Нютка ж 19 июля 2011 16:47   #21
Цитата: morbid
16 уже есть?

есть , мне 24
Цитата: morbid
По моему проще поменять парня, чем фигней страдать.

АГА, так и сделаю...

Цитата: filosof_sobaka
два пункта минимум.

какие, например?



Extrkalik м 20 июля 2011 09:01   #22
Без єтого парня ты вены резать через пару дней перестанешь и про зал забудешь и про диеты и про сайт этот... И будешь пополнять ряды свиней. Ты не первая кто тут создает тему "помогите"... А вообще ты просто фанатично кипишуешь, на твой балаган обращать внимание это не серьезно. Показывай свои фотки, посмотрим какой у тебя парень зверь.
Худание и зал это вопрос не недельный, это вопрос лет. А ты за 3 недели обосралась и ревешь как малолетка. Я ещё не вудел девушку которая сказала бы "он меня бросил потомучто я дура скучная", вы постоянно придумываете причины роставания какието для подружек... Что мол парень такой тиран критин и урод сказал в зал ходить. Ну шо ты вешаешь тут нам? Если ты такой говно вопрос как зал итд даже разрулить с ним вдвоем не можешь, а сюда этот мусор выносишь, то о чем можно вообще говорить. Я бы на его месте тебя с твоими концертами нах. бы давно послал. 24 года, а такое впечатление что тебе 15.
Не хочешь худать и в зал ходить ? Да кому ты надо.. - живи свиньей целлюлитной.. Сиди дома книжки читай. Подвиг она тут ради когото делает...

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:03



morbid м 20 июля 2011 09:11   #23
Цитата: Extrkalik
Показывай фотки, посмотрим какой у тебя парень зверь.

Я же ему не говорю, что у него нос курносый, ухи торчат, бровей нет, сам рыжий...., а еще что у него ножки коротенькие, и фигура не пропорциональная... wink



Skaz_ka ж 20 июля 2011 09:19   #24
Цитата: Нютка
есть , мне 24
Аминь...Зачем Вы тогда так над собой? В нежном возрасте..

Сообщение отредактировано Skaz_ka - 20 июля 2011 09:20



morbid м 20 июля 2011 10:43   #25
Цитата: Skaz_ka
В нежном возрасте..

Это уже не нежный возраст. В 24 как раз разносить начинает. На меня большое впечатление произвело встреча выпускников института спустя 5 лет окончания. Первая мысль... как хорошо что я не стал встречаться с этими девушками тогда....



Skaz_ka ж 20 июля 2011 10:49   #26
morbid,
А да кстати) Меня после этого возраста понесло, правда роды были и вот по сей месяц мне все казалось, что я дюймовочка, пока на общей фотографии себя не узнала)))))))То, что я о"уела-это ничего не сказать))



Нютка ж 20 июля 2011 12:03   #27
Цитата: Extrkalik
Без єтого парня ты вены резать через пару дней перестанешь и про зал забудешь и про диеты и про сайт этот... И будешь пополнять ряды свиней. Ты не первая кто тут создает тему "помогите"... А вообще ты просто фанатично кипишуешь, на твой балаган обращать внимание это не серьезно.

Цитата: Extrkalik
Без єтого парня ты вены резать через пару дней перестанешь и про зал забудешь и про диеты и про сайт этот... И будешь пополнять ряды свиней. Ты не первая кто тут создает тему "помогите"... А вообще ты просто фанатично кипишуешь, на твой балаган обращать внимание это не серьезно.

Спасибо, будите во мне мотивацию.... smile



Цитата: Extrkalik
Худание и зал это вопрос не недельный, это вопрос лет. А ты за 3 недели обосралась и ревешь как малолетка

Я уже говорила, что не 3 недели в зал хожу, а более 2 лет, выучилась даже на инструктора по фитнес-аэробике, хочу стап-аэробику вести. Для этого мне надо иметь идеальное тело, иначе никак....Что это за тренер, у которого жирок на пузике? Вот и иду к своей мечте мелкими перебежками...

Цитата: Extrkalik
"он меня бросил потомучто я дура скучная", вы постоянно придумываете причины роставания какието для подружек...

Он бы давноменя бросил, если бы я была "дура скучная", а так по развитию я его лет на 5 старше, хотя по факту он меня на 2...

Цитата: Extrkalik
Не хочешь худать и в зал ходить ? Да кому ты надо.. - живи свиньей целлюлитной.. Сиди дома книжки читай. Подвиг она тут ради когото делает...

