Extrkalik м 14 марта 2011 14:22   #21
Да нельзя убрать 100% жира чтоб непопалить мышци, на такие жертвы идут перед показами сьемками конкурсами итд, это финальная стадия сушки когда даже фрукты уже нельзя.. Тебе оно зачем ? На такие жертвы ради пляжа мне кажется не стоит итти. Ито это только на временной основе. Тот минимум жира что у тебя только в пользу организму. Визуально всё отлично, как парень тебе говорю.



evdiva ж 14 марта 2011 14:24   #22
Extrkalik, спасибо за поддержку, но всё таки пытаться буду.
признаться не ради пляжа - это меня не сильно волнует... просто хочется чтобы отражение в зеркале радовало )))



Мasha ж 14 марта 2011 14:29   #23
evdiva,
Да у тебя мышцы мощные на ногах, квадратичная мышца хорошо развита, из-за это и объем а не из-за жира. Может ты и сбрасывала за счет мышц? Тогда очевидно ноги и тоньше были.
Ты сама хочешь рельеф или изящество?
Может меня здесь сейчас закидают помидорами, но ИМХО: фигуры бодибилдеров неженственны, слишком много мышц, рельефа, сильно напоминают мужскую фигуру. Слишком они мощные.
А ты выглядишь очень и очень здорово!
Но если хочешь питние поменять - это правильно, а худеть наверное правда незачем.



evdiva ж 14 марта 2011 14:44   #24
Мasha,
cспасибо :)
признаться хочется изящества с лёгким рельефом - точнее даже так - то что есть сейчас, но чуть сплюснуть с боков )) вот как-то так )) или просто вытянуть вверх.
ну может чуть прибавить рельефа - но не глобально.
а тогда когда худела занималась всё же менее интенсивно - мышц и вправду было поменьше. но если немного мышц с ног потеряется я, признатьсЯ, не расстроюсь



Martin м 14 марта 2011 16:10   #25
Цитата: evdiva
я в принципе скидывала до 47 - мне кажется лучше было

самое главное, что сиськи тоже уходят вместе с весом smile а это совсем печально ))

Сообщение отредактировано Martin - 14 марта 2011 17:11



evdiva ж 14 марта 2011 16:15   #26
Martin,
не сиськи, а грудь и не уходят - просто на фото том такой вот эффект за счёт чёрного бюстика, да и сейчас их не сказать что много - законные 1-1,5 со мной при весе от 47 до 51 кг... не, конечно если разъесться до 60 кг, то 4 нарастает, но мне этого счастья повторять не хочется )))



Martin м 14 марта 2011 16:21   #27
Цитата: evdiva
и не уходят

известный проверенный факт - уменьшаются прилично. просто ты себя каждый день видишь и тебе это не так заметно



evdiva ж 14 марта 2011 16:22   #28
Martin,
wink я не по виду сужу, а по объёмам и тому, как сидят бюстгалтеры wink
у всех просто свои минимумы есть во всём - сйечас у меня грудь минимальная - жировой прослойки практически нет - одна лишь железа, поэтому уже дальше не худеет - факт

Сообщение отредактировано evdiva - 14 марта 2011 17:23



Martin м 14 марта 2011 16:22   #29
Цитата: evdiva
не сиськи, а грудь

МАсквА понтит lol



yasha ж 14 марта 2011 16:32   #30
evdiva,
Все у тебя нормально, теперь держись в такой форме.

Молодец, хорошо выглядишь, худеть можно и не надо, а то будешь как девочка-подросток winked

УДАЧИ!



evdiva ж 14 марта 2011 16:33   #31
Martin,
восстанавливает справедливость сиськи это вот

yasha,
спасибо! но надеюсь всё же не поддерживать, а улучшать - работы ещё много.

