deep99olalla ж 5 мая 2011 22:58   #21
KlarissaS,
Цитата: KlarissaS
Решила все же один белок съесть в 23-00

можно бы и парочку.. можно бы сразу после силовой белок, и перед сном еще..
Цитата: KlarissaS
Не зря же спецштучку для отделения желтка купила

от сырого яйца чтоли отделяешь? belay легче: сварить яйцо вкрутую. почистить. разрезать на 2 части. желток сам и выпрыгнет

а отчего анемия?

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:50



KlarissaS ж 5 мая 2011 23:18   #22
deep99olalla, приветствую!

Еще боязно есть перед сном smile

Сырой мне легче отделить - там зародыш видно, а в вареном как его найдешь? Я брезгую... Да и варю я яйца в микроволновке. у меня емкость специальная есть. 30 секунд - и готово.
Спать собираюсь, а что-то кушать хочется....Ладно, сделаю пару глотков молока и в люлю)
Анемия у меня пожизненно, хотя сейчас в связи с миомой и наверное, началом климакса (не дай Бог, рано еще) очень обильные месячные... Страдаю и от болей и от потери крови, при моем низком давлении вообще тяжело.

Сообщение отредактировано KlarissaS - 6 мая 2011 00:20



deep99olalla ж 5 мая 2011 23:29   #23
Цитата: KlarissaS
сделаю пару глотков молока

ээээээээээ!!! стоооооооооооп!!!!

молоко - там же лактоза - считай углеводы на ночь!! аааааааааааааааа!!!!

а вот белок - самое то! и для кожи способствует, и для мышц, и для хорошего сна! и углей там нету.

Цитата: KlarissaS
Страдаю и от болей и от потери крови

а что врач говорит? есть же специальные травы, настойки: водяной перец, крапива - кровеостанавливающие! или препараты, которые делают месячные менее обильными и менее болезненными. надо с врачом решить этот вопрос! кровь-то - не водичка!! помню у меня гемоглобин был 80! я задыхалась - было так плохо! такая слабость! ничего не могла... !! а как только гемоглобин стал 140 - так воспрянула тут же! а у тебя сколько гемоглобин сейчас??

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 мая 2011 00:39



Марина ж 6 мая 2011 12:37   #24
Цитата: KlarissaS
углеводы - это картоха хлеб и каши

Некоторые считают, что картошка и хлеб - вообще не углевод)))
Цитата: KlarissaS
Самое тяжелое для меня - это ужин без хлеба

Это просто привычка - организм приучил себя к тому, что сигнал сытости поступает только от углеводов. Они и доходят быстрее.
Пройдет.
Цитата: KlarissaS
Достала из пакета горбушку и долго нюхала, пуская слюни.

Мазохист)))
Возьми пару белков, добавь немного (пару десертных ложек) воды, соль, всыпь порошковых отрубей - так, чтобы получилось густое "тесто" - и в микроволновку. Можно еще соды добавить - для пористости.
Тот же хлеб - даже пахнет им fellow
Цитата: KlarissaS
А в шоколаде триптофан

Вот его то там как раз такое мизерное количество, что он вряд ли способен оказать какое-либо действие.
Между прочим, в тех же яйцах триптофана больше)))
Цитата: KlarissaS
и серотонин

А серотонин - это аминокислота, которая образуется из триптофана. В шоколаде она не сидит)))
Цитата: KlarissaS
кефир на ночь - это легко усваиваемая пища

Ага) Его бактерии такую активность в кишечнике развивают)))

Цитата: KlarissaS
когда только шейпинг появился. и белок вообще в день тренировки был противопоказан.

И на следующий день полдня тоже)
Цитата: KlarissaS
если пришла домой, надо кушать, у телика у компа

Знакомо...
Причем ощущение домашнего уюта невозможно без чая со сладким.
Но одну приятную привычку можно заменить на другую - и будет уже легче.
Цитата: KlarissaS
если я занимаюсь с 21 до 22 часов (упражнения типа шейпинг, на руки и спину с гантельками), есть мне белок или что-то другое или не надо уже

Только пару белков перед сном.
Цитата: KlarissaS
И ужин без хлеба уже идет нормально.

Вот! wink



vip-вектор ж 6 мая 2011 15:39   #25
Цитата: KlarissaS
Еще боязно есть перед сном

recourse Тоже не люблю .. А что делать?Так и am sad давлюсь .. Не знаю правильно ли я поняла , если мы хотим иметь красивые фигуры , то привычки вкусовые нужно менять *с я хочу или не хочу на полезно или вредно или бесполезно* ИМХО love

Сообщение отредактировано vip-вектор - 6 мая 2011 16:45



KlarissaS ж 6 мая 2011 23:28   #26
deep99olalla, приветствую!

Ну вот, приехали((( Молоко же - белковая пища, всегда так считала...исправлюсь...

В отпуск скоро, пойду по врачам. проверяться.



deep99olalla ж 6 мая 2011 23:34   #27
KlarissaS,
привет))
Цитата: KlarissaS
Молоко же - белковая пища, всегда так считала...исправлюсь...

а чего больше в молоке - углей. особенно в обезжиренном...
Цитата: KlarissaS
В отпуск скоро, пойду по врачам. проверяться.

обязательно! успехов!



KlarissaS ж 7 мая 2011 00:06   #28
Марина, спасибо за советы!

Что может быть лучше быть пирожных и чашки кофе вечером у компа smile Ощущение уюта и радости жизни lol

Постепенно втягиваюсь, хотя вечером лопаю просто тазик салата овощного, все словно проваливается. Особенно сильно хочется есть после творога. Через пару часов после него аппетит зверский. Может, 100 грамм мало? Перешла на кефир с отрубями с утра, кашу ем на работе. Сыр отдала кошкам.

vip-вектор, приветствую!


