Glasha ж 4 мая 2011 08:15   #1
25 лет. 1,64 м, 64 кг. Желаемый результат 53 кг.
чтоб совсем безлико не было, добавлю фото, где я собой ужасно не довольна. тех же самых 64 кг...


Экстримальеная диета... Начнем-с... после каждого дня буду оставлять каменты)))
Первый день. В день вам следует выпить только одну бутылку минеральной воды. Делить её можно на четыре или шесть приёмов.

Второй день. За весь день надо будет выпить 800 мл молока, а вечером, примерно в 21 час, съесть одно яблоко.

Третий день. Так же, как и в первый день, выпиваем одну бутылку минеральной воды.

Четвёртый день. Побалуйте себя овощами: зеленью, морковкой, капустой. Сделайте из них салат, в который можно добавить одну столовую ложку растительного масла. Этот салат необходимо разделить на три приёма пищи. В этот день можно выпить два стакана воды или несладкого чая.
(Продолжить)

Пятый день. За весь день – 800 мл молока.

Вот так тяжело худеть. Правда, оставшиеся два дня можно питаться нормально:

Шестой день.
Завтрак. Одно яйцо (варёное), полчашки чая. В 11 утра – один стакан овощного отвара (бульон, полученный при варке капусты, картошки, моркови). Обед. 100 грамм говядины, 100 грамм зелёного горошка из консервов. Полдник. Яблоко. Ужин. Яблоко. На ночь ещё одно яблоко.

Седьмой день. За весь день можно съесть 100 грамм творога и выпить стакан молока или кефира, на ночь – один стакан несладкого чая.

Встала на весы и ужаснулась. набрала 6 кг за последние 4 месяца.
Конечно же, не сдержалась и выпила чашечку утреннего кофе. Но в остальном действую по плану )))

Сообщение отредактировано Glasha - 4 мая 2011 15:46



Enco1 м 4 мая 2011 08:29   #2
Не надо диет, это глупо и не интересно.



Ram_Bo м 4 мая 2011 08:31   #3
Еще одна жертва диет... sad



Glasha ж 4 мая 2011 08:33   #4
Скорее жертва своих комплексов ;-)



Enco1 м 4 мая 2011 08:35   #5
Вы сделали одну глупость -набрав вес и пытаетесь все исправить второй глупостью - сев на дурацкую диету.
А третья глупость - писать о диете на фитнесс форуме.



filosof_sobaka ж 4 мая 2011 09:58   #6
Glasha,
еще одна подснежница вылезла :)
пригрело! весна!



JuliaS ж 4 мая 2011 10:06   #7
Цитата: filosof_sobaka
еще одна подснежница вылезла :)


Снег сошел, млекопитающие скинули зимние шубки. А набранные килограммы выползли на солнце.

Сообщение отредактировано JuliaS - 4 мая 2011 11:07



Glasha ж 4 мая 2011 10:15   #8
Не ожидала такой реакции.
Хотелось поддержки. Но...
Я не сторонница диет и для меня это эксперимент.
По мимо изнурения себя в этих ограничениях, я занимаюсь йогой и различными упражнениями по 8 минут (пресс, бедра и грудь).
Раньше придерживалась так называемой "системы Миримановой", благодаря, которой распрощалась с 7 кг за 4 месяца. Но после НГ не могу взять себя в руки и поэтому решилась на столь жесткие меры.
И плиз... хватит осуждения... и так трудно...



JuliaS ж 4 мая 2011 10:18   #9
Цитата: Glasha
И плиз... хватит осуждения... и так трудно...


Только так..и это Биг-Мак.

Бросайте эксперименты и будет вам поддержка.



Glasha ж 4 мая 2011 10:28   #10
Цитата: JuliaS
Бросайте эксперименты и будет вам поддержка.

Я должна просто пройти через это... иначе буду чувствовать себя тряпкой и поселюсь в холодильнике...



JuliaS ж 4 мая 2011 10:31   #11
Цитата: Glasha
Я должна просто пройти через это


Если ты пройдешь через ЭТО, то далеко откатишься назад в нелегком деле похудения и поддержания красивой фигуры.



Enco1 м 4 мая 2011 10:33   #12
Цитата: Glasha
Я должна просто пройти через это... иначе буду чувствовать себя тряпкой и поселюсь в холодильнике...

Ну вообще такой способ считается более легкий , чем правильное питание и тренировки и поэтому не вызывает уважения.
Ведь чтобы похудеть правильно, надо каждый день "заморачиватся" с питанием, т.е. надо проделать реальную работу над собой и получить заслуженный и уважаемый результат. А диеты с голодовками -это для ленивых и недалеких.



