anibres ж 4 февраля 2011 21:04   #121
Цитата: Василий
Нечего зеленый чай подслащивать! Он от этого весь смак теряет! fellow

Василий это я просто жидкую стевию купила - теперь ее везде пихаю и в чай и в творог, отрываюсь lol А так я ненавижу сладкий чай!!! Вот кофе люблю сладкий, только туда сах.зам кидаю, стевия с своеобразным вкусом, жалко вкус кофе портить.



Василий м 4 февраля 2011 21:20   #122
Цитата: anibres
Василий это я просто жидкую стевию купила - теперь ее везде пихаю и в чай и в творог, отрываюсь А так я ненавижу сладкий чай!!! Вот кофе люблю сладкий, только туда сах.зам кидаю, стевия с своеобразным вкусом, жалко вкус кофе портить.

Я себе тоже жидкую купил. После двух экспериментов с чаем и кофе отставил ее в сторону. Зря только деньги выкинул. request



anibres ж 4 февраля 2011 21:30   #123
Цитата: Василий
Я себе тоже жидкую купил. После двух экспериментов с чаем и кофе отставил ее в сторону. Зря только деньги выкинул. request

А я думала что мне левая фирма попалась... со вкусом таким... fellow интересно а порошок стевиозид тоже с таким вкусом?



улыбашка ж 5 февраля 2011 11:00   #124
Цитата: Модель номер раз
во сколько баиньки?

часов в 11-12

Цитата: Модель номер раз
глаза на выкат и в магазин))

выкатила и пошла, пошла)))

Цитата: Василий
Есть хорошие сорта зеленого чая.

а вот интересно, у меня есть зеленый час с молоком, это то же самое что пить чай и молоко добавлять... или его можно? он сладеньким чем то пахнет...

Цитата: anibres
зеленый чай с имбирем и лимоном+ пару капель стевии.
ой, сожно как то, я то с трудом для себя готовлю, а чтобы в чай чего то тереть... Хотя сейчас втянусь может и не будет мне казаться таким трудным это



Модель номер раз ж 5 февраля 2011 12:28   #125
Цитата: улыбашка
часов в 11-12

на ночь еще белков иячных тогда))))
смотри: кушаешь в последний раз в 19.30, а ложишься спать в 12, да еще и ничего не ешь на ночь)) поэтому часов в 21.30 - 22 можно творга 100 гр хряпнуть и перед подушкой еще белочка 2.
и будет всем счастье! fellow


Василий,
абсолютно согласна с тобой насчет зеленого чая: никакого сахара, никаких ароматизаторов!
я вообще люблю такой ядреный, чтобы во рту после него сводило))) мммммммммм)))))))



улыбашка ж 5 февраля 2011 13:27   #126
Цитата: Модель номер раз
еще белочка 2.

а как омлет делать на воде мне так никто и не рассказал winked



Модель номер раз ж 5 февраля 2011 13:32   #127
Цитата: улыбашка
а как омлет делать на воде мне так никто и не рассказал

ок, исправляемся:
белки яичные (2-4 шт) взбить с водичкой (водички не много не мало) и на горячую сковороду с антипригарным покрытием. под крышку - и все))
соль туда мона, специи)) по вкусу, как всегда fellow



улыбашка ж 5 февраля 2011 15:07   #128
Цитата: Модель номер раз
белки яичные (2-4 шт) взбить с водичкой (водички не много не мало) и на горячую сковороду с антипригарным покрытием. под крышку - и все))

у меня вода отделяется почемуто от белков, непривлекательная бяка получается no



Марина ж 6 февраля 2011 20:00   #129
Цитата: улыбашка
у меня вода отделяется почемуто от белков

Странная картина... Тогда просто помешивать прямо на сковороде - тем более что края быстрее пропекаются.



улыбашка ж 7 февраля 2011 10:45   #130
ох, доставайте свои плетки!! вчера было пиво с соленостями и пицей crying подружка решила в день рождения устроить пивную вечеринку, ну и ничего не оставалось, как .....
Сегодня я паинька, с утра творожок, потом кальмарчик с огурчиком, омлет с броколи, вечером опять кальмарчик будет



skarlet89 ж 7 февраля 2011 10:55   #131
Цитата: улыбашка
ох, доставайте свои плетки!! вчера было пиво с соленостями и пицей

сделаем вид, что не слышали))) но больше ни-ни angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()