Прекрасно понимаю, что пора кардинально менять свои привычки. Бездумное Обжиралово должно остаться в прошлом.
Хотя белки мне даже понравилось есть.



taisia ж 7 мая 2011 09:19   #29
Цитата: KlarissaS
, привет!
Прекрасно понимаю, что пора кардинально менять свои привычки.

Эти привычки мы породили и мы же их уничтожим! am ,тем более это никогда не поздно и это в наших силах! Я постоянно бью себя по рукам, которые тянутся к блинчикам, сприготовленным для семьи, к вазочке с конфетами. Ведь наш мудрый организм этого не саавсем не хочет. no Мы ведь не враги себе? fellow



KlarissaS ж 7 мая 2011 15:27   #30
taisia, приветствую!

Да, мы не враги, но почему-то же ручки-то тянутся request вопреки здравому смыслу lol

Говорят, тяжело только первые две недели. потом втягиваешься...



taisia ж 8 мая 2011 14:30   #31
KlarissaS, приветик! wink
У меня "вкусовые извращение" напрямую зависят от эмоционального состояния. В день хорошей тренировки так хочется быть во всём последовательной (правильно питаться, питьевой режим соблюдать, и т.д.), но как только поленюсь, сразу же "ручонки тянутся" к запретному. Насколько сильно сидит в нас тяга к пищевому извращению... Вся жизнь-борьба. am И конечно же прямо беда с потребностью в сладеньком. Выручал сахарозаменитель, но многие форумчане категорически против него , да и понятно - химия. Заказала корень стевии (медовая трава), буду выращивать winked
Цитата: vip-вектор
Не знаю правильно ли я поняла , если мы хотим иметь красивые фигуры , то привычки вкусовые нужно менять *с я хочу или не хочу на полезно или вредно или бесполезно* ИМХО

Конечно же, меняться надо! wink
Вы девочки молодые, вам тем более хочется привлекательную внешность, восхищенные взгляды, хорошее самочувствие... fellow
Я всю свою жизнь за это боролась, а сейчас ориентир - хорошо себя чувствовать! winked Пробьёмся? Конечно!!!! Всем нам успехов!!!wink wink wink



anibres ж 8 мая 2011 16:37   #32
Цитата: taisia
Заказала корень стевии (медовая трава), буду выращивать winked

Вот не пошла мне эта стевия...Я уже разные виды ее перепробовала.(ввиде зеленых таблеток, в жидком виде, как сахорозаменитель- маленькие беленькие ) Воняют мне они неприятно.Лучше уже без ничего.



KlarissaS ж 23 мая 2011 09:07   #33
Девочки! Не теряйте меня. Я вышла из строя с разрывом связок голеностопа. Почти неделю нога синяя до колена была, сейчас уже лучше, но ноет постоянно. Питание немного сбилось, но стараюсь сдерживаться. Заниматься больно, ногой шевелить не могу, да и страшно.
Так что особо похвалиться нечем. recourse



taisia ж 23 мая 2011 11:02   #34
Цитата: KlarissaS
Я вышла из строя с разрывом связок голеностопа.

Маргориточка, ну как же так? recourse Мы тебя не теряем, ждём, восстанавливайся!!!!!!! А пока читай форум, не выходи из темы! fellow
Всегда помни, на всяком пути есть остановки, переосмысли и......вперёд!!!!! wink



KlarissaS ж 23 мая 2011 17:08   #35
taisia,
Спасибо! Я читаю, вдохновляюсь!Избегаю соблазнов разных. smile



vip-вектор ж 23 мая 2011 21:22   #36
Цитата: KlarissaS
Я вышла из строя с разрывом связок голеностопа. Почти неделю нога синяя до колена была, сейчас уже лучше, но ноет постоянно

no Выздоравливайте поскорее и с нами в бой !



taisia ж 24 мая 2011 11:06   #37
Маргориточка, ну как ты? Ножка заживает? smile Держись"!!!!!!



KlarissaS ж 24 мая 2011 17:22   #38
vip-вектор,

Cпасибо! Стараюсь, но дома особенно под вечер хочется кушать. Без хлеба не наедаюсь даже огромной миской салата и куркой, все проваливается как и не было...

taisia,

Спасибо! Сегодня позанималась шейпингом, примерно около часа. Нога уже получше. Через час после занятия съела яблоко, потом через час курицу с салатом и стручковой фасолью. Хочу огромный торт....И прямо носом туда, носом. и есть..... recourse



Bruna ж 24 мая 2011 18:56   #39
Цитата: KlarissaS
но дома особенно под вечер хочется кушать. Без хлеба не наедаюсь даже огромной миской салата и куркой, все проваливается как и не было...


Мне Марина порекомендовала пиконат хрома, для нормализации аппетита, реально помогает и главное, не тянет есть сладкое.



Мasha ж 24 мая 2011 19:05   #40
Цитата: KlarissaS
Без хлеба не наедаюсь даже огромной миской салата и куркой,


А если попробовать небольшими порциями с промежутком минут 20 времени?


Цитата: KlarissaS
Хочу огромный торт....И прямо носом туда, носом. и есть.....


Мне помогает такая мысль (озвучена где-то в дневниках) наш организм - не помойка чтобы туда кидать все бесполезное и как в яму без разбора. наш организм нуждается в качественном "топливе", тогда и работать будет хорошо. Если совсем хочется думаю сколько химии наверняка в этом торте: консерванты, загустители и т.д.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()