Сообщение отредактировано evdiva - 14 марта 2011 17:43



Extrkalik м 14 марта 2011 16:57   #32
Да как же тебя угомонить с сбросом твоим =)))))))) Уже кто как может )))



evdiva ж 14 марта 2011 17:04   #33
Цитата: Extrkalik
Да как же тебя угомонить с сбросом твоим =)))))))) Уже кто как может )))

wink да это я раньше на - до сегодняшнего дня сидела на одном женском сайте - мне там вбили в голову, что у меня ляшки жирные и т.п.
вот теперь всё и хочу похудеть, хотя до того сайта была пухлее и казалось мне, что всё у меня отлично wink



tstrash м 14 марта 2011 17:08   #34
Цитата: evdiva
признаться не ради пляжа - это меня не сильно волнует... просто хочется чтобы отражение в зеркале радовало )))


мое имхо будешь хуже выглядеть
ты себе вбиваешь в голову ерунду и сама же на нее ведешься
к томуже при сильном похудении у женщин случаются всякие женские проблемы

тебе надо просто поддерживать себя на этом уровне и все будет отлично



evdiva ж 14 марта 2011 17:29   #35
Цитата: tstrash
мое имхо будешь хуже выглядеть
ты себе вбиваешь в голову ерунду и сама же на нее ведешься
к томуже при сильном похудении у женщин случаются всякие женские проблемы

тебе надо просто поддерживать себя на этом уровне и все будет отлично


да у меня при весе на 3 кг меньше - всё самое то - никаких проблем - гормоны льют через уши wink
тут ведь смысл в том, что я себя диетами не мучаю - мне достаточно придерживаться высокобелкового рациона и уменьшить угли в виде сладостей и вес сам уходит.

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 01:49



tstrash м 15 марта 2011 08:08   #36
Цитата: evdiva
тут ведь смысл в том, что я себя диетами не мучаю - мне достаточно придерживаться высокобелкового рациона и уменьшить угли в виде сладостей и вес сам уходит.



мучаю не очень верное слово
я тоже не мучаю
но бывает просто неудобно есть каждые 3 часа
это требует некоторых усилий
+ выбор белковых преимущественно продуктов на это тоже надо потратить время и усилия



filosof_sobaka ж 15 марта 2011 08:18   #37
вы - очень красивая девушка :)


Изящность движений, женственность и плавность - тогда нужны классические бальные танцы :)



evdiva ж 15 марта 2011 08:27   #38
Цитата: tstrash
мучаю не очень верное слово
я тоже не мучаю
но бывает просто неудобно есть каждые 3 часа
это требует некоторых усилий
+ выбор белковых преимущественно продуктов на это тоже надо потратить время и усилия

вот как раз это мне не сложно - готовлю я сама постоянно, минимум 3 раза в день - так что это мне не составит труда - и придумать что сделать и выбрать продукты... мне сложней отказаться от вредного. убедить себя не есть сладкое :) а есть каждые 3 часа - это даже редко )) я вообще каждые 2 часа что-нибудь да жую, а то и чаще ))

Цитата: filosof_sobaka
вы - очень красивая девушка :)


Изящность движений, женственность и плавность - тогда нужны классические бальные танцы :)

спасибо ))
ну бальные - это, конечно, красота. но немного не моё - со стороны люблю смотреть, а вот в паре себя вести не умею - всегда норовлю вести, даже с значительно более опытным партнёром. пластика, женственность - это всё хорошо, но мне хочется изящества именно в фигуре, а не в движениях - с движениями сложностей нет - всё же всё детство занималась танцами, правда народными, но тоже неплохо прорабатывают пластику ))



Оляшка ж 15 марта 2011 11:21   #39
Цитата: evdiva
вообще каждые 2 часа что-нибудь да жую

Жуешь - это хорошо. Главное, что ты жуешь. Если тянет на сладкое, значит твое питание не совсем сбалансированно, мало полезной пищи. Твое меню скудновато, организм не добирает, поэтому срываешься. Тем более, любой запрет в еде ведет в дальнейшем к перееданию. Чтобы не срываться, ешь умные продукты. Про них очень много на форуме написано. Тогда и подъема веса не будет, настроение будет хорошее. Но мое личное мнение, у тебя все отлично, и тебя скорее всего беспокоят именно эти срывы, а не твой внешний облик.

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 марта 2011 12:23



Martin м 15 марта 2011 11:28   #40
Цитата: evdiva
а вот в паре себя вести не умею - всегда норовлю вести, даже с значительно более опытным партнёром

ни один опытный партнер вести тебе не позволит wink

Цитата: evdiva
всё же всё детство занималась танцами, правда народными

в присядку танцевала? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()