Girobasina ж 21 июня 2011 00:23   #1
1 января 2011 года я точно решила, что буду худеть.
На тот момент мой вес составлял 97 килограмм. Я начала худеть и похудела на 12 килограмм за 5 месяцев. После чего у меня шла серия срывов. Да, это очень ошибочно. Поправилась из-за того на 3 или 4 килограмм. Они, как ни странно, достаточно быстро ушли.
Сейчас я вешу 84 килограмма. У меня нет большой физической нагрузки. Можно сказать, что я веду пассивный образ жизни. Но стройными хочется быть всем и поэтому я здесь.

Я буду тут записывать все свои физические нагрузки, режим питания и количество съеденной еды.

Я как-то вела дневник съеденной за день еды. Это очень скучно и нудно, да и вспоминается не всё. Но когда ты смотришь на перечисленный список приходишь в шок. Как я могла столько съесть?! Вот для этого наверное и нужны эти дневнички.




Enco1 м 21 июня 2011 09:32   #2
Вот для начала если не лень опишите как вы питались скидывая эти 12 кг - это не маловажно.



Natasha96 ж 21 июня 2011 14:40   #3
Ужасный ник - ЖИРОБАСИНА



Girobasina ж 21 июня 2011 14:47   #4
Natasha96,
хороший ник.

на 12 килограмм я похудела не соблюдая особых диет. просто следовала правилу: меньше жри. помогает.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:08



Enco1 м 21 июня 2011 15:07   #5
Цитата: Girobasina
просто следовала правилу: меньше жри. помогает.

Очень плохое правило, которое на самом деле не помогает. Тот кто сбрасывает с помощью голода очень быстро все набирает обратно. И вы этому подтверждение.
Всю жизнь голодать не получится.



Klukva ж 21 июня 2011 15:19   #6
Цитата: Girobasina
1 января 2011 года я точно решила, что буду худеть.


после новогодних оливье накрыло озарение? =))


Цитата: Girobasina
На тот момент мой вес составлял 97 килограмм.


в 15 лет под центнер вес - врачи что говорят?

Цитата: Girobasina
12 килограмм за 5 месяцев


динамика неплохая, в плане,что не резко. Надеюсь не голодали? Надеюсь это были просто ограничения жирного,сладкого и жареного?


Цитата: Girobasina
Я буду тут записывать все свои физические нагрузки, режим питания и количество съеденной еды.


перед тем как составить режим питания почитайте вот тут

Цитата: Natasha96
Ужасный ник - ЖИРОБАСИНА


Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2011 15:19



vinnipuh3108 ж 21 июня 2011 16:15   #7
Цитата: Klukva
Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...

Звучит не очень добро, я бы сказала даже издевательски..добрее надо быть добрее belay



Natasha96 ж 21 июня 2011 16:19   #8
Цитата: Klukva
Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...

Я к тому, что нельзя же так себя называть...



Klukva ж 21 июня 2011 16:53   #9
Цитата: vinnipuh3108
Звучит не очень добро, я бы сказала даже издевательски..добрее надо быть добрее


вы про название темы? или про что? Есть такие вот параметры, есть конкретная проблема у человека и надо помочь её решить, если человек готов к переменам. Доброта тут не при чём.

Цитата: Natasha96
Я к тому, что нельзя же так себя называть...


я одна тут самоиронию вижу чтоле? а Винипухом,значит можно? =))
девочки, вы просто наверное не играли никогда в mmorpg - там такие ники встречаются...это всё второстепенное, суть не в этом.



vinnipuh3108 ж 22 июня 2011 10:39   #10
Цитата: Klukva
вы про название темы? или про что?

я про вашу фразу)

Цитата: Klukva
девочки, вы просто наверное не играли никогда в mmorpg - там такие ники встречаются...это всё второстепенное, суть не в этом.

Я не ник имела ввиду, который девочка выбрала. А про это:Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...(многозначительные многоточия). Я их поняла так: , Наташ, Жирбасина и есть жиробасина))
Цитата: Klukva
надо помочь её решить

Вот именно-помогать решать, а не злорадствовать)
Цитата: Klukva
Винипухом,значит можно? =))

Винипух вообще супермужик и очень даже симпатишный несмотря на свои округлые формы)Я его фанатка smile



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:47   #11
Цитата: vinnipuh3108
Винипух вообще супермужик

ууууууууууууууу, подстолом lol



Klukva ж 22 июня 2011 10:52   #12
Цитата: vinnipuh3108
я про вашу фразу)


про эту?

Цитата: Klukva
Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...


