Sel м 28 октября 2011 12:09   #61
Skaz_ka, а как выглядит прога,если не затруднит опиши))



Skaz_ka ж 28 октября 2011 12:29   #62
Sel,
привет.
20 минут дорожка, пресс на наклонной полное скручивание 4 по 25, либо на ней же подъем ног.
Далее подъем ног ( я так понимаю на беро спереди) и потом на этом ''t тренажере сгибание ног(только уже на попу и бедро с зади, лежа в общем) 4 по 15, грит там 20 кг
Бабочка, на бедро снутри и внешнее, но! На сидушку меня не садят, а заставляют приподниматься также под прямым углом см на 10 над не, так же 4 по 15 на одно, и на тоже самое на другое, вес опять же 20 кг.
Далее гиперэстензия 4 по 15 без груза.
Потом еще на спину (обычно вот тренажер который с палочкой за шею тянуть надо)
НА руки с гантелями и все... опять дорожка..
Представляю как улыбаются люди, читая описание тренажеров))) ну я не знаю, как они называются



eddy м 28 октября 2011 13:10   #63
Цитата: Skaz_ka
Потом еще на спину (обычно вот тренажер который с палочкой за шею тянуть надо)

pulldown



Sel м 28 октября 2011 13:11   #64
Skaz_ka, дак ты уже не по круговой тренируешься или я что не понял??))Обычно круговая это 5-6 упражнений без паузы между ними и по 15+ повторов,к примеру приседания со штангой пресс становая пресс жим штанги пресс и т.д.Пресс делается для того чтобы интенсивность не падала,ну или можно на вело тренажёре покрутить быстро педали))И ещё странно,что тебе приседания не включили...

Сообщение отредактировано Sel - 28 октября 2011 13:12



lasska ж 28 октября 2011 20:35   #65
я знаю, что вес при силовых нагрузках набирается, но даже не могу представить.... чтобы опужнуть..... ребят, сколько ж это в........калывать то надо?! и с моей точки зрения тренер просто грубиян, его главной задачей стояло подготовить тебя к предстоящей нелегкой работе, а не запугать!!!!!!!!



Sel м 28 октября 2011 21:26   #66
lasska, вес может и не меняться в зависимости от % жира,у меня объём талии уменьшился,а вес на месте) а на счёт того,что тренер сказал "опухнешь" это бред конечно...



Skaz_ka ж 31 октября 2011 03:01   #67
Sel,
Привет может ты и прав, видтшь-я не сильна в терминах и познаниях, поэтому думала, что круговая-это когда на все тело сразу, а не по разбивки по дням...
Вот уже почти месяц моих ежедневных тренировок, могу сказать одно-то ли мне повезло, то ли и правда обмен веществ работает, но мое тело становится лучше однозначно. На днях тут мне пришлось раздеться в клубе в конкурсе, посмотрелаа фото-руки хорошо, видно мышцы аааа, спина ровненькая такая))) А вот бока еще есть...ну в любом случае отметка на календаре 1 апреля, поэтому раньше этого времени резульата не жду



Safita ж 31 октября 2011 09:14   #68
но мое тело становится лучше однозначно.

Ну а кто сомневался.
На днях тут мне пришлось раздеться в клубе в конкурсе, посмотрелаа фото-руки хорошо, видно мышцы аааа, спина ровненькая такая)))

Снес яйцо - раскудахтался - показывай! smile



Skaz_ka ж 31 октября 2011 09:23   #69
Safita,
привет)) у меня нет их)) я лучше потом покажу, до и после)))



Safita ж 31 октября 2011 09:41   #70
Ну вот... яичко разбилось sad



Skaz_ka ж 31 октября 2011 10:14   #71
Safita,
не реви:)) Я кстати поражена твоими результатами, суперрр!!! Ты большая молодчина!!!!
А я чего-то чем дальше в лес тем темнее, особенно с Бжу и кол-вом калорий...



Safita ж 31 октября 2011 10:23   #72
И снова спасибо, а что с твоим БЖУ? откройся и да прольется свет на твой темный лес.

Разберемся, тут народу знающего много, авось подскажут

Сообщение отредактировано Safita - 31 октября 2011 11:24



Skaz_ka ж 31 октября 2011 10:32   #73
Safita,
Отупела я.. или наоборот перечитала много всего, что запуталась в формулах, не могу точно вычесть сколько есть...раньше вроде получалось более менее, но пока меня не было, уже и 90 гр белка стало не актуально и углей говорят надо больше.. Вот как-то так



Sel м 2 ноября 2011 22:49   #74
Skaz_ka,всё тело за тренировку это фул бади,а разбивка по дням это сплит,круговая это просто несколько упр подряд без передышки...это так,если интересно)))
Самое главное,что как я понял прога которую тебе написал тренер работает для тебя!))



Skaz_ka ж 3 ноября 2011 06:18   #75
Sel,
Спасибо большое за просвещение))) Прога да, работает) Уже такой образ жизни начинает занимать 80% моего мозга...



Вано м 6 декабря 2011 13:10   #76
Цитата: Skaz_ka
Вано, Мне кажется дома заниматься-бесполезная трата времени и средств))


Skaz ka, почему? Мышце какая разница, где расти?



Svetlanka_B ж 5 апреля 2012 08:51   #77
Цитата: Skaz_ka
Уже такой образ жизни начинает занимать 80% моего мозга...

ООО у меня та ж фигня, на работе говорят меня зациклило уже))) а мне блин нравиться))



Мария_Мария м 6 апреля 2012 17:30   #78
организм устал от силовых и кардио, как быть надо сушиться?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()