Aviare ж 15 марта 2011 15:04   #41
Цитата: Martin
к примеру, если неделю питаешься правильно, то можно 1 день есть всё, что хочется. но только один день. это сильно подстягивает метаболизм и следующая "правильная" неделя проходит продуктивнее.

Мартин, скажи, пожалуйста, может глупый вопрос, но это "разрешенный один день" он может быть в картине питания тех, кому осталось 3-4 кг? feel Просто я тоже здесь на форуме про это читала, но для себя так и не смогла понять, можно ли мне иногда этим днем пользоваться или лучше сбросить кг 3, а потом иногда позволять такие дни? такой повышенно-углеводный день на фоне сбалансированного питания не очень вреден вообще для организма?
Цитата: Martin
постоянно себя ограничивать в углях

какое это примерно значение - 50?



Пингвин ж 15 марта 2011 15:05   #42
Цитата: Martin
в присядку танцевала?

lol и еще можно с гантельками



evdiva ж 15 марта 2011 17:21   #43
Цитата: Оляшка
Жуешь - это хорошо. Главное, что ты жуешь. Если тянет на сладкое, значит твое питание не совсем сбалансированно, мало полезной пищи. Твое меню скудновато, организм не добирает, поэтому срываешься. Тем более, любой запрет в еде ведет в дальнейшем к перееданию. Чтобы не срываться, ешь умные продукты. Про них очень много на форуме написано. Тогда и подъема веса не будет, настроение будет хорошее. Но мое личное мнение, у тебя все отлично, и тебя скорее всего беспокоят именно эти срывы, а не твой внешний облик.



жую - ну не совсем верно наверное... яблоки, апельсины, ананасы в основном и сыр (вот бзик у меня - сыр с яблоком)

хотя и на сладкое тоже тянет, но не от несбалансированности наверное даже, а т.к. люблю ну очень сладкое - постепенно себя отучаю - вот уже от молочного шоколада отказалась - иногда балую себя чёрным, а так сладкое стараюсь уже есть более живое - сухофрукты, орешки. мёд и т.п.

А беспокоит скорее всё же облик - хочу ноги худые... безумно хочу, но знаю для меня нереально - поэтому хочу хоть чуток их сделать постройней, а это возможно только если скину те 2 кг, которые наела за 2-3 месяца

Цитата: Martin
ни один опытный партнер вести тебе не позволит wink

вот поэтому и говорю что не моё - не позволяют - и выходит просто борьба wink
Цитата: Martin
присядку танцевала? winked

да ты знаешь, всё больше животом и бёдрами крутила, но и польки и хороводы тоже бывали )))



evdiva ж 19 марта 2011 08:12   #44
На сегодня есть уже небольшие сдвиги - 3 дня как стала следить за питанием (правда всё же не спортивное, скорей просто правильно-умеренное). Как результат вес меньше на 800г - за 3 дня наверное даже много, но думаю дальше темп похудения замедлится - это просто были самые явные излишки



Оляшка ж 19 марта 2011 09:36   #45
Цитата: evdiva
3 дня как стала следить за питанием

Можешь написать что стала есть? Или просто вкусности сладкие убрала?



evdiva ж 19 марта 2011 10:07   #46
Оляшка,
Цитата: Оляшка
Можешь написать что стала есть? Или просто вкусности сладкие убрала?

я тут 3 дня фоткаю даже всё что съела )) могу даже картинками выложить wink



Оляшка ж 19 марта 2011 15:41   #47
Цитата: evdiva
могу даже картинками выложить

Давай, интересно посмотреть. Помногу ешь? Порции имею ввиду. Еще вопрос какой объем ноги в верхней части бедра? У меня ноги крупноваты, но у меня то еще жир на попе и внутренней стороне бедра, хотя за время худения ушло по 6 см с каждой ноги, но все равно не нравится, так как "колышется" еще, но вид уже гораздо лучше чем было до этого. А у тебя все супер!!! Но если не нравится никто не переубедит в обратном, значит надо добиваться результатов, у тебя получится.



Enco1 м 21 марта 2011 11:01   #48
Такое резкое уменьшение в весе скорее говорит о том. что вы ограничили себя по углеводам и высвободилась вода.



evdiva ж 22 апреля 2011 09:43   #49
эх, отдохнула на славу, только веса наела... теперь снова начинаю всё...
на сегодняшний день вес 50,1 кг
объёмы 54-59-89



Джульетта ж 22 апреля 2011 09:49   #50
Цитата: evdiva
объёмы 54-59-89


54 - это объем чего?



Оляшка ж 22 апреля 2011 09:50   #51
evdiva,
Не надо тебе худеть, НЕ НАДО! Все хорошо, наоборот надо прибавить мяса.
А отдохнула хорошо - это видно. Рада за тебя. Как тренировки? Не занималась это время? Что вообще новенького в спорте произошло?



anibres ж 22 апреля 2011 10:22   #52
Цитата: evdiva
эх, отдохнула на слав

Клево!!Такая заарелая!



