mambina ж 29 мая 2011 22:48   #61
Цитата: Bruna
грибы консервированные

сами консервировали? с уксусом и сахаром? если покупные смотрите состав.



taisia ж 30 мая 2011 10:25   #62
Цитата: KlarissaS
Купила филе минтая, оно отжалось, как губка и после готовки словно резиновое.

Минтай (да и любую другую рыбу) надо покупать в виде целой рыбки, а не глазурированное феле, так как его замораживают после предварительной пропитки убойным хим. составом. А натуральный минтай-очень пристойная и не дорогая рыба
Цитата: KlarissaS
Бережно отобранные у леса

Меня выручают вёшанки и шампиньоны, у нас их продают очень много.



KlarissaS ж 30 мая 2011 13:24   #63
taisia,

Да вот решила попробовать, хотя и знала. Теперь буду брать только целиковую рыбу. Просто от сырой рыбы воротит, когда чистишь...

А как ты грибы готовишь? smile

Сходила к эндокринологу. Что ходила - что нет. анализа на гормоны у них нет, надо делать платно, значит. пока в пролете. УЗИ щитовидки - за талоном на УЗИ придти 6 июля. no Только анализ на сахар сдам в четверг. Распечатали мне памятку для похудения. Все, что там написано - в сугубо совковых пределах рационального питания.Ужин должен быть легким, без мяса. На ночь - яблоко, если мучает голод. И т.д.
В-общем, ничего путного...



KlarissaS ж 4 июня 2011 21:23   #64
Я очень люблю перловку. Можно ли ее есть утром на завтрак? Все же лучше добавлять что-то любимое, чем потом сорваться.

А то день за днем все невкусное и однообразное. Выть хочется, даже несмотря на то, что объемы сдуваются. Жизнь коротка, и неизвестно, когда закончится. Может, так и не успею съесть вкусное, а в гробу все равно, какой лежать -худой или толстой.

Что-то у меня депрессия....



mambina ж 4 июня 2011 21:31   #65
Цитата: KlarissaS
Можно ли ее есть утром на завтрак?

конечно)))
трескайте на здоровье))
Цитата: KlarissaS
Что-то у меня депрессия....

и изюмки или кураги в перловку добавьте))
или банан после съешьте...
больше позитива - лето нынче)))



JuliaS ж 4 июня 2011 21:37   #66
Цитата: KlarissaS
а в гробу все равно, какой лежать -худой или толстой.


Вам-то все равно, а тем кто понесет?

Не кисните. Жизнь все равно закончится, но пока живите.



taisia ж 4 июня 2011 23:45   #67
Маргориточка, привет!
Чегой-то ты удумала?
Цитата: KlarissaS
Может, так и не успею съесть вкусное, а в гробу все равно, какой лежать -худой или толстой.

До этого самого гроба надо ещё долго болеть, если есть только вкусненькое ( читать как: сладкое, жирное, мучное и т.д.). так что тебе дороги назад нэт!!!!
Ты потерпи...два дня живи по правилам, а на третий делай себе праздник. Вес будет снижаться, но не так стремительно. Зато будет не так серо и безнадёжно!!!!
Меня тоже иногда посещают глупые мысли, но я не хочу зависеть от своего рта, который бы только "хавал и хавал"
А ещё я не хочу, чтобы мои дети выносили из-под меня (толстой) горшки, хочу сама ходить, себя обслуживать не отягощать своих близких стонами, что там колет, сям ломит
Не сдавайся, ведь так сладко победить себя"!!!!



KlarissaS ж 5 июня 2011 01:19   #68
Спасибо, девочки! Утешили! Все легче. когда тебя поддерживают! Пробьемся!
Сегодня есть вообще не хотелось, такое со мной впервые. Видимо, настолько этой едой себя умучила что организм от нее вообще отказывается lol
Но я держусь winked



taisia ж 5 июня 2011 09:07   #69
KlarissaS, доброе утро!!!!!!!
Цитата: KlarissaS
Пробьемся!


Цитата: KlarissaS
Видимо, настолько этой едой себя умучила что организм от нее вообще отказывается lol

Какой же ты едой себя замучила? Что такого не вкусного ты ешь? Колись!
А я только сейчас стала открывать различные прелести в пище. Раньше уже и не знала, чем сделать себе и мужу праздник, а сейчас столько фантазии по еде...
Так что, Маргориточка, иди и готовь себе вкусняшки (смотри у Mambinы), хорошего всем дня!!!!!!!



KlarissaS ж 5 июня 2011 13:57   #70
taisia, добрый день!

Ну так, каждый день куриное филе, рыба, стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста. творог, белки.

