Extrkalik м 22 июля 2011 12:56   #41
ЗАстерлилась походу... уже не пишет =)



Нютка ж 22 июля 2011 13:13   #42
ЗАстерлилась

????



morbid м 22 июля 2011 16:38   #43
Цитата: Нютка
ЗАстерлилась

Жаль, а было так весело!!! recourse



виталина11 ж 25 июля 2011 14:13   #44
смотрю у вас тут весело))



Extrkalik м 26 июля 2011 00:10   #45
Да просто этот недотрах женский...=)) Парень не успел уйти как уже вопли аж в интернете =))))))))))) В 3 монитора...



morbid м 26 июля 2011 09:04   #46
Цитата: Extrkalik
Да просто этот недотрах женский...=))

А может перетрах?!



Нютка ж 26 июля 2011 09:16   #47
Цитата: Extrkalik
Парень не успел

Он никуда и не собирается.

Как создаешь тему по делу - хрен кто че ответит, а как кости перемывать девушке хуже чем базарные бабы - так мы первые....Я не понимаю...., парни определитесь....Может вам еще парочку подкинуть, чтобы совсем не заскучали...



Extrkalik м 26 июля 2011 10:15   #48
С твоей темой надо к Ольге герасимьюк на передачу... будете там вдвоем реветь =))))))))))))))))) И обсуждать какие эти мужчины все казлы.. Бугага..

Сообщение отредактировано Extrkalik - 26 июля 2011 10:17



Safita ж 26 июля 2011 11:24   #49
Новости:
Вчера в стол находок принесли мозг девушки, ориентировочно 24 лет. Законная правообладательница так и не нашлась. Мозг подлежал утилизации.

Упаси господи попасть к таком фитнес инструктору: голодом заморит, дрянью химической накормит и руки на себя наложить порекомендует.



morbid м 26 июля 2011 13:13   #50
Цитата: Нютка
Как создаешь тему по делу - хрен кто че ответит, а как кости перемывать девушке хуже чем базарные бабы - так мы первые....Я не понимаю...., парни определитесь....Может вам еще парочку подкинуть, чтобы совсем не заскучали...

Подкидывай парочку!!! Это гараздо интереснее чем чей то жир обсуждать. А нормальный инструктор как раз и предложит химическую дрянь потому что те кто дошел то поросячего облика на гамбургерах и кока коле уже не способны сами чего то самостоятельно достичь. Терпения не хватит. Походит от силы пару месяцев в зал, а потом забьет на все и месяц будет у нее праздник живота. У меня есть знакомы инструкторы, так они от разожравшихся отмахиваются как могут.

Цитата: Нютка
Он никуда и не собирается.

Неужели опять вернулся?! Бензин кончился или по черешне соскучился?



Safita ж 26 июля 2011 13:25   #51
Терпения не хватит. Походит от силы пару месяцев в зал, а потом забьет на все и месяц будет у нее праздник живота.

Ну уж прямо таки и не хватит. Главное снова начинать, пока терпение не начнет зарождаться. Хотя, я думаю, что из конкретных жиртрестов к инструкторам обращаются именно лентяи, потому что привыкли сидеть на жопе ровно и в голове правило: заплатил - получил. Всем нужна крестная-волшебница, которая за 3 секунды их в золушек превратит. Пахать мало кто хочет.



morbid м 26 июля 2011 13:38   #52
Цитата: Safita
что из конкретных жиртрестов к инструкторам обращаются именно лентяи

Жиртресты жопотрясы любят и лежачие тренажеры. И инструкторам проще, поставил ее на эту бесполезную хрень и пусть трясется, а время идет. А что касается рабочих весов, как то прикололся над одной торбой в зале у которой 100 с хреном кило веса было и с гантельками по килограмму, типа брось гантели, без них проще, просто руками помаши. На что последовал ответ, что она боится раскачаться и вообще ей еще рожать.



виталина11 ж 26 июля 2011 15:08   #53
Цитата: morbid
боится раскачаться и вообще ей еще рожать.

что бывает даже и такОе?? О_оОоо belay



Safita ж 26 июля 2011 15:42   #54
В 100 кг и без грузов тяжко руками махать smile
До 100 я не доходила, но до 90 не много оставалось. Бежишь, бывало, и таааак тяжко. Моя первая аэробная на дорожке составлялв 8 минут. После этого я выдохлась и ушла. Пришла только на третий день - отходила. По лестнице подниматься ваще трындец. А сейчас свой этаж задумавшись прохожу иногда. 20 кг жира лишнего таскала с собой.



Lime ж 26 июля 2011 15:50   #55
Цитата: Нютка
Я не понимаю...., парни определитесь....

парни определились давно. ноющие соплячки никому нах... не нужны.
мне прям нравятся эти дебаты))) зачет всем участникам!!
вот и пришли к тому, что говорил Ницше - любовь - результат смертельной ненависти полов. простите, что сумничала, не удержалась.

Сообщение отредактировано Lime - 26 июля 2011 15:52



Safita ж 26 июля 2011 16:50   #56
О, да. Жалось унизительна. Многие думают, то идут сюда за поддержкой, а на самом деле всем нужен хороший пинок под толстый зад.



Нютка ж 26 июля 2011 17:34   #57
Цитата: morbid
Подкидывай парочку!!!

Так задала вопрос КОНКРЕТНЫЙ И ПО ДЕЛУ(!!!)..., и не ною вроде как..., и целью задалась...Вот, пришла к вам многознающим и неноющим господам - дык подскажите малознающей с утилизированным мозгом и силой воли....Хрен...Видимо, как и во все времена, всем интересно сугубо гразное белье...Подустали всем дилетантам вдалбливать, как правильно.....Мужчинки, я восхищена вами....

Цитата: morbid
Это гараздо интереснее чем чей то жир обсуждать.

Получается, что очень даже интересно..



morbid м 26 июля 2011 23:45   #58
Цитата: Нютка
Мужчинки, я восхищена вами....

Тут в основном самцы обколотые тестостероном. В голове только две мысли-кого бы оттрахать, да кому бы морду набить. Одно спасение-штанга! А ты тут со своим пузом лезешь.

Цитата: Нютка
КОНКРЕТНЫЙ И ПО ДЕЛУ(!!!).

В чем вопрос?! Куда впихнуть протеин? Тут все зависит от размера и формы банки!!! А так все зависит от протеина- есть белковые, есть углеводные. Перед силовыми тренировками (Силовыми!!! Не постоять на жопотрясе или помучать ягодичный тренажер!!) лучше гейнер минут за 40 до тренировки, а с утра и перед сном лучше белковые изоляты. Как лучше употреблять обычно пишут в инструкциях на банке.



Нютка ж 27 июля 2011 10:29   #59
Цитата: morbid
Тут в основном самцы обколотые тестостероном.

Ага..."Купил шапку, пошел в качалку..., шапка большая стала... Аааа, аааа,аааа...Я злой, я ганста..."

Цитата: morbid
В чем вопрос?! Куда впихнуть протеин? Тут все зависит от размера и формы банки!!! А так все зависит от протеина- есть белковые, есть углеводные. Перед силовыми тренировками (Силовыми!!! Не постоять на жопотрясе или помучать ягодичный тренажер!!) лучше гейнер минут за 40 до тренировки, а с утра и перед сном лучше белковые изоляты. Как лучше употреблять обычно пишут в инструкциях на банке.

ОЙ! Спасибо за развернутый ответ! Теперь понятно!



morbid м 27 июля 2011 12:07   #60
Динитрофенол ешь уже? Кстати, протеин под метан хорошо идет, тем более рожать не собираешься.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()