Мазамерка ж 8 июля 2011 16:56   #1
Очередная "моя борьба".

Создаю второй дневник "похудания".Т.К. 1 не помог (создавала его около 5 месяцев назад, с тех пор потолстела на 9 кг recourse
Надеюсь, в этот дневник буду писать только свои успехи и продвижения в борьбе с лишним весом.
love
На диете сижу уже неделю. :щинк: Чем очень горжусь!
Срываться не хочется абсолютно!!-Что очень радует)
Я бы сказала, что назавать программу, на которой я сижу, "диетой" трудно ибо она заключается в том,чтоб максимально ограничить себя в еде. Этак "заклей рот пластырем и сиди".
В день ем предельно мало. Умеренно пью воду,кефир.
С нагрузками тоже все впорядке. Вместе с молодым человеком ходим по 12 км практически каждый день.+ бывает катание на велосипеде,пробежка и тому подобное.
С залом завязала пока что)
Меня такая система похудания устраивает,потому что :
1. Не съешь лишнего (что очень часто бывает при других диетах)
2. В желудке творятся чудеса (никакой тебе тяжести,тошноты,изжоги)
3. Каждый день вижу результаты ( бываютт маленькие,но есть)-это дает заряд на последующие действия)
4.Улучшилась кожа лица (стало меньше прыщей,кожа стала нормальной)
Я ,конечно, понимаю, что таким темпом убью все мышцы.Но вопрос такой - зачем мне они сейчас?
Сберегая мышцы я все больше и больше заплываю жиром.
Мышцы я накачаю позже,когда буду весить 60 или 55 кг(надеюсь это случится).
Да и врач сказал,что в моем возрасте организм абсолютно нормально относится к таким радикальным мерам. :щассат: Предлагал сидеть три месяца на капустке с морковкой, ибо три месяца достаточно для организма,чтоб восстановить все процессы.
Так вот насчет прошедшей недели.начальный мой вес составлял 92,8 кг!!! :рецоурсе: КАШМАР!!
Вес падал таким образом:
1 день - 91,2кг;2 день- 90,1кг; 3 день-89,5 кг;4 день -88,4 кг;5 день -88,8 кг :рецоурсе: ; 6 день -88,2 кг; 7 день - 87,7кг bully
Я понимаю,что половина этого веса вода wink ,но все-равно радуюсь)
Настраиваюсь на следующую неделю.Надеюсь будет результат не хуже данного)))
ТАк что вот-так)
Постепенно буду отписываться о промежуточных результатах)
no

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:39



Marussia ж 8 июля 2011 17:07   #2
Цитата: Мазамерка
Да и врач сказал,что в моем возрасте организм абсолютно нормально относится к таким радикальным мерам.
убила бы нахрен такого "врача".

Вы никогда не задумывались, зачем человеку питательные вещества? Зачем мы вообще едим? Не буду читать нотаций.. Просто скажу коротко: поймите, вы портите свое здоровье, вес, потерянный таким образом, вернется, хорошо, если не х 2. Заканчивайте этот идиотизм! Вам же не 13 лет, возьмите книги по диетлогии, физиологии, изучите, что такое питательные вещества и иже с ними, и зачем человек вообще ест. Подходите к процессу с умом, не нужно голодать. Это признак тупости. Уж простите. Это плохо. Ну вот поверьте наслово, чтобы 100500 книг не перечитывать. Забудьте дорогу к тому "доктору"... Вот для интереса полистайте дневнички что ли? В них есть ошибки, не все там правильно, но основную мысль вы уловите - человеку нужны и белки, и жиры, и углеводы в правильных попорциях - только тогда он сможет полноценно функционировать и отлично выглядеть.

А пока расскажите, как набрался вес, что вы ели до этого идиотизма и как планируете питаться в дальнейшем? Ведь, понимаете, нужно поменять образ жизни не на 1-2-3 недели, нужно выработать подход, который останется на всю жизнь. Вы что, собираетесь всю оставшуюся жизнь сидеть "с заклеенным ртом"?

crying

Сообщение отредактировано Marussia - 8 июля 2011 17:15



Мазамерка ж 8 июля 2011 17:48   #3
Цитата: Marussia
убила бы нахрен такого "врача".

Не надо,он нам,женщинам, жизни спасает))
Цитата: Marussia
Вы никогда не задумывались, зачем человеку питательные вещества? Зачем мы вообще едим?

Я знаю это все еще со школы.
Но я же не идиотка ,какой вы меня пытаетесь выставить. Когда действительно хочу есть ( а не просто "проснулса аппетит") я ем. Я не позволю своему организму страдать.Тем более я пью МНОГО кефира,а внем куча нужных веществ.
Цитата: Marussia
Вам же не 13 лет, возьмите книги по диетлогии, физиологии, изучите, что такое питательные вещества и иже с ними, и зачем человек вообще ест.

