Нютка ж 13 июля 2011 14:06   #1
Я занималась, худела, мой мч уехал на месяц, а мне поставил задачу: максимально за это время подтянуться... Я его люблю, и, естественно, как только он уехал, я принялась за дело.... Че только я ни делала....На велосипеде по 2 часа, с утра бегала, плавала, фитнес по вечерам, после вечерних тренировок также заплыв и на веливе домой... Цель весго этого - убрать ненавистный лишний жир, что бы под ним был виден рельефный прес. Пыталась сидеть на безуглеводке, на низкоуглеводной диете, загружалась белком, устраивала разгрузочные дни...Сидела на сибутрамине...Плюс еще ко всему этому термодженики....Короче, у меня психозы дикие, из-за того, что он скоро приедет, а у меня никакого результата не видно...( вот мне так казалось)... Сейчас, я понимаю, нервы - только из-за сибутрамина.... За 4 дня до его приезда мы сильно поругались, я даже думала, что мы расстанемся...4 дня жутких нервов - кусок в горло не лез, я еще к тому же вставала по утрам, тренировалась...А перед нашей встречей еще напилась диуретиков...В результате, я за эти 4 дня высохла так, что не дали мне эти 3 недели...Он, конечно, увидев меня всю такую....хрупкую и загорелую, обомлел...Heppy end всей нашей истории.... Но жизнь хеппи эндом не заканчивается...За белой полосой следует черная.... Сижу, пишу это и плачу...Не знаю,что делать....У МЕНЯ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ....Я в депрессии что ли....Уже неделю не тренируюсь..., жру все подряд...., начинаю толсеть...Жутко нервничаю по этому поводу...А разорвать порочный круг я не в силах...учтала что ли за этот месяц... Он видит, что я не тренируюсь, говорит, что надо....А я не хочу,не могу...ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ МОТИВАЦИЮ... Я уже заказала 2,4-динитрофенол. Готова его есть. Я решила для себя, что лучше умереть, чем прожить в таком теле всю оставшуюся жизнь....МАРИНОЧКА, МОЖЕТ ВЫ ЧТО НИБУТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ??? ПОЖАЛУЙСТВА, Я НА ГРАНИ....Не хочу так жить!!!!



Ёгель м 13 июля 2011 14:10   #2
Цитата: Нютка
У МЕНЯ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ....Я в депрессии что ли....Уже неделю не тренируюсь..., жру все подряд...., начинаю толсеть...Жутко нервничаю по этому поводу...А разорвать порочный круг я не в силах...учтала что ли за этот месяц... А я не хочу,не могу...ПОМОГИТЕ!!!! К

Значит, вам оно и не нужно. Подождите, когда по-настоящему припрет, будет и мотивация, и желание.



Alena_int ж 13 июля 2011 14:38   #3
Цитата: Нютка
мой мч уехал на месяц, а мне поставил задачу: максимально за это время подтянуться...

На ... таких мч посылать надо, которые, ..., такие задачи ставят! Из нормальных девчонок делают психованных, депрессивных дур. Вы, Нюта, извините, я не в курсе ваших отношений, но Вы явно находитесь в зависимости от него. Скорее всего наши советы Вам ничем не помогут. Тут или он Вас "сделает", или у Вас мозг прояснится, и Вы начнете жить своим умом, а не его "задачами".
Желаю удачи!

Сообщение отредактировано Alena_int - 13 июля 2011 14:39



Kirillsas м 13 июля 2011 14:42   #4
Цитата: Нютка
мой мч уехал на месяц

Цитата: Нютка
Че только я ни делала....На велосипеде по 2 часа, с утра бегала, плавала, фитнес по вечерам, после вечерних тренировок также заплыв и на веливе домой..

Цитата: Нютка
Пыталась сидеть на безуглеводке, на низкоуглеводной диете, загружалась белком, устраивала разгрузочные дни...Сидела на сибутрамине...Плюс еще ко всему этому термодженики.

