Василий м 7 октября 2011 14:38   #21
Цитата: Safita
Грамотным тренерским массажем. 3 подхода по 15 повторов. В разных положениях.

Это где ты таких тренеров встречала? wink



Safita ж 7 октября 2011 15:00   #22
Парни, у меня без массажа ушло все. Вот думаю... может для объема массаж попробовать... а тренера не найду никак квалифицированного.



eddy м 7 октября 2011 15:13   #23
Не там ищешь ) В любом клубешнике возле барной стойки найдется пара сертифицированных тренеров, готовых мять титьки абсолютно бесплатно )) А дальше все как ты описывала: 3 подхода по 15 повторов. В разных положениях.



Safita ж 7 октября 2011 15:14   #24
Морбидов много, оказывается.

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 15:15



eddy м 7 октября 2011 15:40   #25
то, что ты ищещь называется массажист )



Skaz_ka ж 10 октября 2011 03:29   #26
Привет) В общем жесть.., а не тренер... Это же какой труд-то оказывается товарищи иметь нормальное красивое тело... Естественно после того, что я еще пол часа после тренировки сидела в машине и тронуться не решалась по причине тряски ног\рук, я долго буду в след раз думать, прежде чем сожрать чего-нибудь вкусного..
В общем: программу мне сказали писать не будут, потому что нет смысла пока что...ориентировочно три месяца я буду заниматься 2 раза в неделю круговой силовой тренировкой, остальные кардио по часу... и через пол года, как мне обещали будет мне щастье..



Safita ж 10 октября 2011 09:36   #27
и через пол года, как мне обещали будет мне щастье..

Ну хорошо еще, что щастье обещали, а то как было написано вначале и опухнешь и обвиснешь smile
Надо же говорить, что подтянешься, постройнеешь, помолодеешь!



Skaz_ka ж 10 октября 2011 09:54   #28
Ну про опухну и отеку она сказала, что правда..ориентировочно месяц, максимум 2 будет отечность. Ну теперь то я начиталась тут всего про широкие колени..косые мышцы эти и мне страшно, но я не сдамся)))) Это же пол года ежедневного труда..Кошмар..Единственное, что поралодовало меня в этот раз в ее словах так это то, что жировая прослойка маленькая..что все-таки мясо есть



Safita ж 10 октября 2011 11:42   #29
Единственное, что поралодовало меня в этот раз в ее словах так это то, что жировая прослойка маленькая..что все-таки мясо есть

Ну вот же... нормальная она тетка. Проходит ПМС. А то нету мяса, один жир... Пугала-пугала.



Skaz_ka ж 10 октября 2011 12:58   #30
Safita,
у она каким-то прибором измеряла меня в этот раз, сказала 33 %..По мне так много, а она грит норм..



eddy м 10 октября 2011 14:28   #31
импедансным, 21.0-32.9% норма для твоего возраста



Шарлей м 10 октября 2011 23:56   #32
Норма это для организма, которому пофиг, какой размер джинсов ты носишь, ему - лишь бы жир на чёрный день был отложен. Зеркалу это нормой не кажется, по-любому.



Skaz_ka ж 11 октября 2011 04:43   #33
Шарлей,
Вот спасибо люди добрые))))



Шарлей м 11 октября 2011 22:25   #34
Ну, зеркала-то ведь не я придумал.)



deep99olalla ж 12 октября 2011 00:02   #35
Цитата: Skaz_ka
я еще пол часа после тренировки сидела в машине и тронуться не решалась по причине тряски ног\рук, я долго буду в след раз думать, прежде чем сожрать чего-нибудь вкусного..

вот и прозвучала самая главная фраза!)) вот он - берьер - мотивация, если хотите: жалко сводить в ноль выложенные на треньке усилия!



Skaz_ka ж 12 октября 2011 06:07   #36
Шарлей,
Иногда ведь мы любим себя такими, какие есть)) И не не догадываемся, что может быть лучше)))
Цитата: deep99olalla
вот и прозвучала самая главная фраза!)) вот он - берьер - мотивация, если хотите: жалко сводить в ноль выложенные на треньке усилия!

Привет, ага, понимаю уже, что ничего конечно не случится, но к дню икс явно путь будет дольше))



Шарлей м 12 октября 2011 09:08   #37
Цитата: Skaz_ka
Иногда ведь мы любим себя такими, какие есть

Красота - в индивидуальности. Часто говорю эту фразу клиентам.)



Skaz_ka ж 12 октября 2011 09:21   #38
Цитата: Шарлей
Красота - в индивидуальности.

Мне тоже так же сегодня сказали, вообще хочется уже увидеть результат труда)))



Safita ж 12 октября 2011 13:56   #39
Иногда ведь мы любим себя такими, какие есть)) И не не догадываемся, что может быть лучше)))

Позыв к самосовершенствованию возникает с осознанием своей ничтожности. Есть такие, которые себя любят, по ним видно. Но не всегда окружающие разделяют эту любовь. Быть объективным в оценке своей внешности тяжело, но критиковать себя хоть изредка надо. Видела в зале пару одну. С него пот градом, выкладывается каждый раз, а она в зеркалах красуется только, домой его тянет и говорит, что он себя не любит, раз так над собой издевается. А любит себя больше как раз он.



Skaz_ka ж 13 октября 2011 04:48   #40
Safita,
А она как выглядит??? Мне вообще так тяжело заниматься среди мужчин одних...девочек вообще нет..Как-то вот некомфортно я себя ощущаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()