Я уже много книг перечитала.Но ни одна не помогает.
А этот способ похудания я пробывала еще в 15 лет(когда стала весить 81 кг).Тогда надоели насмешки со стороны и взялась за себя.И оппа - за 2,5 месяца я стала весить 62,8 кг.
А здоровье улучшилось(прекратились боли в животе,поджелудочной)
Цитата: Marussia
А пока расскажите, как набрался вес, что вы ели до этого идиотизма и как планируете питаться в дальнейшем? Ведь, понимаете, нужно поменять образ жизни не на 1-2-3 недели, нужно выработать подход, который останется на всю жизнь. Вы что, собираетесь всю оставшуюся жизнь сидеть "с заклеенным ртом"?

Вес набрала по многим причинам - трагедия в семье,окончание школы,переезд в Москву,работа,учеба и т.д.
Вот и результат.
А слезать я собираюсь медленно,чтоб не навредить.
А чтоб отката не произошло буду ходить и заниматься фитнесом))) wink



Marussia ж 8 июля 2011 18:28   #4
Цитата: Мазамерка
Но я же не идиотка ,какой вы меня пытаетесь выставить.
я вас никем не выставляю, просто то, чем вы занимаетесь - не только глупо, но и вредно. Если бы я считала вас идиоткой, я бы не писала тут - не имею такой привычки :)



Мазамерка ж 8 июля 2011 18:47   #5
Цитата: Marussia
я вас никем не выставляю, просто то, чем вы занимаетесь - не только глупо, но и вредно. Если бы я считала вас идиоткой, я бы не писала тут - не имею такой привычки :)

Может и глупо,но работает же)



Klukva ж 8 июля 2011 19:05   #6
Цитата: Мазамерка
Может и глупо,но работает же)

Цитата: Мазамерка
Создаю второй дневник "похудания".Т.К. 1 не помог (создавала его около 5 месяцев назад, с тех пор потолстела на 9 кг

абасаца...дневник не помог...какой плохой дневник, а-та-та его!
теперь смотрим в дневник №1
Цитата: Мазамерка
На этой неделе решила помучать себя голодовками - 4 раза. Тшшш.. я знаю,что могут слиться мышцы, но если это принесет результат, то я согласна)

отлично "работает"...выводы делать будем,Мария?

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июля 2011 19:17



Мазамерка ж 8 июля 2011 19:25   #7
Цитата: Klukva
отлично "работает"...выводы делать будем,Мария?

Нууу...Сказать по правде. Я в первый же день написания данного дневника сорвалась recourse Тогда я не сидела на поставленной мной диете))И куууушала много)))
А теперь сижу)))И вижу результаты)))
Я еще раз скажу: Я не Мазохистка.Над собой не издеваюсь.
Захочу есть - ем(отварную грудку(200 гр),огурчик,яблочко, помидорчик,ну или просто стакан кефирчика))) winked

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:39



OXYgen ж 8 июля 2011 19:51   #8
Цитата: Мазамерка
Я еще раз скажу: Я не Мазохистка.Над собой не издеваюсь.
Захочу есть - ем
А как же тогда с этим

Цитата: Мазамерка
В день ем предельно мало. Умеренно пью воду,кефир

Сами себе противоречите, барышня.
Права все же
Цитата: Klukva
отлично "работает"...выводы делать будем,Мария?

где же выводы? Сколько ккал с такой прогой наедаете?



Мазамерка ж 8 июля 2011 20:40   #9
OXYgen,
Нигде не противоречу...В день то я все равно в какое-то время есть начинаю хотеть.))
А насчет каллорий не знаю..Я не занимаюсь их подсчетом(не считаю нужным) smile
Цитата: OXYgen
где же выводы?

Выводы в противоположную сторону.Чем меньше ешь и больше занимаешься,тем больше с тебе уходит всего ненужного))



OXYgen ж 8 июля 2011 23:36   #10
Цитата: Мазамерка
.Чем меньше ешь и больше занимаешься,тем больше с тебе уходит всего

Не могу не согласиться.
Цитата: Мазамерка
ненужного)

не уверена. Хотя, смотря что считать ненужным. Кому-то может достаточно мешка костей и кружки крови.



Мазамерка ж 9 июля 2011 10:30   #11
Цитата: OXYgen
не уверена. Хотя, смотря что считать ненужным. Кому-то может достаточно мешка костей и кружки крови.

