Safita ж 13 октября 2011 09:44   #41
Выглядит как обычная молодая высокая худая девушка. Наверно все природой дадено, потому что ни пресс качнуть, ни гантель поднять, ни сил ни желания нету.
Мне вообще так тяжело заниматься среди мужчин одних...девочек вообще нет..Как-то вот некомфортно я себя ощущаю

Фигня. Я тоже одна среди парней. Опытные подскажут, а новички позавидуют. В любом случае, они твое желание заниматься одобряют, потому что их девушки в это время дом 2 смотрят и варенье с печеньками едят, а когда парни домой приходят, то говорят "вон, бери пример, деваха в зале одна среди парней жмет"... ну или "ты у меня такая лапушка, тебе ничего не надо делать, я тебя и так люблю" а потом "и так люблю" превращается в Пяточка и Винни Пуха, и вот тогда уже первый вариант.

Сообщение отредактировано Safita - 13 октября 2011 10:08



Skaz_ka ж 13 октября 2011 10:54   #42
Safita,
Да они просто ржут надо мной, как я с наклонной скамьи слажу))))



Safita ж 13 октября 2011 13:20   #43
Мои тоже ржали раньше, когда была кг на 15 побольше. А сейчас толпа фанатов собирается позади меня, когда я становую делаю. Типа отдыхают, или всем резко все тренажеры позади меня понадобились.



eddy м 13 октября 2011 13:32   #44
а я люблю девочек в зале ) Но не всех, а тех, кого вижу в нем постоянно. Пугаю их частенько ревом бизона на случке )) Но они уже привыкли и все понимают

Цитата: Safita
Мои тоже ржали раньше, когда была кг на 15 побольше. А сейчас толпа фанатов собирается позади меня, когда я становую делаю. Типа отдыхают, или всем резко все тренажеры позади меня понадобились.


ждем фоток )



Skaz_ka ж 14 октября 2011 07:50   #45
eddy,
Я конечно тоже люблю их чистой и бескорыстной любовью, но ржут они конкретно...Спасибо, что хоть арангутангом не называют))



eddy м 14 октября 2011 10:04   #46
Вот вам мотивашка от Лариссы Рейз.

ссылка

они сами могут уже над кем-угодно поржать.



Skaz_ka ж 14 октября 2011 10:13   #47
eddy,
о! спасибки! Сегодня опять ржали, я заметила, что инструктор мне с каждой тренировкой прибавляет вес))) Я задала тупой вопрос и они ржали... ну я блондинка...



Вано м 17 октября 2011 18:58   #48
Цитата: Safita
Есть такие, которые себя любят, по ним видно.
Цитата: Safita
потому что их девушки в это время дом 2 смотрят и варенье с печеньками едят


Ага, есть такое у девушек к сожалению - у меня вон знакомая пара есть, так она (девушка в смысле) уже явно плывёт - но собой заниматься что-то не спешит почему-то. Он корешам своим (нам то есть) на это жалуется, а ей не намекает - обидеть боится. Так и страдает. А чем она думает - вообще не знаю.



Safita ж 19 октября 2011 10:23   #49
ждем фоток )

Так у меня же конкуренток нету, вот и смотрят. А на кого еще то? Ничего выдающегося. smile

А чем она думает - вообще не знаю.

А кореш твой пусть ненавязчиво просит ее творожные запеканки готовить, да грудки куриные. Она и приобщится сначала к еде, а там глядишь и до зала дойдет.



Вано м 21 октября 2011 15:14   #50
Так она по моему к еде и так привычна. И вообще еда может ПОМОЧЬ форму набирать вместе с упражнениями - но чтобы после неё в зал тянуло?...

Я вот думаю - может, ему под каким-нить предлогом снарядики в том прикупить? Чтобы под рукой было, ходить не надо было, не так лениво



Safita ж 21 октября 2011 15:21   #51
Под кроватью будут лежать. Дома заниматься ленивее.
Просто если одной жратвой похудеть, возможно, захочется чего-то большего, и уж тогда...

А вообще, найдите ей стройную подружку и отправьте по магазинам. Вот уж стимульнет.

Сообщение отредактировано Safita - 21 октября 2011 15:22



eddy м 21 октября 2011 17:11   #52
Цитата: Safita
А вообще, найдите ей стройную подружку и отправьте по магазинам. Вот уж стимульнет.


или просто себе стройную подружку.



Вано м 24 октября 2011 21:28   #53
Ну себе бы я давно бы уж нашёл на его месте, но он - не я wink

А по поводу того, что дома ленивее - ну это кому как. Видел тут кстати хорошие тренажёры в Веллмире - вот думаю, может скинемся им допустим на вело или элипс? По моему, стОит того...



Skaz_ka ж 26 октября 2011 06:50   #54
Вано,
Мне кажется дома заниматься-бесполезная трата времени и средств))

Привет всем) Тут опять я испуге)) В общем увидела в зале девушку, она вся такая сама подкаченная, но вот колени... Что с ними?? Широкие такие очень, что нужно делать или не делать, чтобы они не было такого результата?



eddy м 26 октября 2011 15:10   #55
квадрицепс увеличивай )



Skaz_ka ж 27 октября 2011 04:12   #56
eddy,
Цитата: eddy

квадрицепс увеличивай )

Это шутка?))) Или серьезно???



eddy м 27 октября 2011 14:42   #57
я честно говоря не знаю как на колено можно воздействовать, если только визуально увеличить бедро )



Safita ж 27 октября 2011 14:53   #58
В общем увидела в зале девушку, она вся такая сама подкаченная, но вот колени... Что с ними?? Широкие такие очень, что нужно делать или не делать, чтобы они не было такого результата?

Да и фиг с ней, с той девушкой. Может они у нее от природы такие. Щиколотки бывают широкими, и запястья тоже.



Sel м 28 октября 2011 00:12   #59
Skaz_ka хорошо что тебе круговую прописали!))Ты на ней не только жир пожжёшь,но ещё и мышечную массу можешь увеличить(в хорошем смысле). От простого кардио такого не будет)))

Сообщение отредактировано Sel - 28 октября 2011 00:12



Skaz_ka ж 28 октября 2011 05:17   #60
Safita,
привет, не у нее с коленями проблема, я где-тот тут даже читала, что надо делать, чтобы такого не было, попробую поискать.

Sel,
привет, да, сейчас программа усложнилась, конфетку же делаем из меня за пол года)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()