nihisaranata ж 6 октября 2011 10:18   #81
Цитата: Klukva
*медленно покосилась в сторону nihisaranatы*

lol lol
У меня много таких диких ассоциаций в голове, это еще самая безобидная wink Зато мне помогает не жрать всякую фигню, когда ее вдруг захотелось)))



Гейл ж 6 октября 2011 20:33   #82
Натах, мне иногда даже страшно, насколько мы похожи... wink



nihisaranata ж 6 октября 2011 21:49   #83
Цитата: Гейл

Натах, мне иногда даже страшно, насколько мы похожи... wink


wink У меня такие же мысли были когда я на форум только пришла и тебя читать начинала))))



taisia ж 7 октября 2011 17:56   #84
Маргариточка, приветствую тебя! wink Очень рада твоему возвращению!!!!
Какие-то ты ужасы про себя пишешь.... Конечно,досадно, что сорвалась... НО ты же ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Значит знаешь за чем.
Начать всё сначала можно всегда, главное совершенные ошибки рассматривать как опыт и постараться их не повторять!
Давай, выкладывай менюшку, всё до крошечки и до минутки. Будем двигаться вперёд! laughing

Сообщение отредактировано taisia - 7 октября 2011 17:57



KlarissaS ж 8 октября 2011 17:16   #85
Рацион на будни будет такой (пишу без БЖУ, поскольку как-то времени нет рассчитывать. но на глаз тоже хорошо худелось)

5-30 банан (понимаю что будете ругать но для перекуса в дорогу самое оно, быстро и заряжает энергией в дальний путь)
8-00 каша (гречка или перловка или овсянка, 7 готовых столовых ложки забеливаю молоком), через полчаса чашка кофе с молоком
10-00 яблоко или нектарин
12-00 курное филе(печенка, студень) с зеленой фасолью, салат из помидора огурца, редиса, (немного посолить)
14-00 яблоко (нектарин, груша)
15-00 кофе с молоком (чтобы не уснуть за компом)
16-00 творог 100 грамм с 3 ложечками активии без сахара
19-00 рыба (пикша или окунь) с зеленой фасолью и салатом из помидора, огурца и редиса с каплей подсолнечного масла)
если есть хочется еще пью кофе с молоком
22-00 белки яиц

на ночь несколько глотков кефира



taisia ж 9 октября 2011 21:39   #86
KlarissaS,привет!
Цитата: KlarissaS
пишу без БЖУ, поскольку как-то времени нет рассчитывать. но на глаз тоже хорошо худелось

Если ты будешь питаться "на глазок", то и худеть будешь "на слух" lol
Набор продуктов в рамках, настораживает
Цитата: KlarissaS
5-30 банан

Это утро начинать с быстрых углей? Организм будет рад не работать!
Потрать время и опиши 1 день, хотя бы сегодняшний, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ подсчётом БЖУ!!!!!!!! Иначе очередной срыв тебе обеспечен.... no Ты же не хочешь этого??? fellow



KlarissaS ж 10 октября 2011 09:45   #87
Встаю в 5 утра, на еду времени нет, а банан быстр улетает, к тому же после него спокойно доезжаю по пробкам на работу, не ища кустики на каждом углу. Кефир с отрубями полдня со свистом выходят, не прошел у меня этот вариант.

Дома попробую рассчитать меню.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()