ВОооо))
Это как раз то,что надо) fellow

Сегодня(8 день) мой вес встал)
Я подозреваю,что это по причине того,что вчера не было никаких нагрузок(
Печально. recourse
Вес - 87,5 кг(
Но я не расстраиваюсь.Сегодня новый день и новые возможности) bully
Ребята, у меня к вам появился вопрос - Как сон влияет на режим похудания? Стоит ли ложиться и вставать в одно и тоже время?
Заранее спасибо за ответы. love



Klukva ж 9 июля 2011 20:27   #12
Цитата: Мазамерка
Стоит ли ложиться и вставать в одно и тоже время?

режим это вообще хорошо. По идее всё нужно делать в одно и то же время.
Цитата: Мазамерка
Ребята, у меня к вам появился вопрос - Как сон влияет на режим похудания?

у меня вес лучше уходит когда я высыпаюсь. а высыпаюсь я когда сплю 10 часов.



Мазамерка ж 9 июля 2011 22:02   #13
Klukva,
Спасибо)))
Учту)



Мазамерка ж 16 июля 2011 18:39   #14
Всем доброго дня)
Вот ,наконец,решила отписаться о своих результатах за неделю)
К сожалею мой вес стоял на отметке 88,6.
Позавчера он снизился до 88,3 и сегодня ( О ЧУДО!) Весы показали
86,6 кг!! laughing
Этот результат очень радует , потому что вес я пробила))
Уже скоро дойду до контрольной отметки в 85 кг, а там и до 80 кг не далеко))
Режим поддерживала такой же,но чуть мягче.Кушала хотя бы 1 раз в день(но мало).
Спортом своим(ходьбой) не занималась,так как была у родителей на даче.
Зато поняла,что уборка дома ничем не хуже любой пробежки(Тут два плюса - маме помогла и вес сбавила)
С этой недели начну ходить на фитнес, в клуб.Как минимум 4 раза в неделю)
Ощущаю себя отлично ( налегке).
bully
Все-таки ЗОЖ отличная штука...Пытаюсь подсадить на него свою семью,но те упираются)
Так что вот-так и живем)
До следующей недели)
fellow

Сообщение отредактировано Мазамерка - 16 июля 2011 18:40



Natasha96 ж 16 июля 2011 19:28   #15
На самом деле это уже не смешно.Ну идите вы на форум диет и сидите там вами подобными, этот форум для людей, живущих здоровым образом жизни, занимающихся спортом. Нахрена засорять форум-то?Я бы уже в бан такие дневники отправлять стала...

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:40



Klukva ж 16 июля 2011 19:31   #16
Цитата: Мазамерка
Режим поддерживала такой же,но чуть мягче.Кушала хотя бы 1 раз в день(но мало).

это в мемориз lol



Мазамерка ж 16 июля 2011 19:39   #17
Natasha96,
Как бы тут форум не для "людей ,ведущих ЗОЖ",а "дневники худеющих".
Здесь отписываются о том ,как худеют и т.д.
Разве я не права?
Да и вообще ,если вас такие дневники бесят,то и не смотрите и не читайте их. smile
Мир вам,да любовь!
Klukva,
Донт андерстенд)

Какие то все злые сидят на этом форуме...
Такие фразы на подобии :
"посмотрим как ты этот вес удержишь"
"не учишься на ошибках совсем" и тому подобное просто не правильны на мой взгляд. recourse recourse
У меня много лишнего веса и сидеть на "правильной" диете у меня (просто) не получится ,т.к. я сорвусь тут же.
А с таким режимом я не срываюсь.
П.с.Я Вас уверяю, дойдя до 80, я программу поменяю на правильную(Даю честное пионерское love ).Буду считать калории и употреблять суточную норму нужных веществ.И обязательно слушать ваши советы,поскольку знаю,что вы правы.



winked
так что не судите меня слишком строго. recourse

Мазамерка,
П.п.с. Просто дойдя до такого веса(80) я почувствую внутреннюю уверенность и хоть выглядеть поприличнее буду) winked

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:40



mambina ж 16 июля 2011 19:56   #18
Цитата: Мазамерка
Как бы тут форум не для "людей ,ведущих ЗОЖ",а "дневники худеющих".

ага.только прочитай название сайта то...фитфан..ничего не говорит?там же не написано худейпофигукакфан...

Сообщение отредактировано mambina - 16 июля 2011 20:01



Natasha96 ж 16 июля 2011 19:59   #19
Вы правы лишь в том, что не нравится-не читай.
ариведерчи :)



Мазамерка ж 16 июля 2011 20:04   #20
Ай блин!Удалила предыдущее сообщение.
В кратце:
Если бы форум назывался "дневники правильно худеющих",тогда бы я с вами даже спорить не стала и не стала бы создавать тему.А так правда за мной,мои агрессивно настроенные друзья))) feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()