Спасибо....!!! РАспечатаю на А1 и повешу у себя в спальне, что бы каждое утро в 5.10 - эти слова...., да и летела я на велике на море, а потом бегала, да и на тренажерчиках пресик, а потом еще и заплывчик на 1000 м ...УХ...Хорошо...Гори жир синим пламенем, освобождай мои абдоминильные мышцы из своего плена...Да, еще на заставку, на комп, и на телефон...
Цитата: morbid
Показывай фотки, посмотрим какой у тебя парень зверь.

Простите, свои могу, а его не могу...



Цитата: Skaz_ka
роды были

Никогда не заимею собственных детей, только по этому...



Skaz_ka ж 20 июля 2011 12:08   #28
Цитата: Нютка

Никогда не заимею собственных детей, только по этому...

Чушь вообще несусветная))) Вы правда фото свое покажите, а то прям и жнец и спец и инструктор и т.д, с таким темпом жизни, как вы описали, вас уже ветром должно сносить, неужто за 2 года тренировок ни разу никто вам не сказал, как и что есть нужно???



Нютка ж 20 июля 2011 12:37   #29
Цитата: Skaz_ka
Вы правда фото свое покажите

Обязательено, только в рабочем компе нет фоток нет...как только, так сразу...

Цитата: Skaz_ka
неужто за 2 года тренировок ни разу никто вам не сказал, как и что есть нужно???

Всему учусь на собственных ошибках, а их ой... как много было... Вот теперь сюда подалась. Буду работать по этой методе...



morbid м 20 июля 2011 12:44   #30
Цитата: Нютка
Никогда не заимею собственных детей, только по этому...

Учитесь девки!!! Пусть другие для вас рожают, а вы берегите свою фигуру. Не многие до этого конечно допетрят, особенно в 24 года!



Skaz_ka ж 20 июля 2011 12:50   #31
morbid,
Мда.. большего не скажешь, меньше тоже..)



morbid м 20 июля 2011 13:17   #32
Пирожки и дети-это основной удар по женской фигуре. Хотя я знаю примеры когда до 6 го месяца девушки занимались в зале (в ограниченном режиме конечно) и фигуры от родов вообще не пострадали. А если лежать 9 месяцев как свиноматка и только жрать да водой напиваться, то естественно все это выползет известно куда. При этом появляется оправдание, что она жрет не для себя, а для будущего ребенка. И двинуться лишний раз тоже типа вредно.



Skaz_ka ж 20 июля 2011 13:26   #33
Цитата: morbid
А если лежать 9 месяцев как свиноматка и только жрать да водой напиваться, то естественно все это выползет известно куда. При этом появляется оправдание, что она жрет не для себя, а для будущего ребенка. И двинуться лишний раз тоже типа вредно.

Если Вы к моему случаю, то не так все было))А как раз наоборот, до беременности мой вес был 60 кг, после родов 57, а вот потоооом, потом я вышла из декрета и началось...поздние ужины(не без алкоголя), бизнес ланчи по 4 блюда, минимум какой-либо активности) но, как то ни я ни знакомые этого не замечали, а может и молчали просто, пока вот я на корпоративном фото просто себя не узнала)))))))))))Поэтому каждый случай наверное индивидуален, так как все от головы))



Нютка ж 20 июля 2011 13:53   #34
Цитата: morbid
Не многие до этого конечно допетрят, особенно в 24 года!

Априори не хочу детей.



morbid м 20 июля 2011 14:23   #35
Цитата: Нютка
Априори не хочу детей.

И это правильно! От них неврозы сплошные. Сначала пищат и гадят. Потом денег просят.



Ёгель м 20 июля 2011 14:46   #36
Цитата: morbid
Потом денег просят

На аборт. crying



morbid м 20 июля 2011 14:51   #37
Цитата: Ёгель
На аборт.

Счас девки продвинутые. Даже если не беременные у своих парней на аборт просят. И удовольствие, и сверху еще 10 штук!



Нютка ж 20 июля 2011 15:14   #38
Цитата: morbid
Даже если не беременные у своих парней на аборт просят.

Бывалый...



Ёгель м 20 июля 2011 15:59   #39
Цитата: morbid
Счас девки продвинутые. Даже если не беременные у своих парней на аборт просят. И удовольствие, и сверху еще 10 штук!

Ужоснах. Но из-за 10 косых в гомики не пойду...ыыы...



morbid м 20 июля 2011 16:25   #40
Цитата: Ёгель
Ужоснах. Но из-за 10 косых в гомики не пойду...ыыы...

А это да! Какой ты после этого мужик если десять косых не найдешь! Тем более для дамы!

Кстати, тестостерон является противозачаточным средством для мужчин. Вероятность такая же как и у женских средств. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()