink

на работе сижу жую морковку))))
уже появилась кличка - кролик роджер)))))))))

кто знает нормальный сайт с возможностью подсчета калорий?



Ирэн ж 1 ноября 2011 14:54   #26
Цитата: Anastasya85
на работе сижу жую морковку))))

а вот морковку откиньте в сторону, так как сахар в ней...в процессе похудения её лучше исключить fellow



eddy м 1 ноября 2011 15:15   #27
Цитата: Mikanorovna
Вчера тоже ходила с друзьями в кино, они ели попкорн и пили пивасик а я как лох жевала отруби и запивала протеином. Друзья меня не поняли)))


ахахаха Ты че с шейкером в кино ходила? ))) Вот это воля к победе! )))



Safita ж 1 ноября 2011 15:23   #28
Надо было в пустой таре из под пива размешивать



Mikanorovna ж 1 ноября 2011 15:29   #29
Цитата: eddy
ахахаха Ты че с шейкером в кино ходила? ))) Вот это воля к победе! )))

А как же! Второй раз уже! С шейкером и пакетом отрубей, это надо видеть просто) Сидим за столиком в кафе, ждем сеанс на столе пиво, пироженки и все дела и там же мой гордый шейкер) А недавно еще в приемной у пластического хирурга(с подругой ходила!) наворачивала протеин, мне пофиг вообще)))



eddy м 1 ноября 2011 15:35   #30
Нормально ) Вот выйдешь летом на пляж в труселях и все ахнут! ))) И начнутся распросы че почем, какой протеин брать, как квадрицепс качать )))



Safita ж 1 ноября 2011 15:41   #31
Ага. Скажут "везет тебе, у тебя гены хорошие, а у меня конституция, 8 детей, дедушка колясочник, 4 работы, мама 120 кг, грыжа и коленка, и на работе микроволновки нету приходится есть то, что привозит полевая кухня (эту отмазу сегодня в дневниках вычитала:)... ржалаааа).."

Сообщение отредактировано Safita - 1 ноября 2011 16:53



Mikanorovna ж 1 ноября 2011 16:18   #32
Цитата: eddy
ормально ) Вот выйдешь летом на пляж в труселях и все ахнут! ))) И начнутся распросы че почем, какой протеин брать, как квадрицепс качать )))

Эх, выйду я на улицууу, гляну на селооо...
Цитата: Safita
Ага. Скажут "везет тебе, у тебя гены хорошие, а у меня конституция, 8 детей, дедушка колясочник, 4 работы, мама 120 кг, грыжа и коленка,

Вот это просто моя мечта, такое услышать в свой адрес)
С микроволновкой было сильно ага)))



Anastasya85 ж 1 ноября 2011 16:49   #33
морковку - НЕЛЬЗЯ??????

я расчитывала свой рацион 1200 кал. Всегда была уверена, что все равно, что есть лишь бы не выходить за этот предел.



к тому же глюкоза тоже необходима организму.



eddy м 1 ноября 2011 17:53   #34
Цитата: Anastasya85
я расчитывала свой рацион 1200 кал. Всегда была уверена, что все равно, что есть лишь бы не выходить за этот предел.


согласен! 2 гамбургера из Макдональдса полностью решат твои проблемы

Цитата: Anastasya85
к тому же глюкоза тоже необходима организму.


там есть все



lasska ж 1 ноября 2011 18:05   #35
кстати у гамбургеров и всего остального еще калорийность в два раза урезают)))) чтоб очень много не казалось



Oldman м 1 ноября 2011 18:21   #36
Цитата: cicily
и рада бы одна остаться хоть на чуть-чуть, а всё никак - приходЮт и пожрать просЮт, так и норовя мою еду под шумок съесть

слухай, если ты такая добрая, покорми и меня. Я страсть как люблю съесть ченить правильное. :)

Цитата: Mikanorovna
Вчера тоже ходила с друзьями в кино, они ели попкорн и пили пивасик а я как лох жевала отруби и запивала протеином. Друзья меня не поняли)))

в четверг встреча одноклассников. Намереваюсь действовать по твоему плану.

Цитата: Mikanorovna
А главное столько скорби и со страдания в их взгляде, им меня по настоящему жалко!)))

моим будет жалко себя. Я за 2 года с последней встречи довольно сильно изменился. :)

Цитата: Anastasya85
кто знает нормальный сайт с возможностью подсчета калорий?

будешь смеяться, это fitran.ru? конкретно его раздел калькуляторы..



Anastasya85 ж 1 ноября 2011 19:36   #37
не в гамбургерах дело....понятно, что их нельзя.

Но овощи и фрукты можно все, дело в количестве, пол кило морковки никто кушать не будет, а от одной моркови при отсутствии сахара в рационе(я не пью газировки, соки не ем сладкое мучного) ничего не будет.

я думаю рацион должен быть полноценным. Права я или нет узнаем 4 -го числа(буду взвешиваться).

также думаю каждый решает сам какой должен быть его рацион исходя из своего самочувствия.кошелька. Если съесть гамбургер понимать, что эти 200 грм. заменят тебе полноценный обед(рыбку и салатик овощной) сама не захочешь есть......



lasska ж 1 ноября 2011 19:54   #38
просто и сахара бывают разные насколько я знаю..... но советовать ничего не буду, ибо обо всем этом есть научные статьи, там уж точно лучше меня все объяснят, что к чему



Anastasya85 ж 1 ноября 2011 20:04   #39
мой рацион, вчера О ЗЛОЙ ПОПКОРН
100 грм - королек
400 грм - яблока
200 грм - пеленгаса
100 грм - семги
200 грм. морской капусты

100 гри - попкорна(((
и на ночь 180 грм яблока

сегодня
390 грм -яблока
218 грм - моркови
70 грм - яйца
168 - помидор
450 грм - ухи
и на вечер
100 грм семги
и два огурца

+ после работы пойду в тренажерный зал 6 км скорость 8 км/час



cicily ж 1 ноября 2011 20:06   #40
Цитата: Anastasya85
и на ночь 180 грм яблока

ну да, видимо пыталась спасти ситуацию после попкорна))))
какие яблоки на ночь??? лучше б творога или кефира выпила fellow

Цитата: Anastasya85
морковку - НЕЛЬЗЯ??????

пока худеешь не нада. Вот похудеешь и будешь есть.

Цитата: Anastasya85
Но овощи и фрукты можно все, дело в количестве, пол кило морковки никто кушать не будет, а от одной моркови при отсутствии сахара в рационе(я не пью газировки, соки не ем сладкое мучного) ничего не будет.

угу, поговорим, когда вес встанет, и ты не будешь знать от чего;)

Цитата: Oldman
слухай, если ты такая добрая, покорми и меня. Я страсть как люблю съесть ченить правильное. :)

и я люблю. И неправильное тоже).
Осспади, когда же найдется человек, который меня-то кормить будет...
а то всё я, да я... winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()