Конечно, творог я люблю, это единственное что не напрягает. А вот отсутствие картошки, макарон и котлет и хлеба чувствительно. Для меня вкусная еда самый главный стимул к жизни, поэтому так тяжело.
Понимаю, что не права. Стараюсь исправляться.



taisia ж 5 июня 2011 19:50   #71
KlarissaS,привет! А я заказала себе макарошки из цельного зерна, скоро получу и разнообразю свой рацион

Цитата: KlarissaS
Для меня вкусная еда самый главный стимул к жизни

А для чего ты здесь????



strange ж 5 июня 2011 20:07   #72
Цитата: KlarissaS
А вот отсутствие картошки, макарон и котлет и хлеба чувствительно.

Та не думайте о них, ведь есть другая вкусная и полезная еда, я тоже в начале такое испытывала, просто перестала забивать голову такими мыслями, и переключилась на более важные вешщи...и все! как-то больше к таким мыслишкам не возвращалась fellow



KlarissaS ж 5 июня 2011 22:53   #73
taisia,

Это хорошо, но уж больно накладно. Столько денег уже ушло на унитаз, никогда раньше на питание не тратила, питание для меня - последняя статья расходов, привыкла перебиваться картохой булками и макаронами, тем более что зарплату постоянно задерживают и она очень маленькая. Не знаю, как справлюсь.

strange,
Стараюсь. Я только в начале пути.



Belenka ж 6 июня 2011 21:56   #74
Цитата: KlarissaS
А вот отсутствие и котлет


Приветик) я себе делаю прекрасные котлетки в аэрогриле, а вместо хлеба капуста, очень вкусно, а можно из без всего, только с белками..

Цитата: KlarissaS
Столько денег уже ушло на унитаз

не)) в унитаз уходит другое, а в нас любимых вкусная полезная еда)



KlarissaS ж 6 июня 2011 23:12   #75
Belenka,
Добрый вечер!
А Вы котлеты делаете готовые, или из готового фарша, или как? smile



KlarissaS ж 6 октября 2011 09:52   #76
Хочу покаяться. За полтора месяца достигла хороших результатов, даже окружающие заметили.
Но.... дернул меня черт субботним вечером заказать пиццу. и я ее всю съела в 12 ночи. И дальше поехало - сорвалась и за 2 месяца нажрала все обратно.
Теперь не знаю - пытаюсь снова сесть на фитфановское питание, но постоянно срываюсь - для меня все же это однообразное питание - без картохи и макарон, без винегретов.

Вопрос - я смогу снова начать худеть. если восстановлю правильное питание, или уже организм знает, что это такое, и больше не поддастся?

Такая ненависть к себе, злость, но никак не могу остановиться, ни один стимул не помогает... С утра вроде все нормально, днем, вечером правильно поужинаю, а потом к ночи распирает на сладкое.
Да еще дома морозильник, не топят, есть хочу постоянно.
Попробую начать завтра снова, сегодня сделаю заготовку еды.



nihisaranata ж 6 октября 2011 10:02   #77
Цитата: KlarissaS
Вопрос - я смогу снова начать худеть. если восстановлю правильное питание, или уже организм знает, что это такое, и больше не поддастся?


Привет) Я думаю сможешь. Главное, пожалей себя и свой организм - не надо его кормить всяким г..ном. Я всегда смотрю на тортики, булки, пироги всякие - и представляю себе как там копошатся вместе быстрые углеводы и жиры, и как эти жиры мне говорят - ну даваай, слопай этот кусок, а мы тебе пойдем прямо на пузо! А ведь они и разговаривать-то не умеют wink Не дай себя уговорить тем, кто не умеет говорить! wink



cicily ж 6 октября 2011 10:11   #78
Цитата: nihisaranata
Я всегда смотрю на тортики, булки, пироги всякие - и представляю себе как там копошатся вместе быстрые углеводы и жиры, и как эти жиры мне говорят - ну даваай, слопай этот кусок, а мы тебе пойдем прямо на пузо!

пацталом wink wink wink



Klukva ж 6 октября 2011 10:12   #79
Цитата: nihisaranata
Я всегда смотрю на тортики, булки, пироги всякие - и представляю себе как там копошатся вместе быстрые углеводы и жиры, и как эти жиры мне говорят - ну даваай, слопай этот кусок, а мы тебе пойдем прямо на пузо! А ведь они и разговаривать-то не умеют Не дай себя уговорить тем, кто не умеет говорить!

*медленно покосилась в сторону nihisaranatы*



cicily ж 6 октября 2011 10:12   #80
Цитата: KlarissaS
С утра вроде все нормально, днем, вечером правильно поужинаю, а потом к ночи распирает на сладкое.

значит неправильно в течение дня питаетесь - организьму голодно, вот он на ночь и хочет запасы пополнить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()