Мasha ж 22 апреля 2011 11:47   #53
evdiva,
Где у тебя что толстое? Ась?
Мы тут наверное этого всем форумом не поняли

Да тут большая часть упахивается в целях стать даже отдаленно похожей на тебя, и я в том числе.
так что не майся - у тебя ОЧЕНЬ красивое тело и отражение в зеркале и фото не может не радовать.
Я просто не знаю как тебя убедить, может ты будешь правда на массу работать?
А на форумы женские - там наверное считаю чтоб похудеть надо голодать, не есть после 6 и т.п. глупости? Там что ты зацикливаешься? Ты - умница, красавица, и знаешь гораздо больше них по питанию и тренировкам. Зачем их слушать? ты свои мозги людям не вставишь!
Не лучше ли вести здоровый образ жизни и любить свое прекрасное тело?



evdiva ж 22 апреля 2011 23:12   #54
Цитата: Джульетта

54 - это объем чего?

ой ))) не то написала - грудь 84 wink
Цитата: Оляшка
Не надо тебе худеть, НЕ НАДО! Все хорошо, наоборот надо прибавить мяса.
А отдохнула хорошо - это видно. Рада за тебя. Как тренировки? Не занималась это время? Что вообще новенького в спорте произошло?


спасибо )) пока отдыхала - занималась - правда за неделю 3 тренировки сделала, но не сказать что полноценные - в отеле понятно зал не тот )) зато походила на зарядку, степ, танцы, аквааэробику и т.п. - в общем просто активно отдыхала а сейчас вот перерыв выходит - муж в командировке, малого не оставить... вот без зала...
а так за это время немного изменила систему - аэробную нагрузку перенесла на конец занятия и делаю теперь интервально, но по времени стараюсь всё же не меньше 40 минут, ну и на руки немного веса везде повысила, повторы немного снизила - в общем руки пытаюсь чуть увеличить, чтобы догнать низ.
Цитата: anibres

Клево!!Такая заарелая!

спасибо )))
да, от загара сама балдею - прям не ожидала что так загорю )))
Цитата: Мasha
Где у тебя что толстое? Ась?
Мы тут наверное этого всем форумом не поняли

Да тут большая часть упахивается в целях стать даже отдаленно похожей на тебя, и я в том числе.
так что не майся - у тебя ОЧЕНЬ красивое тело и отражение в зеркале и фото не может не радовать.
Я просто не знаю как тебя убедить, может ты будешь правда на массу работать?
А на форумы женские - там наверное считаю чтоб похудеть надо голодать, не есть после 6 и т.п. глупости? Там что ты зацикливаешься? Ты - умница, красавица, и знаешь гораздо больше них по питанию и тренировкам. Зачем их слушать? ты свои мозги людям не вставишь!
Не лучше ли вести здоровый образ жизни и любить свое прекрасное тело?

эх, спасибо :) да я и стараюсь здоровый образ жини прежде всего - просто вот правда сейчас питаюсь не правиьлно - если начну питаться правильно знаю, масса хорошо уйдёт жировая, просто сейчас опять налегаю на угли... плохо... надо останавливаться. И рельеф хочу-хочу... сейас загорела, так он проявился не сморя на то, что жирком чуток поросла )) смотрю и хочется дальше идти. сейчас ещё купила Л-карнитин - хочу попробовать с ним тренироваться



yasha ж 29 апреля 2011 16:02   #55
evdiva,

Ты не толстая и даже не полная и даже не плотная.
У тебя прекрасная фигура, более того она от природу красивая, в смысла точеная талия, грудь, ровные ноги.

Тебе не худеть надо, а форму держать.



evdiva ж 11 мая 2011 16:44   #56
yasha,
спаисбо, но просто хочется всё улучшить форму :)
вот сегодня 48,2 вес, правда внешне изменений не сильно видно...



Lime ж 11 мая 2011 17:01   #57
привет! ты сушиться не пробовала? я так поняла - тебе рельеф нужен?



Martin м 11 мая 2011 17:05   #58
Lime,
она и так сухая, фоток не видела что ли?



evdiva ж 11 мая 2011 19:58   #59
Цитата: Lime
привет! ты сушиться не пробовала? я так поняла - тебе рельеф нужен?

сушиться не пробовала, сейчас убрала силовые, пока только бегаю - посмотрю что из этого выйдет. на данный момент хочу не то что рельеф, хочу просто быть тупо худее, может даже за счёт потери части мышц - я их если что потом снова наберу
на сегодняшний день я вот такая
Цитата: Martin
она и так сухая, фоток не видела что ли?

да не совсем сухая, подсушиться может и стоило бы - но не хочу так издеваться над организмом. ..



Марина ж 11 мая 2011 20:27   #60
Цитата: evdiva
пока только бегаю - посмотрю что из этого выйдет

Нижняя часть тела хорошо реагирует на прогулки по горам-пригоркам. Просто по неровной местности, не давай себе отдохнуть хотя бы час.
В выходные устроить себе хорошую трехчасовую прогулку - но только один раз!
Каждый день будет перебор.
Конечно, мы все можем бесконечно спорить о том, менять пропорции тела или нет. Но такая нагрузка (при условии отсутствия геноцида в питании, разумеется, хотя бы не нанесет большого урона.
Да - мышцы действительно могут "подгореть", особенно если соблюдать перерывы в еде. Но коль уж это самоцель, нужно по крайней мере добиться ее малой кровью.
Но еще раз повторю - не душный тренажерный зал, а свежий воздух - эффект будет намного больше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()