Нютка ж 27 июля 2011 12:47   #61
Цитата: morbid
Динитрофенол ешь уже?

Нет, не ем, в аптеках не продают...



morbid м 27 июля 2011 15:26   #62
Цитата: Нютка
Нет, не ем, в аптеках не продают...

Кто ж в аптеках ищет?! В аптеках только гондоны и сироп от кашля продаются!



Наташка ж 27 июля 2011 18:38   #63
Extrkalik,
Подвиг она тут ради когото делает...
Жестко, но по делу! +1



Safita ж 28 июля 2011 09:40   #64
Тут в основном самцы обколотые тестостероном. В голове только две мысли-кого бы оттрахать, да кому бы морду набить. Одно спасение-штанга! А ты тут со своим пузом лезешь.

smile smile smile



Гейл ж 28 июля 2011 10:40   #65
wink
ааай, я же на работе. меня уволят, если я буду так ржаааать...

спасибо за настроение с утра love
morbid,
;)



morbid м 28 июля 2011 10:55   #66
Цитата: Гейл
меня уволят, если я буду так ржаааать...

Во всем надо искать положительные моменты! Больше времени на фитнес будет и меньше денег на еду. Начнешь калории считать не только для того что бы похудеть, когда совсем лихо станет начнешь читать книгу "Чудо голодания".
Ну а с Нютки будем делать бодибилдершу. Если пузо не уйдет то тогда пауерлифтиршу. У нас так в качалке, у кого рельеф мало мальский-тот бодибилдер, а кто с пузом-пауерлифтер (начинающий).



Skaz_ka ж 28 июля 2011 11:06   #67
Цитата: morbid
Если пузо не уйдет то тогда пауерлифтиршу

А правда , почему эти девушки такие объемные love и ведь королевнами себя ощущают..
Цитата: Гейл
ааай, я же на работе. меня уволят, если я буду так ржаааать..

А меня если я так буду жрать...через каждые 2-3 часа



morbid м 28 июля 2011 11:47   #68
Цитата: Skaz_ka
А меня если я так буду жрать...через каждые 2-3 часа

Если жрать каждые 2 часа, то как часто в туалет тогда ходят? Это же вообще получается машина по производству Г...?!

Цитата: Skaz_ka
и ведь королевнами себя ощущают..

Потому что они не ходють, а плывут!!!! Как лебляди!



Skaz_ka ж 28 июля 2011 11:59   #69
Цитата: morbid
Если жрать каждые 2 часа, то как часто в туалет тогда ходят? Это же вообще получается машина по производству Г...?!

Аха.."овноделы...
Цитата: morbid
Потому что они не ходють, а плывут!!!! Как лебляди!

Не, я серьезно, не сильна в познаниях этого спорта...Но они же занимаются...веса тягают и т.д... но почему свисает то у них везде все...Жопа-мама дорогая...руки вообще молчу..Или это вот такой вот спорт для тех, кто на генетику отмахивается?)))) кстати как они питаются, спортсменки эти? feel
В пятницу ночью нас было в горое что-то типа опенэйра, так вот там они тааак выплясывали...у мужчин на шеях висли, со словами " не ну я тебя подниму стопудов"...Ну это я к тому, что королевишнами себя ощущают))))Что-то типа этого:
http://vkontakte.ru/club28649540?z=video56053620_160395783%2F13a765d51ed24bc0a8

Сообщение отредактировано Skaz_ka - 28 июля 2011 12:04



morbid м 28 июля 2011 12:14   #70
Цитата: Skaz_ka
Не, я серьезно, не сильна в познаниях этого спорта...Но они же занимаются...веса тягают и т.д... но почему свисает то у них везде все...

Во первых все зависит от химии которую принимают. Силовики принимают сильные андрогены и в больших дозах. А это влечет задержку воды, накопление жира. А бодибилдеры принимают еще препараты для сушки, которые не ароматизируются или тест с короткими эфирными цепочками. Кроме того еще всякие мочегонные, гормоны щитовидки и т.д., что бы избавиться от жира, который они набирают при наборе мышечной массы. Профи перед соревнованиями за пару месяцев убирают до 30 кг. Сам видел как пузатые дятьки превращаются в атлетов на глазах. Посмотри кстати в инете фотки Ли Приста на массе и на Олимпии. При сушке паляться еще и мышцы и соотвественно падает сила. А для силовиков это недопустимо и нахрен нужно.

Цитата: Skaz_ka
В пятницу ночью нас было в горое что-то типа опенэйра, так вот там они тааак выплясывали...у мужчин на шеях висли, со словами " не ну я тебя подниму стопудов"...Ну это я к тому, что королевишнами себя ощущают)))

В этом мире каждой тваре по паре, а то и больше если с алкоголем!



Skaz_ka ж 28 июля 2011 12:17   #71
morbid,
Ааа, ну все понятно тогда0 Спасибо) Но мне все-таки кажется, что не для девочек такой спорт..Как-то " мужеть" начинают чтоли..ББ приятнее будет



Нютка ж 28 июля 2011 13:05   #72
Цитата: morbid
Профи перед соревнованиями за пару месяцев убирают до 30 кг.

Хочу также!



morbid м 28 июля 2011 13:27   #73
Цитата: Нютка
Хочу также!

Ты же знаешь как это делается судя по названию темы!! wink

Сообщение отредактировано morbid - 28 июля 2011 14:13



виталина11 ж 28 июля 2011 14:54   #74
Цитата: Нютка
Хочу также!

всё у тебя получится, покажи свои фоты, надо же от чего то отталкиваться) Удачи, во всём



morbid м 28 июля 2011 15:01   #75
Цитата: виталина11
всё у тебя получится, покажи свои фоты, надо же от чего то отталкиваться) Удачи, во всём

ТОлько без одежды! Мы должны правильно оценить пропорции, что бы грамотно построить систему питания. Не надо от нас что либо скрывать. Все должно быть как у врача.

Цитата: виталина11
Накачать фигуру - не два пальца обоссать!

Согласен! Это надо в мочу с головой окунуться!
Цитата: виталина11
Жизнь без спортзала - деньги выброшены на водку.

А со спортзалом, помимо водки еще и на баб!
Цитата: виталина11
Не родись красивым, а родись качком

Не повезет той мамаше, если из нее, точнее из ее качок будет выползать! В плечах застрянет!



Нютка ж 28 июля 2011 16:29   #76
Цитата: morbid
ТОлько без одежды!

Обязательно, в ближайшее время!



morbid м 28 июля 2011 16:34   #77
Цитата: Нютка
Обязательно, в ближайшее время!

Ждем!!! Обязательно поможем! Что мы, не люди что ли?!Потом не забудь всех на свадьбу пригласить!



Нютка ж 28 июля 2011 17:03   #78
Цитата: morbid
Ждем!!! Обязательно поможем! Что мы, не люди что ли?!

winked winked winked Настроение и мотивация повышаются!!!!



виталина11 ж 28 июля 2011 18:29   #79
Цитата: morbid
ТОлько без одежды! Мы должны правильно оценить пропорции, что бы грамотно построить систему питания. Не надо от нас что либо скрывать. Все должно быть как у врача.

я так давно не смеялась, спасибо.
Цитата: morbid
Не повезет той мамаше, если из нее, точнее из ее качок будет выползать! В плечах застрянет!

ну не так буквально прямо как написано!



morbid м 29 июля 2011 08:46   #80
Цитата: виталина11
я так давно не смеялась, спасибо.

Надо чаще новости из РАДЫ смотреть!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()