Glasha ж 4 мая 2011 10:40   #13
Цитата: Enco1
чтобы похудеть правильно, надо каждый день "заморачиватся" с питанием

Я живу по этим заморочкам уже долгое время.
9 am кашка и fresh
11 am кефир
1 am отварное мясо + злаковые
4 pm овощи
6 pm овощи + йогурт

А после нового года и по сей день сорвалась после этих застолий... и не могу вернуться в свой режим, взять себя в руки.
В этой "диете" я не ищу избавления от лишних кг, это способ вернуться "на путь" красивого стола...



Семёнов м 4 мая 2011 10:46   #14
Цитата: Glasha
6 pm овощи + йогурт


После 6 pm не кушаете?

Сообщение отредактировано Семёнов - 4 мая 2011 12:06



filosof_sobaka ж 4 мая 2011 11:14   #15
Важно_1:
1)Основные темы про правильное питание: http://fitfan.ru/forum/topic_863 и http://fitfan.ru/forum/topic_1245
2)Хороший комплекс упражнений дома для начинающих от Марины: http://fitfan.ru/forum/topic_1288
3)Зарядка в офисе - http://fitfan.ru/forum/topic_1504/last#reply
4)Упражнения для лица и шеи http://fitness-live.ru/blog/yoga/717.html
5)Ходьба http://www.curemed.ru/medarticle/articles/44970.htm
6)если вам хочется кое-что сьесть - http://rian.ru/full_and_slim/20101027/289882461-ig.html

Важно_2:
Весы напольные
Весы кухонные электронные
Таблица калорийности и БЖУ распечатать, носить с собой, думать головой перед тем как поесть
Блокнот для пищевого дневника и ручка, носить с собой, продумывать рациона на два-три дня вперед
Калькулятор
Поливитаминные комплексы
КальцийД3

Важно_4
Как оказалось: нельзя поддаваться соблазну низкокалорийной и низкоуглеводной диеты! На первый взгляд - это эффективно, но жить, работать и думать в таком режиме более чем 3 месяца - опасно для метаболизма. Поэтому имеет смысл на первом этапе (1-1,5 месяца) пока идет водосгон и избавление от жира попользоваться ей, но затем придерживаться индивидуальной физиологически обусловленной (полом, возрастом, ростом и весом) нормой ккал и БЖУ.

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 01:48



melnica ж 4 мая 2011 11:45   #16
Цитата: Glasha
бутылку минеральной воды

5-литровую!! и обязательно газированную, шоб все минеральные вещества вместе с кальцием из организма вымылись! Заодно бонусом лишние волосы выпадут laughing
Цитата: Glasha
в 21 час, съесть одно яблоко

Вечерело.. как раз время за углеводы бросаться! особенно, когда ихне было днём.
Цитата: Glasha
овощами: зеленью

в мемориз :))
Цитата: Glasha
морковкой

Вот этого побольше! А ещё лучше отварить! Чем выше гликимический индекс, тем выше результат. И овощ здоровски подобран - в нём больше всего сахара: глюкоза мозгу нужна.
Цитата: Glasha
800 мл молока

Лактоза распадается на глюкозу и галактозу: правильно, молочный сахар опять-таки нужен мозгу.
Цитата: Glasha
полчашки чая

и не больше!! Лучше вообще ничего не пить laughing
Цитата: Glasha
100 грамм зелёного горошка из консервов.

самый сок, мм! Свежайшие консервы, сладчайший горошек с сахарком и солью)
Цитата: Glasha
яблоко

Опять-таки вечерело... налегаем на углеводы. Вечерком силы для сна нужны.

Сообщение отредактировано melnica - 4 мая 2011 12:46



Marussia ж 4 мая 2011 12:16   #17
melnica, wink кто-нибудь может неправильно понять... И принять как руководство к действию wink

Сообщение отредактировано Marussia - 4 мая 2011 13:17



Glasha ж 4 мая 2011 12:19   #18
Цитата: Семёнов
После 6 pm не кушаете?

Неть...

filosof_sobaka, спасибо за советы:-)

melnica, и вам на добром слове спасибо



JuliaS ж 4 мая 2011 12:21   #19
Цитата: Glasha
Неть...


Зря.



Glasha ж 4 мая 2011 12:29   #20
Дома занимаюсь так:
по 8 минут на пресс; ягодицы; растяжка и потом 30-40 йога

Сообщение отредактировано Glasha - 4 мая 2011 13:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()