Такая мешанина, за такой краткий срок... Конечно не будет нормального результата.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 13 июля 2011 14:43



Martin м 13 июля 2011 14:43   #5
Нютка,
шагом марш к психологу, девушка. и это не шутка. здесь вам вряд ли чем-то смогут помочь...к сожалению



Нютка ж 13 июля 2011 14:54   #6
Мой мч мне дал толчек к похудению, иначе я никогда бы этого не сделала...Я похудела в свое время с 80 до 70 кг. Для меня это было более чем достаточно...Чувствовала себя этакой стройняшечкой... Потом я познакомилась с ним....И он нчал меня дрессировать: бегать, заниматься, плавать...И т. д. и т. п.... Были моменты вес доходил до 63.... Это самые счастливые моменты в моей жизни....Хочу их вернуть..Хочу быть счастливой!!!! Хочу весить 57, хотя бы 60 кг....И мне не нужен будет даже он...Я просто буду самой счастливой и самодостаточной!!!!



Mike Lanzhelo м 13 июля 2011 15:21   #7
Если у вас есть дети - подумайте о них. Если нет - подумайте о своем материнском будущем. Парни приходят и уходят, а ваш организм с вами на всю оставшуюся жизнь. Тише едешь - дальше и дольше будешь. Испорить здоровье вы всегда успеете.



morbid м 13 июля 2011 17:08   #8
Цитата: Нютка
Я уже заказала 2,4-динитрофенол. Готова его есть.

Лучше сразу цианистого калия закажи! Сколько тебе лет? 16 уже есть?



Enco1 м 13 июля 2011 17:19   #9
Главное не понятно нафига фарму жрать, от нее эффект временный, а всю жизнь ее жрать не получится.
Ну похудеешь ты до 50 кг , таблетки кончатся- снова наберешь и так бесконечно - пока не того...



fitfan м 13 июля 2011 17:46   #10
Нютка, а предложи варианты ответов, почему тебе не хочется тренироваться?

Мне кажется, что в глубине души ты не веришь в успех. Соответственно и делать что-то не хочется.



Owl ж 13 июля 2011 19:03   #11
Привет. Грустная история из жизни. Моя подруга, умница и красавица, до посинения занималась спортом, пила волшебные таблетки, жарилась в бане стремясь к совершенству. Результат - напрочь угробленная щитовидка, Базедова болезнь в острой стадии. Знаете что это такое? Посмотрите фотографии в интернете, может быть проймет am Так вот, ваши дикие психозы могут быть результатом эндокринных нарушений. Все еще верите в силу волшебных таблеток??? recourse



Kirillsas м 13 июля 2011 19:28   #12
Цитата: Owl
Результат - напрочь угробленная щитовидка, Базедова болезнь в острой стадии.
Скорее всего была предрасположенность. И волшебные таблетки тут не при чем.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 13 июля 2011 19:28



morbid м 13 июля 2011 23:55   #13
По моему проще поменять парня, чем фигней страдать. wink



Ёгель м 14 июля 2011 00:00   #14
Цитата: morbid
По моему проще поменять парня, чем фигней страдать.

Фи. А как же мужская солидарность?



filosof_sobaka ж 14 июля 2011 06:42   #15
что-то в жизни надо менять.
два пункта минимум.

и сибутрамин не причем.



morbid м 14 июля 2011 08:51   #16
Цитата: Ёгель
Фи. А как же мужская солидарность?

Я думаю он за бортом не останется. Хотя ей надо было тоже поставить ему задачи на месяц- сделать бицепс 50 см, кубики на животе



Марина_ ж 16 июля 2011 15:55   #17
Цитата: Нютка
ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ МОТИВАЦИЮ

Не надо её возвращать,потому что прежняя мотивация была неверная, поэтому и не сработала. Поймите одну важную вещь: всё что вы делаете и будете делать со своим телом и внешностью, вы должны делать для себя-любимой,а не для кого-то,ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Не ведитесь на глупые пожелания кого бы-то ни было! Проблема-то не в мотивации,а в вашей самооценке! Цените себя и любите себя!И будет вам счастье,поверьте.
Цитата: morbid
Хотя ей надо было тоже поставить ему задачи на месяц- сделать бицепс 50 см, кубики на животе

Во-во!

Сообщение отредактировано Марина_ - 16 июля 2011 15:58



deep99olalla ж 16 июля 2011 16:02   #18
Цитата: morbid
Хотя ей надо было тоже поставить ему задачи на месяц- сделать бицепс 50 см, кубики на животе

lol lol lol +100500 wink



Мазамерка ж 16 июля 2011 18:58   #19
Какие же все-таки мужчины "пип-пип"(((( recourse
ЛУчше бы самы пузики свои поубирали((



morbid м 17 июля 2011 11:15   #20
Цитата: Мазамерка
ЛУчше бы самы пузики свои поубирали((

Пузо это статус!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()