так это с названия темы копипаста...ну акын,я, да - что вижу,то пою =))

Тут вот люди в каком то дневнике писали,что негодуют прям когда видят толстушек одетых в облипочку и все телеса типа наружу. А тут девушка себя нормально воспринимает, со здоровой самоиронией.
Вот вы пишите, что звучит недобро, а вот я считаю,что предложить сделать ник "Дюймовочка" девушке с весом под центнер это зло в чистом виде. (Это я фигурально сейчас, не конкретно о ком-то)

пыс: слишком много на ник внимания, вам не кажется? Ждём топикстартера с рационом.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 10:54



vinnipuh3108 ж 22 июня 2011 11:06   #13
Цитата: Klukva
Вот вы пишите, что звучит недобро, а вот я считаю,что предложить сделать ник "Дюймовочка" девушке с весом под центнер это зло в чистом виде. (Это я фигурально сейчас, не конкретно о ком-то)

Да я не про ник же!! Опять вы меня не поняли)Каждый называет себя как хочет.

Цитата: Klukva
Тут вот люди в каком то дневнике писали,что негодуют прям когда видят толстушек одетых в облипочку и все телеса типа наружу.

чего негодовать то, главное за собой следить, а остальные сами решают что для них "красиво" lol



Оляшка ж 22 июня 2011 11:12   #14
Цитата: vinnipuh3108
Винипух вообще супермужик и очень даже симпатишный несмотря на свои округлые формы)

а главное добрый он и все дети его знают стопроцентно.



Klukva ж 22 июня 2011 11:22   #15
Цитата: vinnipuh3108
Я не ник имела ввиду, который девочка выбрала. А про это:Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг..


Цитата: vinnipuh3108
Да я не про ник же!! Опять вы меня не поняли)Каждый называет себя как хочет.


да поняла я вас прекрасно. Это вы не поняли. Мы то про ник как раз говорили.

Цитата: Natasha96
Ужасный ник - ЖИРОБАСИНА

Цитата: Girobasina
Natasha96,
хороший ник.

Цитата: Klukva
Наташ, давай смотреть правде в глаза - 15 лет, 170 см, 84 кг...


смайлик забыла поставить, извините. ппц, такое ощущение,что на форуме только у Семёнова есть чю.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 11:28



vinnipuh3108 ж 22 июня 2011 11:26   #16
Цитата: Klukva
смайлик забыла поставить, извините. ппц, такое ощущение,что на форуме только у Семёнова есть чу.

ага, у семенова и у вас)

Цитата: Klukva
Это вы не поняли.

Я то поняла как раз smile
Ладно, закроем вопрос! Я признаю свою умственную недостаточность smile и отсутствие чуффства юмора

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 22 июня 2011 11:28



Оляшка ж 22 июня 2011 11:30   #17
Цитата: vinnipuh3108
Я признаю свою умственную недостаточность и отсутствие чуффства юмора

Олька это сильно! Не каждому это дано, первому уйти в сторону bully Не только сильна телом но и дух креп как железо.



Enco1 м 22 июня 2011 11:38   #18
Чего-то от Жиробасины ничего не слышно...

А по поводу ника: так смеяться над своими недостатками даже полезно где-то.



vinnipuh3108 ж 22 июня 2011 11:43   #19
Цитата: Enco1
А по поводу ника: так смеяться над своими недостатками даже полезно где-то.

Над своими да! Над чужиими -некрасиво fellow

Цитата: Оляшка
Олька это сильно! Не каждому это дано, первому уйти в сторону Не только сильна телом но и дух креп как железо.

Оль, спасибо)). Это я на всякий случай-вдруг и правда я неправа. На самом деле я добрая, просто иногда мне лучше помолчать lol

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 22 июня 2011 11:47



Klukva ж 22 июня 2011 11:55   #20
Цитата: vinnipuh3108
Над своими да! Над чужиими -некрасиво


ох, ёлки, нашли вселенское зло...Да не смеялась я над её ником! Я Наташе намекала почему ник такой выбран...и что это как раз нормально и адекватно её габаритам. И что вообще мне не свойственно над чужими никами париться.

Цитата: vinnipuh3108
Я признаю свою умственную недостаточность smile и отсутствие чуффства юмора


я сперва подумала что это ирония такая, но теперь вижу что это печальная действительность. вы или правда ничего не хотите ни слышать ни понимать я уже не знаю как вам объяснить. беда-печаль просто...
а насчёт помочь...Я вот такая злая злюка хотя бы ссылку дала на основы.
Я вас прошу, не надо искать в моих постах то чего нет...Как говорится каждый понимает в меру своей испорченности. на этом всё, спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()